Черная магия и Руны

Руническая порча "Троллинг"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Руническая порча "Троллинг"
« : 22 Август 2015, 22:55:29 »
Троллинг — злонамеренное вмешательство в общение людей, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением моральных норм и правил коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля». По  аналогии из обычной жизни это сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Троллинг может провоится как  конкретными участниками так и анонимными людьми без возможности их идентификации.

Сетевую фишку я перенесла в жизнь и тестила на дружелюбных бюджетных гадюшниках. Как вы уже поняли, можно идентифицировать зачинщика (тролля), а можно самому остаться неизвестным и без последствий для себя, что когда то правда выйдет наружу. Можно таким образом наказать и подставить определенного человека, а можно переругать целый коллектив.

 Руническая порча "Троллинг" порунно:

    Манназ- человек, зачинающий троллинг, или же сообщество в котором распространяется информация. Сильное влияние человеческого фактора на ситуацию. 
    Эваз – средства которыми информация распространяется, быстрые, невидимые, неумолимые. При желании, когда оговаривается тролль, Эваз можно оговорить на «слив» информации и на то, что б коллектив узнал своего героя. С помощью Эваз оператор имеет возможность приспособиться к ситуации и извлечь из нее всю возможную пользу.
    Ансуз  и Ансуз пп – информация, которую сложно понять, где правда, где ложь. Ансуз – правдивая информация, доверие всему, что говорится. Ансуз пп - ложь, неправедные слухи, клевета, если нужно -  кляузы и доносы. Еще ее можно оговорить на  незаконность чего-либо.
    Лагуз и Лагуз зерк – морок. Обостряет чувствительность, помогает «додумать» то, чего и не было. Раскрытие тайны. Внушение участникам того, что нужно, некритическое восприятие информации. Если нужно остаться незамеченным в троллинге – то Лагуз поможет в этом. 

Наносить как обычно вы это делаете. Можно на фото одного человека, можно – на коллектив,  или носитель с перечислением имен.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #1 : 23 Август 2015, 13:55:07 »
Уважаемая, insolate, правильно понимаю, наносим на вражину и оговариваем, что любая инфа от нее воспринимается Васей как вранье (провокация, подстрекательство, оскорбление) в итоге получаем что Вася воспринимает любые слова вражины в штыки?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #2 : 23 Август 2015, 14:58:41 »
правильно понимаю, наносим на вражину и оговариваем, что любая инфа от нее воспринимается Васей как вранье (провокация, подстрекательство, оскорбление) в итоге получаем что Вася воспринимает любые слова вражины в штыки?

Да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #3 : 23 Август 2015, 15:53:59 »
Ой,какая прелесть!!!! Ув. Инсолейт,а на кровников можно? И идентифицировать одного,как зачинщика скандалов в семье по поводу и без? Оговорить на придирки по мелочам, копании в грязном белье?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #4 : 23 Август 2015, 16:40:54 »
на кровников можно? И идентифицировать одного,как зачинщика скандалов в семье по поводу и без? Оговорить на придирки по мелочам, копании в грязном белье?

с кровниками вообще лучше быть осторожно. Я думаю тут даже не диагностика, а чуйка и понимание ситуации нужно. С одной стороны это вроде и не порча в привычном слове...но кто знает как проиграется в конкретном случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #5 : 23 Август 2015, 17:03:39 »
А если на кого-либо из семейной пары или даже тёщу, оговорив, что все слова воспринимаются как ложь, насмешка и издевательства?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #6 : 23 Август 2015, 19:01:57 »
А если на кого-либо из семейной пары или даже тёщу, оговорив, что все слова воспринимаются как ложь, насмешка и издевательства?

Теоретически - все можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #7 : 31 Август 2015, 05:19:26 »
Теоретически - все можно.
  А если на пару ? Наносить между  ними - с оговором , что бы друг друга тролили ... или все- таки на одного - например на "крольчиху" ? то есть , все , что она не сделает и не скажет - вызывает агрессию , ненависть и скандалы ? хочется все таки между ними...
ну и туризас я бы все таки оговорила ... ну хочется немнго агрессии ...и тейвазы ?

Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #8 : 31 Август 2015, 06:06:05 »
Уважаемая  insolate, меня мучает целый родственный клан поганок. В руки попала фотка где все огромное семейство стоит вместе,  причем выстроились в линеечку и с примерно одиноковыми промежутками.у меня прям душа горит в эти промежутки чего нить распрекрасное нарисовать.подходит ваш став для таких целей?
Я наношу между васей и петей, петей и гошей и т.д по цепочке и оговориваю чтоб они друг друга всячески тролили и т.д.?

Функция ответа на лс отключена .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #9 : 31 Август 2015, 09:55:00 »
А если на пару ? Наносить между  ними - с оговором , что бы друг друга тролили ... или все- таки на одного - например на "крольчиху" ?

Как угодно, смотрите по чуйке или диагностике.

ну и туризас я бы все таки оговорила ... ну хочется немнго агрессии ...и тейвазы ?

Я делала именно так, как у меня по логике, мне хватило и от этого веселья. А Вы поступайте как знаете)

все огромное семейство стоит вместе,  причем выстроились в линеечку и с примерно одиноковыми промежутками.у меня прям душа горит в эти промежутки чего нить распрекрасное нарисовать.подходит ваш став для таких целей?
Я наношу между васей и петей, петей и гошей и т.д по цепочке и оговориваю чтоб они друг друга всячески тролили и т.д.?

идея замечательная. Как проиграется в реале - посмотрите по диагностике.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #10 : 31 Август 2015, 12:28:53 »


Я делала именно так, как у меня по логике, мне хватило и от этого веселья. А Вы поступайте как знаете)


хочется больше   "гадкости" просто ...
ну и корриду добавить ...  ;D

Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2015, 07:21:18 »
хочется больше   "гадкости" просто ...
ну и корриду добавить ...  ;D
Как вы замечательно мыслите!
Кориду можно на той же фотке ниже-выше подрисовать?
Или это должна быть совсем отдельная история?
Функция ответа на лс отключена .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2015, 08:57:12 »
Кориду можно на той же фотке ниже-выше подрисовать?
Или это должна быть совсем отдельная история?

Уважаемая Пальмира, мое ИМХО - все делается на отдельных носителях. Много раз об этом говорилось - почему именно так. Но Вы поступайте как привыкли.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2015, 15:26:15 »
Уважаемая, Insolate, может я размечталась ::)
Хотелось бы чтоб данные одной гаденькой особы попала в группу в соцсетях (этакий "черный список"). Как Вы считаете, данный став подходит для таких целей? (Оговаривать чтоб участники группы распускали слухи о Мане, вплетали ее участие в ситуации...)
с уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2015, 15:47:31 »
Хотелось бы чтоб данные одной гаденькой особы попала в группу в соцсетях (этакий "черный список"). Как Вы считаете, данный став подходит для таких целей? (Оговаривать чтоб участники группы распускали слухи о Мане, вплетали ее участие в ситуации...)

Для распускания слухов подойдет. Возможно, это и приведет к добавлению ее в ЧС.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status