Черная магия и Руны

Обряд Красная свеча - на Любовь и семью от silvermoon

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
НА ТЕСТ

Обряд мой, сделала под влиянием практик от Прозрепины с черной, белой, желтой свечой (первая свеча:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12763.0.html ,  вторая свеча: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15238.0.html ) и свечой от врагов и злых языков (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html ).

Обряд с красной свечой направлен на обретение взаимной любви и создание крепкой семьи. По диагностике рабочий, также тестирую.

Обращаю внимание по заговорам и обряду:
1)В обрядах Прозерпины в заговорах везде говорится раба Божья, я тоже так говорю. В общем, тут на усмотрение каждого практика – упоминать ли Бога или нет.

2)У кого уже есть взаимная любовь и семья – делайте соответствующие поправки в текст. Существующий заговор направлен на обретение любви и семьи.

3)Можно ли использовать обряд как приворотный, можно ли в своем сердце зажечь любовь, можно ли вернуть любовь мужа или получить любовь мужчины, которого Вы любите, а он не пылает страстью – см. по диагностике.

4)Можно ли заменять травы, руны и Буковы – строго на Ваше усмотрение и ответственность. Опять же см.диагностику.

5)Свечи используем церковные, само собой – восковые. Красные можно заменять на обычные (я использую красные).

6)Жечь свечу как минимум в огнеупорном подсвечнике, а лучше на железном блюде/поддоне. У меня вообще железная глубокая мисочка, там же и прогорает все отлично.

Обряд выкладываю на ТЕСТ, буду рада обратной связи. Обряды со свечами от Прозерпины делаю + добавила этот обряд с красной свечой.

ОБРЯД С КРАСНОЙ СВЕЧОЙ НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ И СОЗДАНИЕ СЕМЬИ

Потребуется:
1.Красная свеча
2.Красные нитки
3.Травы: манжетка, фиалка, василек
4.Эфирное масло иланг-иланг


1.Наносим на свечу Букову Окъ (поиск любви) и руны иглой. Я использую писательское перо – так удобнее.

Что касается рунических формул, то я использую вязь от Сэма на обретение Любви, счастья и гармонии (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9283.0.html). На картинке – Букова Окъ + вязь от Сэма:



2.Пишем на свече свое имя.
3.Пишем с другой стороны свечи ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, КРЕПКАЯ СЕМЬЯ, СЧАСТЬЕ

4.Накладываем на свечу руку и говорим:

Свеча красная, любовь страстная, приходи в мою жизнь, навеки ее освещай да теплее огня согревай. Как меня сильно полюбят, так же сильно и я полюблю, муж верен мне будет и создаст со мной крепкую семью. Сколько звезд на небе светит, столько же благ мой муж в мою жизнь принесет. Прошу по первому разу.
Свеча красная, любовь страстная, приходи в мою жизнь, навеки ее освещай да теплее огня согревай. Как меня сильно полюбят, так же сильно и я полюблю, муж верен мне будет и создаст со мной крепкую семью. Сколько звезд на небе светит, столько же благ мой муж в мою жизнь принесет. Прошу по второму разу.
Свеча красная, любовь страстная, приходи в мою жизнь, навеки ее освещай да теплее огня согревай. Как меня сильно полюбят, так же сильно и я полюблю, муж верен мне будет и создаст со мной крепкую семью. Сколько звезд на небе светит, столько же благ мой муж в мою жизнь принесет. Прошу по третьему разу.
Да будет так. Аминь.


5.Снизу вверх наматываем в 3-7 оборотов красную нить по часовой стрелке (на себя) и говорим:

Не нить наматывается, а любовь кружится, на нить красную ложится. Два сердца встречаются, в любви объединяются, навеки соединяются, семьей объединяются. Кто рабу Божью Имярек полюбит, тот навеки ее будет. Как нить кружится, так и любимый окружит рабу Божью Имярек любовью, заботой, деньгами да благами, верен ей будет и навеки полюбит.

6.Сверху вниз смазываем свечу маслом иланг-иланг, обкатываем в смеси трав и говорим:

Травы соединяются, мне любовью, счастью и семьей объединяются. Со свечой объединяются любовью, верным мужем и счастьем оборачиваются.

7.Зажигаем свечу и говорим:

Как эта свеча горит, так и сердце мое взаимной любовью загорит. И я, раба Божья Имярек, эти свечи зажгла во имя любви, счастья и будущей моей семьи. Оговор мой крепче наговоров,  и не отладить и не переладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда мои дела другой мастер разладит. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Делаем на росте 3, 7 или 9 раз. Потом перерыв три дня. Как долго делать – см.диагностику.

8.Воск либо сразу прогорает (у меня в мисочке костер полыхает), либо потом собираете все и сжигаете.

9.Пепел отдать стихиям - либо земле в лесу, либо по реке пустить. Откуп можно духам стихий.


КРАТКО О ТРАВАХ И ЭФИРНОМ МАСЛЕ

Иланг-илаг - старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр.

Манжетка - приворот-трава, красота, любовь
Фиалка – любовь, гадание на любовь, приворот
Василёк синий – любовь
С уважением,
silvermoon

Добрый вечер!Хочу попробовать провести этот обряд,обошла все аптеки в городе в поиске травок)...трав таких нет в продаже(городок маленький).Можно ли эти травы заменить на какие-то другие?

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Фиалку можно домашнюю, которая на подоконнике?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Фиалку можно домашнюю, которая на подоконнике?
Mary-N, да, можно. И еще цветочки измельчите, а то не будут к свече прилипать.
С уважением,
silvermoon

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
трав таких нет в продаже(городок маленький).Можно ли эти травы заменить на какие-то другие?

Травы можно либо заказать по интернету, либо из тех трав, что у вас в аптеках есть, посмотрите какие относятся так или иначе к любовной магии и применяются как приворотные либо на любовь, семью.

Можно в аптеке сфотографировать полку с травами, чтобы были все названия, а потом дома посмотреть, какие из них за что отвечают. Ну и еще - может, у бабушек на рынка поспрашивать?

По поводу сколько раз делать - я делала эту свечу особенно на росте с другими позитивными свечами (белая, зеленая). А вот свечи на избавление от негатива и защиту (от врагов, черную) делаю активно на убыли. Делаю много раз, но и негатива много.
С уважением,
silvermoon

Благодарю за разъяснения!С травами разберусь..Сейчас делаю чёрную свечу вместе с чистками(то же есть негатив)На растущей буду делать красную свечу по вашему ритуалу.Отпишусь обязательно.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Делала 9 дней по три красных свечи сразу (разные установки и разные глифы). На красную свечу добавляла под Букову Глифы для освобождения от негатива. И отдельно Глифы: Глиф "Лехада. Выраженная общность", Глиф "Брик. Победоносный"... в общем по диагностике.
Просто чудеса))
Благодарность Вам silvermoon  большая!
Весь обряд делала больше на возврат моей любви, моей энергии сворованной или отданной по незнанию, от обмена любого.
Конечно делала еще мало, но результат уже радует.
 
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Очень интересный обряд, уважаемые практики, а не могли бы вы поделиться опытом и отзывами о данном обряде. Заранее благодарна.

Очень интересный обряд, уважаемые практики, а не могли бы вы поделиться опытом и отзывами о данном обряде. Заранее благодарна.
Делала для себя,давно..у меня не сработал ни как,но я вряд ли могу быть каким-то показателем,потому что есть проблемы с родовым негативом.Хотелось то же услышать тех у кого получилось этим обрядом привлечь любовь.

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Делала для себя,давно..у меня не сработал ни как,но я вряд ли могу быть каким-то показателем,потому что есть проблемы с родовым негативом.Хотелось то же услышать тех у кого получилось этим обрядом привлечь любовь.
Спасибо за ответ+++. Я правильно поняла что без чистки рода, не работает?

Спасибо за ответ+++. Я правильно поняла что без чистки рода, не работает?
Правильно поняли!Непростая это работа..из болота тащить..бегемота)Это я про чистку рода...Ну это обсуждается не в этой теме...У меня с родовым негативом не сработал.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
(Делаем на росте 3, 7 или 9 раз). Я правильно понимаю в один день нужно 3, 7, 9 свечей сделать обряд? Потом через 3 дня опять 3 свечи сжечь ?

Поздно заметила ваш вопрос)Делаем один раз в день но 3,7 или 9 дней подряд,далее если хотите повторить три дня перерыв.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте! Ув практики, если делаем 3 дня подряд, то каждый раз делаем новую свечу с никтами? И как бы повторяем ритуал заново?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Добрый день! Прошу подсказать по наматыванию нити - 3-7 оборотов - это 3-7 оборотов вокруг свечи и один раз? Или 3-7 раз снизу-вверх и обратно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status