Черная магия и Руны

"Вызов с тоской" по оператору

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #15 : 21 Июль 2019, 14:56:36 »
Делала на барана, а не на кроля.Вместе с другим вызовом (одного мало). Раскручивалось все 7-10 дней.На порог баран не пришел, т.е. поставленная цель не достигнута. Но постоянно сталкивались с ним - то в авто мимо меня 1-3 раза проедет, то столкнёмся с ним...Заметила,что вроде встрепенулся от радости,но не более. Даже ни слова. Потом 1 смс за 2 мес. Оказывается или я или похожая на меня мимо него прошла. Мерещусь видимо (почаще бы). Написал это и снова тишина. Не знаю уже чем долбить. Нет никого сложнее,чем мент.
Формула рабочая. Видимо это он не понимает ЧТО встречи не случайны. А они не случайны, прям навязчивы. Это супер))) Попробую снова.
Буду благодарна, если что присоветуете.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #16 : 23 Февраль 2020, 10:58:37 »
Уважаемый автор, моя Вам благодарность....вызов рабочий
мужчина вышел на связь на второй день ( молчал перед этим 10 дней)...и все по тексту
" мне без тебя плохо"
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #17 : 17 Март 2022, 00:08:55 »
На моего барашка не сработал(. Увы

Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #18 : 01 Август 2022, 19:26:55 »
Отличный став. Кроль - стесняшка и откровения ему вообще не свойственны. На 5 день после постановки данной работы просто умолял о встрече в переписке, в итоге выдал эпичную фразу :"Ты самая лучшая моя женщина"  :o
К слову, с кроликом 4 года не виделись, общение восстановлено пару месяцев назад. Моя благодарность автору, браво :-*

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #19 : 20 Февраль 2023, 00:00:17 »
Через 10 дней кроль написал мне сообщение, как и закладывалось оговором

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #20 : 20 Апрель 2023, 11:24:47 »
Благодарность мастеру 🤗🌺Вызов сработал через сутки. Новый знакомый. Встреча полная радости и обнимашек.
Зашёл на работу, весь светящийся от радости, поделился планами на день, пообнимал, расцеловал и ушёл по делам.
 По планам, человек должен был появиться через две недели, а хотелось встречи раньше. Но, как говорится :кроль предполагает, а руны делают своё дело
Наносила на себя.

Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #21 : 05 Июнь 2023, 07:04:30 »
Сработал и очень быстро, раскрутился часов за 7-8, днем активировала, вечером написал. Не скажу, что прям в оговоренном ключе, но прослеживалось не свойственное кролю состояние и беспокойство.
Благодарю!

Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #22 : 21 Июль 2023, 11:14:38 »
Спасибо.  Всё работает.  На связь пока не вышел. Но разблокировал в тот же день

Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #23 : 29 Июль 2023, 13:29:15 »
Делала на мало знакомого водителя приглянулся он мне,из данных был только номер телефона и имя,сделала скрин с ватсапа и в редакторе нанесла формулу,не знаю как его,а мне досталось хорошо прямо тоска жуть по нему,и написать хочется,так вот на следующий день,вышла на работу пока шла, он как раз привез доставку товара выгрузил и не уехал как обычно,а ждал,я подошла мило поговорили о работе, сказал что рад видеть когда я улыбаюсь и все вот такой эффект был.Став рабочий 100% Автору респект 😁

Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #24 : 30 Июль 2023, 15:34:42 »
Сработал через раз. На том, кто не против поболтать от нечего делать, получилось, написал через часы, а вот на более замкнутом в своих делах и принципиально относящимся к отношениям нет эффекта.

sarbona

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Вызов с тоской" по оператору
« Ответ #25 : 05 Февраль 2024, 10:02:03 »
Благодарю автора, отличный став! Беру себе в копилку
Кролик упертый, общение сложное с ним, 2 дня молчал. Поставила став, сработал через сутки. Оговаривала, чтобы вышел на связь и предложил встретиться. Встретиться предложил, но не в том формате, который нужен был (но это уже не касается работы става). В общении сам проявлял инициативу, что обычно слабо происходит
Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status