Черная магия и Руны

Переработка жира в энергию

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Переработка жира в энергию
« : 22 Август 2015, 06:28:57 »
Переработка жира в энергию.
Которую не забудьте направить в нужное вам русло (уборка, хобби....)!!!
У кого возникнут другие идеи с применением става, буду рада услышать мнения. Ну и не забываем отписываться)))
Можно на носитель, а можно на шкурку.

и пояснение к вязям:

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #1 : 22 Август 2015, 11:49:49 »
Добрый день,уважаемая Sibylla!Возможно ли применять став для преобразования жира в магическую энергию?Например,чтоб раскрутить какой-либо став,наносим ещё и этот-в итоге сами избавляемся от лишнего жира и даём энергию ставу.
Вопрос лишь в том,сочтут ли руны "лишним"кило 3 жира?И как-то регулируется этот процесс:оговором или иначе?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #2 : 22 Август 2015, 12:58:43 »
Рунам скажите, что без вреда...., а там они сами решат сколько у Вас излишков))) Если не найдут лишнего, чтобы не навредить, то и трансформировать не будут)))
В магическую не пробовала (меня на супер-уборку в доме торкало), но пробуйте. Интересно будет узнать.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2015, 20:30:35 »
Благодарю за чудный став. Жира на боках поубавилось и энергию поставляет без нарушений сна. Наносила на себя ручкой.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #4 : 12 Август 2016, 16:13:00 »
Доброго времени суток, Подскажите, если наносим на фото, то область нанесения принципиальна или нет? с Уважением!!!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 03:48:05 »
Доброго времени суток, Подскажите, если наносим на фото, то область нанесения принципиальна или нет? с Уважением!!!
Поскольку автора на форуме нет, рискну свое мнение выразить - не особенно принципиальна область нанесения, но если тянет нанести именно на какую-то проблемную зону (животик там или бока), то я бы именно туда и ставила.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #6 : 17 Май 2018, 12:56:32 »
Добрый день.  Решила попробовать так как по диагностике формула показалась очень действеная. Нужны были силы для проекта по удаленки и 3 лишних кг накопилось какраз. Через сутки стала ощущать головокружение сильное потом дизориентацию как будто ураган в голове и все с ног на голову становится так продолжалось часов 10 и в итоге я слегла с невозможностью вообще чтото делать.  К еде притрогуться не могла еще около суток. Траванутьчя ничем не могла да и от отравления такого у меня не бывает. Не выдержала и стерла похоже эта формула сильнее меня. Но как итог за два дня минус 1,5 кг и на следующий день после того как пришла в себя и формулу уже стерла доделала всю работу причем работала я так что остановиться не могла и еще на домашние дела сил хватило такой вот эфект но я не оговаривала без вреда в этом моя ошибка. Наносила на себя маркером на живот
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #7 : 26 Февраль 2019, 15:49:53 »
Здравствуйте. Я новичок в данной теме, беру формула для себя. Лишний вес 34 кг. , что только не делаю сбросить не получается. Посоветуйте, как правильно поставить оговор, как активировать? заранее благодарен.

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #8 : 31 Август 2019, 19:54:50 »
дс использовала, когда сдавала госы и диплом. последние месяцы были сложные и сна было мало. жира много ушло, энергии хватало

вот вопрос сейчас возник, можно ли жир переработать в энергию для энергетических каналов?
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #9 : 09 Июнь 2020, 17:59:49 »
Посоветуйте, как правильно поставить оговор, как активировать? заранее благодарен.
Вот здесь есть раздел для начинающих, вы все найдете:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #10 : 30 Июль 2021, 00:32:05 »
Волшебный просто став, здорово помог мне в похудении.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2023, 17:10:40 »
Хороший добротный став. Чудес на похудение и прилива сил не случилось, но определённо эффект сдерживания и сохранения веса и распределения энергии получила там, где от других работ вообще ничего не вышло. Наносила на фото.

Re: Переработка жира в энергию
« Ответ #12 : 12 Март 2024, 03:47:51 »
попробовала став - в первые дни хорошо блокирует аппетит, число на весах пока что не изменилось, но работал всего 2 дня.

наносила на себя - вопрос, его обновлять с оговором повторно или просто заново нарисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status