Черная магия и Руны

Ты больше не пьёшь!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Ты больше не пьёшь!
« : 22 Август 2015, 05:42:10 »

Можно оговорить, что разрушает и сжигает все причины и последствия алкоголизма,
 а так же всех сущей, которые заставляют употреблять алкоголь,
 а так же все связи с людьми и компаниями, который пьют.
Ну и без вреда.....
Жду отчётов.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #1 : 26 Август 2015, 19:53:09 »
Здравствуйте! Заинтересовала эта работа.
Скажите,  пожалуйста,  став тестировался?  Очень интересно было бы узнать, какие результаты.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #2 : 27 Август 2015, 00:37:29 »
Здравствуйте! Заинтересовала эта работа.
Скажите,  пожалуйста,  став тестировался?  Очень интересно было бы узнать, какие результаты.
Формула на тест!

А Вы протестируйте и нам скажете о результатах
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #3 : 27 Август 2015, 02:05:58 »
Ув. s-nik, вам уже ув. LarMa ответила на ваш вопрос.
Формула выставлена на тест.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2015, 15:31:34 »
Использовала я этот став для мч. Результат неоднозначный. За сутки до применения става поставила Добрый экзорцизм (выложенный Д.Вронским). Для чистки сознания ничего не делала. Став применила, когда мч длительное время (около двух недель) употреблял алкоголь и не собирался останавливаться. После нанесения ставов мч значительно уменьшил количество принимаемой водочки, даже между применением спиртного был трезв, и так попеременно - выпьет, потом трезв, потом выпьет. Т.е. разница в его поведении до и после применения става заметна. Однако полностью мч пить не перестал, и здесь, я это понимаю, надо работать с его убеждениями, которые он сам проговорил. Но, давая задание ставу, я просила уничтожить причины употребления спиртного, и связи с компаниями пьющих людей, а этого не произошло. Но я довольна даже таким результатом, спасибо за формулу. Буду думать, как работать дальше.
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2015, 11:06:47 »
Ув. espresso, благодарю за отзыв. +
Любой результат интересен.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2015, 20:06:43 »
Ситуация продолжалась разворачиваться,  МЧ ушел с работы, где у него практически ежедневно были деньги на выпивку и друзья для этого же. Некоторое время был без работы, потом смог устроиться только на малооплачиваемую работу. Денег на выпивку нет, ходит почти всё время трезвый. Такой кайф и спокойствие! По ответу карт я предположила, что ситуация связана с моим воздействием. Я материально от него не завишу, а ему малоденежье ощутимо. А мне-то хорошо - не пьёт! Такой вот сюжет от рун!

Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #7 : 07 Февраль 2017, 16:29:44 »
Здравствуйте. Во-первых,хочу поблагодарить уважаемого мастера,за этот став. Рабочий на 250%. А,во-вторых, захотелось мне описать последствия пренебрежения оговорами рунных ставов на своем личном примере. Тем более, плоды я получила 2 дня назад. Пусть люди учатся на чужих ошибках.
Моя коллега слишком часто стала захаживать в бары. И я нанесла на ее фото став от уважаемой Сибиллы "Ты больше не пьешь". Не стала оговаривать "без вреда" - ну,какой же может быть вред,если человек перестанет употреблять алкоголь? - так думала я. Став сработал в течение 3 дней. Ее поймали на крупном хищении денежных средств. И да. Она больше не пьет и,видимо,не ест....
Друзья,будьте внимательны,не пренебрегайте оговорами,сто раз обдумайте,что и как может пойти не так,как вы хотите. Всем добра.
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Inisiaru

  • *
  • 13
  • 0
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #8 : 02 Июль 2017, 09:27:54 »
Доброго дня.
Ставила формулу на мужчину, который пьет или выпивает ежедневно. Иногда, бывает не много, но это очень редко. Похмельем не страдает. Проблеммы со здоровьем пытается решить выпивкой и отказывается от понимания, что алкоголь создает эти проблемы.
Став оговорила так:
ДРФ разрушает и сжигает все причины и последствия алкоголизма, и всех сущей, которые заставляют или провоцируют употреблять алкоголь, и все связи с людьми и со всеми условиями, которые препятствуют избавлению от алкогольной зависимости у .... Без вреда для физического и психического здоровья, без какой-либо агрессии или раздражения.
Формула стоит третью неделю.
На второй день, как я поставила формулу, мужчина стал пить значительно больше (даже не пить, а заливать). Это трудно объяснить. Человек и так не мало пил. Но чаще оставался на своих ногах. Теперь это уже не так.
Стал постоянно нервный и агрессивный. Повод для агрессии находит где-то у себя в воображении.
Перед постановкой става делала диагностику, которая показала, что став подходит, но очень трудный.
Другие ставы на данную тему диагностика вычеркнула. Этот единственный подошел.
Из всего у меня есть сомнения в правильности составленного мною оговора.
Или надо было комбинировать?
И возможно ли сейчас добавить другие формулы для помощь в борьбе с зависимостью?
Как часто надо обновлять став?

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #9 : 29 Январь 2018, 14:25:47 »
Добрый день.
Благодарю за чудесный став.
Ставила на одного товарища,скажем так срочно,без чистки.Только диагностика.
Так сложилось что,он остался одинок,развелся,мама умерла ну и пошло полетело,на работу перестал выходить и пропадал.Очень за него переживал его ребенок.
Работу поставила,а потом оказалось что у него 3 день прокапывания в клинике был,мне по диагностике это было на руку,как проверила позже.
Прошло пол года сейчас,став стоит.
Работает,ходит исправно.Появился интерес к жизни,регулярные встречи с ребенком.Выпивает но не запойно.Благодарю.

Anadea

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #10 : 05 Январь 2019, 00:21:53 »
Я ставила став на любовную зависимость на Ж, признаюсь, добавила Манназ - человек, от которого зависимость, оговорила, что Лагуз - поток мыслей и чувств к этому человеку. Буквально через три дня она сказала, что ее просто выкинуло из ситуации, где она должна была встретиться с этим человеком, человек сам стал грубить и пропадать в чатах, те, кто ее туда звал - стали странно вести себя на границе с грубостью, потом она сама передумывала идти на мероприятия, где могла его встретить (раньше она это воспринимала как возможность возобновить отношения). Пока так.

Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2019, 10:49:31 »
На второй день, как я поставила формулу, мужчина стал пить значительно больше (даже не пить, а заливать). Это трудно объяснить. Человек и так не мало пил. Но чаще оставался на своих ногах. Теперь это уже не так.
У меня такая же ситуация.. хотя оговор составлен более чем грамотно.. Я думаю, что это сопротивление пока став не набрал силу..
💫В моём тихом омуте даже черти тонут....💫

shosa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2020, 12:40:49 »
У меня такая же ситуация.. хотя оговор составлен более чем грамотно.. Я думаю, что это сопротивление пока став не набрал силу..
      Здравствуйте, а чем все закончилось? Бросил человек пить? И как все развивалась? Заранее спасибо

Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #13 : 09 Июль 2021, 23:19:38 »
Давненько уже использовала этот став. Рисовала зубочисткой на банке с пивом (охладили пиво, т на запотевшей банке нарисовала). Помог. Человек перестал употреблять, пил в основном пиво и немало. Благодарю)))
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Re: Ты больше не пьёшь!
« Ответ #14 : 28 Январь 2022, 22:18:56 »
У меня, к сожалению, не сработал. Рисовала на бумаге, активировала сжиганием. Прошло несколько недель, человек как пил, так и пьёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status