Черная магия и Руны

Фритиллярия

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Фритиллярия
« : 21 Август 2015, 13:37:43 »


вот такой цветочек.
так что дамы, давайте будет похожи на прекрасные цветы.

есть 3 варианта става.
смысл у всех одинаковый: общее оздоровление, омоложение, подтягивание тела, сброс жирка/набор веса и тд,т.е. все то,что нам нужно для улучшения внешности.



1 вариант советовала бы девочкам, которые не только хотят общее улучшение, но и чуть похудеть, подтянуть тело

2 вариант  я бы не ставила тем, кто склонен к полноте из-за Беркан, но дает быстрый результат в улучшении внешности

3 вариант вообще общий)
2

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Фритиллярия
« Ответ #1 : 21 Август 2015, 17:54:52 »
Shrew, люблю Ваши ставы) Скажите, пожалуйста, оговаривать - ДРС оздоравливает и улучшает мою внешность - и дальше уточнять, есть смысл - волосы приобретают здоровый блеск и утолщаются, кожа становится ровного-однородного оттенка и тд?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фритиллярия
« Ответ #2 : 21 Август 2015, 18:26:57 »
Shrew, люблю Ваши ставы) Скажите, пожалуйста, оговаривать - ДРС оздоравливает и улучшает мою внешность - и дальше уточнять, есть смысл - волосы приобретают здоровый блеск и утолщаются, кожа становится ровного-однородного оттенка и тд?
как вам удобно)

Re: Фритиллярия
« Ответ #3 : 21 Август 2015, 23:48:42 »
Добрый вечер! один из этих ставов  омолаживает?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фритиллярия
« Ответ #4 : 22 Август 2015, 08:55:39 »
Добрый вечер! один из этих ставов  омолаживает?
они все на это направлены, но для этого мне больше нравится 3й вариант

Re: Фритиллярия
« Ответ #5 : 22 Август 2015, 09:43:58 »
Shrew, спасибо за ваши работы!!!
Подскажите, пожалуйста, как быстро раскручиваются эти ставы, когда виден первые результаты? Я понимаю, что все зависит от личной силы, но все же...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фритиллярия
« Ответ #6 : 22 Август 2015, 10:06:21 »
Shrew, спасибо за ваши работы!!!
Подскажите, пожалуйста, как быстро раскручиваются эти ставы, когда виден первые результаты? Я понимаю, что все зависит от личной силы, но все же...
как раскрутите-так и раскрутится))
дней 10 точно ждите результатов до первых проявлений в виде ухода прыщей, появления приятного тона оица и тд.
омоложения или похудения за такой короткий соок, понятное дело, не добьетесь

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Фритиллярия
« Ответ #7 : 12 Январь 2018, 00:53:59 »
Ув.Shrew, а можно ли поставить одновременно 2 става: первый,  оговорив на похудение и подтяжку тела (надо сбросить 5 кг), второй оговорив на омоложение лица и всего организма. Т.е.оговор состааить таким образом, чтобы ставы не перебивали друг друга? Такой вариант возможен, как считаете?)
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фритиллярия
« Ответ #8 : 12 Январь 2018, 10:37:49 »
Ув.Shrew, а можно ли поставить одновременно 2 става: первый,  оговорив на похудение и подтяжку тела (надо сбросить 5 кг), второй оговорив на омоложение лица и всего организма. Т.е.оговор состааить таким образом, чтобы ставы не перебивали друг друга? Такой вариант возможен, как считаете?)
Можете поставить 2, они не будут перебивать друг друга, уже пробовали так делать

Re: Фритиллярия
« Ответ #9 : 31 Январь 2018, 21:04:49 »
Уважаемая Shrew, подскажите, я правильно понимаю, что  третий став можно использовать на восстановление прежних форм (набор веса) и общее омоложение (подтяжка фигуры, лицо, грудь)?
С уважением?

Re: Фритиллярия
« Ответ #10 : 22 Февраль 2018, 18:24:38 »
Уважаемая Shrew, подскажите, я правильно понимаю, что  третий став можно использовать на восстановление прежних форм (набор веса) и общее омоложение (подтяжка фигуры, лицо, грудь)?
С уважением?

Отвечу, хоть я и не Shrew:) Третий вариант универсален, так пишет автор в первом посте. Также пишет, чтл именно на омоложение самой Shrew нравится 3 став. Для набора веса может лучше поставить став номер 2, исходя из того, что опять же автор даёт в описании.

Re: Фритиллярия
« Ответ #11 : 02 Апрель 2018, 10:52:41 »
Добрый день! Уважаемая Shrew, помогите пожалуйста с пониманием конструкции става. Если посчитаете нужным, напишите пожалуйста состав 1го и 3го става. Имею в виду перечень рун.
Основа - Соль, Ингуз?, далее - предположения... нет уверенности
Я правильно поняла общую энергетику ставов - внутриклеточное омоложение?
Можно ли в 3й став закладывать восстановление гормонального баланса и ускорение обмена веществ?
ИМХО сложности с оговором, т.к не понимаю разницы между 1м и 3м ставом...
С Уважением!

Re: Фритиллярия
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2018, 10:41:59 »
Добрый день! Отписываюсь по работе ставов. Ставила первый вариант -- с оговором на подтяжку тела, а также 3 вариант - на общее похудение и корректировку проблемных зон: бедер и ягодиц. Без вреда не оговаривала, а зря в моем случае.

через неделю после постановки выяснилось, что мне нужно срочно удалять кисту на переднем зубе. Стоматолог потом сказал, что росла эта киста как минимум года 2, но обнаружилась только вот через неделю после постановки става. После операции кусать на передние зубы нельзя больше 6 месяцев. И вообще есть теперь при приеме пищи дискомфорт, поэтому есть я стала реально меньше)))

из хорошего:
1. примерно через недели 2,5-3 после постановки ставов случайно наткнулась на акцию в салоне красоты -- 80% скидки на антицеллюлитную программу, которая бонусом дает и похудение из-за применяемых методик. За очень внятные деньги купила отличную программу и реально сбросила около 3-4 кг за 3 недели, пока проходила ее. Плюс подтянулась кожа, проблемные зоны стали куда более приятными на вид)
2. неожиданно ан работе предложили бесплатный абонимент в тренажерку. у нас примерно 1-1,5 года назад такое практиковали, а потом перестали из-за нехватки свободных денег в фирме. Сейчас вот возобновили))) После 4 недель после постановки става)))

общий итог: 4 недели после постановки ставов: минус 4 кг, подтянутые бедра, ягодицы и живот. Бесплатный абонимент в тренажерку и при желании -- в бассейн. То есть все возможность для дальнейшего сброса веса и поддержании себя в форме.

Автору большое спасибо!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status