Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.


На следующий день чистки запустились сразу же - все симптомы на лицо - головная боль, тошнота, почистило организм. Сил нет, поднялась чернуха вся снова.

Желательно повторить обряд со ставом "взломщик" еще раза два, после чего Вы почувствуете облегчение (из моего уже наработанного опыта).
Он не только сносит замки и т.д., но и в пыль разносит любую охрану (не всегда с одного раза), сносит любой другой негатив, можно оговорить какой для разнообразия. :)

Добавлено: 15 Апрель 2021, 16:19:14
Отчитываюсь за неоднократное использование этого "чудо средства от всех бед", да-да, именно от всех. Он настолько универсален, что способен, как я писала выше счистить и разрушить любые подселения, охрану, убрать блоки, замки, закольцовки, мороки и т.д... Даже почакрово прекрасно справляется с нанесенным негативом, который даже не разглядел "шахтер 3" и "ротор".
Одного раза не всегда хватает. Наношу, как правило, на фото и саму свечу.
Где больше грязи, пламя свечи (фитиль 1 см) разгорает до 7,5 см в высоту. Где меньше грязи, соответственно, пламя уменьшалось.

После активации става, (в первый день) чувствовалось помутнение сознания, головокружение или разбитость, даже депрессия. Во время горения свечи состояние первый час было очень плохим, затем улучшалось до резкого подъема сил. Снятся знаковые сны, сон нормализуется. После прогорания свечи возвращалось прежнее самочувствие.
(Второй день)
Психическое и физическое состояние было на троечку в процессе горения, после завершения обряда резкое улучшение.
Диагностика показала отличные результаты.
 
С данным ставом можно комбинировать чистку негатива, который пришёл по Роду + отливание на воск или свинец.
Оговоры я подбирала (создавала) самостоятельно под каждый конкретный случай.
Я безмерно благодарю создателя данной работы. 🧡
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Во время обряда
1 день, 2 день, 3 день свечка с сильными наплывами - я продолжаю жечь.
А вот пламя на четвертый день с каким черным огарком на фитиле, в форме монеты, что это может быть?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Став рисовала на большой свече, которая горела 2 дня. И 2 дня в доме стоял резкий стойкий запах жареного лука, еды, муж (это его чистила)  даже по шкафчикам на кухне порылся, может где то какой продукт испорченный завалился.

Пришлось молча терпеть его ворчание, не поймёт он что такое окорм и  прочее...))

Да, и утром первый положительный звоночек в реале случился ))

Автору благодарности в карму +++
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
🧡[/quote] Дорогие МАСТЕРА подскажите пожалуйста. На вечер раз сделала чисточку, днем путалась в документах, пришлось 5 раз переделывать , как по закольцовке  ездила. В магазине порвались часы. Домой приехала без сил.  К чему такой знак? Буду очень признательна
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Став рисовала на большой свече, которая горела 2 дня. И 2 дня в доме стоял резкий стойкий запах жареного лука, еды, муж (это его чистила)  даже по шкафчикам на кухне порылся, может где то какой продукт испорченный завалился.

Пришлось молча терпеть его ворчание, не поймёт он что такое окорм и  прочее...))

Да, и утром первый положительный звоночек в реале случился ))

Автору благодарности в карму +++
Подскажите, став рисовали на свече, подсвечник со свечой на фото мужа ставили и оговорили?
Просто я нарисовала став на фото мужа, свеча тонкая не нарисовать на ней и просто прогорела! Наверно неверно что-то, т к у него порыв уволиться с работы без обдумывания последствий!
Спасибо за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Став рисовала на свече,  толстая обычная белая свеча из маркета, я их пачками покупаю, никогда не переводятся дома. Фото никогда не использую, мне это не надо,   вряд ли руны ошибутся и станут чистить вместо мужа моего соседа))
 Рисую фломастером на свече став и оговариваю, закрываю глаза и представляю перед собой бюст  мужа )) , потом зажигаю и до полного прогорания оставляю. Иногда свеча горит более 2 х суток, тяжело горит, тогда,  как потухнет, ставлю вторую,  если надо третью и т.д., нарисовав став и точно также оговорив, иногда та же самая свеча из одинаковой пачки может прогореть за 8 часов, это смотря какой негатив.

Если став большой и на свечу не поместитться, тогда на бумагу, а сверху свечу для подпитки. На свечу часто рисую  Ускоритель этого же автора.

Но если вам так легче, ставьте под свечу фотку, пол форума так делает. То, что муж захотел вдруг уволиться, не считаю из за прогоревшей фотки, может у него морок сошёл и  озарение нашло что он может найти работу лучше.

 Чистки не закрывают, а открывают дороги и возможности ...

 В любом случае продолжайте чистки, я много что перепробовала, Взломщик расковырнул то, что др не могли достать.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Здравствуйте!
Нужно обязательно на восковую наносить? Нанесла на свечу таблетку. Ничего не заметила. Никаких результатов.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте!
Нужно обязательно на восковую наносить? Нанесла на свечу таблетку. Ничего не заметила. Никаких результатов.

Добрый день.

Значит, неправильно провели обряд, коли не сработало, не хватило сил для запуска. 🤷🏻‍♀️

Отчитываюсь по своим работам и многократного использования става "Взломщик" на себе, на др. людях, с разнымм проблемами - превосходный результат! Раскручивается став быстро.
- Обращение к ВС с формулировкой просьбы, задачи / цели и разрешения на работу;
- Далее, наносила став на фото;
- Наносила 1 став или 3 става на тонкую восковую свечу (не церковную) или белую (бытовую классическую) перманентным маркером черного цвета.

В течение 1 - 4 дн. слетало всё под нуль!
На одном человечке задействовала еще маленькие замочки. На них тоже рисовала став, клала рядом со свечкой и фото, затем ломала кувалдой, чтоб замок на куски разлетелся.

Во время горения свечи наблюдались разные специфекты: отображались на огарке лица женщин, колдующих; отображались морды бесов / архонтов. Само пламя свечи при увеличении показывало послойный негатив на каждом энерготеле человека, меняло цвет, высоту пламени (доходило до 7 см в высоту). Пламя при тяжелом случае было оранжевым, при освобождении от замков - высокий и белым, без огарков. На "физе" первичные ощущения были очень неприятными: в основном у большинства наблюдалась агрессия, депрессия, недопонимание с людьми, из рук всё валилось, головные боли, боли в ногах, ломота костей, понос, тошнота (в разной степени, в разной последовательности). Затем, с каждый днём, во время проведения обряда уже чувствовалась лёгкость, ощущения "парения", радости, желание ч-то делать...

Благодарю за рабочий и всегда выручающий став "Взломщик" 💜
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день.

Значит, неправильно провели обряд, коли не сработало, не хватило сил для запуска. 🤷🏻‍♀️

Отчитываюсь по своим работам и многократного использования става "Взломщик" на себе, на др. людях, с разнымм проблемами - превосходный результат! Раскручивается став быстро.
- Обращение к ВС с формулировкой просьбы, задачи / цели и разрешения на работу;
- Далее, наносила став на фото;
- Наносила 1 став или 3 става на тонкую восковую свечу (не церковную) или белую (бытовую классическую) перманентным маркером черного цвета.

В течение 1 - 4 дн. слетало всё под нуль!
На одном человечке задействовала еще маленькие замочки. На них тоже рисовала став, клала рядом со свечкой и фото, затем ломала кувалдой, чтоб замок на куски разлетелся.

Во время горения свечи наблюдались разные специфекты: отображались на огарке лица женщин, колдующих; отображались морды бесов / архонтов. Само пламя свечи при увеличении показывало послойный негатив на каждом энерготеле человека, меняло цвет, высоту пламени (доходило до 7 см в высоту). Пламя при тяжелом случае было оранжевым, при освобождении от замков - высокий и белым, без огарков. На "физе" первичные ощущения были очень неприятными: в основном у большинства наблюдалась агрессия, депрессия, недопонимание с людьми, из рук всё валилось, головные боли, боли в ногах, ломота костей, понос, тошнота (в разной степени, в разной последовательности). Затем, с каждый днём, во время проведения обряда уже чувствовалась лёгкость, ощущения "парения", радости, желание ч-то делать...

Благодарю за рабочий и всегда выручающий став "Взломщик" 💜
Да вы ясновидящая видимо! Здорово!
Тоже делала на трёх членах семьи, на фото ставила, вместе с фото прогорело все! Депрессия возникла только у меня! И ещё, во сне сказали, что чего то не хватает по дочери, видимо какой то еще формулы, но какой не сказали(ей 32, не замужем ни детей ни мч нет-комплекс делала, взломщик, ротор и цунами, защита, может дороги еще открыть надо?) Очень действенна формула и не обязательно на свечу!
С Уважением, Bitchwolf

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Да вы ясновидящая видимо! Здорово!
Тоже делала на трёх членах семьи, на фото ставила, вместе с фото прогорело все! Депрессия возникла только у меня! И ещё, во сне сказали, что чего то не хватает по дочери, видимо какой то еще формулы, но какой не сказали(ей 32, не замужем ни детей ни мч нет-комплекс делала, взломщик, ротор и цунами, защита, может дороги еще открыть надо?) Очень действенна формула и не обязательно на свечу!

Став "Отбойный молоток"👍🏻 Если что заблокировано, откроет.
Перед этим сущей повыгоняйте, бесяк.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Значит, неправильно провели обряд, коли не сработало, не хватило сил для запуска. 🤷🏻‍♀️
Ну так в том и вопрос был, можно не на  восковую свечу? А в остальном делала так, как написано.
Не знаю от става или нет, но всю ночь спала плохо, как будто танком ездили по мне. Вся правая сторона полуонемевшая (нога и рука) и морда лица отекла, как в фильме ужасов. Под глазамим мешки двойные, в прямом смысле. Один из другого выпухает.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Ну так в том и вопрос был, можно не на  восковую свечу? А в остальном делала так, как написано.
Не знаю от става или нет, но всю ночь спала плохо, как будто танком ездили по мне. Вся правая сторона полуонемевшая (нога и рука) и морда лица отекла, как в фильме ужасов. Под глазамим мешки двойные, в прямом смысле. Один из другого выпухает.

Конечно, можно! :)
И ваши симптомы означают, что процесс запустился и требует повторения! Зря вы решили, что не сработало. Замки не сняты - ставьте еще раз. Свеча должна быть без наплывов, ровное и светлое пламя, без нагара на фитиле. Диагностикой проверьте результат.


Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Замки не сняты - ставьте еще раз.
Прочитала  "сняты", а "не сняты".  Свеча горела ровно.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Прочитала  "сняты", а "не сняты".  Свеча горела ровно.

Диагностика, что говорит?

Попробуйте этот став

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Диагностика, что говорит?

Попробуйте этот став

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html
Ничего ) Не понимаю я ее )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status