Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Классный Взломщик! Наносила на свечу. Разбил замок сразу же,при чем не только на работе,но и в реале  сломался замок на двери в тот же день. Наверное переусердствовала))) С уважением к автору Insolate

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 09:37:01
Правда я читала оговор до тех пор пока свеча сгорит,почему то так мне очень захотелось. Выучила его теперь наизусть. Складное такое стихотворение-заклинание вышло и действительно рабочее.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
 Здравствуйте. Пардон за  возможно глупый вопрос, но мне надо уточнить, чтобы не накосячить: свеча длинная и став рисовать на свече по всей длине, то бишь несколько раз один став? или один раз в середине (или начале свечи?). Царапать иглой или маркером?
С уважением.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Здравствуйте. Пардон за  возможно глупый вопрос, но мне надо уточнить, чтобы не накосячить: свеча длинная и став рисовать на свече по всей длине, то бишь несколько раз один став? или один раз в середине (или начале свечи?). Царапать иглой или маркером?
С уважением.
Я нарисовала один посреди и все. Сработал. Вы же оговаривать будете. Тут не в рисунке дело а в мыслях ваших. Рисунок просто помогает на физическом плане сконцентрироваться. Но если для вашего воображения одного мало ставка,то я думаю можно всю свечу обрисовать. Кто то один раз прочитает заклинание и у него сработает,а я читала пока горела свеча и у меня тоже сработало. Тут ещё зависит от чуйки,как именно у вас оно должно быть

Добавлено: 22 Октябрь 2019, 09:14:03
Можно чем угодно,хоть иглой хоть маркером. Я люблю красный маркер. Он как тает стекает по свече как кровь

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
 Став супер! Рисовала на свечке 7 часовой, горела 11чесов. Когда свеча потухла где-то через секунд 10 подсвечник в дребезги, так рванул, что я минуту не могла слово вымолвить з изпугу. Но оговаривали показать результат работы става. Результатом очень довольна.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Ув. Insolate, благодарю за действенный став! Нарисовал на свечу 8-часового горения. Пока горела свеча, жутко клонило в сон. В итоге заснул с зажженной свечой. Утром проснулся как огурчик. Диагностика подтвердила, что непрогляд убран.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Сильный откат, необходима деактивация.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Хороший став.

Обычно замки снимала другим воздействием, не руническим, но в данном случае нет времени на него, а была важна срочность,  решила воспользоваться данным ставом.

Брала небольшой огарок свечи (горела примерно час),
замки слетели в тот же день.  Снес не только замки на воздействии, но и Ледяную тюрьму, в которую до снятия замков был помещен подселенец (тюрьму ставила я). В следующий раз буду иметь это в виду))

Уважаемая insolate, Ваши ставы всегда на высоте) Благодарю)

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
+++ Обожаю Вашу Работу! :-*  Идеальный "Взломщик" при любых моих Чистках..при Силе Трех Свечей с Вашим Ставом - в Восковом Оплыве показывает/снимает все Замки/Закрепы/Защиты  на Негативе - Бесов, Сущей.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

увидела став как дня три назад, почитала отзывы , заинтересовало. Сделала диагностику и Таро дали Добро! Поставила на парафиновой свече и нарисовала два става и оговорила, чтобы все разрушили на моей двери, там соседушка замочки понавешала. Сняло буквально за ночь, во сне приснилось  как вырвало замок с двери и открылась дверь и в нее влетел какой-то бешенный мужик. Я поняла , что замок слетел и все что его подновляет так же и Таро показали. Но дело в том , что охранник достаточно гадкий тип и здоровый, бьюсь с ним как рыба об лед.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Хорошо снимает замки и блокировки, быстро справляется, шустрый став.) Автору спасибо.)
Всегда благодарю за помощь ❤

Здравствуйте
Такой вопрос. Нарисовала на свечке по три става и зажга, ставила на всю семью, такого оплыва свечей не видела давно и только со стороны става и у меня кольцом воск. Я так понимаю ещё ставить нужно?

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
И я хочу поблагодарить уважаемого автора за став. Во время чисток ставила на церковной свече трёхчасовой, все замки с негатива слетели. Дочищалась уже другими чистками.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Здравствуйте
Такой вопрос. Нарисовала на свечке по три става и зажга, ставила на всю семью, такого оплыва свечей не видела давно и только со стороны става и у меня кольцом воск. Я так понимаю ещё ставить нужно?
Все правильно поняли, ставить до тех пор пока оплывов не будет и свеча будет спокойно гореть без метаний и хлопков.

Добавлено: 08 Март 2021, 23:46:51
увидела став как дня три назад, почитала отзывы , заинтересовало. Сделала диагностику и Таро дали Добро! Поставила на парафиновой свече и нарисовала два става и оговорила, чтобы все разрушили на моей двери, там соседушка замочки понавешала. Сняло буквально за ночь, во сне приснилось  как вырвало замок с двери и открылась дверь и в нее влетел какой-то бешенный мужик. Я поняла , что замок слетел и все что его подновляет так же и Таро показали. Но дело в том , что охранник достаточно гадкий тип и здоровый, бьюсь с ним как рыба об лед.
Я не уважаемая автор, но позволю себе ответить...
Диагностикой проверить не мешало бы наличие/отсутствие мороков на воздействии со стороны соседки.

Большая благодарность за став. Терпеливо долбила им замок на порче, почти 4 месяца. Замок слетел, правда при снятии замка рванул натяжной потолок в комнате, хотя оговаривала без вреда и прочее. В целом -  довольная. Так что, терпение - это добродетель, особенно в магии. 8) 8) 8)

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Стояло несколько чисток, но чувствовала, что не работают в ту силу, в которую работали до этого, что-то мешало, не чувствовала их работу, не хватало силы им (и мне), чтобы все снести.
Поставила взломщик, сразу же ночью приснилось, что какая-то африканская девочка мне на двери нарисовала огромный чеснок, а рядом фаллос. Потом под этой же дверью сидела девушка злая, пыталась зайти и гадала под дверью по картам, что через три дня я буду в трехцветном одеянии. Что за сны - не могу разобрать - подскажите кто знает.

На следующий день чистки запустились сразу же - все симптомы на лицо - головная боль, тошнота, почистило организм. Сил нет, поднялась чернуха вся снова. Взломщик работает отлично, благодарю за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status