Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Здравствуйте Ув.Insolate!
Хочу оставить дополнение к предыдущему моему отзыву,
Снимаю приворот сильный с мужа,делаю комплексно - ставы +отливки.
никак не могу снять замки,закрепы,защиту на привороте (около 3 недель уже бьюсь). очень сильно сделано - а я не профи. Диагностика на Таро и моя интуиция - дали добро к применению РС
Первый раз использования Вашего става - описала выше про фитиль.
Во второй  раз - фитиль свернулся в клубочек - заклёпку,т.е. длинный горящий фитиль - а на конце шарик. Буду работать ставом дальше - ориентируясь на свечу. я так понимаю,что по видоизменению фитиля - став показывает что взламывает?
Став наношу на свечу,свечу на фото. Став и отливки одновременно не делаю.
Диагностика показала - пока не сшибу замки и защиту приворота,оный не сниму.




insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
я так понимаю,что по видоизменению фитиля - став показывает что взламывает?

У меня признаки взлома замков не фитиль, а чуйка и как минимум - диагностика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
У меня признаки взлома замков не фитиль, а чуйка и как минимум - диагностика.

Ув.insolate!
 конечно же только по фитилю о результатах не узнаешь)),если бы все так было просто).Но я учитываю всё в совокупе.
Ещё раз Благодарствую за РС!

Ув. insolate у меня подселение и по диагностике . И подселение под замком , как я понимаю посадили мне сущь и закрыли замком ваш взломщик сможет снять этот  замок и как оговорить правильно подскажите пожалуйста заранее благодарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
И подселение под замком , как я понимаю посадили мне сущь и закрыли замком ваш взломщик сможет снять этот  замок и как оговорить правильно

снять замок поможет. Вариант своего оговора я написала. что б составлять оговор под чужую ситуацию - нужно досконально разбираться в этой ситуации (что за сущ, что за подселение, смотреть как оно сделано)  - по понятным причинам я не могу ни  в каких ситуациях разбираться.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Ув. мастер, спасибо за бесценную работу, за сутки сняла замки, чистки помогали на время и возобновлялись, закрытие было на финансы.Вам + и огромная благодарность за помощь в таком ключе.
Хочу, могу, умею!

Fiva

  • *
  • 4
  • 0
Замечательный став!  Моего брата приворожила одна старая ведьма, от матери отрезала, а к себе привязала. Парень при деньгах, вот и заимела она себе богатого сыночка. Я его и чистила, и каналы рубила и мозг вправляла, все бесполезно. Спасибо Уважаемой Insolate за эту работу. Одна маленькая свеча раздолбала все, что бабка понаделала. Он в тот же вечер стал с матерью общаться как раньше. Огромная Вам благодарность!!

Fiva

  • *
  • 4
  • 0
Outlander, не могу пока отправлять личные сообщения. Оговор я использовала тот, что дала ув. Insolate. По мне, так это идеальный оговор на все случаи.

снимала замок с приворота. диагностика показала, что взломщик  хорошо сработал.
из симптомов - как будто сдавлена грудь, как бывает, что вот-вот заплачешь, но слезы не лились, как бы физически готов заплакать. странное состояние.
получился интересный оплыв свечи, если кто-то сможет прокомменитировать, благодарю. образовался из оплыва как бы конус, напоминает ствол дерева (4-5 см в высоту), а внизу упали тонкие струйки так, что образовали руну гебо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
получился интересный оплыв свечи, если кто-то сможет прокомменитировать, благодарю. образовался из оплыва как бы конус, напоминает ствол дерева (4-5 см в высоту), а внизу упали тонкие струйки так, что образовали руну гебо.

Вы оговаривали свечу как диагностическую?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Вы оговаривали свечу как диагностическую?
нет. значит, не обращать внимания. а как ее можно оговорить как диагностическую? (дать дополнительную информацию как проходит данная чистка, есть ли более глубокий негатив, как-то так).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а как ее можно оговорить как диагностическую? (дать дополнительную информацию как проходит данная чистка, есть ли более глубокий негатив, как-то так).

да)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Делала чистку повторно, снимала замки с давнего приворота, который был как заноза. В первый раз описывала, что стало со свечой. Хотя я её не оговаривала, но вид Ее мне не понравился.

Получилась как Дорожка, арка, мостик, вытекшая как бы разрезала связь, образовала дужку замка, а потом струйки-наплывы упали (ломался замок), образовав Гебо внизу. Руны говорили, став действует хорошо. В общем, посчитала, что замок сломался, но не до конца, негатив остался.

Повторила чистку, нанесла 5 раз став, оговорила, чтобы ещё и нити обрубил(была подсказка, что там использовалась нить с моими волосами), попросила, чтобы свеча дала подсказки оплывом. Свеча сгорела без остатка. Симптомы сдавленная грудная клетка, мочевой... потом спать захотелось, спала пока догорала свеча (5-7 часов), слабая тошнота, окорм, наверно.

Пока из симптомов остался запах мочи, кот. чувствую только я (на 2 чакры блоки и негатив, по кундалини понимаю, крийи и медитации даются с трудом вот только на эту чакру, не хочется делать, негатив сопротивляется), часто ходишь в туалет без боли по мален. А вот совсем новое Волосы стали мягче после ритуала, не только мне заметно.

Спасибо за став.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день, формулу писала на два огурца, они держались за руки, я и муж,бумагу ложила сверху фото и дальше на все это свечу каждый день, 7дней,результаты почувствовала во всем на 3день, на 5став хотела сжеч, и бумага немного загорелась,прям вот чуть было сжеч, но оставила ещё на два дня, сегодня сожгла, и глыба грусти накатила прям настроения нет не сил, по картам не особо поняла что вышло, не спец диагностик, возможно ли что нужно было продолжить,или передержала?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
возможно ли что нужно было продолжить,или передержала?

А в реальности что? Главный показатель рабочести магии - это реал. К тому же я не понимаю, зачем став ставить на пару)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status