Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А можно на себя фломастером нанести примерно на сутки ? Или на фото нарисовать и потом его сжечь?

Не знаю, свои способы работы со ставом я описала, А Вы попробуйте так как Вам кажется логичным.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Добрый вечер,уважаемая  insolate!Видимо,данная работа не убирает закольцовки?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Видимо,данная работа не убирает закольцовки?

Чем я больше живу, тем сильнее верю в то, что хороший практик хорошей чисткой и не заметит непрогляды/непронюхи/закольцовки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Здравствуйте, уважаемая  Insolate.

Скажите, пожалуйста, этот став предназначен только для снятия магических замков? Нет категорического запрета на использование этого става для снятия материальных, точнее виртуальных замков? По типу "сделать тайное явным".

С уважением.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А можно на себя фломастером нанести примерно на сутки ? Или на фото нарисовать и потом его сжечь?

Как я делала - написала. Все остальные варианты - не знаю, возможно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уточните, пожалуйста, все-таки вопрос  с Ансуз. В описании он прямой, в ставе перевернутый. Рисуем как прямой ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
все-таки вопрос  с Ансуз. В описании он прямой, в ставе перевернутый. Рисуем как прямой ?

Если брать конкретно этот став, то рисовать как на картинке. Описание действий рун соответствует рунам на картинке.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Нанесла на свечу и поставила на фото . Вскоре  ударилась спиной , конкретно по позвоночнику. На уровне лопатки , потом горела шея , потом я стала чувствовать левую сторону тела , сердце . Такое не понятное чувство тяжести , в то же время онемения . Что это может быть ? Диагностика показывает результат как Лагуз перевернутый .
Всегда плюсую +

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Диагностика показывает результат как Лагуз перевернутый .

Диагностика чего? Какой вопрос? Похоже что сковырнули какой то негатив. Вот какой - по одному Лагузу сложно судить. У меня в диагностике негатива Лагуз пп погостными подливами/подсыпами/опоями показывается, особенно если рядом Хагал есть.
На спину всякие сущи цепляются, могло ли такое быть на защите воздействия?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Более,чем доволен результатом работы этого става:буквально за сутки снял замки с закрытия дорог,чего раньше не удавалось.Делал на бумаге,обводил кровью.
Уважаемая  insolate,огромная благодарность за Ваш замечательный став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Благодарность автору и всем за отзывы.
Нанесла на свечу, поставила на фото. Оговор авторский.
Ощущения были, что горит не только пространство вокруг меня, но и вся квартира, боль по телу ходила то тут, то там и плюс снялось основное воздействие с жилья. Для меня жестким оказался, по ощущениям замки с закрытия дорог слетели, тк пропало ощущение железных сапог на ногах и холод поубавился. Свеча, что редко у меня, горела без оплывов, ближе к моменту догорания накось прогорать начала с копотью. Бонусом став расшевелил родовуху (закрытия), тк пока работал став, увидела и ощутила вокруг себя кучу ворчащих мертвых родственников и иже с ними.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ощущения были, что горит не только пространство вокруг меня, но и вся квартира

У меня практически никогда не бывает спецэффектов.
Спасибо, что поделились отзывом!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
У меня практически никогда не бывает спецэффектов.
Спасибо, что поделились отзывом!
Не за что. У меня всегда замки с крадников с фейерверками снимаются, тк маг.война.

Mariels

  • ***
  • 101
  • 21
Здравствуйте, ув.Insolate.Хочу тоже отписаться по результатам использования вашего става.Ставила на подругу, для снятия замков с негатива, она сама магичит, вступила в магическую войну, усадили ее так в кресло, что руки даже на диагностику себя не поднимаются.Поставила свечу со ставом на фото, горела ярко со вспышками, коптила.Саму подругу не предупреждала о начале действуй, намеренно, чтобы не накрутила себя.В результате оказалось, что ей в это время стало очень плохо, что-то вроде скачка давления, практически в обморок упала, за то время пока прогарала свеча пришла в себя, с помощью лекарств.По диагностике, замки слетели.
Моя Вам благодарность за работу.Отлично справился с задачей.
Если ты хирург,будь готов случайно порезаться)

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Доброго времени суток, ув.Insolate!

Отписываюсь по применению Вашего става.

Делала 2 дня подряд,ставила на фото объекта на ком приворот.
1 день - Свеча прогорала с оплывами, фитиль  загнулся в загагулю кольцом и расстроИлся - от основного фитиля отошли 3 ниточки(сам фитиль остался),которые так же свернулись колечками и вся эта конструкция горела. Потом  они отвалились и залипли на свече внизу,когда свеча догорела до того места,то снова зажглись и уже догорели вместе с основным фитилем.

2 день - без оплывов,но фитиль снова размохрился на 3 нитки - колечками.

Такое я видела впервые ,за всё своё время использования свечей.
ИМХО: Считаю что замки распечатаны. По моим ощущениям - было сопротивление,и  работа сдвинулась(диагностика показала)

Ваш став я использовала в комплексе.

Благодарю за формулу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status