Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Ну какой Став! 
На работу был закреп, непрогляд, замок И на охране мертвый, убирала отливками и решила, что слишком долго и муторно, нашла став, диагностика показала, что снесет все за сутки. Поставила, активировала, через сутки все убрано!)
Шикарная работа, мой низкий поклон автору работы!)

Подскажите, пожалуйста, руны зеркальные? :-\ Потому что мен только зеркальные феху видятся.

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
Здравствуйте. Отпишусь и я по этому ставу.Замки не снял к сожалению, но отлетело мне в этот же день вечером.Сгорели лампочки в коридоре и туалете которые меняли пару недель назад. Новые носки и джинсы прямо при надевании порвались....такого еще не было ...мда..

Ну какой Став! 
На работу был закреп, непрогляд, замок И на охране мертвый, убирала отливками и решила, что слишком долго и муторно, нашла став, диагностика показала, что снесет все за сутки. Поставила, активировала, через сутки все убрано!)
Шикарная работа, мой низкий поклон автору работы!)
Подскажите пожалуйста как вы оговаривали ? На М отворо от все с защито от сняти, похожей на кладбищенскую...
Магия не имеет морали!

Более,чем доволен результатом работы этого става:буквально за сутки снял замки с закрытия дорог,чего раньше не удавалось.Делал на бумаге,обводил кровью.
Уважаемая  insolate,огромная благодарность за Ваш замечательный став!


Поделитесь пожалуйста если на пару закрыты дороги к встрече, то куда правильнее наносить став?

Подскажите пожалуйста как вы оговаривали ? На М отворо от все с защито от сняти, похожей на кладбищенскую...




Оговаривала как указано в описании, делала на свече, после зажжения своими словами сказала задачи става. За сутки сработал, замок был ломаный, еще и погостный)

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
А если на негативе еще и бес/ы на охране? Их сначала надо снимать или закольцовки? Подскажите пожалуйста.

И можно ли в дополнение с Вьетнамом поставить? Похоже очень много всего и Вьетнам около месяца бьется, хотя я только недавно оговорила замки, охраны.

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
Поставила на свечу и фото, второй день горит и сущи заметно сопротивлялись. Голова как не на месте как при оморочках и оба дня сильный запах скунса. Посмотрела симптомы похоже на порчу. Можно ли из этого исследовать что замки получается снимать?

Хотела написать в другой теме, но она неактивна давно. А очень зря!  Моя огромнейшая благодарность автору! Сочетание отливок и ставов работает на ура.
Теперь буду использовать для отливок ваши ставы.
Мой первый опыт с вашими ставами и отливками превзошел все мои ожидания!первую свою работу делала со ставом рунический воск.
Рисовала прям на фото.отливала воском,ваш оговор читала на воду,на ночь ставила воду на фото. Итак 3дня.На 4день мне поплохело.Поднялась температура.воду вылила став сожгла(копотью горел)поставила энергетики от уваж.Сэма,через 2часа летала,ощущение легкости,голова ясная,никто по мозгам не долбит. Отливала мороки,но по отливкам вышли замки и непрогляды и куча всего.
Очень четкие отливки! Я не любитель копаться и разбирать каждый жгутик,но здесь прям все понятно выходило.У мужа четко вышел покойник.
Со ставами автора сразу приходит понимание как работать интуитивно.
Вот увидев эту тему думаю если этот став нанести на свечу активировать при зажжении, и зажигать при отливках, отливать воском через замок с заговором от замков.
Диагностику не делаю,т.к мороки еще стоят такие, что просто бесполезно,смотрю только по своему состоянию и чуйке
О результатах отпишусь ::)

Ladddda

  • *
  • 35
  • 3
У меня на двух свечах образовались как нити или как хобот у слона, причем одновременно. Значит ли это что-то типа привязки, никак не могу понять? Ставила на себя и подклады.

При использовании взломщика , сломался замок от входной двери,заклинило ключ,пыталась вытащить -тоже сломался.на след день на этой же двери отпала ручка.это сопротивление?

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
При использовании взломщика , сломался замок от входной двери,заклинило ключ,пыталась вытащить -тоже сломался.на след день на этой же двери отпала ручка.это сопротивление?
У меня такие спецэффекты наблюдались при первой постановке става,новые джинсы и носки прям на мне рвались,сгорели лампы, ручка на окне оторвалась. Потом сигнализация на машине полетела.  Как только усилила работу другими методами, т.е. комплекс подобрала по дигностике дело сдвинулось. Да сопротивление негатива.

Elbe

  • *
  • 5
  • 2
Ставил взломщика совместно с основной чисткой, когда тяжело идёт. Рисовал на парафиновой свече и дополнительно на бумаге, под свечу. Ночью свеча догорела, проснулся от непонятного грохота в доме. Второй раз так же, после снятия замка у соседей что то тяжёлое упало с грохотом. Автору благодарность!

Neit

  • *
  • 5
  • 0
Благодарность автору. Рабочий, надежный взломщик. Применялся на хоз.свечу.

Отличная и эффективная работа. Выручала не раз. Наносила на свечу и на воск для отливок. Благодарю автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status