Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Ничего ) Не понимаю я ее )

А ставили этот став тоже без диагностики 🙄 Дэк, он мог вам не подойти просто. Вы руны или карты раскиньте, а здесь, на сайте есть форум, где помогают истолковать значение. Так пальцем в небо сложно... Хоть интуицию, ясновидение, ОС подключайте 🤷🏻‍♀️
Ведь как-то вам нужно понять, снялись ли замки.
А как вы поняли, что они у вас есть?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Вы руны или карты раскиньте, а здесь, на сайте есть форум, где помогают истолковать значение
Про то и писала, не понимаю карты. Руны и подавно. А ясновидением не владею ) Все время пальцами в небо )

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Про то и писала, не понимаю карты. Руны и подавно. А ясновидением не владею ) Все время пальцами в небо )

Успехов вам в изучении

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Дорогие мастера. Скажите пожалуйста, можно в критические дни чиститься? Особенно Взломщиком? Буду благодарна за ваш ответ.
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Дорогие мастера. Скажите пожалуйста, можно в критические дни чиститься? Особенно Взломщиком? Буду благодарна за ваш ответ.

Себя можно чистить, но обряд может не сработать (у всех по-разному). Если есть возможность подождать, подождите хотя бы дня 3-4.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Здравствуйте, нанес став на фото, поставил на фото свечу. Через час свеча потухла, что это может означать?

Здравствуйте, нанес став на фото, поставил на фото свечу. Через час свеча потухла, что это может означать?
а какая у вас была свеча? настолько большая что горела час? насколько она у вас прогорела?
Тут думаю став выявил проблему и прекратил свою работу. посмотрите диагностикой (в чем именно проблема)

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте, нанес став на фото, поставил на фото свечу. Через час свеча потухла, что это может означать?

Здравствуйте.

Вам не дали завершить обряд. Выясните причину, и повторите, если есть разрешение ВС.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Всем добра! 3 дня став наносила на свечу с оговором автора, к сожалению не сработало. Подскажите пожалуйста, что значит разрешение ВС нужно?
С Уважением.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Всем добра! 3 дня став наносила на свечу с оговором автора, к сожалению не сработало. Подскажите пожалуйста, что значит разрешение ВС нужно?

Доброго вечера.
При выполнении какого-либо обряда, бывает, я запрашиваю поддержку ВС (Богов, Создателя... и т.д.), не просто поддержку, а прошу их своей силой сделать то-то и то-то. Я спрашиваю разрешения на проведение обряда. Они могут запретить, отказаться - по-разному. Причины разные, из моего опыта,  к примеру, я не была готова к обряду, косяки в работе, не тот способ и метод выбрала или подношение не сделала и т.д... Из опыта других людей: не дают проводить работу, зашищая вас от последствий, потери сил либо враг сильнее. Нюансов множество. Даже став может не подходить вам; другие силы могут вашу работу тормозить, которые просто не хотят, чтобы вы избавлялись от чего-то... И почему у вас именно не пошла работа - ищите причину.

Случалось, что эту работу приходилось проводить раза три, рисуя три става на свече и один на фото. Пробила замки! Иногда требовались замочки, на которых я тоже рисовала став, а потом разбивала молотком на части.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Доброго вечера.
При выполнении какого-либо обряда, бывает, я запрашиваю поддержку ВС (Богов, Создателя... и т.д.), не просто поддержку, а прошу их своей силой сделать то-то и то-то. Я спрашиваю разрешения на проведение обряда. Они могут запретить, отказаться - по-разному. Причины разные, из моего опыта,  к примеру, я не была готова к обряду, косяки в работе, не тот способ и метод выбрала или подношение не сделала и т.д... Из опыта других людей: не дают проводить работу, зашищая вас от последствий, потери сил либо враг сильнее. Нюансов множество. Даже став может не подходить вам; другие силы могут вашу работу тормозить, которые просто не хотят, чтобы вы избавлялись от чего-то... И почему у вас именно не пошла работа - ищите причину.

Случалось, что эту работу приходилось проводить раза три, рисуя три става на свече и один на фото. Пробила замки! Иногда требовались замочки, на которых я тоже рисовала став, а потом разбивала молотком на части.
Добрый вечер. Я бы рада найти причину но не сильна в диагностике. Скажите пожалуйста как вы понимаете, что не дали разрешение? Диагностикой?
С Уважением.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Добрый вечер. Я бы рада найти причину но не сильна в диагностике. Скажите пожалуйста как вы понимаете, что не дали разрешение? Диагностикой?

Добрый.

И диагностикой, и внутренней "чуйкой" - видением, инфа лезет в голову.
Вы используйте доступные Вам методы, проверенные.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

lnsommnia

  • *
  • 38
  • 19
  • work hard,play hard
Всем привет. Взломщик с 3 раз на свечах (26 см воск 100% ) снес мороки , непрогляды, закольцовки. Автору огромный +++

KoldunVoldemar

  • **
  • 58
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Став однозначно рабочий, использовался много раз на свече, замки и кольца ломает, все зависит от сложности работы, можно прожигаться несколько дней этим ставом если случай тяжелый, так же использовался в комплексе и хорошо себя зарекомендовал.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Приветствую многоуважаемые. Вчера диагностика дала добро на этот став. (Диагностику делал мастер, сама не умею) на мне были жуткие порчи с печатями, басами, закольцовками замками и закрепами. Снимали 5 мастеров. Если не больше , уже и не вспомню. Но вчера диагностика показала что все таки стоят печати (или замки) на порчу на брак (союз с мужчинами) по скольку диагностика дала добро, правильно я понимаю что став снесет печати ? (До сих пор загадка почему у 5ти мастеров это не получилась) работали отжигом и отливками. 8 лет борюсь с этой порчей, руки опускаются. Что же это за печать такая неснимаемая. По ощущениям болит голова и ступни горят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status