Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Рунический став "Взломщик" - снятие замков и закрепов был создан, когда метод уважаемой Русалки не помог, и поэтому пришлось изучать проблему более досконально.

Вкратце: есть определенная группа магических воздействий, т.н. замки на свою работу. То есть, после основного воздействия, или комплекса делается еще один обряд, как бы закрепляющий воздействие и мешающий его снятию. В большинстве из них (что и логично) совершаются определенные действия с замком и ключами.

По хорошему, и это правильно, если у мастера есть сила и способности, то замки убираются, равно как и основное воздействие, правильно подобранной чисткой. Но мне, чтобы дойти до этого, пришлось потрудится. И рунический став "Взломщик" очень хорошо помогал.

Рунический став "Взломщик" порунно.

Уруз – сила, с помощью которой разбиваются замки. Уруз дает мастеру способность влиять на обстоятельства и обращать их себе на пользу. Атак же целительная энергия, помогающая процессу восстановления физического тела и восполнению сил (если мы работаем с негативным воздействием на человека: порча, приворот и т.п.).
Тейваз – успех, преодоление препятствий. Есть мнение, что она связана с проникновением, и в этом ставе Тейваз вполне подходит под эту ассоциацию. Тейваз дает силе Уруз четкое направление и способствует целенаправленному применению ее силы.
Турисаз – воплощение молота Тора, устраняет препятствия на пути чистки и разрушает в нашем случае замки/закрепы. Да и само воздействие.
Феху – символ материального замка, в позиции пп – отчуждение, слом.
Ансуз – используется для снятия оков, в том числе психологических (если вы снимали много месяцев замки-закрепы-закольцовки, то понимаете о чем я). В этом ставе символизирует и заговорную часть замка который мы убираем. Так же Ансуз говорит о неизбежности и своевременности того, что мы делаем и с наступившими переходными процессами (в смысле – чистка от воздействия).

Если хватит дури, то став перманентным маркером нарисовать на замочке (я брала совсем небольшие) и, соответственно, – разворотить. Если по-привычному, то нарисовать на свече. Если воздействие касается человека – можно свечу на его фото, если что то материальное – соответственно на предмет.

Оговор: Сломаны замки, утеряны ключи. Посланное зло в пламени сгорит. Свеча сгорает, замки разрушает. Как свеча потухнет, так замки (закрепы, закольцовки и т.д.) рухнут. ДБТ.

Дальше воздействие легко дочищается отливками или любой чисткой.
Ну и опять же, смотрите по ситуации. В последнее мое применение снятия для подруги кладбища я чуть пальцы себе не разбила, а порчи - хоть бы что))). Но там и уровень порчи конечно, не мой любительский...увы.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
insolate, хочу сделать чистку по фото. Как вы думаете правильно будет нанести ваш став "взломщик" на свечу. Свечу поставить на фото и оговорить, что чистка начинает свою работу как только став взломщик снимет все замки и закрепы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
хочу сделать чистку по фото. Как вы думаете правильно будет нанести ваш став "взломщик" на свечу. Свечу поставить на фото и оговорить, что чистка начинает свою работу как только став взломщик снимет все замки и закрепы.

Вы хотите сделать "два в одном"? Я не знаю как проиграется, так я не делала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Вы меня извините, но "ткните носом" пожалуйста,где Феху. Ансузы вижу, аж два, а Феху нет.

Я правильно поняла, там где пп Ансуз, должна быть Феху?

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Вы меня извините, но "ткните носом" пожалуйста,где Феху. Ансузы вижу, аж два, а Феху нет.
...Феху – символ материального замка, в позиции пп – отчуждение, слом...
Феху в п.п. Где вы два Ансуз увидели? Если зеркальный, то это Феху.
всегда ставлю + за помощь

Феху в п.п. Где вы два Ансуз увидели? Если зеркальный, то это Феху.
Спасибки, вот я намудрила :(

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Спасибки, вот я намудрила

Это я намудрила - у меня они так разместились: Феху на левой палочке Уруза, А Ансуз - на правой.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
insolate, я так понимаю, что этот став и основное воздействие снимает!? И еще подскажите есть какие-то рекомендации по времени, сколько держать!?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
этот став и основное воздействие снимает!? И еще подскажите есть какие-то рекомендации по времени, сколько держать!?

Снимает, но не всегда - зависит от навешенного воздействия.  Я рисовала на свече или на замке - поэтому став не держала на фото. В процессе чистки или в течение нескольких дней я вижу результат - снялось или нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Спасибо за ответ. Да я тоже собираюсь на свечу нанести, но не знаю скольки часовую взять. Или эффект не зависит от размера свечи?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Или эффект не зависит от размера свечи?

Я делала с разными - тем что было под рукой. С одной стороны, я думаю, что эффективность воздействия зависит от силы, опыта и способности того, кто снимает, а свечи/травки/палочки  - только атрибуты. С другой - сила огня, стихий - тоже помогают свершится действию. так что поступайте так, как Вам подсказывает чуйка. Если есть уверенность, что от размера свечи зависит эффективность снятия - берите большую.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Уважаемая Insolate, благодарю за став! Отличный )
С уважением, Mayya.

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Благодарю за став!!!на свече снял замки ,за сутки ;D!!!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
А можно на себя фломастером нанести примерно на сутки ? Или на фото нарисовать и потом его сжечь? Спасибо
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status