Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #45 : 16 Март 2016, 23:00:57 »
Брала став на пробу, после серии чисток, в том числе ставом "Розенрот", "Бур", "Вьетнам" и убирающим блоки и замки со способностей, на четырех Квеорт от Shrew (восхитительный став). Ну еще недавно денежный канал чистила. Война знаете ли, а на ней все средства хороши. В общем набралась я всякого, решила добить все это дело ББ, так сказать убрать "остатки роскоши". По диагностике все хорошо - почистит на зло врагам, на радость мне. В общем сделала на себе. Но по ощущениям дочищал. Особенно на уровне Вишудхи. Горло горело так, точно я даже не водки, а спирта отхлебнула. Чистка там вполне понятна, в ноябре ангиной переболела, да и мигрени в последнее время одолели просто. Вражина постаралась.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

mirana2

  • *
  • 24
  • 1
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #46 : 25 Март 2016, 18:53:04 »
Поставила и я во время чистки Вьетнамом. Через 2 часа после установки, появилось ощущение что меня окунули в теплую воду с головой.Голова как будто ватой была обложена. Соображала плохо,но было очень комфортно.На работе пол дня плавала с дурацкой улыбкой на лице.Замечательный ставчик. Спасибо ++++

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #47 : 05 Апрель 2016, 21:44:22 »
Вчера дезактивировала Вьетнам.
Два дня меня преследуют запахи. Вчера все вокруг на улице пахло кошками..... сегодня в носу стоял запах мужских носок.
Поставила сегодня днем этот став.
Пришлось покупать циклоферон, т.к. не на шутку стало плохо. Проспала полдня. Ломит как затылок, так и поясницу.
Это так и должно быть или побочка?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #48 : 06 Апрель 2016, 15:14:15 »
Вчера дезактивировала Вьетнам.
Два дня меня преследуют запахи. Вчера все вокруг на улице пахло кошками..... сегодня в носу стоял запах мужских носок.
Поставила сегодня днем этот став.
Пришлось покупать циклоферон, т.к. не на шутку стало плохо. Проспала полдня. Ломит как затылок, так и поясницу.
Это так и должно быть или побочка?
Сделайте диагностику, проясните ситуацию.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #49 : 09 Апрель 2016, 06:04:09 »
Вчера дезактивировала Вьетнам.
Два дня меня преследуют запахи. Вчера все вокруг на улице пахло кошками..... сегодня в носу стоял запах мужских носок.
Поставила сегодня днем этот став.
Пришлось покупать циклоферон, т.к. не на шутку стало плохо. Проспала полдня. Ломит как затылок, так и поясницу.
Это так и должно быть или побочка?
Диагностику делайте на мертвяка и чистите себя дальше.Симптомы говорят о работе Става.У меня запах мужских сапог (кирза),носок указывают на покойника при чистках.

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #50 : 10 Апрель 2016, 20:38:47 »
Диагностику делайте на мертвяка и чистите себя дальше
Обновить став, добавив в оговор и против мертвяков или параллельно поставить от мертвяков,  если надо добавить, нужен совет какую чистку выбрать, что бы не было перебора

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #51 : 11 Апрель 2016, 08:42:53 »
Обновить став, добавив в оговор и против мертвяков или параллельно поставить от мертвяков,  если надо добавить, нужен совет какую чистку выбрать, что бы не было перебора
Ставьте Вьетнам с оговором,он один справится с этим,только держать нужно до победы.Больше ничего не надо,чтобы конфликт не вызвать.Шахтер усиленный от Багирки очень сильная вещь,но может быть жесткой в восприятии.Выберите одно что-то.

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #52 : 11 Апрель 2016, 10:48:38 »
Спасибо за ответ, Ведлена.
Я Бален-Баден ставила после Вьетнама, что бы "продлатать" себя после чистки и в тоже время подлечиться.
Вьетнам запустить, а эту чистку-защиту дезактивировать?

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #53 : 11 Апрель 2016, 11:00:53 »
Спасибо за ответ, Ведлена.
Я Бален-Баден ставила после Вьетнама, что бы "продлатать" себя после чистки и в тоже время подлечиться.
Вьетнам запустить, а эту чистку-защиту дезактивировать?
Я совмещала и все было супер,только оговор нужен,что не сносит Вьетнам Баден,или что не мешают друг другу в работе.Точнее,я ставила Вьетнам,было плоховасто, поставила Баден,с оговором,что без конфликта и помех работает с Вьетнам.А,сам Вьетнам оговаривала,что не мешает мне в работе на себя и прочих людей живых и мертвых и т.д.Баден-Баден очень поддержал.

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #54 : 11 Апрель 2016, 11:07:42 »
Последую Вашему совету, а то что то совсем состояние не айс. Так ацки я простыть не могла, значит так работает став...

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #55 : 21 Апрель 2016, 14:30:20 »
Ув. Автор! после многочисленных чисток поставила Баден-Баден, но у меня появились вот такие симптомы,как очень сильные покраснения до пояса, но вот что меня действительно беспокоит так это сильный суд и сыть , что посоветуете ?

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #56 : 22 Апрель 2016, 08:39:35 »
Делала Вьетнам как чистку рода. Возможно ли и ББ поставить на род?Понравилась функция подчищения от мусора и кусков дряни после основной чистки
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #57 : 22 Апрель 2016, 11:28:12 »
Делала Вьетнам как чистку рода. Возможно ли и ББ поставить на род?Понравилась функция подчищения от мусора и кусков дряни после основной чистки
Нефертити,посмотрите диагностикой. Но я ставила бы на конкретных людей отдельно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #58 : 24 Апрель 2016, 10:01:28 »
Поставила ББ во время чистки Вьетнам. Рисовала без диагоналей, хотела расслабится, чистка проходила очень жёстко, с болями, нервами и бесконечными рыданиями. Первый день было состояние, какое бывает после тренировки. Мышцы одновременно расслабленны, но такое чувство, что они кисельные, нет в них сил. Эмоционально-как после успокоительного, на все плевать, ходишь вся в себе. Второй день я спала много и долго, вообще не могла поднять себя с постели. Далее- Самочувствие неважное, как перед гриппом. Думаю, без ББ вообще разболелась бы не на шутку. Курорта, конечно не было, но состояние облегчило однозначно, в первую очередь эмоциональное. Автору благодарность, хотя, её уже и нет на форуме...
Случайности не случайны

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #59 : 10 Май 2016, 20:22:40 »
       Я думаю баден баден нужно не передерживать.
            У меня появилось как многие тут пишут эмонационально как после  успокоительного,на все плевать.
      Появляется такое все прощение. А это не для мага.
               Баден баден все таки чистка а на востановление длительное лучше что то другое.
       
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status