Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #30 : 12 Январь 2016, 09:05:25 »
После серии чисток и става "Открывалка 2" вчера поставила на себя подлечиться Баден - Баден с диагоналями. После нанесения как легла спать, так сразу заболело в области желудка, потом легкий чес по всему телу и мурашки появились. Решила что это нормально, заснула. Всю ночь снились сны не связанные друг с другом, НО во всех снах был мужик который что-то выметал, делал, зажигал огни (куча ламп) и каждый сон я наблюдала со стороны и точно знала что это работа става на мне в том или ином месте, т.е. получается все сны были осознанными что-ли. Утром встала тяжеловато, да и сейчас как вареная. Буду наблюдать дальше.
У меня вопрос: это нормально, что мужик в моих снах? Это сущь? Поясните пожалуйста, диагностика молчит.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #31 : 12 Январь 2016, 10:23:26 »
У меня вопрос: это нормально, что мужик в моих снах? Это сущь? Поясните пожалуйста, диагностика молчит.

Не знаю. В моих ставах сущей и других подселов нет. Я с ними не работаю.
Термин "диагностика молчит" для меня не понятен. Диагностика молчит, когда ее не спрашивают, когда спрашивают - она говорит.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #32 : 17 Январь 2016, 21:33:00 »
Уважаемая hawkmoon! Диагностировала в паре Ж + М негатив на отношения. В реале ссоры, скандалы, охлаждение друг к другу. Женщину чистила,ставила защиту, я её трогать в плане чистки не хочу. Хочу поработать с мужчиной не сильно тяжёлой чисткой. Подскажите, данная Ваша работа на него подойдёт? И какие чистки  ещё можете  посоветовать? И можно ли после чистки Морковку только на него? 
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #33 : 17 Январь 2016, 22:37:42 »
Уважаемая hawkmoon! Диагностировала в паре Ж + М негатив на отношения. В реале ссоры, скандалы, охлаждение друг к другу. Женщину чистила,ставила защиту, я её трогать в плане чистки не хочу. Хочу поработать с мужчиной не сильно тяжёлой чисткой. Подскажите, данная Ваша работа на него подойдёт? И какие чистки  ещё можете  посоветовать? И можно ли после чистки Морковку только на него? 
Благодарю!

Я даже не знаю, какой негатив на них, как я могу что-то посоветовать?! Диагностику делайте, подойдет ли став.
Морковку, конечно, лучше ставить в комплексе, но можно и на одного.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #34 : 29 Январь 2016, 00:06:42 »
Благодарю за став. Ставила во время жестких не прекращающихся чисток, от которых уже устала дико, но отменить не могу себе позволить. Буквально ползала по дому, поставила и вуаля - полчаса и я в "джакузи". Очень приятный в работе став и неэнергозатратный для меня.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #35 : 12 Февраль 2016, 09:43:29 »
Уважаемая hawkmoon, могу ли я поставить ББ вместе со ставом уважаемой Bagirki  Открывалка-1. Не будет ли конфликта?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #36 : 12 Февраль 2016, 15:30:13 »
Уважаемая hawkmoon, могу ли я поставить ББ вместе со ставом уважаемой Bagirki  Открывалка-1. Не будет ли конфликта?

Если ставы не будут перебивать друг у друга задачи, конфликта не будет.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #37 : 15 Февраль 2016, 15:20:23 »
У меня вопрос: это нормально, что мужик в моих снах? Это сущь? Поясните пожалуйста, диагностика молчит.
Мужчины не в формах - это программы. Так что в вашем сне мужчина - это программа-чистка, все у вас хорошо!
※•● ∀ ●•※

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #38 : 15 Февраль 2016, 17:45:56 »
Все проверяю на себе.Поставила как чистку после серии чисток,для доведения дела до конца,почувствовав действенность и мягкость этой формулы.Горячей ванны не получилось, сразу включились воспоминания и обиды, что заставило резко пересмотреть мое позитивное отношение к людям (видимо вскрыло то ,что хотелось забыть).Через час таки почувствовала приятный "огонек" бегающий по позвоночнику (лярва удовольствия такого,как я, надеюсь не получила)))).Очень надеюсь что эта формула мягенько подлечит ауру и "дометет" мусор.Ставлю на долго ,с уважением к автору.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #39 : 29 Февраль 2016, 23:22:43 »
Ставила став до и во время чистки Вьетнам, т.к чистилась до этого ставами и много дыр, энергия утекала...поставила с Вьетнамом. Мне так лучше. Вьетнам работает, став за ним лечит. Получается без энергетиков дополнительных. Как только уберу Баден-Баден чистка Вьетнам замедляется, мало энергии. В комплексе эти два става работают у меня хорошо.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #40 : 02 Март 2016, 13:31:25 »
После 2-х чисток ув.Shrew от сущей, мертвяков поставили ББ одновременно на 3-х чел.  На себя без диагоналей. Целый день болело ухо до головной боли. Временно помогли капли, став от голов.боли не помог.  После активизации (на ноге) ББ тело как паром обдало и ощущение, как пар из ушей. Ухо перестало болеть, всю ночь спать было очень жарко. 
У второго Чел. -женщина - примерные ощущения (с диагоналями). Мужчина - наоборот хотел укрыться потеплей (с диаг).  Всем были предварительно проведены одинаковые чистки.
Через неделю - Вьетнам, диагностика позволяет :). Благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!

Allal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #41 : 12 Март 2016, 17:09:55 »
Нанесла став, первый день все нормально, на второй появилось тепло по позвоночнику, на третий - блуждающие горячие сгустки по спине, серьезные такие, потом обострилась гинекология, сняла полегчало в течение часа. По диагностике став подошёл.
Применяла после чистки для восстановления, возможно недочистилась, но чиститься мне ещё придётся, т.к застарелое... Вот как быть в таком случае? В перерывах между чистками нужно же восстанавливаться...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #42 : 12 Март 2016, 17:23:06 »
Нанесла став, первый день все нормально, на второй появилось тепло по позвоночнику, на третий - блуждающие горячие сгустки по спине, серьезные такие, потом обострилась гинекология, сняла полегчало в течение часа. По диагностике став подошёл.
Применяла после чистки для восстановления, возможно недочистилась, но чиститься мне ещё придётся, т.к застарелое... Вот как быть в таком случае? В перерывах между чистками нужно же восстанавливаться...

Очень странная побочка. Вы пока первая за всю практику использования, кто сообщил о гинекологии, бывают случаи, когда месячные приходят раньше срока под этим ставом, но это разовое явление, дальше цикл, при продолжении использования става, возвращается к нормальному. Судя по фразе "обострилась", у Вас хроника, а хронические не проходящие заболевания часто имеют характер магического или родового негатива. Сделайте диагностику, не является ли причина заболевания в негативе и каком. Возможно, что став что-то сорвал на этом негативе. Также проверьте оговор, внесите без вреда, без обострений и тд., уберите оттуда лишние чистки.
Если не поможет, просто пользуйтесь другими целящими.

Allal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #43 : 13 Март 2016, 17:49:14 »
Очень странная побочка. Вы пока первая за всю практику использования, кто сообщил о гинекологии, бывают случаи, когда месячные приходят раньше срока под этим ставом, но это разовое явление, дальше цикл, при продолжении использования става, возвращается к нормальному. Судя по фразе "обострилась", у Вас хроника, а хронические не проходящие заболевания часто имеют характер магического или родового негатива. Сделайте диагностику, не является ли причина заболевания в негативе и каком. Возможно, что став что-то сорвал на этом негативе. Также проверьте оговор, внесите без вреда, без обострений и тд., уберите оттуда лишние чистки.
Если не поможет, просто пользуйтесь другими целящими.
Да, родовое присутствует и наведенка тоже, результат - хроника, чищусь.  Оговаривала без вреда...про обострения не сказала, учту...

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #44 : 13 Март 2016, 18:57:40 »
Ставила "Баден-Баден"  вместе с "Вьетнамом". Хотя, я выбрала вариант  с диагоналями, проявилась очень необычная реакция   на воду...  как только какой-то малейший контакт с водой (будь то глоток воды или  руки помыть), сразу обдает жаром и бросает в пот. Ощущение бани длится 5-10 мин, а потом резко бросает в холод.То же самое происходит при подзарядке става свечой. Замечательный став, очень выручал во время боевых действий (чистке)!
С уважением и искренней благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status