Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2015, 21:14:24 »
Ой как вовремя нашла Ваш став! Сегодня последний день капитальной чистки, завтра поставлю Ваше творение и отчитаюсь. Вопрос; буду ставить на себя, можно на сердечную чакру? Через нее негатив получала.

Куда хотите.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2015, 14:18:08 »
Отпишусь и в этой теме тоже. Ставила Баден-Баден после Вьетнама, взяла вариант с диагоналями. Первые часа 2 после активации сильно болела голова, но у меня часто бывает подобная реакция на сауну/баню и т.д. А вот потом было очень хорошо: и на физе ничего не беспокоило, и просто накрыло какой-то всепоглощающей волной спокойствия и умиротворения. Дэдлайн, не дэдлайн, я сидела как в танке :)

Наносила став на себя, оговаривала до результата, в общей сложности став проработал 5 дней.

Ещё раз выражаю благодарность уважаемому автору.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2015, 22:09:10 »
Подскажите, пожалуйста, для тех, кто в бтр))) Можно ли в перерыве между чистками наносить? и параллельно им? и есть ли разница, в какой традиции чистки? По ощущениям можно.. Но решила уточнить у Автора. Заранее благодарна.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2015, 22:55:31 »
Можно ли в перерыве между чистками наносить? и параллельно им? и есть ли разница, в какой традиции чистки? По ощущениям можно.. Но решила уточнить у Автора. Заранее благодарна.

можно. Если параллельно, оговаривайте, что не мешает другим и следите, чтобы задачи не пересекались (чтобы чистки не боролись друг с другом за воздействие на один и тот же объект)

С рунами - точно можно. С другими традициями я уже сто лет не имею никаких дел, так что уже просто не помню, проверяйте диагностикой.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2015, 23:31:58 »
Вещь супер) Носить буду долго)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2015, 23:18:22 »
став качественно и оперативно восстановил после изнуряющих огненных чисток.самочувствие улучшилось в разы,психологическое состояние стало более сбалансированныи и гармоничным))
Здоровская вещь))
думаю можно использовать в качестве профилактики и для сопротивляемости стрессам))

хочу еще зарядить питьевую воду этим ставом,посмотрю какие успехи будут :) :)


Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2015, 23:39:15 »
хочу еще зарядить питьевую воду этим ставом,посмотрю какие успехи будут :) :)

На питьевую вряд ли сработает, а вот ванну можно.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2015, 00:10:13 »
На питьевую вряд ли сработает, а вот ванну можно.
Я сделаю на питьевую воду и ванну,как Вы рекоммендуете.а потом сравню результаты и отпишусь в теме :)
и то ,и другое будет полезным опытом)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2015, 11:26:54 »
Здравствуйте. Скажите, чистку можно ставить ребенку9 лет?
Уста истины,немы для непонимающих...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2015, 12:16:09 »
Здравствуйте. Скажите, чистку можно ставить ребенку9 лет?

Диагностику сделайте.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2015, 01:52:47 »
Annisfier,расскажите,пожалуйста,сколько по времени держали?
Простите, уже и забыла что что то писала в теме)) У меня став активно отработал за примерно 3 дня. Потом просто не хотелось смывать и так и ходила пока сам не смылся. Делала после основных чисток, но там негатив был свежий, этот став мне его буквально за день доубрал а потом залечивал и кайфа придавал.


Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2015, 15:55:52 »
Очень хорошо вымыл остатки с бонусом телу) Минус 2 кг.,без болевых симптомов,психоз первые 2-3 часа,а потом очень гладко все прошло.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2015, 11:40:48 »
У меня было ощущение горячей ванной даже с диагоналями ) Став очень понравился, буду теперь его использовать регулярно. Спасибо автору за отличную работу.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #28 : 02 Январь 2016, 13:28:50 »
Пользовалась в комплексе с формулой Вьетнам, в паре работают идеально, у меня был слишком тяжёлый и древний негатив, вот в паре обе формулы показали самый лучший результат!!!   До этого ни одной самой мощной чисткой с форума не могла добиться даже четверти того что получила от обоих формул уважаемой Hawkmoon, а перепробовала при почти ежедневных чистках формулы всех рекомендованных авторов. Огромный респект автору!     

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #29 : 08 Январь 2016, 04:12:41 »
Отпишусь и я. Вчера поставила себе, без диагоналей. Рано легла спать, усыпил он меня. Сегодня состояние какой то тоски, хать плачь  ;D . Посмотрела картами, тараканов моих гоняет, че то там вычищает  ;D . Не буду снимать, поношу еще  ;D

Мой + и благодарность за то что делитесь с нами своими работами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status