Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #135 : 16 Апрель 2021, 22:19:34 »
Можно ли вместе с ним делать почакровую медитацию?
Можно
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #136 : 06 Июнь 2021, 16:00:34 »
Активировал "Баден-Баден" вместе с "Вьетнамом". От "Вьетнама" было тяжело, и чтобы смягчить чистку, поставил "Баден-Баден", на следующий день стало легче. Держал обе эти формулы почти 3 недели. "Баден-Баден" реально смягчает и лечит,  хороший помощник в чистках. Автору благодарность
В действительности всё не так, как на самом деле

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #137 : 24 Октябрь 2021, 15:41:10 »
Первые сутки постановки става было сильное ощущение, что дышу важным воздухом, как в парилке и были симптомы чистки ровно в той же последовательности, что и у ранее поставленной чистки. Действие ББ как-то затянулось, симптомов не было несколько дней, а диагностика говорит, что процесс идёт. Вот правда было странное ощущение вращения тела, как будто нижняя часть крутится влево, а часть с уровня талии вправо, при этом от правой руки идёт как от одинаково заряженных магнитов напряжение сильное. Прекратилось через несколько минут.
Ещё стала хорошо высыпаться под действием става и на постоянной основе чувствую от своих рук какое-то напряжение, как маленький ток или лёгкую микровибрацию, не знаю что это такое,раньше не было.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #138 : 09 Декабрь 2021, 14:50:19 »
Отличный став. Считаю, что это ещё один "must have" во время чисток.
1. Ставить параллельно с основными чистками для вывода негатива в землю для переработки в положительные для неё энергии + очищение своей энергетики от заторов, пробок, блоков, образованных при разрушении негатива.
2. А после чисток - на восстановление своих тел и поля в целом.
Кроме того Пластур отлично сигнализирует о наличии мертвечины в поле.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #139 : 27 Январь 2022, 07:56:20 »
Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, а кто-нибудь использовал данный став не оговаривая дочищать, а просто в качестве лечения/восстановления? Человеку удалили часть кишечника (ну тоже своего рода чистка), но восстановление проходит очень трудно из-за возраста (не 20 лет всё таки). Баден-Баден мне во сне пришёл, когда я думала, чем можно помочь, да и чисто интуитивно тянет к себе.
Я понимаю, что на всё диагностика, но может кто-то уже пробовал так использовать.
Заранее благодарю

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #140 : 03 Февраль 2022, 21:10:50 »
Милачка, мне кажется подойдет, всегда ставил на лечение.

Заметил, что целительные работы, например целительный руны тоже чистку запускают - лечат, негатив уходит(сужу по симптомам). Думаю запускаются естественные алгоритмы очищения во время лечения. Ведь лечение это не только прибавить что-то позитивное, но и убрать лишнее.

Использовал став с обращением к Эйр, иногда к Локи.

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #141 : 12 Март 2022, 12:23:57 »
Доброго дня! Поставила Баден-Баден. С первого же дня сонливость, дезориентация и полное прекращение диалога внутреннего. На все наплетать. Нервов нет.
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #142 : 13 Май 2022, 18:55:46 »
Ставила вместе с чисткой, состояние намного лучше стало.

Jdana

  • *
  • 3
  • 0
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #143 : 14 Сентябрь 2022, 09:05:13 »
Отпишусь об использовании става. Была у меня история с нападениями, тогда еще ничего толком не умела и нацепляла на себя кучу всего нехорошего. После изнурительных комплексов чисток плюнула и поставила себе Вьетнам. Но свалил он меня капитально, поэтому в параллель поставила Баден-Баден. Он помог пережит чистку,  через пару дней я уже не лежала трупом, а жила. Очень хороший став. Затем по диагностике поставила маме - сил у нее прибавилось. Теперь  стоят на детях (тоже с диагностикой, дети - подростки). Сказали, что стало гораздо легче учиться и дышать. Ставила на своей силе. У всех были эффекты ощущения теплой ванны, негативных проявлений от става вообще не почувствовала, одни радостные эмоции! Благодарность автору за такую работу!

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #144 : 16 Сентябрь 2022, 22:06:25 »
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, а что такое диагонали?

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #145 : 16 Сентябрь 2022, 23:26:25 »
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, а что такое диагонали?
Косой крест из рун Ар в составе става

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #146 : 08 Январь 2023, 16:26:00 »
Пользовалась в комплексе с формулой Вьетнам, в паре работают идеально, у меня был слишком тяжёлый и древний негатив, вот в паре обе формулы показали самый лучший результат!!!   До этого ни одной самой мощной чисткой с форума не могла добиться даже четверти того что получила от обоих формул уважаемой Hawkmoon, а перепробовала при почти ежедневных чистках формулы всех рекомендованных авторов. Огромный респект автору!   
Доброе время. Скажите вы одновременно ставили вьетнам и баден баден? Или как и советуют, сначала вьетнам потом баден?
Простите, ответ нашла. Удалить свой пост не смогла. Пожалуйста посоветуйте супер защиту после чисток)))
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #147 : 13 Январь 2023, 17:24:52 »
Я Вьетнам переносила на удивление хорошо, но всё же решила поставить ещё и ББ, чтоб дочитал за первым. Мне чистки обычно во сне отчёт дают о своей работе. Честно, думала присниться что-то типа лежу в ванной или в морюшке купаюсь. А став отчитался сном, в котором я Халк со способностью всё восстанавливать. Прямо вот руки накладываю и из осколков всё восстанавливается. И сама же во сне произнесла фразу, что всё смогу восстановить, когда гроза будет, тогда на всё энергии хватит. Так я поняла, что надо ставк огоньку поддать.
А ещё ББ увидел то, что пропустил Вьетнам и Охотники за привидениями. На мне была мертвяка

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #148 : 02 Апрель 2023, 18:31:12 »
Важно: когда ставите Баден, старайтесь в ближайшие дни не планировать поездки за рулём или важные события/созвоны по работе, выждите и посмотрите, как ляжет.
Потому что я поставила на недочищенную себя (я-то конечно верила, что я достаточно дочищена), и он принялся меня жестко чистить (?), в первые же минуты ткнул меня носом в мертвяка, которого я была уверена я сняла (нет, не сняла) ==> далее начал жестко срывать мне мороки и видимо опои/окормы, ух меня колбасило как при отравлении, сознание плыло, были дикие «вертолеты», мне пришлось отпроситься с учёбы, еле я добралась до дома. Хотела как положено снять Баден и продолжить чистки, но хватило ума сделать диагностику и выяснить, что нужно додержать, так как да, меня прополощет, но в итоге результат получу.

Было ли у кого-то ещё так же, что Баден сработал как чистка?

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #149 : 04 Апрель 2023, 13:04:02 »
В итоге отчитываюсь. У меня став сработал как чистка и, что самое важное, как диагностика. Ощущения были далеко не курортные, но я не жалуюсь. Так что если хотите Баден как восстановление после чистки, то сначала дочиститесь полностью хорошо, не думаю, что он подойдет как восстановитель МЕЖДУ чистками ☀️🌼

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status