Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #105 : 22 Май 2018, 13:12:43 »
Попробовала после чистки, ощущения отличные! Практически сразу утихла головная боль. Прилив сил, энергии, отличное настроение - работала в ночную смену, работы было много, но я  нисколько не устала, утром как огурец.  Благодарности автору!!

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk


Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #106 : 21 Июнь 2018, 08:23:16 »
мне больше понравилась часть, где убираются уже разрушенные и уничтоженные под ноль туши сущей  :)
извиняюсь за оффтоп!.., в предвкушении работы с этим ставом, последнее время конкретно подсела на труды hawkmoon, отличное воздействие ставов на всё.. лично для меня, ещё раз спасибо за ваше терпение и stormbrain, после чего выходят такие шедевры!
С Уважением.

Night_Moon

  • *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #107 : 02 Февраль 2019, 18:25:58 »
сделала чистку от ув. hawkmoon ,сначала не было никаких ощущений после того как нанесла став,но когда легла спать ,то дико замёрзла,чуть ли не трясло от холода хоть и лежала под одеялом и сверху очень теплый плед и обогреватель был включен,то есть в комнате не было вообще холодно,скорее всего это работа става,жестко конечно,я аж испугалась,но по итогу всё норм)
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

kizil

  • *
  • 11
  • 0
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #108 : 04 Март 2019, 20:29:41 »
Несколько раз использовал Баден-Баден для восстановления после жестких чисток. На физе и энергетически ощущений никаких. Но, через несколько дней после деактивации става сжиганием общее самочувствие улучшается. То есть получается, что он действует незаметно для организма и результат появляется всегда после.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #109 : 06 Март 2019, 00:36:42 »
Несколько раз использовал Баден-Баден для восстановления после жестких чисток. На физе и энергетически ощущений никаких. Но, через несколько дней после деактивации става сжиганием общее самочувствие улучшается. То есть получается, что он действует незаметно для организма и результат появляется всегда после.
Пролонгирующий эффект идёт
В лч не отвечаю...

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #110 : 14 Июнь 2019, 18:46:58 »
Отличный Став для восстановления после и во время чисток. Рисую на фото, свечами заставляю полностью Став, оговариваю. Раскручивается очень быстро. Во сне клиентка видела, как она ремонтирует дом, стены, из муки делает цемент, и все очень позитивно. Хотя- эксперимент в чистом виде, она не знала на что направлен этот Став и вообще далека от рун.
Вспоследствии - у неё улучшение общего самочувствия и перемены к лучшему в той сфера, в которой работали. Благодарю любимого автора става!

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #111 : 12 Июль 2019, 18:48:39 »
Скажите пожалуйста,во время ношения этого става можно ставить защиты и ветер исцеления 2 ?не снесет?после основной чистки начали магичить долбануло сильно,сразу у меня и у мужа начались проблемы со здоровьем

dji

  • *
  • 10
  • 1
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #112 : 20 Июль 2019, 14:42:12 »
Можете оговорить, что ставы работают в гармонии друг с другом, не перебивают другие Ваши работы, не мешают им и не отнимают их работу.
Ставы этого автора, обычно не конфликтуют друг с другом.
Главное, чтобы защиту не успели снести пока она 'встанет'.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #113 : 06 Сентябрь 2019, 13:32:25 »
Подскажите, пожалуйста универсальный оговор, хочу поставить после Вьетнама.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #114 : 07 Сентябрь 2019, 17:58:50 »
Подскажите, пожалуйста универсальный оговор, хочу поставить после Вьетнама.
Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867.html#msg852867
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #115 : 09 Сентябрь 2019, 10:09:32 »
Посмотрите, пожалуйста оговор, может нужно, что то подправить или удалить.

«ДРС окончательно выводит целиком и полностью всё: шлаки, мусор, остатки которые оставляют после себя чистки, пепел от сожжения, разрушенные куски всякого разного плана, пыль от разрушения блоков и тд. и тп. оставшиеся после проведенных чисток из всех тел, чакр, каналов, планов и т.д, залечивает все пробои,  дыры, повреждения, истончения пробоев, трещины и прочие изъяны и проблемы, которые оставил в телах, чакр, каналов, планов вычищенный негатив и сама чистка, наполняя их силой и энергией. Сам РС работает без конфликта с Вьетнам, а сам Баден-Баден очень его поддерживает.»
Спасибо.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #116 : 09 Сентябрь 2019, 13:45:03 »
Посмотрите, пожалуйста оговор, может нужно, что то подправить или удалить.

«ДРС окончательно выводит целиком и полностью всё: шлаки, мусор, остатки которые оставляют после себя чистки, пепел от сожжения, разрушенные куски всякого разного плана, пыль от разрушения блоков и тд. и тп. оставшиеся после проведенных чисток из всех тел, чакр, каналов, планов и т.д, залечивает все пробои,  дыры, повреждения, истончения пробоев, трещины и прочие изъяны и проблемы, которые оставил в телах, чакр, каналов, планов вычищенный негатив и сама чистка, наполняя их силой и энергией. Сам РС работает без конфликта с Вьетнам, а сам Баден-Баден очень его поддерживает.»
Спасибо.

Сам РС работает без конфликта с Вьетнам, а сам Баден-Баден очень его поддерживает.»
лучше оговорите со ДРС работает со всеми нанесенными ставами и котрые будут в дальнейшем нанесены, и начианет свою работу после активации
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Klaudd

  • **
  • 71
  • 12
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #117 : 05 Ноябрь 2019, 16:01:43 »
Став Баден-Баден применяла несколько раз после чисток. Работает мягко и хорошо, но нужно обязательно диагностировать, чтоб не было конфликтов с другими ставами. Ставы и формулы могут иногда конфликтовать между собой, важно проверять это диагностикой. Применяла этот став, как для окончательной очистки, а также для залечивания. На залечивание уходит больше времени, у меня где-то дней десять это заняло. А для очистки - все быстро, один-два дня. Благодарность автору става!

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #118 : 17 Ноябрь 2019, 16:15:49 »
Не знаю. В моих ставах сущей и других подселов нет. Я с ними не работаю.
Термин "диагностика молчит" для меня не понятен. Диагностика молчит, когда ее не спрашивают, когда спрашивают - она говорит.

Подскажите, пожалуйста, какую диагностику нужно использовать, чтобы быть уверенным, что Баден-Баден подойдет?

Добавлено: 17 Ноябрь 2019, 16:16:47
Став Баден-Баден применяла несколько раз после чисток. Работает мягко и хорошо, но нужно обязательно диагностировать, чтоб не было конфликтов с другими ставами. Ставы и формулы могут иногда конфликтовать между собой, важно проверять это диагностикой. Применяла этот став, как для окончательной очистки, а также для залечивания. На залечивание уходит больше времени, у меня где-то дней десять это заняло. А для очистки - все быстро, один-два дня. Благодарность автору става!

Вопрос по диагностике. Если другие формулы в данный момент не применяются, то нужна ли диагностика как таковая?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #119 : 04 Февраль 2020, 00:31:12 »
Не первый раз ставлю данный став на себя после чисток. Всегда работал очень мягко и комфортно, действительно было ощущение что ты отдыхаешь в массажном кресле. На этот раз после чистки лж. Сильно болит голова и горло, в теле в разное время в разных частях обжигающее тепло. Тепло это перемещается. Клонит в сон, чувствую явный недостаток энергии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status