Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Баден-Баден (чистка, лечение)
« : 17 Август 2015, 00:55:51 »


Cтав направлен на чистку после чистки, для окончательного выведения из всех тел и каналов всех шлаков, мусора, остатков, которые оставляют после себя чистки (тут и пепел от сожжения, разрушенные куски всякого разного, мертвые тушки тараканов, пыль от разрушения блоков и тд. и тп.) и, что самое главное, для залечивания дыр, пробоев, трещин и прочих изъянов и проблем, которые оставил в телах вычищенный негатив и сама чистка.

Состоит из Исландских рун Logr, Plastur, Ar, Sol и руны Старшего Футарка Дагаз.

Два варианта использования - без диагоналей и с диагоналями.
Без диагоналей имеет побочку - мега-расслабляющее чувство горячей ванны - осторожнее, если Вам надо совершать какие-то активные действия, водить машину и тд и тп.
Диагонали добавляют "холодненькой водички" в эти горячие источники, хороши для тех, у кого нет возможности и времени расслабляться.

Наносится сначала круг, затем прямые лучи по часовой стрелке, затем дагаз в круге и, если использовать вместе с диагоналями, самые последние идут диагонали.

Можно наносить на себя, можно на фото, можно на огурец.

Примерный оговор:     
"ДРС вымывает целиком и полностью все шлаки оставшиеся после проведенных чисток из всех тел (чакр, каналов, планов и тд., можно оговорить более конкретно), залечивает все пробои (дыры, повреждения, истончения и тд) во всех телах (чакр, каналов, планов и тд., можно оговорить более конкретно), наполняя их силой и энергией".

Использовалась много раз на различные области от сознания и подсознания, тонких тел до физического тела (хорошо помогает во время или после диет и всяких очищающих комплексов). Сроки использования по разному - минимум сутки - чистка проходит  быстро, а вот на залечивание нужно время у всех по разному.

Обязательно диагностика до использования!


leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2015, 14:54:00 »
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли указаны руны:

Синий - Легр, желтый - Пластур, оранжевый - Ар. 4 Сол и 2 Дагаза понятны. Не ясно с основным крестом, что за руна, которая выглядит как зеркальный Эйваз и зеркальный Пластур?
На диагоналях находится Ar?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2015, 15:17:19 »
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли указаны руны

Рисуйте как есть, не надо ничего на запчасти разбирать!

Дала список рун просто чтобы понятно было из чего состоит став, а не для того, чтобы в угадайку играли. Если надо по рунам разбирать и  оговаривать, я пишу по-рунно в описании сразу. Здесь только порядок важен откуда начинать, он есть в описании, внимательнее читайте (и там, кстати, описано, где Дагаз, хотя и его оговаривать не надо отдельно).

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2015, 15:48:42 »
У меня не работают ставы, когда "рисуйте целиком не разбираясь", просто не формируется программа, когда не понимаешь, из чего состоит став, где и что находится. С Дагазом все понятно, я про него и не спрашивала, вопрос был по основным линиям.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2015, 15:54:07 »
У меня не работают ставы, когда "рисуйте целиком не разбираясь", просто не формируется программа, когда не понимаешь, из чего состоит став, где и что находится. С Дагазом все понятно, я про него и не спрашивала, вопрос был по основным линиям.

Кресты сверху вниз:
Логр зп
Логр
Пластур зп
Пластур
Диагонали - ар
Соль - круг в центре и линия основы креста
Дараз внутри круга

Рисовать как описано в заглавном посте

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2015, 10:58:31 »
Большое спасибо за став, очень классный) Прям как автор и описала,  мега-расслабляющее чувство горячей ванны))) рисовала без диагоналей. И еще очень хорошее настроение, уверенность в себе и позитив непрошибаемый. Смывать не хочется... 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2015, 12:28:11 »
Большое спасибо за став, очень классный) Прям как автор и описала,  мега-расслабляющее чувство горячей ванны))) рисовала без диагоналей. И еще очень хорошее настроение, уверенность в себе и позитив непрошибаемый. Смывать не хочется...

Ну и отлично, благодарю за отзыв  :D

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2015, 14:41:45 »
Поставила чтобы подлечиться после чистки. И забыла про него))) Сначала недели 2 ничего. Потом начались сны,как будто чистка стоит,причем такая ,что чистит глобально. Я в это время в поездке была. Приехала,нашла став. Стоит уже около месяца,но работать продолжает до сих пор. Автору большой +
Кстати о позитиве - на все смотрю как то позитивно. Раньше то же самое вызвало бы бурю негатива,с этим ставом даже ругаться не хочется,острые углы в отношениях как то сами по себе обтекаются.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2015, 16:45:05 »
Кстати о позитиве - на все смотрю как то позитивно. Раньше то же самое вызвало бы бурю негатива,с этим ставом даже ругаться не хочется,острые углы в отношениях как то сами по себе обтекаются.

Да, у става есть такая особенность, он начинает вычищать и лечить глубоченные пласты и в первую очередь всякие такие эмоционально-ментальные вещи.

Благодарю за отзыв

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2015, 14:14:03 »
Ох,наконец-то добрался до тёплой ванны после многочисленных чисток!Давно уже мечтал о Вашем ставе,уважаемая hawkmoon!
Собираюсь делать без диагоналей,расслабиться.
Прям как автор и описала,  мега-расслабляющее чувство горячей ванны))) рисовала без диагоналей. И еще очень хорошее настроение, уверенность в себе и позитив непрошибаемый. Смывать не хочется... 
Annisfier,расскажите,пожалуйста,сколько по времени держали?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2015, 20:07:06 »
Став активировал свечой.Присутствуют какие-то блуждающие боли в мышцах и тошнота.
С утра болела голова-снимал Костром от Нумы.Пока явные симптомы чистки.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2015, 21:10:33 »
Став активировал свечой.Присутствуют какие-то блуждающие боли в мышцах и тошнота.
С утра болела голова-снимал Костром от Нумы.Пока явные симптомы чистки.

Вы судя по всему не дочистились основной чисткой и/или остался скрытый сопротивляющийся негатив и у става проблемы в том, чтобы захватиться за то, что надо вымыть и залечить.

А еще у Вас вообще в принципе, нормальная переносимость горячих ванн и всяких саун? У меня была одна девочка, у которой были проблемы с давлением и ее тошнило и мутило в горячей воде и в саунах. 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2015, 21:29:17 »
Вы судя по всему не дочистились основной чисткой и/или остался скрытый сопротивляющийся негатив и у става проблемы в том, чтобы захватиться за то, что надо вымыть и залечить.

А еще у Вас вообще в принципе, нормальная переносимость горячих ванн и всяких саун? У меня была одна девочка, у которой были проблемы с давлением и ее тошнило и мутило в горячей воде и в саунах. 
Диагностика показывала,что все чистки закончены.Поэтому совершенно без сомнений принялся за Баден-Баден.Теперь понимаю,что скрытый негатив имеет место быть=возможно,от мороков ещё не дочистился,поэтому диагностика не разглядела остаточного негатива?
Уважаемая hawkmoon!Уместно ли  сейчас будет добавить доп.чистку?
К саунам отношусь нормально(к сухому жару),к русским баням-хуже
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2015, 22:27:48 »
Диагностика показывала,что все чистки закончены.Поэтому совершенно без сомнений принялся за Баден-Баден.Теперь понимаю,что скрытый негатив имеет место быть=возможно,от мороков ещё не дочистился,поэтому диагностика не разглядела остаточного негатива?
Уважаемая hawkmoon!Уместно ли  сейчас будет добавить доп.чистку?
К саунам отношусь нормально(к сухому жару),к русским баням-хуже

ну как вариант, потому что спрашивали, закончили ли чистку ставы, а не остался ли еще негатив. Ставы-то могут закончить свою работу, но может быть есть негатив, который они не могут снять.
Ну и дальше по списку- косяки в диагностике, мороки на вИдении, мороки и закрытия на негативе, подселенцы и тд.
Ну, уместно или нет - не знаю, я же не знаю Вашей ситуации! Но явно надо дочищаться. Баден-баден, конечно, рано или поздно достучится до проблемы, как говорится "вода камень точит", но лучше всё-таки снять Баден-баден и поствить целевую чистку и потом уже баден-баден снова поставить.
Попробуйте Вьетнам. Дайте ему задание найти всю дрянь самому и вычитстить, оговаривайте замки на негативе, мороки, вообще весь негатив, привязки, подселенцев, каналы и тд. У него как раз задумка была избавить меня от проблем использования тысячи ставов и всяких диагностик и выискаваний проблем :o 8) ;D Один став на всё дерьмо.

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2015, 21:09:16 »
Ой как вовремя нашла Ваш став! Сегодня последний день капитальной чистки, завтра поставлю Ваше творение и отчитаюсь. Вопрос; буду ставить на себя, можно на сердечную чакру? Через нее негатив получала.
Власть и действие намерения безгранично

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status