Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Поделитесь пожалуйста метод, схему которую использовали.

Извините, что долго не видела сообщения. Да, я всё делала по самой первой схеме, диагностируя каждый шаг, подбирая то один став, то другой, и уточняя всё именно для своей ситуации. Из дальнейших добавила только снятие закольцовки, и считаю это критически важным моментом, потому что, не убрав её, всё это восстанавливается (если мастер, делавший работу, не дурак). Но здесь, опять же, на помощь придёт диагностика.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой став использовали для снятия закольцовки?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой став использовали для снятия закольцовки?
Зайдите в раздел Ланы Терр (Lana Terr) тут на форуме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43378.msg2254488.html#msg2254488
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
У Серого Ангела есть замечательный став Чистильщик -вот он изгоняет и идеально расторгает договора . Оговор там приведен что и договор расторгается и бес отправляется в места где ему положено быть .
Это не принципиально отправлять назад к мастеру - он может и помер давно - потому отправка в места обитания бесов это правильнее будет .
Я изгоняла беса с себя Чистильщиком по тому оговору который давал Серый Ангел и его дальнейшие рекомендации поставить ловушку в квартире чтоб не задержался Напалм 6 . Бес ушел полностью осводившись от договора  .
У другого автора Бьорна есть став ловушка Гарпун - идеально засасывает неупакоенников и мертвяков а потом эту ловушку надо через время закапать под деревом . Кроме того мертвяка на клиенте полностью удалось снять 6 Кострами Нумы обставив 6 свечами с 6 кострами . снятие с человека всегда должно идти с параллельной ловушкой капканом для духов .
Доброго времени суток Эмилия! Дайте пожалуйста ссылку на чистильщика у Сергея Ангела.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Доброго времени суток Эмилия! Дайте пожалуйста ссылку на чистильщика у Сергея Ангела.

Став Чистильщик :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15361.0

taro13

  • ***
  • 182
  • 29
Вот примерная схема,из моего опыта для изгнания сущности,возможно кто то возьмёт на вооружения.
Спойлер
1 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20893.0.html временно блокирует сущность,дождаться пока сущность перестанет проявляться на диагностике

2 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32833.0 ставим защиту на себя,на своих близких,оговариваем чтобы защита помогала избавиться от сущности,защищать от атак ,негатива и помогать в чистках.На близких обязательно оговариваем защиту от подселения.

3 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16615.0.html -оговариваем на исцеление организма,помощь в чистки,разрыв связи,дочистка,смягчение симптомов и блоков.
4 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20485.0 оговариваем на снятие депрессии,блоков,зависимости исцеления духовного состояния,панических атак и всех прелестей которые тянутся шлейфом за подселенцем.

5 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23801.0 снимаем договора соглашения контракты между мастером и сущностью,между вами и сущностью  причем, на всех уровнях и информационных полях.

6 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21714.0 убираем все программы на подселения,зомбирования.

7 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16617.0 разрываем каналы

8 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30913.0 чистим себя и дом от воздействий ,от вреда и негатива которая сущность привнесла

9 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20149.0 исцеления и восстановления организма ,исцеление болезней которые возникли в результате подселения
10 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19987.0 чистим чакры

11https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16622.0 открываем дороги

вот таким комплексом получилось избавиться от сущности,которая оказалась на мужчине после крадника с подменником,комплекс был очень долгий без спешки с отдыхом восстановлением и подпиткой става ледяная тюрьма,чтобы не проснулась
перед тем как утилизировать ледяную тюрьму укрепляем защиты,и ставим элеватор https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24084.0 оговариваем чтобы  сущность попала в элеватор очищается от чужеродных ей частиц и энергий и без вреда для ее структуры и для окружающих, направляется через портал в ее измерение - туда, где ей положено быть в соответствии с ее предназначением, и где она может продолжать свое развитие.

Пока сущность в тюрьме и мы под защитой копим энергию,накапливаем ресурсы,после каждой чистки даем себе время восстановиться полностью а не ставим  в один день все ставы.И диагностика обязательно за основу комплексов беру сообщение в первом посте :
В результате практических исследований выработалась следующая схема:
1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях. Для этого подойдет любая милая Вам огненная чистка.
2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).
3. Уничтожить любые предметы могущества, к которым может быть привязан дух (вольты, подклады и т.п.) если такие имеются (например, по диагностике).
4. Разрушение самой программы воздействия , несомой Духом.
5. Изгнание, точнее, отправка Духа в места его естественного обитания, желательно, с защитой от возврата.
6. Восстановление и защита Объекта.
[свернуть]

Доброго времени!
А подскажите пожалуйста, сколько все эти этапы длятся примерно по времени?

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
подскажите как долго держать ставы?
делать все сразу по очереди?

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
теперь уже и можно "выпустить" пленника из клетки Ледяной тюрьмы
нужно ли его выпускать и как его выпускают?

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Опишу свой опыт. Вражина 5 лет пьет кровь и ничего с ней сделать не могла. Все, на что я была способна, просто ненадолго давало результат и все. Наконец, получилось углядеть живущую в ней сущаку. Применила , подобрав по диагностике, 5 ставов для ловли. Все это дало только более четкое видение сущи в ее груди. Более детально присмотрелась и увидела, как в груди , словно, колодец образовался и из него вылезла рука. Рука сущи, которая куда больших размеров, чем сама вражина. Ставы не помогли ее " логистически транспортировать", но дали полную картинку для просмотра. Я попросила сущ показаться полностью и вылезла женская сущака, в 2 раза по размерам превышающая сам объект. Далее приступила к разрыванию договоров между ней и мастером, все по схеме на 1 странице. Но так же призвала планетарных целителей. Это такие сущи, их двое. Появляются в крайнем случае. Часто вызывать нельзя и по ерунде нельзя. Просила убрать сущаку с земного плана. Построила для перехода и транспортировки сущи коридор из символа рейки( я мастер) попросила духов рейки спровадить сущ, присоединиться к процессу выпроваживания, призвала своих наставников из другого мира.  Что то сдвинулось, но чую, сущ сопротивляется и ей очень надо жить на земле в женском теле. Сущи бывают разные. Эта какая то бабская. Стала вникать в ее проблему, зачем ей оно надо. Потом предложила сущи переселиться в другое тело. Молодое, свежее, ресурсное и питательное. Старое тело 55 летней гниды не может быть вкуснее. Предложила на выбор 3 тела. Два отвергла, на одно, чую, резонирует. Понравилось ей тело красивой молодой матери двоих младенцев, замужней. Сущаке , видимо, хочется быть любимой. На сем моя душа подуспокоилась. Чую, что верный рецепт- дать новое тело и нехай живет себе в Тамбове. По результатам еще позже отпишусь. Только сегодня сделано.
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Доброго времени!
А подскажите пожалуйста, сколько все эти этапы длятся примерно по времени?
зависит от силы мастера и массы сущности.

Добавлено: 01 Апрель 2023, 17:34:53
подскажите как долго держать ставы?
делать все сразу по очереди?
Став активируете на заданное время работы. Оговариваете, сколько работает и как будет деактивирован. Чувствуйте, как став работает. Хочется ли его деактивировать ранее или чувствуете, что надо еще подержать. Все диагностируете вашим способом диагностики. Делать ли все или по очереди? спрашиваете вашу диагностику
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Anibal

  • *
  • 43
  • 0
Ув, практики! Подскажите, пожалуйста! Если в человеке сидит бес, да и сам он по сути бес, но в человеческом обличье, никакие действия его не берут, людям причинил много зла и мне боли, как можно не убирая его беса внедрить свою работу на разрушение личности. Многих людей вводил в заблуждение, делал из них идиотов, сам страдая низкой самооценкой в детстве, страдает манией величия сейчас, ему под 50 уже, занимается духовными практиками в свою пользу, представляет себя богатым, успешным через медитации, а на беззащитных поднимает руку. Целью убирать беса из него не ставлю, пыталась через бесов зуб пробить защиту, не берёт. Просто хочу внедрить программу на разрушение чтобы спесь ушла. Подскажите пожалуйста какой комплекс работ можно использовать.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Ув, практики! Подскажите, пожалуйста! Если в человеке сидит бес, да и сам он по сути бес, но в человеческом обличье, никакие действия его не берут, людям причинил много зла и мне боли, как можно не убирая его беса внедрить свою работу на разрушение личности. Многих людей вводил в заблуждение, делал из них идиотов, сам страдая низкой самооценкой в детстве, страдает манией величия сейчас, ему под 50 уже, занимается духовными практиками в свою пользу, представляет себя богатым, успешным через медитации, а на беззащитных поднимает руку. Целью убирать беса из него не ставлю, пыталась через бесов зуб пробить защиту, не берёт. Просто хочу внедрить программу на разрушение чтобы спесь ушла. Подскажите пожалуйста какой комплекс работ можно использовать.
Как не убрав беса , долго живущего в человеке, вы убирете спесь? Никак. Почистить его, оборвать каналы с бесом, поставить защиту от подселов и лепить порчи сквозь защиту , мож загнется.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Guneska

  • *
  • 36
  • 6
Ставлю свечи с Квеортами, Хагалами  по методу ув Русалки
Здравствуйте, ув. Милка. Как/где можно найти этот метод?
Я не нашла такого "разработчика" в списке. Да и в профиле у неё нет таких тем.
В поиске по слову "Русалка", естественно выдало 80 страниц, т.к. пользователь активный.
С благодарностью.
В жизни как в курятнике: забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Здравствуйте, ув. Милка. Как/где можно найти этот метод?
Я не нашла такого "разработчика" в списке. Да и в профиле у неё нет таких тем.
В поиске по слову "Русалка", естественно выдало 80 страниц, т.к. пользователь активный.
С благодарностью.
Это в теме сопротивление порчи есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.msg217864.html#msg217864  пост 14

Anna2025

  • *
  • 16
  • 2
Подрезюмировал для себя все вышеписанные алгоритмы избавления от всех этих паразитов, может кому-то пригодится. И да, благодарю отписавшихся, инфа толковая.
У меня вопрос, а можно ли так? Используя оуны скандинавские пртзывать на помощь славянского бога Велеса? Я запуталась
 
Итак:

1) Оговариваем уничтожение мороков, непроглядов, подавления воли и всего то, что мешает нам обнаружить и осознать наличие непрошенных "гостей" и необходимость их изгнания. К способу удаления всего этого добра особых требований нет - подойдет любой работоспособный и мощный став, предпочтительно выжигающий. Например, "Костер" ув. Nooma https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12184.0 или "Универсальный уничтожитель" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html ув. Вяземского.

2) Оговариваем уничтожение всех замков и закрепов, которые могут нам помешать в работе с сущью. Став подойдет аналогичный п. 1.

3) Обезвреживаем сущей с помощью става ув. Galchaf "Ледяная тюрма 3" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20893.0 ;

4) Оговариваем уничтожение и денонсацию всех договоров, соглашений и обязательств, а также их намерений, между сущью и теми, кто ее сюда послал - заказчиком и мастером. Став - аналогичный п. 1.

5) Оговариваем уничтожение всех источников привязок между сущью и ее носителем - вольты, фотографии, биоматериалы и т.д. Все это можно попытаться уничтожить физически ставом из п. 1, или специализированным, например - Ломом ув. Liel Reiter https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7521.0 . Также оговариваем уничтожение любой связи между таким объектом (вольт, фото) и тем, кого чистят.

6) Уничтожаем все каналы и привязки непосредственно между сущью и ее носителем. Став - аналогичный из п. 1. Также хорошо пойдут специализированные ставы типа "Томагавк 2" ув. Bagirka https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16617.0 .

7) Оговариваем уничтожение замков, закрепов, разного рода магических программ и всего того, что не дает сущи возможности убраться от носителя куда-подальше. Став - из п. 1.

8 ) Оговариваем уничтожение всех тех магических программ, сохранность которых пыталась обеспечить сущность, а также замков и закреп на таких программах. Другими словами, уничтожаем предмет договора между сущью и пославшим ее мастером (и заказчиком). Став - аналогичный п. 1.

9) Теперь начинаем гнать саму сущь - оговариваем на ее изгнание (вместе с клеткой) какой-нить специализированный став, к примеру, "Огненный кнут" ув. Tony Montana https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5463.0 или "Став Рог Хеймдалля" ув. Cantas https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18060.0 . В оговоре указываем вектор движения сущи - туда, откуда она пришла. Другой вариант - мервяков отправляем к остаткам их тела, бесов, лярв и прочих сущей - в ад.

10) Не затягиваем, и через пару дней ставим себе защиты от возврата сущи. Тут вариантов много, хорошо себя покажет "Скафандр" ув. hawkmoon https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22051.0 .

11) Поставили защиту, дали ей раскрутиться - теперь уже и можно "выпустить" пленника из клетки Ледяной тюрьмы :)

Или, как вариант, выпустить сущ на этапе п. 9, и выгонять ее тогда, когда она уже вылезет из клетки.


Также сделал следующие выводы.

1) Ставы эффективнее наносить на свечку и сжигать ее с соответствующим оговором на фото человека, которого чистим.

2) Диагностике особо не доверяем, ибо при непосредственном наличии рядом заинтересованных "лиц" она может нагло врать. Верим своей интуиции.

3) Призыв Богов - к примеру, Мары или Велеса - здорово облегчает и сокращает работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status