Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Простите, если пишу не туда, но как диагностировать сущь?(переправьте пожалуйста если есть другая тема, отвечающая на этот вопрос)
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Простите, если пишу не туда, но как диагностировать сущь?(переправьте пожалуйста если есть другая тема, отвечающая на этот вопрос)
Чем владеете,  тем и диагностику проводите. Таро, Руны, Маятник, Отливки воском.  Хотя по личному опыту скажу так, самому тяжело. Легче было бы обратиться к силам, с которыми хотите работать или уже есть связь и просить показать через сон. Или рунические ставы , что бы увидеть во сне подсказку.

Наконец-то мне удалось избавиться от разумного демона! Это было очень сложно и очень долго. Действительно сначала получалось только отгонять его (и он в эти моменты не диагностировался), после чего тварь возвращалась. Но с третьего подхода по этой схеме победа одержана!
Важные наблюдения: делать всё надо максимально быстро, потому что чем сильнее подселенец, тем ожесточённее он сопротивляется. Поэтому надо прямо жарить (огонь был очень действенным) быстро-быстро от одного пункта к другому. Не получилось убрать какую-нибудь связь за минуту, значит, надо сидеть столько, пока не порвётся окончательно, время терять нельзя. И сразу же переходим дальше. Каждый шаг диагностируем (может, какой-то Вам и вовсе делать не нужно)! И, самое неприятное, проверяем, можем ли выполнять следующее действие, потому как сущь, сопротивляясь, может по ходу дела восстанавливать то, что Вы ему разрушили. Если так происходит, возвращаемся назад и повторяем действия ОПЯТЬ. Благо, пока связь/предмет/и т.п. свеженькие, они убираются намного легче. И так нужно пройти до конца, пока диагностика не покажет, что работу можно завершать :)
Ещё в процессе демон сильно проявлялся на физе, пугал: разбрасывал мои руны, поджёг лежавшую бумагу, опять разбрасывал руны, оставил небольшой ожог на руке угольком, шуршал и шумел. Я считаю, что если появилось такое поведение, то ему было плохо, а значит, я всё сделала правильно.
Всем, кто будет избавляться от подобной напасти, терпения и удачи. Всё возможно, и пусть мой ответ в этой теме вас вдохновит.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Наконец-то мне удалось избавиться от разумного демона! Это было очень сложно и очень долго. Действительно сначала получалось только отгонять его (и он в эти моменты не диагностировался), после чего тварь возвращалась. Но с третьего подхода по этой схеме победа одержана!
Важные наблюдения: делать всё надо максимально быстро, потому что чем сильнее подселенец, тем ожесточённее он сопротивляется. Поэтому надо прямо жарить (огонь был очень действенным) быстро-быстро от одного пункта к другому. Не получилось убрать какую-нибудь связь за минуту, значит, надо сидеть столько, пока не порвётся окончательно, время терять нельзя. И сразу же переходим дальше. Каждый шаг диагностируем (может, какой-то Вам и вовсе делать не нужно)! И, самое неприятное, проверяем, можем ли выполнять следующее действие, потому как сущь, сопротивляясь, может по ходу дела восстанавливать то, что Вы ему разрушили. Если так происходит, возвращаемся назад и повторяем действия ОПЯТЬ. Благо, пока связь/предмет/и т.п. свеженькие, они убираются намного легче. И так нужно пройти до конца, пока диагностика не покажет, что работу можно завершать :)
Ещё в процессе демон сильно проявлялся на физе, пугал: разбрасывал мои руны, поджёг лежавшую бумагу, опять разбрасывал руны, оставил небольшой ожог на руке угольком, шуршал и шумел. Я считаю, что если появилось такое поведение, то ему было плохо, а значит, я всё сделала правильно.
Всем, кто будет избавляться от подобной напасти, терпения и удачи. Всё возможно, и пусть мой ответ в этой теме вас вдохновит.

Поделитесь пожалуйста метод, схему которую использовали.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Поделитесь пожалуйста метод, схему которую использовали.
В теме же обсуждалась схема. Думаю автор про это и говорил.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
В теме же обсуждалась схема. Думаю автор про это и говорил.

Их там несколько.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Начала снимать сущь по схеме ( и скорее всего она там не одна), на этапе уничтожения замков на договорах и контрактах , а также самих договоров через пол часа пришло сообщение, что взыскание денежной задолженности предоставлено и передано в суд. Понимаю, что сопротивление, хотелось бы понять знак: просят откуп или обратиться к ВС за помощью? Не могу сообразить. Снятие начала рунами без призыва.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Здравствуйте, подскажите советом. Ситуация серьёзная, обратилась ко мне знакомая. На диагностике ей показали (что так и есть) очень много кармических долгов от рода (род много задолжал) + нужно чистить так как в роду много каки. Чтобы вы посоветовали в таком варианте?
Ещё есть серьёзность :родовой бес, который защищает, если ритуалит то стоит на работе, но жрёт с неё всегда, и везде, даже если она ничего не просит. Как его убрать?
Бес от женщины умершей, бес хэ скажем так работала женщина в веретничестве.
Убирать очень тяжело, так как род сам сопротивляется, а точнее данная умершая женщина она не хочет чтобы беса снимали.
Данная женщина умершая должна бесу, не откупилась так скажем..
Как бы убрать его? Эта женщина умершая против снятия, что-то у меня мысль закрадывается что она просто заложила свой род бесу. Как в таких случаях быть, немножко совета.. Отжиги лучше не делать, начинает бить в ответочку жёстко так... Рунические ставы работают на время так скажем.
Может быть такое что ещё данный бес закреплён не только к знакомой а ещё и к вольту который похоронен с этой женщиной или такие практики не делаются?
Мне все время на оракуле затмения выпадает так : сделка, вольт, гроб. Род не будет давать добро чтобы очистить от беса, эта женщина встаёт на дыбы.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравствуйте, подскажите советом. Ситуация серьёзная, обратилась ко мне знакомая. На диагностике ей показали (что так и есть) очень много кармических долгов от рода (род много задолжал) + нужно чистить так как в роду много каки. Чтобы вы посоветовали в таком варианте?
Ещё есть серьёзность :родовой бес, который защищает, если ритуалит то стоит на работе, но жрёт с неё всегда, и везде, даже если она ничего не просит. Как его убрать?
Бес от женщины умершей, бес хэ скажем так работала женщина в веретничестве.
Убирать очень тяжело, так как род сам сопротивляется, а точнее данная умершая женщина она не хочет чтобы беса снимали.
Данная женщина умершая должна бесу, не откупилась так скажем..
Как бы убрать его? Эта женщина умершая против снятия, что-то у меня мысль закрадывается что она просто заложила свой род бесу. Как в таких случаях быть, немножко совета.. Отжиги лучше не делать, начинает бить в ответочку жёстко так... Рунические ставы работают на время так скажем.
Может быть такое что ещё данный бес закреплён не только к знакомой а ещё и к вольту который похоронен с этой женщиной или такие практики не делаются?
Мне все время на оракуле затмения выпадает так : сделка, вольт, гроб. Род не будет давать добро чтобы очистить от беса, эта женщина встаёт на дыбы.


 Здравствуйте.
Лихо вы конечно с ходу в карьер.... да ладно бы себе, а то по сути постороннему человеку...и через советы на форуме. Ну, дело ваше разумеется.
Такие вопросы решаются через ВС в удобной для вас традиции. Не факт, что дадут согласие и помощь. Если самостоятельно, тогда кто кого. И если мертвая ведьма со своим бесом-помощником окажутся сильнее, - будет очень весело. Могут не поскупиться благодарность за вмешательство в чужие дела. Так что лотерея.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Здравствуйте, подскажите советом. Ситуация серьёзная, обратилась ко мне знакомая. На диагностике ей показали (что так и есть) очень много кармических долгов от рода (род много задолжал) + нужно чистить так как в роду много каки. Чтобы вы посоветовали в таком варианте?
Ещё есть серьёзность :родовой бес, который защищает, если ритуалит то стоит на работе, но жрёт с неё всегда, и везде, даже если она ничего не просит. Как его убрать?
Бес от женщины умершей, бес хэ скажем так работала женщина в веретничестве.
Убирать очень тяжело, так как род сам сопротивляется, а точнее данная умершая женщина она не хочет чтобы беса снимали.
Данная женщина умершая должна бесу, не откупилась так скажем..
Как бы убрать его? Эта женщина умершая против снятия, что-то у меня мысль закрадывается что она просто заложила свой род бесу. Как в таких случаях быть, немножко совета.. Отжиги лучше не делать, начинает бить в ответочку жёстко так... Рунические ставы работают на время так скажем.
Может быть такое что ещё данный бес закреплён не только к знакомой а ещё и к вольту который похоронен с этой женщиной или такие практики не делаются?
Мне все время на оракуле затмения выпадает так : сделка, вольт, гроб. Род не будет давать добро чтобы очистить от беса, эта женщина встаёт на дыбы.


 Здравствуйте.
Лихо вы конечно с ходу в карьер.... да ладно бы себе, а то по сути постороннему человеку...и через советы на форуме. Ну, дело ваше разумеется.
Такие вопросы решаются через ВС в удобной для вас традиции. Не факт, что дадут согласие и помощь. Если самостоятельно, тогда кто кого. И если мертвая ведьма со своим бесом-помощником окажутся сильнее, - будет очень весело. Могут не поскупиться благодарность за вмешательство в чужие дела. Так что лотерея.

Здравствуйте, в данном случае я не полезу это снимать, так как это очень жёстко, пока что нет такого опыта мастерства.
Тоесть ей нужно мастера мастера прям искать как я понимаю, сейчас трудно таких найти к сожалению

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Здравствуйте, подскажите советом. Ситуация серьёзная, обратилась ко мне знакомая. На диагностике ей показали (что так и есть) очень много кармических долгов от рода (род много задолжал) + нужно чистить так как в роду много каки. Чтобы вы посоветовали в таком варианте?
Ещё есть серьёзность :родовой бес, который защищает, если ритуалит то стоит на работе, но жрёт с неё всегда, и везде, даже если она ничего не просит. Как его убрать?
Бес от женщины умершей, бес хэ скажем так работала женщина в веретничестве.
Убирать очень тяжело, так как род сам сопротивляется, а точнее данная умершая женщина она не хочет чтобы беса снимали.
Данная женщина умершая должна бесу, не откупилась так скажем..
Как бы убрать его? Эта женщина умершая против снятия, что-то у меня мысль закрадывается что она просто заложила свой род бесу. Как в таких случаях быть, немножко совета.. Отжиги лучше не делать, начинает бить в ответочку жёстко так... Рунические ставы работают на время так скажем.

Здравствуйте. А как мертвая ведьма может взаимодействовать с бесом? Или я неправильно поняла и она защищает негатив?

taya_19

  • *
  • 16
  • 3


Здравствуйте. Я хочу поделиться своим опытом по этому пункту. Когда первый раз пыталась изгнать, то поставила на себя "огненный кнут" и "колесо дьявола". На физике проявлений не было никаких, когда ставы раскрутились, планшет начал жить своей жизнью - переключился на этот форум, полистал страницы, выбрал человека, отправил ему сообщение: "я. Мы. Вне. Вывод". Потом планшет вернулся в свое обычное состояние.
Может я не права, но вывод сделала такой: "они" не влезают в ловушки, топчутся рядом, а деться никуда не могут.
1. Им нужен вектор для ухода.
2. Мертвяки не захотят идти на кладбище. Там скучно и грустно. Учитывая, что чаще всего работают с безымянными, то нет ему радости туда возвращаться. Я за свою жизнь встретила только одного злого мертвяка, остальные-то грустные больше.
3. Следовательно, я вижу смысл в том, чтобы разорвав договора между: духами и вызвавшими их мастерами; между носителем и духами; очистить духов от их обязательств перед мастером; потом очистить носителя от обязательств перед духами; а потом уже показать духам, куда идти.
Только я не знаю куда им надо идти. С мертвяками еще куда ни шло, там есть варианты, а с бесами непонятно.
Простите, если глупость.
ПыС: т.е. Мне кажется, что основной месседж должен быть: "ты свободен от обязательств перед человеком, вызвавшим тебя. Твоя миссия выполнена. Ты свободен от обязательств передо мною. А я свободен от обязательств перед тобою. Мы свободны друг от друга. Ты можешь идти туда, там тебе будет хорошо, тепло, спокойно и радостно".
Мой успешный опыт.
1.стпвлю расторжение договоров сущи с практиком
2.если покойник. Обряд на зеркало и на кладбище по правилам.
3.если сущь. В ловушку. Некоторые попадаются все же и калечатся. Некоторых просто изгонять. Особо сильных через открытие портала, просьбе к божеству, закрытие портала.
Обязательно обесточивание вольта или фото, если есть. Но в некоторых случаях фото это просто наведение.
Пока договор есть, дух будет возвращаться.
Ещё вариант-переселение на врага/бомжа и т д, но лучше тоже по договору либо при наличие канала (должник, например)
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит сущ на работе, чем ее лучше снять?

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по двум вопросам.
1)как лучше убрать энергопаразита, который жрет силы (колдовские и в момент любых обрядов физические) и питается негативными эмоциями. Лучше с использованием стихии огня.
2)нужно снять стяг (для этого убрать мертвого духа и связывающие каналы,  уничтожить некроканал и затем программу). Буду очень благодарна за ответ, поставлю сердечко в профиль.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Здравствуйте, подскажите советом. Ситуация серьёзная, обратилась ко мне знакомая. На диагностике ей показали (что так и есть) очень много кармических долгов от рода (род много задолжал) + нужно чистить так как в роду много каки. Чтобы вы посоветовали в таком варианте?
Ещё есть серьёзность :родовой бес, который защищает, если ритуалит то стоит на работе, но жрёт с неё всегда, и везде, даже если она ничего не просит. Как его убрать?

Можно попробовать чисткой с заточением беса в артефакт. Самый простой способ избавиться от такого беса. Чтобы бес сидел внутри артефакта и больше не лез к человеку.
Вот такая чистка:

***

Истерия и одержимость есть проявление порчи подселения. Если такой порчи подвергается женщины, то ее называют кликушей. Такие женщины ощущают в себе присутствие сторонних сил, слышат голоса, теряют над собой контроль, они постоянно причитают, визжат и воют по-звериному, у них происходят судорожные припадки и обмороки. Лечить такую порчу должен только знающий человек владеющий особыми навыками и умениями. Неопытный же в этом деле может сам легко «заразиться» этой болезнью.

Сшейте небольшой мешочек с затяжной ниткой. Используйте для мешочка черный бархат, а для затяжки красный шнурок. Сделайте все это в любое время, а само лечение проведите в пятницу вечером при убывающей Луне. Прикажите больному снять с себя все железные предметы и украшения. После чего усадите его на стул и обведите вокруг него на полу мелом круг. (Буйного больного нужно привязать к стулу веревкой и позаботиться о том, что бы во время всех последующих действий больной не поранился, потому как у него может припадок случиться. Для этого стул нужно укрепить — прибить его к полу или привязать к нему неподъемный груз.) Осыпьте начертанный на полу круг мелкой солью.

Поставьте в каждый угол дома по зажженной церковной свече. После этого наполните мешочек черным маковым семенем. Возьмите мешочек с маком в правую руку и, произнося заклинание, потрясите его перед лицом больного:


Сагас вирбас анэра кас,
гилгаба адефа ибэс пае олги фас.
Наисо поилисе, Адем карудес,
амен апи кас!


В это время находитесь сами за пределами круга, но держите мешочек во внутреннем пределе очерченного пространства. Закончив это заклинание, повесьте мешочек на спину больного и немного ослабьте стягивающий мешочек шнурок. Встаньте пред боль¬ным и повторите три раза одно и то же заклинание:


Кабах, Уруг, Зах-Багуз,
Аратор, Сбаерфор, Дуктор,
Иквуатор, Карфитор, Лапидатор,
Омтатор, Субаерфо, Сигнатор,
Судатор, Утапиатор, Комбастор,
наху, паху, нахо,
шаба, шаба, шабо,
игун сах, ига ларода, кашва гад!
Номэне ида Гекарта, Наода, Саргаль
ибула ибус, ибула шаль.
Номэне ида Асфедара, Харгона,
ибула кисас, ибула кана, ибула кон.
Номэне ида Вир-Дабло-Кон
ибула саур, табу вакон. Нобелефето,
нобелефато, нобеафат!
Ис велоре, ис веларе, ис адеал!
Хаде ларе, хаде луре, хаде азе кон!

Во время произнесения этих слов брызгайте на больного соленой или святой водой. Делайте это так, чтобы вода ни в коем случае не попала бы на мешочек. После этого вы должны, произнося заклинание, снять с больного мешочек, затянуть его шнурком и завязать его тройным узлом.

Нофис ада, иста ферра,
иста фаол, амэн фон!

Сделайте все это очень быстро и так, чтобы мешочек все еще не покидал замкнутого пространства круга. После того как будет завязан последний узел, отойдите с мешочком от больного — сделайте три шага назад, держа мешочек за шнурок в вытянутой правой руке. Делая первый шаг, произносите:

Нотес сауль.

Второй:

Проте фаул.

И третий:

Ассо баор.

После этого велите родным больного (своему помощнику) остаться с ним, освободить его от пут и уложить в постель, а сами идите в безлюдное место. Выройте там глубокую могилку и закопайте в нее черный мешочек. Сделав это, осыпьте землю солью, так чтобы она образовала белый крест. Возвращаясь после этого домой, выбирайте окольные пути — не идите прямо домой, а ходите кругами, «путайте следы», и, если кто вам встретится и с вами заговорит, то ни в коем случае не отвечайте ему, не смотрите ему в глаза, а пройдите мимо. Если же вдруг забудетесь и заговорите, то тут же сплюньте на землю и прикусите зубами язык.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status