Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Здравствуйте у меня есть один метод. Арабский талисман, опробовал на себе. После начертания и активации все духи, джинны(бесы), убегают изчезают. Даже мои джинны помошники убежали. Талисман изгоняет практически всю сущность без разбору.
И еще есть один щит Соломона от злых духов именно работает на изгнание злых духов, на джиннов и других сущностей не действует. Если кому то будет интересно могу поделиться

Приветствую! Вы ведь видите, что люди на форуме делятся своими знаниями, если вы действительно хотите поделиться чем то стоящим, разумеется все только ЗА, так что ждем от вас обратной связи и надеемся увидеть в ближайшее время ваш талисман и звезду Соломона, и будет очень кстати, если поделитесь информацией из какого Гримуара?!  Заранее благодарю.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемые форумчане. Жалко автор данный темы покинул форум, но вероятно на форуме есть и другие  в места ее обитания( но это не точно)



Или вначале нужно плотнее заняться изучением диагностики,пытаться диагностировать все детально и только потом вырабатывать план?
Для начала закажите профессиональную диагностику

Вы проявили неуважение к богам и ждёте что отделаетесь какими-то схемами?вы прям оптимист
Идите с дарами и извиняйтесь,заодно спросите чем искупить вину,как расплатитесь полностью,сможете убрать сушь
Есть ещё вариант что с богами это никак не связано
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Молоко начал пить - сущи подавились. Появилась теория, что молоко - противоядие, глушит сущей.

Не пью алкоголь и таблетки уже долгое время,пока что . А молоко пью почти каждый день. Это не помогает) Сущности сильные,просто употребление молока тут не спасает.

Для начала закажите профессиональную диагностику

Вы проявили неуважение к богам и ждёте что отделаетесь какими-то схемами?вы прям оптимист
Идите с дарами и извиняйтесь,заодно спросите чем искупить вину,как расплатитесь полностью,сможете убрать сушь
Есть ещё вариант что с богами это никак не связано

Как правильно извинятся ,перед Богами если оскорблением было сильная радость и ликование над убийством и поражением Викингов в битве. На столько сильное ,что меня "услышали" и в тот день они (она) пришли (сущность).

Скорей всего связано с Богами,потому что первый раз мне спустя месяц удалось избавится от сущнсоти, путем перемещения и постоянное смены места ночлега. Но я по глупости, опять умудрился испытать через 2 месяца эти же эмоции,при просмотре сражения Викингов. И меня снова услышали,на этот раз сущность пришла вместе с бесом, и они уже умет находить меня везде,где бы я не спал. Бес помогает ей.

В ноябре когда я узнал про руны и делал свой первый став,я просил прощения у Одина,и делал подношение. Видимо этого мало либо я не до конца был искренен и где то в глубине меня еще сидят эти чувства, которые вызвали эти испытания.


2. Каких Богов я мог оскорбить своими эмоциями? Кому следует принести дары кроме Одина? На форуме один раз мне ответили,что можно обратится ко всем Богам через Всеотца Вотана. Есть возможность обратится ко всем и принести общие дары ,что бы выразить почтение всему пантеону?

3. Качественную диагностику заказывать можно в разделе "Практикующие специалисты"? Только они оказывают подобные услуги или есть еще люди на форуме кто проффесиионально может мне в этом помочь?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Добрый день
3. Если вы читали правила форума то магические услуги здесь запрещено продвигать пользователям. По этому ответ на ваш вопрос - только они, диагносты с раздела.

1 и 2 По моему мнению ваша версия не правдива. Она не логична, сущность ходит к вам не в физическом мире а в тонком и где вы спите ей без разницы. Ваши догадки что при просмотре фильма вы розгневали богов - достаточно не субъективные. Боги не истеричные девчонки, они не мстят, не обижаться и не посылают бесов и сушей потому что человек в фильме болел против Викингов. Не забывайте себе голову вот этим все. Есть более адекватное и простое пояснение, закажите нормальную.диагностику и вам подскажут как дальше быть. То что пишите вы - больше подходит под фантастику чем под магические причины. Вам банально могли сделать порчу а вы придумываете велосипед....
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...

Ерунду пИшите
Вы что думаете,ваше мнение и эмоции при просмотре какого там фильма привлечет внимание и гнев Богов?Плевали Они на ваше мнение.
Я думала там серьезное что то...
Если сущь есть,снимайте через мастера или сами по схеме в данной теме-если потянете
Мастера ищите сами или через раздел на данном форуме
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Недавно в теме "Не доставайся же ты никому" прочитала такой совет (процитировать не могу, т.к. тема закрыта) от практика Учащийся:
"Может в тему совет - ежели в чистках не продвинулись и сущей подкармливаете - наверняка откажитесь от таблеток и спиртного. И начните пить молоко - хотя бы по пол литра в сутки, наращивайте - при условии, что организм одобряет.
Пример из жизни - паренек от жизни убегал, зол был очень на человека, думал даже ехать стрелять "после меня хоть потоп". Удержали. Молоко начал пить - сущи подавились. Появилась теория, что молоко - противоядие, глушит сущей.
Может на форуме уже было такое в советах, не плагиачу - конкретики не видел.
Веды о молоке говорят с почтением. В Язычестве были комменты о священности молока." -

По сравнению со многими на этом форуме и здесь в теме - я незнайка на Луне. Постараюсь ответить кратко и по делу.
Очень часто добычей сущей становятся люди-материалисты, которые не верят в Магию или думают что их не затронет.
Получают ли они рабочий подсел или сами впускают в себя - пока человек в состоянии отличит собственное я от того, что порабощает его мозги - уже шансы на успех выше. Молоко помогает хотя бы на 10 минут или более отличить я от подсела - конечно не каждому, но это простой и щадящий способ, ведь человек когда пойдет к Мастеру на работу вживую - сразу может получить ответку и помехи от подсела, и если подсел хорошо засел, то сердечно-сосудистая сразу может попасть под удар. Проверено не раз - Молоко может отключить, дает шанс собрать силы-волю и сделать шаг к изгону.

Может по детски такая теория наивно звучит, но аргументы беру у Велеслава, цитата из Черной Книги Мары

""Тяжелы железные засовы на дверях узилища страждущих душ – не совладать с ними никому, сколь бы дюж силами своими он ни был... Но если правильно видеть, то узришь тайну велику: двери узилища запираются не снаружи, а… изнутри! И никто иной, как сам узник – запирает себя в темнице Духа своего, цепями привязанностей земных душу свою сковывая... Уловленные в сети собственных суетных хотений --- (мой коммент, примеры суеты - всюду успеть, разговоры за рулем по телеф с трубой в руке, фаст-фуд, зависимость от соцсетей...) ---, они стали жалкими рабами Того, Кто владычествует в Смерти, даже не подозревая того, что Навьему Владыке вовсе не нужны рабы,  что рабами они сделали себя сами, и что только они сами могут вырваться из призрачного плена… Но им, блуждающим по мрачным подземельям своих морочных видений, в безумии приписывающим Владыке свои собственные пороки и желания, даже не приходит на ум усомниться в действительности мира, который они создали для себя сами… ""

Обобщая для простоты  -  мороки и сущи одно и то же. И часто человек в погоне за чем-то, жлобствуя или превышая меру попадается. Притом сам, как в ЧКМ и указано. Способ лучший конечно - к Мастеру, заговоры и бубен, пробиваем бубном подсел.
Но когда возможности нет или человек ослаблен, мозги разорваны - может помочь возврат к Родовому Искону. Одна из основ - Молоко. Рождаясь, особенно при ограниченном бюджете и в стандартных условиях, человек без молока не факт, что выйдет из роддома. Приходит в мир и живет, начиная с молока. Богов кормила Земун, тоже молоком. Веды за молоко.
Возвращаетесь лицом к Матери-Природе, получаете поддержку, которая может помочь уйти с мертвой точки.

Еще скажу - наверняка в теме упоминалось, не видел. В церкви и хэ вообще метод по борьбе с сущью - причащайся, постись и молись. Причастие кормит сущь, дает ей сил убивать в своем темпе носителя - медленный суицид. Пост может привести к голодовке, развалу сознания и тела. Каждый выбирает сам, но я считаю, что жизнь по канонам хэ для человека с сущью - билет в дурочку или могилу.
Таская на теле или отбивая поклоны изображению распятия, эгрегора разрушения и смерти - человек сам себя загоняет в некротику.
Бросайте курение, убивайте бессоницу. Не ведитесь на красивых психологов - психология в наш век это все таки бизнес, клиента стимулируют ходить-общаться-платить - а сущь за 5 минут найдет в несколько раз больше тем пообщаться.
Держитесь за Род, за близких при наличии, не стесняйтесь просить о помощи, просите сходить с вами к мастеру - поддержать, плечо подставить.

Изложил мысли навалом, но для меня новичка на форуме долгий текст - близкий бан, смеюсь, так что постарался сократить.

Итого - для изгона к Мастеру. Однако самый простой и доступный способ сделать первый шаг сию минуту - молоко и обращение к Роду.

К Велесу - Батюшко может помочь, потому с требами и славлениями просите милости у Велеса. На форуме тут из комментов собрался самоучитель в разделе Язычество, по обращению к Велесу.
Девушкам стоит еще обращаться к Ладе и Макоши.

И я, и Анжелла заранее благодарим всех опытных форумчан, кто что выскажет еще по теме, спасибо за внимание - может модераторы еще попросят Черную Книгу Мары добавить в библиотеку, на сейчас ее там не видно, а книга ВЕЛЕС уже там

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Был ли у кого то опыт изгнания Сущности-Вестника Смерти? Пришла, когда пытались делать на кладбище на смерть человеку, порча легла криво, а Сущность осталась и медленно паразитирует, разумная, на контакт не идет никак.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Добрый день,а есть какие нибудь действенные средства по борьбе с демонами?демон стоит на защите приворота который лёг порчей.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Добрый день
3. Если вы читали правила форума то магические услуги здесь запрещено продвигать пользователям. По этому ответ на ваш вопрос - только они, диагносты с раздела.

1 и 2 По моему мнению ваша версия не правдива. Она не логична, сущность ходит к вам не в физическом мире а в тонком и где вы спите ей без разницы. Ваши догадки что при просмотре фильма вы розгневали богов - достаточно не субъективные. Боги не истеричные девчонки, они не мстят, не обижаться и не посылают бесов и сушей потому что человек в фильме болел против Викингов. Не забывайте себе голову вот этим все. Есть более адекватное и простое пояснение, закажите нормальную.диагностику и вам подскажут как дальше быть. То что пишите вы - больше подходит под фантастику чем под магические причины. Вам банально могли сделать порчу а вы придумываете велосипед....

Прошу прощения,что долго не отвечал.

1. Первое это 100% . Я понятия не имею как. Мне тоже знакомая сказала,что сущности без раздницы на физическое месторасположение человека. Тем не менее в первый раз ,после смены места ночлега ,это прервало их появление на пол месяца,это факт. Путем диагностики , я смотрел в какую квартиру этой ночью она пойдет. Постоянно меняя место ночлега,я спасся в первый раз,,это точно могу сказать тут нет сомнений. Я тоже задал вопрос "тогда почему перемещения помогли?", девушке что помогала мне. Она ответила,что возможно мое энергетическое тело меняет какие то конфигурации ,когда я сплю в другом месте. Но повторюсь, то что первый раз от сущности избавился путем смен мест ночлега-это точно .

2. На счет гнева   Богов, да возможно вы правы,но я новичек в магии, исходя из происходящего у меня появился только такой вывод. Диагностика,показывает,что нет порчи и нет колдуна который их послал. Правда я новичек в диагностике, но я проводил ее 2 раза,и  оба раза не видел ни разу порчи или магов.

Ерунду пИшите
Вы что думаете,ваше мнение и эмоции при просмотре какого там фильма привлечет внимание и гнев Богов?Плевали Они на ваше мнение.
Я думала там серьезное что то...
Если сущь есть,снимайте через мастера или сами по схеме в данной теме-если потянете
Мастера ищите сами или через раздел на данном форуме

Я не все описал. В том то и дело,это был не просто просмотр . Во время просмотра под эмоциями я осознанно и что есть сил встал и сделал посыл во Вселенную ,что я однажды стану сильным,и буду  наказывать и карать таких как  Викинги. Я вложил всю личную,силу,всю волю в этот посыл,которую только мог, опьяненый эмоциями. (У меня просто фантазия,немного бурная бывает) . Я думал, я так закреплю свое намерение стать сильной личностью. Сделал это абсолютно необоснованнно,так как я обычный человек,неагрессивный и неконфликтный в жизни. Да и физически не особо силен, и тем более не влиятелен. Я полагаю вместо того,что бы закрепить намерение стать сильным  я,если и не прогневал Богов,то как минимум  сделал необоснованый посыл,который нарушил какие то законы равновесия.

Сущности пришли ровно в этот день. Я не верю,что это совпадение, да и все говорит об этом
И все вышло с точностью наоборот.  Оказалось,что я даже СЕБЯ защить не могу!  А не,то что там кого то наказывать... Сущности приходили и пили меня каждую ночь,и я ничего не мог поделать. Они и сейчас приходят, но пока мне удается делать их приходы реже, ставами и рунами. И вышло так,что я беззащитный обращаюсь и прошу помощи  Одина.




Добавлено: 12 Март 2021, 17:30:01
Вспомнил  кстати. Первая моя диагностика на таро показала,точнее мне подсказали,что мой рассклад означает,что они пришли с кладбища, потому что я делал ритуалы а дары не носил или носил,но мало. Поэтому сущности как компенсацию пьют энергию. Это действительно так. По определнным причинам, мне было дано понять,что бы я часто дары не оставлял.

Очень вероятно,что действительно сущностей никто не присылал как наказание. Возможно это не гнев Богов,а я нарушил своим заявлением некое равновесие и  с меня именно на событийном плане сошли какие то защиты,которые защищали (до моего посыла энергитического) от сущностей на кладбище.

Тем более,когда сущности пришли второй раз . На кладбище были люди,и все сложилось так ,что мне пришлось оглянуться. Хотя я слыщал,на кладбище нельзя оглядываться!  Потому,что ты как бы призываешь сущей идти за тобой.



Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
имхо есть дополнительные законы магии. И если с человеком случилось подселение , то :
Цитата из Библии: Лук.11:26. Тогда он идёт и приводит с собой семь других духов, ещё злее его самого.
Это я могу подтвердить , либо прийдёт один в семь раз сильнее первого .
ИМХО ставить защиту сильную на год минимум , а так понятно что покоя уже не будет в смысле далее в жизни.
То есть, всё? Помирать осталось?

Дароміръ

  • *
  • 7
  • 0
  • Азъ есмь богъ
Когда сущность выходит и изгоняется, гуляет она 40 дней по безводным местам, и не находя покоя приходит к хозяину и если сосуд=тело пустое, берёт он 7 других с собой, всяко хуже себя и входит обратно. Если же сосуд=тело заполнена душой его, то сущность навсегда покидает его. Короче молвя, надо после экзорцизма душу возвращать. Но не все хотят её возвращать, ибо люди тогда начнут любить, а это опасно, их будет тогда невозможно контролировать. Или же люди просто не знают этого.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Они и сейчас приходят, но пока мне удается делать их приходы реже, ставами и рунами. И вышло так,что я беззащитный обращаюсь и прошу помощи  Одина.

Вы сделали посыл, что хотите быть сильным.  В общем то вам и послали все эти трудности, чтобы сделать вас сильнее. Ведь если вы справитесь, избавитесь от сущей, станете сильнее и опытнее.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Когда сущность выходит и изгоняется, гуляет она 40 дней по безводным местам, и не находя покоя приходит к хозяину и если сосуд=тело пустое, берёт он 7 других с собой, всяко хуже себя и входит обратно. Если же сосуд=тело заполнена душой его, то сущность навсегда покидает его. Короче молвя, надо после экзорцизма душу возвращать. Но не все хотят её возвращать, ибо люди тогда начнут любить, а это опасно, их будет тогда невозможно контролировать. Или же люди просто не знают этого.
вы под словом Экзорцизм имеете в виду - изгнание демонов с человека? а что за ритуал возврата души? обьясните свою мысль
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
по борьбе с демонами?демон стоит на защите приворота

прямо демон стоит? ))
Кто его поставил? Демона поставить на защиту приворота - это круть.) Кого привораживали? Английского принца?
Если там реально демон, то борьба с ним предстоит многолетняя.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Вы сделали посыл, что хотите быть сильным.  В общем то вам и послали все эти трудности, чтобы сделать вас сильнее. Ведь если вы справитесь, избавитесь от сущей, станете сильнее и опытнее.

Возможно .  На сегодняшний день,диагностика показывает,что можно их убрать через Мару и техники,которые выложил  Админ через работу с ней. Но пытался уже 2 раза проводить обряды, не получилось полностью изгнать. Диагностика показывает, что я не смог проконтролировать процесс до конца. Вероятно нужен опыт и сила, может быть слабо взываю к ней.

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status