Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
так нельзя, в перемешку энергетика и проблемы разных людей, это так одной плюлей в дозировке на одного лечить троих или четверых, делайте на каждого свою работу.
На общее фото я ставлю только ставы от подселенцев; иногда защиты, которые оговариваю от подселенцев тоже. Все остальные ставы на каждого по отдельности.
конечно быстрее пойдет, в разы, особенно если будете ставить свечи большие часов по 6-8 можно и 10 и будете часто подпитывать, каналы с ним рвите в дополнение к чистке,ставьте себе лечилки что бы не слетались другие сущности на ваши порванные тонкие тела
Спасибо, так и сделаю! :)
В благодарность ставлю +

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Здравствуйте. Почитала тему, пожалуйста поправьте меня, если не права, подскажите.
 
У подруги мертвяк- муж ее, ушел аж в 14 году, а диагностировался только вот недавно. Это я поняла так, подсел по своей воле и по ее воле, когда он ушел она на кладбище рыдала постоянно и выла. Я так понимаю, что он ей на помощь пришел, а потом вампирить стал и от мужчин закрывать. Вот собрались снимать.
По пунктам:
1 сначала себе ставлю защиту в дополнение к другим своим защитам, вот например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23254.0.html
2 У нее есть дети, их никуда не деть, значит ставлю защиту на детей от некро и подселов
3 Потом диагностикой подбираю став для уничтожения некро, никаких договоров с масерами и тд разрывать не нужно, тк это иная связь, поэтому тут проще будет- просто делаю на нее став и смотрю диагностикой как идет.
4. Как сущь уйдет ставлю защиту на подругу и все. Если не ставить защиту- может вернуться опять?

Буду очень благодарна за пояснения, я именно подселы не снимала с других, хочется по пунктам чтобы проверили

1 сначала себе ставлю защиту в дополнение к другим своим защитам, вот например
если подходит то да и я еще отводы себе добавляю природного характера ( в землю/на камни/на дерево)
2 У нее есть дети, их никуда не деть, значит ставлю защиту на детей от некро и подселов
и канальные защиты от перехвата с мамы и те же отводы
3 Потом диагностикой подбираю став для уничтожения некро, никаких договоров с масерами и тд разрывать не нужно, тк это иная связь, поэтому тут проще будет- просто делаю на нее став и смотрю диагностикой как идет.
никаких договоров и в других случаях разрывать не нужно, да берете работу и  ставите можете взять 2 работы, можете усилить работу свечей с выжигателем
4. Как сущь уйдет ставлю защиту на подругу и все. Если не ставить защиту- может вернуться опять?
нет во время чистки ей ставите 1 или более ( по диагностике) восстановительные работы что бы латать дыры в тонких телах во время и после чистки. такие работы будут ее лечить еще пару недель после чисток

У подруги мертвяк- муж ее
тут вам также поможет отпевание и сорокоусты за упокой, почитайте раздел про покойников
как отцепить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2284.msg41905.html#msg41905
поиском посмотрите тем много есть и рассказов форумчан, вы ведь не чужого а своего отцепляете, ему нужно в первую очередь помочь уйти, у покоится   оставить ее а ей осознать нужно свои ошибки.
Почему  вы ее чистить будете? Она сама не может? отправьте ее в церковь пусть ей расскажут как от него избавиться самостоятельно, что-что а вот это у них одно из не многих что хорошо выходит. Пусть займется своими проблемами сама и это вполне решаемо и без магии. Вам туда чего но совать?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте,как снять поселенца?

Здравствуйте,как снять поселенца?
Здравствуйте, вы прочитали все 32 страницы темы и растерялись в вариантах действия? И ли просто нужно что бы вам персонально схему составили предварительно уточнив кто у вас, откуда. Тогда вам в раздел "Практикующие специалисты"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, вы прочитали все 32 страницы темы и растерялись в вариантах действия? И ли просто нужно что бы вам персонально схему составили предварительно уточнив кто у вас, откуда. Тогда вам в раздел "Практикующие специалисты"
Здравствуйте,не внимательно читала тему.Заинтересовал предыдущий вариант,но!С церковью не "дружу" туда не хожу.
В таком случае что делать? Как решать вопрос с подселением?
По диагностике его увидела,предполагаю могла от кого-то подхватить, когда кого-то чистила.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
и канальные защиты от перехвата с мамы и те же отводы
это какие например? Сможете посоветовать? Очень актуально.


Добавлено: 03 Июнь 2020, 00:01:45
Как решать вопрос с подселением?
По диагностике его увидела,предполагаю могла от кого-то подхватить,
Зависит от того, какой природы подсел и чего он хочет
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

это какие например?
Доброе утро, вы о чем спрашиваете о защитах что на каналы ставят или об отводах?
Канальные : глаз фрейра от Хамкнум, Василиск, Хрустальный шар от шрю и т.д. поиском или по каталогу посмотрите но вариантов мало, а вот оводов очень много, я пользуюсь отводами на дерево/камень не на живое, и мне результат нравится
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте,по диагностике на мне есть бес, который я получила от "подруги",бес направлен на сферу ЛЖ,сидит в энергетическом поле( я так понимаю,что во время секс.связи он питается) подскажите пожалуйста как действовать,как снять его.?

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте,по диагностике на мне есть бес, который я получила от "подруги",бес направлен на сферу ЛЖ,сидит в энергетическом поле( я так понимаю,что во время секс.связи он питается) подскажите пожалуйста как действовать,как снять его.?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21715.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25466.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.0.html

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Обрыв привязок и отсечение каналов вы только рунами делаете? Есть ли другие способы оборвать привязку с сущностью и отправить к себе?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Обрыв привязок и отсечение каналов вы только рунами делаете? Есть ли другие способы оборвать привязку с сущностью и отправить к себе?
через богов
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Уважаемые форумчане. Жалко автор данный темы покинул форум, но вероятно на форуме есть и другие люди с опытом данного вопроса.

Не подскажите как должна выглядеть схема изгнания сущностей, если сущности пришли не от мага врага,а за непочтительное отношение с Богами Скандинавского Пантеона,как наказание? Сущность вампирского плана,выпивающая энергию по ночам +бес,помогающий ей в этом.

Правда я  новичок,я не диагностировал, я слабо владею диагностикой. Сущность пришла сразу от ВС или по воле ВС, судьба сложилось так ,что кто то из магов (есть много врагов) ,наслали на меня сущность. Но думаю это врятле, потому ,что сущности пришли сразу в ту же ночь, как были произведены вызывающие действия по отношению к Скандиавскому эгрегору.

С ноября месяца чистился от них "Рогом Хеймдалля" , "Пекло" , пытался обрывать привязки "Ледорубом" . Ставить защиту "Скафандр" . Не помогает,сущность все равно возвращается,снова,снова и снова,через небольшой промежуток времени .

Диагностировал на Таро , как убрать окончательно( но я  новичок в диагностике) . Карты показали,что нужно полностью отказаться от убеждений и желаний,оскорбивших Богов. Дальше тяжело трактовать было, но кажется имелось ввиду,что сущность нужно отпрваить в места ее обитания( но это не точно)

Как полагаете сработает ли схема   уважаемой Galchaf ,только вмсето обрывов привязок с колдуном поставить став на разрушение кармических договоров и убеждений. А затем уже по схеме сразу пытаться отправить сущность в места ее обитания?

Или вначале нужно плотнее заняться изучением диагностики,пытаться диагностировать все детально и только потом вырабатывать план?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый  вечер.
Посмотрите став
ТЕРМИНАТОР (взлом замков, решеток, блокировок) Автор Бегущая
Из описания автора ; Став предназначен для вскрытия и взлома замков, закрепов, блокировок, закольцовок, и т.д., тестирован, херачит все и вся, что оговорите, ставить сверху свечу и побольше,можно оговорить все каналы доступа врагов к вам, все энергоследы, и т.д., это для тяжелых случаев..., став пробивает защиту на всей хрени, что поставили вражины и превращает в прах, охрану(сущей, бесов и т.д.) отправляет туда откуда пришли.., короче сами смотрите, кому как и что..(оговаривать, что работает в вашем энергополе, на себя не ставить, защиты потом обновлять соответственно, в работе давно, результаты неплохие...
Пользовалась сама ,с работой справляется отлично.(сносит все подчистую,главное правильно составить намерение)
С уважением

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Карты показали,что нужно полностью отказаться от убеждений и желаний,оскорбивших Богов.
Здравствуйте. Вот этот пункт - ключевой в решении Вашего вопроса. Если Вам так напрямую указали, ЧТО надо менять в себе, то без решения этого вопроса будете биться с "товарищами" бесконечно.
Для начала себе на голову чистку от блоков, мороков, зомбирований и пр. внушений, которые мешают Вам увидеть и понять истину. Далее чистку себе сознания и подсознания от этих самых убеждений, стереотипов, мировоззрения и пр., которые "оскорбили Богов". Далее чистку себе от привычек, привязанностей, зависимостей (ментальных, эмоциональных, вербальных, включая родовые), которые кормят сущь и беса, на которые они снова, снова и снова возвращаются. Пока столовую не закроете, не освободитесь от этих "товарищей". А вот потом уже по схеме Galchaf легко избавитесь от этого наказания. Боги Вам и помогут, если поймёте свои ошибки и приложите все усилия для исправления (самотрансформации) себя.


Недавно в теме "Не доставайся же ты никому" прочитала такой совет (процитировать не могу, т.к. тема закрыта) от практика Учащийся:
"Может в тему совет - ежели в чистках не продвинулись и сущей подкармливаете - наверняка откажитесь от таблеток и спиртного. И начните пить молоко - хотя бы по пол литра в сутки, наращивайте - при условии, что организм одобряет.
Пример из жизни - паренек от жизни убегал, зол был очень на человека, думал даже ехать стрелять "после меня хоть потоп". Удержали. Молоко начал пить - сущи подавились. Появилась теория, что молоко - противоядие, глушит сущей.
Может на форуме уже было такое в советах, не плагиачу - конкретики не видел.
Веды о молоке говорят с почтением. В Язычестве были комменты о священности молока." - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39907.msg2204278.html#msg2204278
И у меня возник вопрос:
"Очень интересно про молоко. Но вот я, к примеру, всю жизнь пью молоко, обожаю молоко, ни дня без него (кислотность повышена, молочное показано), но не заметила такого чудесного свойства как противоядие против сущей :(
Может так только на мужчин действует? Или на кого-то более серьёзного, чем сущи, не работает? Может поделитесь более развёрнутым опытом, если есть?"
Было бы интересно получить более развёрнутый ответ.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status