Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)
« Ответ #450 : 16 Сентябрь 2019, 11:39:11 »
Уважаемые практики! Прошу вашего совета!
Хочу все же избавиться от мертвяка,помогите советом,как на момент работы обеспечить безопасность 2х годовалому ребёнку,чтоб не перехватила она его в процессе! Можно обойтись защитой? Общей или именно от подселов? И нужна ребёнку отдельная ловушка? Прочитала всю ветку от и до,а ответа на свой вопрос не нашла!
С благодарностью!!!!!

Re: Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)
« Ответ #451 : 29 Сентябрь 2019, 02:13:34 »
Здравствуйте!Я когда чистила мужа от бесов ,ребёнка закрывала Ладой + ставила отвод став пятак,в банку с солью .При этом пятак оговаривала только на то ,что будет лететь от родителей,став будет ловить ,а соль меняется при переполнении негативом .Ребенок рассказал(после резкого пробуждения) что приходил дядя во сне ,и просил взять банан,но не успел..Еще под матрасик можно защиту РФ.Только с обращением к ВС,и дарами-дети всё таки .

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)
« Ответ #452 : 29 Сентябрь 2019, 03:56:33 »
Уважаемые практики! Прошу вашего совета!
Хочу все же избавиться от мертвяка,помогите советом,как на момент работы обеспечить безопасность 2х годовалому ребёнку,чтоб не перехватила она его в процессе! Можно обойтись защитой? Общей или именно от подселов? И нужна ребёнку отдельная ловушка? Прочитала всю ветку от и до,а ответа на свой вопрос не нашла!
С благодарностью!!!!!
На ребёнка Защиту по диагностике, на себя этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20493.0под свечу и через сутки гоните мертвяка

Прошу помощи, как лучше поступить, чтобы не навредить. Есть у меня бес, показывает, что по роду. Достаточно сильный, как я понимаю. Сильных пакостей не делает, но и двигаться не дает. Недавно показался. Я сделала став на отмену магического воздействия на меня, выхожу в обед прогуляться - навстречу человек, пьяный, со странными светящимися глазами. Сказал, что если не дам прикурить, он на мне женится. Потом шёл рядом и болтал всякую хрень, а в конце сказал - Ты такая замечательная, но поменьше б ты знаки свои на бумаге рисовала. Мечта должна оставаться мечтой... Я его поблагодарила, но сердце потом доставала из пяток. Так вот его присутствие я заметила давно, обычно это стопор в делах. Во всех буквально. Обычно выхожу из ситуации прося что-либо сделать других людей. Таро показывает по роду, тип сущности выпадает Дьявол. Руны показали беса, подосланного сильной ведьмой. Из физических воздействий - болит спина.
Как с родовыми поступать? Тоже отсечение, ловушка, чистка, целебные руны, защита? Как кота защитить в таком случае, он у меня очень восприимчивый...
 

Здравствуйте у меня есть один метод. Арабский талисман, опробовал на себе. После начертания и активации все духи, джинны(бесы), убегают изчезают. Даже мои джинны помошники убежали. Талисман изгоняет практически всю сущность без разбору.
И еще есть один щит Соломона от злых духов именно работает на изгнание злых духов, на джиннов и других сущностей не действует. Если кому то будет интересно могу поделиться
   здравствуйте ув.Arthas. а вы можете поделиться со своим методом? Очень интересно.

Прошу помощи, как лучше поступить, чтобы не навредить. Есть у меня бес, показывает, что по роду. Достаточно сильный, как я понимаю. Сильных пакостей не делает, но и двигаться не дает. Недавно показался. Я сделала став на отмену магического воздействия на меня, выхожу в обед прогуляться - навстречу человек, пьяный, со странными светящимися глазами. Сказал, что если не дам прикурить, он на мне женится. Потом шёл рядом и болтал всякую хрень, а в конце сказал - Ты такая замечательная, но поменьше б ты знаки свои на бумаге рисовала. Мечта должна оставаться мечтой... Я его поблагодарила, но сердце потом доставала из пяток. Так вот его присутствие я заметила давно, обычно это стопор в делах. Во всех буквально. Обычно выхожу из ситуации прося что-либо сделать других людей. Таро показывает по роду, тип сущности выпадает Дьявол. Руны показали беса, подосланного сильной ведьмой. Из физических воздействий - болит спина.
Как с родовыми поступать? Тоже отсечение, ловушка, чистка, целебные руны, защита? Как кота защитить в таком случае, он у меня очень восприимчивый...
Попробуйте с ним договориться, это проще чем от такого избавиться. Чтоб не блокировал а помогал наоборот

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Пожалуйста, подскажите, есть ли эффект от чисток и защит, если есть сущь (в ослабленном состоянии, но убрать полностью пока не получается)?
В благодарность ставлю +

есть ли эффект от чисток и защит, если есть сущь (в ослабленном состоянии, но убрать полностью пока не получается)?
от чисток однозначно ЕСТЬ! для етого они и чистки что бы ослаблять, убрать ету сущь, порвать с ней каналы, убрать воздействие (порчу) на которой сущ - защиты.... тут вопрос уже риторический, раньше я думала что без защит никак,сейчас я думаю что защита сверху на негативе - ето ничем не лучьше самого негатива, а порой и хуже. к примеру негатив ето грязь у вас на ногах, то естьне мытые ноги в болоте и с запахом вместо того что бы помыть и если нужно продезинфецировать  вы одеваете в чистую обувь. ( защиту) что имеем в итоге:
1) грязь (негатив) так и остался
2) грибок (негатив) будет более плодотворно размножаться
3) обувь (защита) загрязнена
4) помыть ноги в обуви ( снять с себя негатив под защитами) достаточно сложно.
другой вопрос что вы без нее не можете жить потому что у вас маг война - тут да без защиты никак но тут есть выход, не лепить себе защиты по поиску слов "Самая агрессивная" или "Железобетонная " а потратить  день-два на вычитку тем и вы найдете униврсальный вариант в отводах негатива от себя например и прочих вспомагалках в темах которых нет 30 страниц сообщений потому что там нет кричащего названия самая при самая но зато в описании есть реально дельный результат и полезно и не во вред.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго времени суток, уважаемые форумчани! Прошу помощи, вот уже больше года мучаюсь. Мне сделали сильную порчу, начало было сны, которые все мне показывали, и старуха страшная пришла и дьявол снился. Потом заболела, думала и гайморит и десны. У меня на лице под правым глазом отек сильный образовывется, чем только не лечила, пару раз чуть не умерла. Стали мне все почему то говорить, что на мне порча. Ездила к сильной бабушке, она сначала помогла, во сне из меня лезли из ушей и рта ужасные на вид сущности. Прошло совсем немного времени и снова то же самое. Я попросила во сне показать, что мне делать. Приснились руны, я даже о них не знала. Стала изучать. И вот результаты. Поставила на себя Магму и Молот Тора. Что тут началось... Даже дочь захватила. У меня на носу образовался прыщ, через 9 дней его прорвало, вытекло море зелёного гноя, извините, и лиуо сразу как сдулось. Я была очень счастлива. И вот вчера снова мне стало очень плохо, рвало, болело сердце. А ночью сон, что женщина одевала на меня свое лицо, потом ч его содрала, а она на меня одела лицо, как мертвой женщины, с мертвыми голубыми глазами и сказала, я тебе уже половину оставила... Я гоаорю, мне не надо его, потом все таки сняла. И вот вытащила руны. Они показали, что человек, который сделал, профессионал, а мне мертвого подселил. Я уже и капкан поставила.
Уважаемые форумчане, это кже крик о помощи, я просто боюсь. Я прям чувствую, что у меня в лице что то шевелится.
Еще правая ладонь, была как экзема, после чисток стала заживать.
Я просто устала от этих кошмаров, энергетически вымотана.
ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, подскажите, как справиться с этим.
С уважением Ирина.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброго времени суток, уважаемые форумчани! Прошу помощи, вот уже больше года мучаюсь. Мне сделали сильную порчу, начало было сны, которые все мне показывали, и старуха страшная пришла и дьявол снился. Потом заболела, думала и гайморит и десны. У меня на лице под правым глазом отек сильный образовывется, чем только не лечила, пару раз чуть не умерла. Стали мне все почему то говорить, что на мне порча. Ездила к сильной бабушке, она сначала помогла, во сне из меня лезли из ушей и рта ужасные на вид сущности. Прошло совсем немного времени и снова то же самое. Я попросила во сне показать, что мне делать. Приснились руны, я даже о них не знала. Стала изучать. И вот результаты. Поставила на себя Магму и Молот Тора. Что тут началось... Даже дочь захватила. У меня на носу образовался прыщ, через 9 дней его прорвало, вытекло море зелёного гноя, извините, и лиуо сразу как сдулось. Я была очень счастлива. И вот вчера снова мне стало очень плохо, рвало, болело сердце. А ночью сон, что женщина одевала на меня свое лицо, потом ч его содрала, а она на меня одела лицо, как мертвой женщины, с мертвыми голубыми глазами и сказала, я тебе уже половину оставила... Я гоаорю, мне не надо его, потом все таки сняла. И вот вытащила руны. Они показали, что человек, который сделал, профессионал, а мне мертвого подселил. Я уже и капкан поставила.
Уважаемые форумчане, это кже крик о помощи, я просто боюсь. Я прям чувствую, что у меня в лице что то шевелится.
Еще правая ладонь, была как экзема, после чисток стала заживать.
Я просто устала от этих кошмаров, энергетически вымотана.
ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, подскажите, как справиться с этим.
С уважением Ирина.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
Доброго времени суток,если вы уже на пути избавления то уже хорошо,не отчаивайтесь и не опускайте руки.
Первое это качественная диагностика,кто навел,каким образом,через что навели так как это важно через что это снимать .Руны не всегда способны помочь,и не всегда могут снять сущность и серьезную порчу
По симптомам очень сложно сказать что это конкретно.
Ну раз мы в теме по схемам снятия негатива,но не забывайте что важна диагностика.
1 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21926.0.html- попробуйте поставить это,сверху свечу,чтобы запитать став и по возможности ставьте свечу на став
через пару дней как поймете по чуйке или по диагностике что стало легче
2 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28257.0.html- от серьезного подселения он может и не избавит но гоняет сущей хорошо
 3 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20309.0.html- ставьте несколько,на разрушение защит на сущности,договоров,привязок программ и уничтожение вреда от сущности.Тоже хорошо запитать свечами
после вот этого комплекса при условии что он вам подходит и что всё запуститься,сущность если не уйдет то у вас появятся пути для маневра
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html оговаривайте на программы порчи,так же хорошо запитать свечами
2 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.0.html ставьте в комплексе с Вьетнамом,но ни в один день,дождитесь пока въетнам начнет стабильно работать
ну и конечно энергетики,целящие должны быть постоянно
и конечно смотреть возможно стоит добавить ритуальную магию,отливки лучше не совмещать с рунами
Это схема обкатана мной,и давала хорошие результаты в борьбе с сущами
 

есть жирные каналы на отливках, почти на каждой, отжигала, секла ножом, графикой убирала - не помогает, подскажите чем снимаете такое? канал ТС к бесу, родовой или нет пока не могу понять
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
от чисток однозначно ЕСТЬ! для етого они и чистки что бы ослаблять, убрать ету сущь, порвать с ней каналы, убрать воздействие (порчу) на которой сущ - защиты.... тут вопрос уже риторический, раньше я думала что без защит никак,сейчас я думаю что защита сверху на негативе - ето ничем не лучьше самого негатива, а порой и хуже. к примеру негатив ето грязь у вас на ногах, то естьне мытые ноги в болоте и с запахом вместо того что бы помыть и если нужно продезинфецировать  вы одеваете в чистую обувь. ( защиту) что имеем в итоге:
1) грязь (негатив) так и остался
2) грибок (негатив) будет более плодотворно размножаться
3) обувь (защита) загрязнена
4) помыть ноги в обуви ( снять с себя негатив под защитами) достаточно сложно.
другой вопрос что вы без нее не можете жить потому что у вас маг война - тут да без защиты никак но тут есть выход, не лепить себе защиты по поиску слов "Самая агрессивная" или "Железобетонная " а потратить  день-два на вычитку тем и вы найдете униврсальный вариант в отводах негатива от себя например и прочих вспомагалках в темах которых нет 30 страниц сообщений потому что там нет кричащего названия самая при самая но зато в описании есть реально дельный результат и полезно и не во вред.
Большое спасибо!! Отвод и правда может быть неплохой альтернативой (или дополнением) защит, почему-то не задумывалась об этом ранее.

Еще хотела поделиться своим опытом по ослаблению подселенца, гуляющего по родовым каналам и/или воздействующим одновременно на двух и более человек, - может, кому-нибудь пригодится. К сожалению, мне не хватало энергии одинаково зарядить ставы на каждого из бинарников, поэтому покойник быстро уходил к тому бинарнику, став для которого оказывался слабо заряжен. Ставы для охраны каналов не срабатывали почему-то. Помогло, как ни странно, рисовать один став сразу на 4 родственников/бинарников, хотя я читала, что так делать не рекомендуется. Таким образом подселенец был вынужден на некоторое время выходить из полей сразу всех бинарников, что давало необходимую передышку.
В благодарность ставлю +

К сожалению, мне не хватало энергии одинаково зарядить ставы на каждого из бинарников, поэтому покойник быстро уходил к тому бинарнику, став для которого оказывался слабо заряжен.
ну в принципе ни у одного обладателя подсела нет особо сил для чисток, для этого у нас есть свечи, питайте став от свечи, запускаете на свече большой часов на 8 или более и подпитываете раз в несколько дней уже свечей часов на 4, так чистка пойдет быстрее
Помогло, как ни странно, рисовать один став сразу на 4 родственников/бинарников, хотя я читала, что так делать не рекомендуется.
то есть вы имели в виду например став "солнышко" рисуете на 4-х фото для 4-х людей? да почему же нельзя? все можно и даже нужно если всем он поможет. или вы одну работу рисовали на общее фото где 4-ре человека месте? так да нельзя делать, ну вернее физически можно - а теоретически нет по многим причинам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
или вы одну работу рисовали на общее фото где 4-ре человека месте?
Да, одно общее фото и на него став.
ну в принципе ни у одного обладателя подсела нет особо сил для чисток, для этого у нас есть свечи, питайте став от свечи, запускаете на свече большой часов на 8 или более и подпитываете раз в несколько дней уже свечей часов на 4, так чистка пойдет быстрее
Благодарю, что напомнили! Раньше подпитывала свечами, но эффекта было все равно мало. Но за это время мертвяк значительно ослаб, может, со свечами дело еще быстрее пойдет.
В благодарность ставлю +

Да, одно общее фото и на него став.
так нельзя, в перемешку энергетика и проблемы разных людей, это так одной плюлей в дозировке на одного лечить троих или четверых, делайте на каждого свою работу.
со свечами дело еще быстрее пойдет.
конечно быстрее пойдет, в разы, особенно если будете ставить свечи большие часов по 6-8 можно и 10 и будете часто подпитывать, каналы с ним рвите в дополнение к чистке,ставьте себе лечилки что бы не слетались другие сущности на ваши порванные тонкие тела
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status