Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Став чистка от сущей Охотники за привидениями от того же автора убрал за 5 дней беса, который был привязан кровью. Но перед этим поставили защиту от сущей Скафандр, чтоб гад никуда из биополя не сбежал для передышки, а сгорел внутри него.

На самом деле руны могут творить чудеса посильнее всяких "реальных" погостных обрядов, да и по скорости они пока лидируют. Главное --терпение и разумный подход к каждой проблеме! ;)

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Но что я скажу точно, жечь любого беса или демона  категорически нельзя! С ними нужно расставаться по-любовно.
Почему, из соображений гуманности к "домику" или что-то еще? Если "что-то еще" - ну а как тогда вообще жить на свете, уже приходилось и бесов-помощников нападающего убивать, и подселенца из такого колдуна тут же выдергивать и убивать, все равно, как ни крути, со всеми подряд в мире жить не выйдет
Про демонов понятно, все равно что на богов прыгать
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)
« Ответ #437 : 11 Сентябрь 2018, 21:35:32 »
Подскажите, пожалуйста, какими ставами отправляем духов в места их обитания?
И мне не понятно, как изгонять беса, если нельзя его злить, как сделать это полюбовно?

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Подскажите, пожалуйста, какими ставами отправляем духов в места их обитания?
И мне не понятно, как изгонять беса, если нельзя его злить, как сделать это полюбовно?
Полюбовно это вряд ли,такая функция есть у ставов от Джани,вот например в описании -При поступлении  в Элеватор Сущи, любого плана и любого происхождения: Уничтожаются все договора неволящие Сущ. Она так же очищается от чужеродных ей частиц и энергий и без вреда для ее структуры и для окружающих, направляется через портал в ее измерение - туда, где ей положено быть в соответствии с ее предназначением, и где она может продолжать свое развитие
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24084.0
На практике всё равно полюбовно не происходит,но всё зависит от беса и от программы что он исполняет.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Вот примерная схема,из моего опыта для изгнания сущности,возможно кто то возьмёт на вооружения.
 1 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20893.0.html временно блокирует сущность,дождаться пока сущность перестанет проявляться на диагностике

2 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32833.0 ставим защиту на себя,на своих близких,оговариваем чтобы защита помогала избавиться от сущности,защищать от атак ,негатива и помогать в чистках.На близких обязательно оговариваем защиту от подселения.

3 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16615.0.html -оговариваем на исцеление организма,помощь в чистки,разрыв связи,дочистка,смягчение симптомов и блоков.
4 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20485.0 оговариваем на снятие депрессии,блоков,зависимости исцеления духовного состояния,панических атак и всех прелестей которые тянутся шлейфом за подселенцем.

5 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23801.0 снимаем договора соглашения контракты между мастером и сущностью,между вами и сущностью  причем, на всех уровнях и информационных полях.

6 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21714.0 убираем все программы на подселения,зомбирования.

7 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16617.0 разрываем каналы

8 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30913.0 чистим себя и дом от воздействий ,от вреда и негатива которая сущность привнесла

9 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20149.0 исцеления и восстановления организма ,исцеление болезней которые возникли в результате подселения
10 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19987.0 чистим чакры

11https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16622.0 открываем дороги

вот таким комплексом получилось избавиться от сущности,которая оказалась на мужчине после крадника с подменником,комплекс был очень долгий без спешки с отдыхом восстановлением и подпиткой става ледяная тюрьма,чтобы не проснулась
перед тем как утилизировать ледяную тюрьму укрепляем защиты,и ставим элеватор https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24084.0 оговариваем чтобы  сущность попала в элеватор очищается от чужеродных ей частиц и энергий и без вреда для ее структуры и для окружающих, направляется через портал в ее измерение - туда, где ей положено быть в соответствии с ее предназначением, и где она может продолжать свое развитие.

Пока сущность в тюрьме и мы под защитой копим энергию,накапливаем ресурсы,после каждой чистки даем себе время восстановиться полностью а не ставим  в один день все ставы.И диагностика обязательно за основу комплексов беру сообщение в первом посте :
В результате практических исследований выработалась следующая схема:
1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях. Для этого подойдет любая милая Вам огненная чистка.
2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).
3. Уничтожить любые предметы могущества, к которым может быть привязан дух (вольты, подклады и т.п.) если такие имеются (например, по диагностике).
4. Разрушение самой программы воздействия , несомой Духом.
5. Изгнание, точнее, отправка Духа в места его естественного обитания, желательно, с защитой от возврата.
6. Восстановление и защита Объекта.


2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).
Подскажите, что значит ПМ (((((

Подскажите, что значит ПМ (((((
предмет могущества

Ув. Милка, Уверена. Просто мертвяки отодвинуты куда-то вглубь и веса не имеют. Приворот делал не мастер, а сам мужчина. Может в этом фишка.
Плюс подобную картину наблюдаю у бывшего мужа. Там какой-то сильный подселенец с детства, с эпилепсией, болтовней на непонятном наречии в состоянии глубокого опьянения и тп, подселенец уверяет, что защищает, мало того, что он бог (красивая картина для шизы, но психиатры тоже от него отказались). По картам - да, защищает. Но мертвяки тоже есть. Сейчас требую выяснить, как это он так защищает, при наличии мертвяков, но пока молчит. Впрочем веры у меня этой твари нету.
И кстати, только сейчас поняла, что не сработали на нас эти привороты. Так, сердечко трепыхалось, но не приворот ни разу.

Тоже в свое время сталкивалась с человеком, у которого подселенец его Богом называл...Защищал ли  ? ну, возможно, но до поры до времени....потом сам его и забрал на тот свет...

   Очень полезная тема. Жаль, что раньше ее не нашла, было бы проще...Так что уважаемая Galchaf тему создали Вы точно не зря.
Пытаясь убрать бяку с себя тоже пришла к выводу, что по сути возвращение сущи или мертвяка ( не факт, что старого и одного))) идет именно потому, что в тебе самом работает какая-то программа - на счет же будхиальной установки " Я -жертва и т.п." хочется еще подумать...точнее какие программы могут запускать "привязку" сущей ?

При этом хочется спросить про Договора. Используя ставы для уничтожения договоров между сущью и мастером, нужно ли как-то специально "прорисовывать" этот процесс ? Вопрос возник потому что договор (любой) имеет по сути 2 экземпляра, поэтому если вдруг кто-то решит порвать договор, то вторая сторона всегда может предъявить "должок"! Я не спец, как именно вешают сущей на других людей, но что если при этом вешают не саму сущь, а ту же программу, которая сущь притянет?  Из разряда- у человека СПИД, но при этом от самого СПИДа никто не умирал, умирают от болезней.


И так не очень понятно, что все же делать с сущностями после обрыва канала ...
Для меня в идеале это конечно распослать ее подальше, но, действително, как тут могут работать руны ? Те, у кого получилось удачно избавиться от подселенцев, говорили, что был или ритуал, или призыв Высших Сил... (Мары, Велеса). Для себя не представляю призыв Мары, так как что мне ее толку звать, если никак не причисляю себя к этой традиции...Но мысль такая , раз в каждой традиции есть Некто, кто отвечает как раз за транспортировку мервяков и других сущностей в места их обитания( Велес ли, Мара, Ар. Михаил...), то кто по мнению практиков сей персонаж в Северной Традиции ? Возможно и став нужен будет для того чтобы Сила  эта вас услышала...пришла ... и всех сущей по своему каналу унесла.

Еще добавлю, что согласна с автором темы, что сущей и мервяков сжечь нельзя, ну, возможно,   если только недавно образовавшихся и мелких, но никак не тех, кто сидят давно и даже в сознание залезают. Но "нервы" потрепать им можно всякими чистками, правда, обычно они сопротивляются и  тебя тоже начинает колотить не хило... но сущность явно слабеет...

Из положительного опыта изгнания мертвяка могу сказать кратко - ибо к рунам не имеет отношения - было через церковь и душа уходила по ХЭ каналу. Один раз когда даже по каналу не пошла, на помощь пришел прородитель рода, который призвал двух "стражей" (это образно, потому что кто был именно можно только догадываться) и они взяли мертвяка под рученьки и увели в пустоту, о возврате речи и идти не могло. Но это был родич, поэтому помог прородитель рода.
  И была информация, как это происходит, если сущность убирает Арх. Михаил. У него свой канал Света. Он сущности даже своего рода жалеет что ли, поэтому словно заботливый родитель он называет их имена, так же берет под рученьки и с собой...Но призвать его не так то просто, как выходит, иначе бы избавление от сущей было бы делом пустяковым. А на практике даже опытные мастера могут биться годами и результата 0.

А если есть очень хорошая связь с определенным святым, можно ли обратиться к нему с просьбой убрать бесов и т.п ? Святой всяко сильнее беса ведь.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
А если есть очень хорошая связь с определенным святым, можно ли обратиться к нему с просьбой убрать бесов и т.п ? Святой всяко сильнее беса ведь.
Сиотря о каком святом вы имеете ввиду, какая связь с ним, какого ранга бес, кем подсажен и с какой целью...

Кто сталкивался с ситуацией когда бес (на негативе) блокирует силу - чистки почти без отклика. то предпринять?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Кто сталкивался с ситуацией когда бес (на негативе) блокирует силу - чистки почти без отклика. то предпринять?
Попробуйте споймать  его и запереть здесь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20493.0
 Затем через сутки, полтора на себя
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36370.0.html
Или
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36614.0.html
Свечи на ставах жгите регулярно. +Через Велеса, Мару или кладбище, смотря в какой традиции ещё работаете.

Arthas

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте у меня есть один метод. Арабский талисман, опробовал на себе. После начертания и активации все духи, джинны(бесы), убегают изчезают. Даже мои джинны помошники убежали. Талисман изгоняет практически всю сущность без разбору.
И еще есть один щит Соломона от злых духов именно работает на изгнание злых духов, на джиннов и других сущностей не действует. Если кому то будет интересно могу поделиться

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Здравствуйте у меня есть один метод
Правила форума читали?

Если кому то будет интересно могу поделиться
Нам всем очень интересно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status