Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Вот Вы все говорите о другом! Я же говорю о Духах призванных Мастером и об их изгнании принудительном, а не об упокоении неупокоенных.
Прицепка и отцепка неупокоенных это вообще другая тема. Там ни договоров,ни обязательств, там чистое вампирство.
К сожалению, мне нечего больше сказать по причине отсутствия  практических знаний и понимания в этой области.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
1) Духа ослабляем, связываем и заключаем в ловушку.
2) Грузим на транспортное средство (Эваз) и задаем векторное направление.
3) Настраиваем канал по которому будет производиться принудительная отправка "бандероли"
4) Открываем портал в Мир мертвых, не забывая на нашей стороне выставить стражей.
5) переправляем  ловушку с Духом в мир мертвых
6) интересуемся как добрался

не колдоство а прям транспортная логистика

Прицепка и отцепка неупокоенных это вообще другая тема. Там ни договоров,ни обязательств, там чистое вампирство.
та ладно, а как неупокоенный сам по своей воле решил пойти в мир живых прогуляться? пристать к Васе и начать его харчевать
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......

не колдоство а прям транспортная логистика


Благодарю! Отличное название для нового става по отправке Сущи! Так и назову " Транспортная Логистика".
А вообще , если Вы не поняли, то я описывала логику составления рунического става, где каждому пункту соответствует руна или группа рун. Если есть ценные мысли как составить подобный став, прошу поделиться. А если есть просто желание пофлудить вокруг темы, то не стоит. Пользы от этого мало.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
А относительно освобождения от отката, так в этом то и суть. Я предлагаю вариант освобождения от негатива, без обратки.  Лично у меня никогда не возникает желания отомстить мастеру, это глупое и малоперспективное дело.
я еще очень мало знаю, но снять  что бы никто не пострадал нее ,сущ просто так не уйдет ,ей нужна энергия ,он будет за свою кормушку биться

снимала с себя и подруги ,так вот негатив ушел на бывшего мужа , злилась, почему ему а не автору ...слишком долго а тут беззащитная жертва, у которой и так негатив ,выбирай он или ты и подруга...
кто то всегда забирает негатив что вы снимаете
а дней за 14 снять сущ ну это жесть я так не могу увы,свежак  да,но негатив который впитался ,нужно отдирать,чистить
Верю только в себя.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
я еще очень мало знаю, но снять  что бы никто не пострадал нее ,сущ просто так не уйдет ,ей нужна энергия ,он будет за свою кормушку биться

снимала с себя и подруги ,так вот негатив ушел на бывшего мужа , злилась, почему ему а не автору ...слишком долго а тут беззащитная жертва, у которой и так негатив ,выбирай он или ты и подруга...
кто то всегда забирает негатив что вы снимаете
а дней за 14 снять сущ ну это жесть я так не могу увы,свежак  да,но негатив который впитался ,нужно отдирать,чистить
Вас смущает только срок?  Есть сильные чистки, которые выполняют свою работу очень быстро и мощно. На первые пункты требуется в среднем по 24 часа на каждую. Став на изгнание работает, естественно, дольше.  Согласна, что если просто гнать, то пойти может на того, кто слабее. К мастеру уйдет вряд ли, все мастера с защитами.  А в ставе на отправку, мы, как выразилась многоуважаемая Анисия, занимаемся транспортной логистикой. Упаковываем, делаем обрешетку, грузим на транспортное средство, везем в заданном направлении, передаем получателю. И не забудьте, что перед упаковкой духа подавляем и связываем. Он пассивен, сопротивление сведено к нулю. Подумайте, на каком этапе Покойник может прицепиться к кому-то еще?  Он связан, заморочен, упакован...... Безусловно, одних рун старшего футарка для этих задач маловато, но скандинавские руны прекрасно совмещаются с  глифами, литерами, другими руническими рядами. Если есть возможность просмотрите работы Олечки 77 на эту тему.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Вас смущает только срок? 
да ,на личной силе + если еще сам человек порчен не реально
К мастеру уйдет вряд ли, все мастера с защитами.
уйдет, от своего негатива защиты нет
Он пассивен, сопротивление сведено к нулю
почему у всех пассивные((( а на меня нападал ,причем бил прицельно, в слабые места
Безусловно, одних рун старшего футарка для этих задач маловато
дело не в рунах а в том кто и через какие силы с ними работает ,на личной силе далеко не уедешь

я не пытаюсь с вами спорить или что то доказать,каждый всегда останется при своем мнений , не бывает быстрых решений когда на человеке не свежий негатив ,на личной силе, сам порченный сущ не уберет за 14 дней и более дней ,хотя  может я и не права
Верю только в себя.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемая Galchaf, кину обязательно сегодня глубокой ночью-а то она дома у мене лежит...
Возвращаемся к старой теме - это форум, материал размещают в темах форума, либо не упоминают о нем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

У Серого Ангела есть замечательный став Чистильщик -вот он изгоняет и идеально расторгает договора . Оговор там приведен что и договор расторгается и бес отправляется в места где ему положено быть .
Это не принципиально отправлять назад к мастеру - он может и помер давно - потому отправка в места обитания бесов это правильнее будет .
Я изгоняла беса с себя Чистильщиком по тому оговору который давал Серый Ангел и его дальнейшие рекомендации поставить ловушку в квартире чтоб не задержался Напалм 6 . Бес ушел полностью осводившись от договора  .
У другого автора Бьорна есть став ловушка Гарпун - идеально засасывает неупакоенников и мертвяков а потом эту ловушку надо через время закапать под деревом . Кроме того мертвяка на клиенте полностью удалось снять 6 Кострами Нумы обставив 6 свечами с 6 кострами . снятие с человека всегда должно идти с параллельной ловушкой капканом для духов .

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Интересная тема, спасибо  ув. Galchaf и всем практикам, делящимся рецептами.
Интересуют схемы и наработки мастеров по снятия негатива с себя  - подселенцев, бесов, некро, проч.. поскольку клиент, кроль - одно, а с собой разбираться - другое, как оказалось.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Humpty

  • **
  • 91
  • 14

1. Дух невозможно уничтожить, даже пламенем, его можно ослабить, отжечь узы (на время),даже принудить выйти из поля объекта на время , перекинуться на кого-то поблизости более слабого, подожрать его, восстановиться, но потом опять вернуться.
 


Здравствуйте. Я хочу поделиться своим опытом по этому пункту. Когда первый раз пыталась изгнать, то поставила на себя "огненный кнут" и "колесо дьявола". На физике проявлений не было никаких, когда ставы раскрутились, планшет начал жить своей жизнью - переключился на этот форум, полистал страницы, выбрал человека, отправил ему сообщение: "я. Мы. Вне. Вывод". Потом планшет вернулся в свое обычное состояние.
Может я не права, но вывод сделала такой: "они" не влезают в ловушки, топчутся рядом, а деться никуда не могут.
1. Им нужен вектор для ухода.
2. Мертвяки не захотят идти на кладбище. Там скучно и грустно. Учитывая, что чаще всего работают с безымянными, то нет ему радости туда возвращаться. Я за свою жизнь встретила только одного злого мертвяка, остальные-то грустные больше.
3. Следовательно, я вижу смысл в том, чтобы разорвав договора между: духами и вызвавшими их мастерами; между носителем и духами; очистить духов от их обязательств перед мастером; потом очистить носителя от обязательств перед духами; а потом уже показать духам, куда идти.
Только я не знаю куда им надо идти. С мертвяками еще куда ни шло, там есть варианты, а с бесами непонятно.
Простите, если глупость.
ПыС: т.е. Мне кажется, что основной месседж должен быть: "ты свободен от обязательств перед человеком, вызвавшим тебя. Твоя миссия выполнена. Ты свободен от обязательств передо мною. А я свободен от обязательств перед тобою. Мы свободны друг от друга. Ты можешь идти туда, там тебе будет хорошо, тепло, спокойно и радостно".



Здравствуйте. Я хочу поделиться своим опытом по этому пункту. Когда первый раз пыталась изгнать, то поставила на себя "огненный кнут" и "колесо дьявола". На физике проявлений не было никаких, когда ставы раскрутились, планшет начал жить своей жизнью - переключился на этот форум, полистал страницы, выбрал человека, отправил ему сообщение: "я. Мы. Вне. Вывод". Потом планшет вернулся в свое обычное состояние.
Может я не права, но вывод сделала такой: "они" не влезают в ловушки, топчутся рядом, а деться никуда не могут.
1. Им нужен вектор для ухода.
2. Мертвяки не захотят идти на кладбище. Там скучно и грустно. Учитывая, что чаще всего работают с безымянными, то нет ему радости туда возвращаться. Я за свою жизнь встретила только одного злого мертвяка, остальные-то грустные больше.
3. Следовательно, я вижу смысл в том, чтобы разорвав договора между: духами и вызвавшими их мастерами; между носителем и духами; очистить духов от их обязательств перед мастером; потом очистить носителя от обязательств перед духами; а потом уже показать духам, куда идти.
Только я не знаю куда им надо идти. С мертвяками еще куда ни шло, там есть варианты, а с бесами непонятно.
Простите, если глупость.
ПыС: т.е. Мне кажется, что основной месседж должен быть: "ты свободен от обязательств перед человеком, вызвавшим тебя. Твоя миссия выполнена. Ты свободен от обязательств передо мною. А я свободен от обязательств перед тобою. Мы свободны друг от друга. Ты можешь идти туда, там тебе будет хорошо, тепло, спокойно и радостно".


Куда уходят бесы - в их привычные места обитания .
Вы неправильно написали последние фразы - бесы перед вам ничем не обязаны вы расторгаете его договор и освобождаете от обязательств не перед вами а с колдуном .


вот вариант оговора если колдун пославший беса жив

"Договор Беса на <..> Силой этих Рун разрушаю, беса отпускаю. Иди бес и возьми плату с того, кто тебя неволил и послал!"

и вариант для отпускание беса восвояси без отправки колдуну

"Силой Этих Рун я разрушаю, выжигаю и отсекаю от себя любые негативные для меня некро каналы, жгуты, привязки, а также некро-сущностей,  бесов и подселенцев которые ко мне пришли по роду и по крови, за исключением тех, которые являются моей защитой и помошниками и работающие мне во благо и во здравие!
Силой этих рун, взламаваю все кольца, а также замки, печати, непрогляды, что этому мешают, а также разрушаю договор беса  на меня, а беса отпускаю и изгоняю. Иди бес туда, откуда пришел!
Весь оговоренный негатив став выводит из меня и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои Силы, во благо и во здравие!"

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
да ,на личной силе + если еще сам человек порчен не реально уйдет, от своего негатива защиты нет  дело не в рунах а в том кто и через какие силы с ними работает ,на личной силе далеко не уедешь

я не пытаюсь с вами спорить или что то доказать,каждый всегда останется при своем мнений , не бывает быстрых решений когда на человеке не свежий негатив ,на личной силе, сам порченный сущ не уберет за 14 дней и более дней ,хотя  может я и не права
Да никто и не говорит про личную силу. Понятное дело, что на одной ЛС никуда не уедешь в этот деле. Конечно нужно использовать максимально силу Богов, Стихий и всевозможных сторонних источников энергии. Для этого ритуалы мы и проводим. Очень мощно получается, если несколько человек проводят один и тот же ритуал (и оговор и став с фото и время -все должно быть идентично) одномоментно.

почему у всех пассивные((( а на меня нападал ,причем бил прицельно, в слабые места
Да ни у кого не пассивные! Мы их пассивными делаем в процессе работы. Сначала подчиняем себе духа и связываем, а потом с ним дальше работаем. Финские руны, например, для этой цели годятся, Руны могильников и т.п.
Дорогу осилит идущий! У меня тоже сначала не получалось , и бесовская защита один раз так меня рубанула, что впору было про все забыть и не рыпаться. Но нашли же способ и справились по итогу. А 14 дней-это реальный срок при условии, что Вы работаете ежедневно над проблемой и ставите параллельно несколько работ, естественно, используя максимальный энергетический ресурс не только свой, но и привлеченный. Можете и месяц и три снимать, тут только Вы себе сроки устанавливаете.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14

Куда уходят бесы - в их привычные места обитания .
Вы неправильно написали последние фразы - бесы перед вам ничем не обязаны вы расторгаете его договор и освобождаете от обязательств не перед вами а с колдуном .


вот вариант оговора если колдун пославший беса жив

"Договор Беса на <..> Силой этих Рун разрушаю, беса отпускаю. Иди бес и возьми плату с того, кто тебя неволил и послал!"

и вариант для отпускание беса восвояси без отправки колдуну

"Силой Этих Рун я разрушаю, выжигаю и отсекаю от себя любые негативные для меня некро каналы, жгуты, привязки, а также некро-сущностей,  бесов и подселенцев которые ко мне пришли по роду и по крови, за исключением тех, которые являются моей защитой и помошниками и работающие мне во благо и во здравие!
Силой этих рун, взламаваю все кольца, а также замки, печати, непрогляды, что этому мешают, а также разрушаю договор беса  на меня, а беса отпускаю и изгоняю. Иди бес туда, откуда пришел!
Весь оговоренный негатив став выводит из меня и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои Силы, во благо и во здравие!"

Я уточнить, это же оговор к "чистильщику", правильно?
Спасибо, я сама уже подумала, что опять свалилась в доброту.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Мы их пассивными делаем в процессе работы. Сначала подчиняем себе духа и связываем, а потом с ним дальше работаем
починяем себе ... если бы знать как это сделать
Руны могильников и т.п.
благодарю у меня был опыт использования букв от которых до сих пор последствия
А 14 дней-это реальный срок при условии, что Вы работаете ежедневно над проблемой и ставите параллельно несколько работ, естественно, используя максимальный энергетический ресурс не только свой, но и привлеченный
пол года я снимала приворот с брата ,шел подел постоянный + старый приворот 5 лет он под негативом был,я использовала много чего ,очень хорошо от Багирки Рейд ,понимаете бесы к ним аппретируются,не знаю как сказать ,если сущ одна и та же .... она  как бы изучает став находит в них лазейки
Верю только в себя.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
..я снимала приворот с брата ,шел подел постоянный + старый приворот 5 лет он под негативом был,я использовала много чего ,очень хорошо от Багирки Рейд ,понимаете бесы к ним аппретируются,не знаю как сказать ,если сущ одна и та же .... она  как бы изучает став находит в них лазейки
То же самое.. мало того, что приспосабливаются - как-то научаются использовать энергию часто запускаемых ставов в свою пользу. либо мастера реагируют, либо резистентность вырабатывается
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status