Черная магия и Руны

Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях. Для этого подойдет любая милая Вам огненная чистка.
Мысль интересная. Только я не понимаю, огненной чисткой чистить себя/клиента и оговаривать, что этой чисткой уничтожаются договора между духом и мастером?
Тогда почему сразу одним же ставом не сделать и вот это
 
2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).
Ну, то есть, унижтожил договор и разрушил канал связи. Но вот никак у меня не вяжется, что этот отжиг надо делать на клиента. Канал между клиентом и мертвяком - это понятно, а вот между вражьим мастером и мертвяком... может, лучше на кладбище это делать. Есть ли тогда разница на каком кладбище.
блокировать их Вашим ставом Ледяная3,снять программу,отсечь каналы и прижечь а потом нехай вылезают-по договору охранять приворот надо а его нет больше
Вот эта схема мне лично принципиально понятна и близка. Но я не спорю с тем, что мертвяк может вернуться и порча возобновиться, так как программа запущенная мастером откуда то идет и мертвяк вместе с ней. Пока мертвяку не прикажешь "не слушай того то" он и будет, вроде зомби, возвращаться. Это если красочно описать. Но вот здесь для меня вообще непонятки сплошные, я не знаю, как ему запретить возвращаться. Я думаю, что надо бы обрезать канал на самом канале, то есть на мастере, который порчу послал. Как это сделать? Вольтом, допустим. А если имя мастера не известно, словами "покойник имя знает". Но покойник запрограмирован на порчу и фиг его одним только этим оговором повернешь вспять.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Вот эта схема мне лично принципиально понятна и близка. Но я не спорю с тем, что мертвяк может вернуться и порча возобновиться, так как программа запущенная мастером откуда то идет и мертвяк вместе с ней. Пока мертвяку не прикажешь "не слушай того то" он и будет, вроде зомби, возвращаться. Это если красочно описать. Но вот здесь для меня вообще непонятки сплошные, я не знаю, как ему запретить возвращаться. Я думаю, что надо бы обрезать канал на самом канале, то есть на мастере, который порчу послал. Как это сделать? Вольтом, допустим. А если имя мастера не известно, словами "покойник имя знает". Но покойник запрограмирован на порчу и фиг его одним только этим оговором повернешь вспять.
Не мне написано, но есть мысль. Мертвяк, если брать его, например, держится за жертву посредством чего то. То есть есть связь, поводок, ритуал, подклад, вольт или еще что то. Разрушая это, разрушается причина, по которой мертвяк привязан именно к этому человеку, разрушаем следствие- возникшую связь межлу сущью и жертвой. Получается, что сущь уже ничто не держит в теле, окромя желания. Выгоняем. В итоге получаем: причина/ само воздействие, то что сущь держало, направляло на человека уничтожено, следствие- желание остаться отбито. Сущь либо свободна, либо идет к тому, кто ее призвал. А вот здесь много вопросов, надеюсь, что просветят опытные практики, что происходит с практиком, когда сущь им призванная для порчи возвращается с гнусными целями обратно?

lechik

  • **
  • 51
  • 37
  • Только спокойная вода правильно отражает небо.
... но согласитесь изгонять покойника или демона из ЗЕЦМ не одно и тоже ...
Ммм... А что такое ЗЕЦМ? :)

Сколько живу - столько и учусь...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вот приходит к примеру мастер на кладбище,оставляет бесам погостным откуп и договаривается-вы мне приворот поохраняйте а я вам еды.Это договор?
Да , это договор, и выполнять его Дух будет независимо от того, закончилась "еда" или нет.
а потом их начинаешь гонять жечь,блокировать-мучить ;D-и они уходят,ну его с этим договором.может так быть?
Нет. Бес с договора сам не уйдет. Он может отойти и подождать, пока все утихомирится. А чаще всего Бес начинает оказывать сопротивление . И чем сильнее его мучаешь, тем активнее он сопротивляется. Отсюда все головные боли и проблемы в ситуационном поле при чистках.

или блокировать их Вашим ставом Ледяная3,снять программу,отсечь каналы и прижечь а потом нехай вылезают-по договору охранять приворот надо а его нет больше...вот и уходят они-нет основания для выполнения договора-контракт кончился.правда мне кажется шугануть их для верности надо напоследок каким нибудь прогоняющим вроде Рога Хеймдалля-пусть идут на место.
Как думаете?
А вот это еще одна схема.
Тоже логичная полне.
1. Блокируем защитников.
2. Убираем все узы.
3. Убираем саму программу порчи.
4. Оправляем ее Носителя (покойника) туда.откуда пришел.
При этом , не забываем о чистке помещения.
5. А дальше размораживаем Охранников и их тоже нежно или не очень, кому как нравится,  препровождаем туд, откуда пришли либо пересаживаем. Одним. словом отправляем. Тут они, скорее всего уйдут, т.к. ,Вы правы," предмет Договора" уже отсутствует .

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Получается, что сущь уже ничто не держит в теле, окромя желания. Выгоняем.
Согласна, все логично. Но многие жалуются, что возвращаются мертвяки.

5. А дальше размораживаем Охранников и их тоже нежно или не очень, кому как нравится,  препровождаем туд, откуда пришли либо пересаживаем. Одним. словом отправляем. Тут они, скорее всего уйдут
Вот, именно это меня, например, и волнует. Как отправляем, в данном случае, работы с руническими ставами. Где то в паралельной ветке читала буквально вчера, что мастер став став сжег с соответствующим оговором, мертвяк вернулся. Кажется, это писал ув. Рэйхеман. Потому что, Вы наверное, правы, мертвяки не сгорают, а отходят на время. У меня даже была мысль, чтобы сначала изловить мертвяка, замыкая его любым ставом, затем с этим же ставом ехать на кладбище и там уже, например, чертить Tví-örvaðr bogi. На себя, соответственно, защиту от мертвяков, например, Черную звезду и Мор одновременно. У Рэйхемон, к слову сказать в ставе Дорога домой-мягкий вариант руна Tví-örvaðr bogi заложена именно для отправления мертвяка туда откуда пришел. Но!!! Не уверена я в том, что если мы проводим дома полностью ритуал, отправится мертвяк на кладбище. А может быть и вообще надо к Хель обращаться там же, на кладбище. Потому что не думаю я, что освободившись, мертвяк уйдет даже если уже программу порчи мастер уберет. Мертвяк и без программы, просто так может оставаться и жрать, не одного, так другого.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
И мне очень странно, почему Вы так долго теоретизируете о причинах "почему не уходит", вместо того, чтобы поделиться своим вариантом, как сделать, чтобы "быстро ушло".
Абсолютно согласна. Некоторые себе Бесов подселяют специально. Ну и замечательно, если этим мастерам так удобнее. Каждый выбирает сам, с кем жить. А инструментарий знать, как избавиться от сущей - это всегда может пригодиться.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Мысль интересная. Только я не понимаю, огненной чисткой чистить себя/клиента и оговаривать, что этой чисткой уничтожаются договора между духом и мастером?
Именно так. Вы ставите чистку и оговариваете, что сжигаете все договора, соглашения, обязательства и т.д., между мастером, наложившим негативное воздействие на Объект и Духом (если знаете, конкретизируете) , выполняющим такую-то программу (защита основной программы, морок, порча....по конкретному случаю), в настоящем, прошлом и будущем , а так же сжигаюся в прах все копии этих договоров и любая информация о них в ИПЗ и всех 9 мирах.

Тогда почему сразу одним же ставом не сделать и вот это
 Ну, то есть, унижтожил договор и разрушил канал связи.
Можно и одним. Почему нет? Просто, став должен тогда включать в свою работу оба пункта.

Но вот никак у меня не вяжется, что этот отжиг надо делать на клиента. Канал между клиентом и мертвяком - это понятно, а вот между вражьим мастером и мертвяком... может, лучше на кладбище это делать. Есть ли тогда разница на каком кладбище.Вот эта схема мне лично принципиально понятна и близка. Но я не спорю с тем, что мертвяк может вернуться и порча возобновиться, так как программа запущенная мастером откуда то идет и мертвяк вместе с ней. Пока мертвяку не прикажешь "не слушай того то" он и будет, вроде зомби, возвращаться. Это если красочно описать. Но вот здесь для меня вообще непонятки сплошные, я не знаю, как ему запретить возвращаться. Я думаю, что надо бы обрезать канал на самом канале, то есть на мастере, который порчу послал. Как это сделать? Вольтом, допустим. А если имя мастера не известно, словами "покойник имя знает". Но покойник запрограммирован на порчу и фиг его одним только этим оговором повернешь вспять.
А тут что не понятно? Как только возникают какие-либо отошения между кем-то и кем-то, то сразу возникают узы, и Мастер с Духм не исключение. А договор-это вообще кандалы. Покойник обязательно вернется если :
- есть обязательства по договору. Начался форс-мажор(чистка). временно отошел, обязательства может не выполнять. Период форс-мажора закончился,-договор возобновляется.
-есть подклад заставляет программу и узы восстанавливаться. Подклады бывают  не всегда, но их обязательно нужно искать и исключать сразу.
А запретить возвращаться нельзя, можно освободить и в принудительном порядке отправить "домой" (покойник Вам за это спасибо скажет).

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Да , это договор, и выполнять его Дух будет независимо от того, закончилась "еда" или нет.Нет. Бес с договора сам не уйдет. Он может отойти и подождать, пока все утихомирится. А чаще всего Бес начинает оказывать сопротивление . И чем сильнее его мучаешь, тем активнее он сопротивляется. Отсюда все головные боли и проблемы в ситуационном поле при чистках.
А вот это еще одна схема.
Тоже логичная полне.
1. Блокируем защитников.
2. Убираем все узы.
3. Убираем саму программу порчи.
4. Оправляем ее Носителя (покойника) туда.откуда пришел.
При этом , не забываем о чистке помещения.
5. А дальше размораживаем Охранников и их тоже нежно или не очень, кому как нравится,  препровождаем туд, откуда пришли либо пересаживаем. Одним. словом отправляем. Тут они, скорее всего уйдут, т.к. ,Вы правы," предмет Договора" уже отсутствует .
Вот,уважаемая Galchaf,именно второй Ваш вариант я сегодня наметила и тут Вы пишите.
Посадить их в тюрьму
Убрать порчу с каналами
Изгнать Рогом их на место.
Придумала еще вариант с тюрьмой Вашей и всем содержимым -порчей,охраной и каналами ковырнуть и отправить на другого человека-но это тест пока
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
А вот здесь много вопросов, надеюсь, что просветят опытные практики, что происходит с практиком, когда сущь им призванная для порчи возвращается с гнусными целями обратно?
Тут вопрос, как именно Вы ее отправляете к мастеру? Если с зеркальной порчельной программой, то тут три варианта развития:
1) на мастере защита хорошая-сущ с программой прется обратно к жертве.
2) мастер поставил отвод, соответственно, сущ идет по отводу.
3) мастер расслабленный, портил без защиты (из области фантастики, но случается)- мастер имеет проблему.
Возможно, есть еще варианты, но мне пока на ум не приходят.
Если Сущ отправляем освобожденную от всех обязательств и программ.
А зачем тогда ее посылать к мастеру? Ни она мастеру, ни он ей больше не нужны. Я в своей схеме предлагаю отправлять сущь в то место, откуда она призвана была изначально. Покойника в мир мертвых, беса кладбищенского-на кладбище и т.п. Если точно не знаете из какого из миров Сущ пришла, отправьте ее "в мир ее естественного обитания", а уж ВС сами разберутся по какому адресу ее отправить.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Но!!! Не уверена я в том, что если мы проводим дома полностью ритуал, отправится мертвяк на кладбище. А может быть и вообще надо к Хель обращаться там же, на кладбище. Потому что не думаю я, что освободившись, мертвяк уйдет даже если уже программу порчи мастер уберет. Мертвяк и без программы, просто так может оставаться и жрать, не одного, так другого.
Вот именно для этого мы и делаем предпоследний пункт отправки мертвяка (беса).
Это пункт можно делать не рунами, а через кладбище, например, или через Мару, или через Хель. Пока я знаю только два, на мой взгляд, более-менее  логичных става, в которых прописана достаточно четко программа отправки. Я сама планирую в скорости такой став составить на базе своей ЛТ3, но пока только алгоритм есть(загруженна работой на основном производстве). Если кто-то решит попробовать составить, могу поделться идеей:
1) Духа ослабляем, связываем и заключаем в ловушку.
2) Грузим на транспортное средство (Эваз) и задаем векторное направление.
3) Настраиваем канал по которому будет производиться принудительная отправка "бандероли"
4) Открываем портал в Мир мертвых, не забывая на нашей стороне выставить стражей.
5) переправляем  ловушку с Духом в мир мертвых. Оговорив, что оковы и путы спадут с духа чере ....  (время) после того, как он  окажется в мире мертвых.
6) Закрываем портал и ставим замок и защиту от обратного проникновения.
Вот как-то так.
Соответственно, для ритуала взываем к  Маре, Хель, Смерти и т.п.
Кстати, на кладбище идти не обязательно. Проводила ритуал с Марой дома на изгнание, тоже сработало, но потом вернулась, гадина. Но тогда я еще до этой схемы не додумалась.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
О как меня тут закидали.

Вот такие разговоры меня вообще удивляют. Вы расскажите про это матери , у которой ребенок пластом лежит из-за  того, что соседка решила ей отомстить  или просто род ее укоротить из-за жилищных вопросов.
Повторюсь еще раз, если до сих пор я недостаточно четко объяснила для чего открыта тема.
В первую очередь, эта схема направлена на борьбу с Сущами, наведенными  ритуальными и другими способами, с целью порчи. Темы расчитана на людей, кто с такой проблемой столкнулся и не может ее решить. Для сильных Мастеров, которые легко и непринужденно разделываются с подобными проблемами тема малоинтересна. И мне очень странно, почему Вы так долго теоретизируете о причинах "почему не уходит", вместо того, чтобы поделиться своим вариантом, как сделать, чтобы "быстро ушло".
С глубоким Уважением!
Вероятно это я не до конца осознала, что у Вас конкретный случай и потому ушла в дерби разьяснений по теме изгнания сущностей вообще- и покойников, и бесов и пр. Потому и давала это "почему" для этой ситуации в общем, для всех, кому и что походит больше. Моя схема стандартная, в основном,пользуюсь работами ув-х. Багирки и Shrew.
При изгнании покойников
Ставлю свечи с Квеортами, Хагалами  по методу ув Русалки на фото обьекта с оговором  по слелующему:
- снимаю замки, закрепы, печати и пр. 3-5 раз
- выжигаю защитников, хранителей, стражников, договора, слова их держащие 3-5 раз
- выжигаю, разрушаю связи обьекта с вольтами, фото, биоматериалом и все то, что на обьект наводят и имеют с ним энергосвязь 3-5 раз
Подготовка примерно занимает 3 дня, за это время сажаю человека на растительный пост, ест только то, что растет, это повышает вибрации и изменяется частота вибраций.
На 4-й день Багиркин Шахтер на разрушение колдовства, то бишь порчи  и самого ритуала, программы. Одновременно от Shrew " Сжечь мертвеца" гоню сущностей. "Томагавком" разрываю связи обьекта с сущью, разрываю каналы отводов и пр.
Одновременно начинаю ставить свечи на:
- разрушаю колдовство, сущность держащее
- сущность выжигаю
Через сутки ставлю чистку дома, тем же Шахтером.
Меня всегда бинарит, потому могу сказать, что сопротивление ломается примерно на 30-36 час с начала действия. Выдерживаю еще примерно 12 часов, по самочувствию, но отторжение сущности происходит примерно на 45-48 час.
Снимаю работу, энергетик на обьект часа на 2, через 3-4 часа защиту от сущности, желательно с огненными знаками и защиту на дом. И все, ничего нового.
Кстати, к слову сказать, я сама мать и уже имела неосторожность допустить сущность в дом, к своим детям, и что значит вместо "мама" услышать " тетя" знаю не по наслышке. И именно поиск причины действительно помог.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
все эти схемы конечны изобретательны и местами фантастичны, только порой не мастер решает куда и как дух должен быть отправлен - в обратку, на переклад или в специализированные места, это решают Силы - причем не только ваши, а и те которые в принципе были задействованы.
именно поэтому я вначале написала что не все можно сжечь, просто потому что. Не буду вдаваться в физику или разговоры о тонких материях, но вы пытаетесь разработать схему и сделать ее универсальной для всех, но "все" излучают разные вибрации, диапазон частот у каждых видов сущностей разный, взять хотя бы бесов - есть погостные-церковные-чернокнижные-виритнические и даже черти и все они исключительно по разному работают и по разному встают в поле человека, по разному воздействуют. А это всего лишь бесы, самые простые духи для изгнания.

если вы видите мастера и его работу - это отпечатки пальцев, выжигая их вы стираете "улики" и возможные каналы по которым этот самый дух может вернуться к мастеру, он вам за это спасибо скажет. + сжигание "уз" между мастером и духом является освобождением первого от обязательств по получению возможного отката, так что нет, врятли мы с вами говорим об одном и том же
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Я задавалась вопросом упокоения и проводами мертвецов, но мне было дано, что ни я им покою не дала, не мне их и упокаивать, на то есть иные Силы. И если бродит, то так ему и уготовано.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
все эти схемы конечны изобретательны и местами фантастичны, только порой не мастер решает куда и как дух должен быть отправлен - в обратку, на переклад или в специализированные места, это решают Силы - причем не только ваши, а и те которые в принципе были задействованы.
именно поэтому я вначале написала что не все можно сжечь, просто потому что. Не буду вдаваться в физику или разговоры о тонких материях, но вы пытаетесь разработать схему и сделать ее универсальной для всех, но "все" излучают разные вибрации, диапазон частот у каждых видов сущностей разный, взять хотя бы бесов - есть погостные-церковные-чернокнижные-виритнические и даже черти и все они исключительно по разному работают и по разному встают в поле человека, по разному воздействуют. А это всего лишь бесы, самые простые духи для изгнания.

если вы видите мастера и его работу - это отпечатки пальцев, выжигая их вы стираете "улики" и возможные каналы по которым этот самый дух может вернуться к мастеру, он вам за это спасибо скажет. + сжигание "уз" между мастером и духом является освобождением первого от обязательств по получению возможного отката, так что нет, врятли мы с вами говорим об одном и том же
Ну, я уже писала, что эта не универсальная схема, я в универсальные средства вообще не верю. Это схема работы по конкретным порчам с привлечением Духов. Конечно, на каждого беса свой метод должен быть. Это только алгоритм, а инструментарий каждый подбирает свой и для конкретной ситуации.
А относительно освобождения от отката, так в этом то и суть. Я предлагаю вариант освобождения от негатива, без обратки.  Лично у меня никогда не возникает желания отомстить мастеру, это глупое и малоперспективное дело. Мне важно очистить себя и защитить от новых воздействий. Все!  А отправить Сущь к мастеру, как минимум, продлить историю. Если кому-то обязательно нужнос обраткой, то это вариант не подойдет.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Я задавалась вопросом упокоения и проводами мертвецов, но мне было дано, что ни я им покою не дала, не мне их и упокаивать, на то есть иные Силы. И если бродит, то так ему и уготовано.
Вот Вы все говорите о другом! Я же говорю о Духах призванных Мастером и об их изгнании принудительном, а не об упокоении неупокоенных.
Прицепка и отцепка неупокоенных это вообще другая тема. Там ни договоров,ни обязательств, там чистое вампирство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status