Черная магия и Руны

Шахтер-Ансуз. Для удаления программ на подчинение и зомбирование (Bagirka)

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Действительно,зачем ставы для себя делать,используя своё фото?
Тогда как себя или кого чистить надо обозначить? Написать свои данные?  Прошу подскажите.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Тогда как себя или кого чистить надо обозначить? Написать свои данные?  Прошу подскажите.

Огуречик с данными ( ФИО,  дата рождения,телефон, почта- любые привязки).
Для себя просто нарисовать став, оговорить, дыханием и чем еще активируете- активировать, под подушку положить или на себе нарисовать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Доброго часа ув. Мастера, правильно ли я понимаю что ставами из серии Шахтёр можно так же благополучно убрать воздействие посредством подкладов, амулетов, прикормов, опоев, подарков?  У кого есть есть опыт в данном направлении? буду весьма признательна за ответ.

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
правильно ли я понимаю что ставами из серии Шахтёр можно так же благополучно убрать воздействие посредством подкладов, амулетов, прикормов, опоев, подарков?  У кого есть есть опыт в данном направлении? буду весьма признательна за ответ.

Авторы обычно  расписывают от чего именно чистит той или иной РС.
Достаточно прочесть все рекомендации, и сделать диагностику перед применением.
Все одним махом решили убрать.. и подклады, и окормы и опои?

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Авторы обычно  расписывают от чего именно чистит той или иной РС.
Достаточно прочесть все рекомендации, и сделать диагностику перед применением.
Все одним махом решили убрать.. и подклады, и окормы и опои?
Почему нет?? Тем более если все это - воздействия на подчинения. Да и из описания става видно, что «он делает все, что делают остальные шахтеры» + узкопрофильные направления.
Все что меня не убило - сделало монстром

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Почему нет?? Тем более если все это - воздействия на подчинения. Да и из описания става видно, что «он делает все, что делают остальные шахтеры» + узкопрофильные направления.
Потому, что вряд ли одной чисткой можно все и сразу убрать,имхо.

Став для меня оказался самым эффективным от подчинов и внушений. Но очень тяжёлый. Ставила несколько раз на ночь. К сожалению, мой оморочник постоянно рядом, поэтому эффект долго не держится. Но в целом, состояние сознания на сегодня более проясненное.
Спасибо автору на прекрасный став.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Добрый день.Подчин наведен с мертвой водой.Сначала убрать воду(не найду чем,подскажите плиз),потом ША?Заблудилась немного,помогите,пжлста.+
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Добрый день.Подчин наведен с мертвой водой.Сначала убрать воду(не найду чем,подскажите плиз),потом ША?Заблудилась немного,помогите,пжлста.+
Можно одновременно ставить ША с чисткой на нейтрализацию подклада. На мертвой воде мертвяки привязаны? Если да, тогда Стая Барабулек от Хавкмун подойдёт. Либо любой другой став на нейтрализацию прдклада, + чистка от некро. Одновременно запускайте ША вместе с другими чистками, они работу друг друга перебивать не будут, т. к. у каждой свой "фронт работ".
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Подскажите, пожалуйста, если став необходимо закопать под дерево (как ловушку с сущами), то как быть с деактивацией в оговоре?
1. Опустить этот момент совсем.
2. Указать, что став деактивируется самостоятельно после завершения работы.
3. Указать, что став работает постоянно.

Какой вариант выбрать? Второй, наверное?

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Подскажите, пожалуйста, если став необходимо закопать под дерево (как ловушку с сущами), то как быть с деактивацией в оговоре?
1. Опустить этот момент совсем.
2. Указать, что став деактивируется самостоятельно после завершения работы.
3. Указать, что став работает постоянно.

Какой вариант выбрать? Второй, наверное?
Указать, что став, после изгнания подсела становится на защиту, и защищает меня от возврата изгнанного подсела. Указать, что после изгнания подсела став работает без вреда для моей энергии, без оттока моей энергии, а берет энергию для своей работы из - стихии земли, из моих врагов и т. д. и т. п.  и прочих сторонних источников. Это для того, чтобы став, работая в постоянном режиме защиты не стал жрать вашу энергию.
Имхо, деактивировать(т. е. аннулировать) ловушку считаю неразумным, т. к. сущ легко оттуда свалит. А став должен проработать в режиме защиты минимум 3 луны, а то и больше, но пока он в таком режиме работает, нужно исключить вероятность забора энергии этим ставом.
Имхо, бесов так не уберёте, сильных мертвяков тоже. С ними договора нужно разрушить предварительно. Ну, или одновременно, я же не знаю, что за сущ у вас там сидит . С родовыми бесами долго договора разрушаются, месяц точно, и нужно отцеплять не только от себя его, но и от рода, а то будет скакать туда сюда. Уже неоднократно проверено.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Благодарю за ответ. Пока таких тонкостей, как конкретизация сущи, не знаю.
Поэтому делается общая чистка. В одном из сообщений выше советовали разделить чистку: одна часть - от всякой прочей гадости, и другая - именно от сущей, бесов и прочее. Чтобы этот второй став в землю закопать.

Подскажите ещё, пожалуйста, если став оговорить только лишь на "сущей, бесов", то помешает ли такая "ограниченная тематическая" чистка действию ранее запущенных формул на других людей/объекты?
Про диагностику в курсе, но хотелось бы теории.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Добрый день,можно ли ставить данную чистку параллельно с другими шахтерами и ромашками оговорив эту узкопрофильно от подчинов?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Действительно сильный став. Мне достаточно было в него входить или просто к голове прикладывать, и голова прояснялась.
Но входить (мне, по крайней мере) вниманием лучше.
Спасибо.

  Даю отчет об использовании. На второй день тошнота. Давно так не было. Тошнота мягкая, но неприятная.
На какую проблему - причину может указывать? Стоит ли сносить став сейчас деактивировать или продержать еще дня два до победного конца?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status