Черная магия и Руны

Шахтер-Ансуз. Для удаления программ на подчинение и зомбирование (Bagirka)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna


Став Шахтер - Ансуз (ША)
Для удаления программ на подчинение и зомбирование.

ША - во время работы став может дать сильные головные боли- мигрени, шум в ушах, глухоту, отит, коньюктивит, снижение зрения, рвоту, тошноту, боли в груди, в позвоночнике, сильную агрессию, выраженные симптомы депрессии, жжение по телу и в теле, зуд;

Активируем как все Шахтеры. В оговоре - также оговариваем, что снимаем все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.
Ставом также чистим сознание человека от различных программ на саморазрушение.

Если пользуемся данным ставом для удаления подселенцев то, по окончанию работы става, став не сжигаем а заворачиваем в фольгу и хороним под сухое дерево, но не на кладбище.

Диагностика обязательна.

Оговор, можно составить без проблем по описанию работы става, там написано, что став убирает программы на подчинение и зомбирование.
Плюс все то, что делает Шахтер-1 и Шахтер-2.
Работает как чистка с ловушками.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Может кто-нибудь из опытных практиков подсказать? Второй раз ставлю ША и второй раз мучает лихорадка. В первый раз около недели трясло от холода, решила, что так мертвяк сопротивляется на аджне. Потом поставила Заклинатель, во сне показали, что с аджны двух мертвяков вычистили... По диагностике были мертвяк и бес. Получается, не дочистили?
Диагностировать не посылайте, не поможет :(
Схему от уважаемой Galchaf изучила, в оговор уничтожение договоров и соглашений между мастером и мертвяками (подселами) включаю, как только это дополнение к оговорам было выложено в теме "Георгин".
Или лихорадка - это вообще что-то другое?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Может кто-нибудь из опытных практиков подсказать? Второй раз ставлю ША и второй раз мучает лихорадка. В первый раз около недели трясло от холода, решила, что так мертвяк сопротивляется на аджне. Потом поставила Заклинатель, во сне показали, что с аджны двух мертвяков вычистили... По диагностике были мертвяк и бес. Получается, не дочистили?
Диагностировать не посылайте, не поможет :(
Схему от уважаемой Galchaf изучила, в оговор уничтожение договоров и соглашений между мастером и мертвяками (подселами) включаю, как только это дополнение к оговорам было выложено в теме "Георгин".
Или лихорадка - это вообще что-то другое?
Добрый день, shopen.  :)
Трясет - бесы. В данном случае м.б. так турсы действуют.. они у меня, в частности, и не только у меня - во энергетике с бесовской схожи. Т.е. либо бесота сопротивляется, либо турсы активно за работу взялись
Еще м.б - силы на исходе
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Здравствуйте, Lit. Благодарю за версию. Но у меня такой реакции ни на одного Шахтёра не было. Да и Турсы легко переношу.
А вот бесы - вполне возможно((( Но считала, что на бесах наоборот в жар кидает ???

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Здравствуйте, Lit. Благодарю за версию. Но у меня такой реакции ни на одного Шахтёра не было. Да и Турсы легко переношу.
А вот бесы - вполне возможно((( Но считала, что на бесах наоборот в жар кидает ???
Видимо, смотря - что. если опои, наговоры, рассорки - трясет.. с учетом - какая программа у бесов
При снятии защит тряска бывает
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Уважаемые мастера, я просто в отчаянии, полюбила человека, а он сектант, думаю, нет смысла объяснять вам то, как он отреагировал на мою языческую веру. Я неопытный практик. Вопрос только один: став подойдет для... "отсечения" МЧ от секты? Прошу прощения, если нафлудила.
Я уже в некоторых темах писала об этом, буду признательна за ответ.
От добра не ищу добра, -
Полстолетия невезенья
И ожоги от серебра.

Алира, вам вообще ему ставы поставить на внушение мыслей, с оговором что секта это плохо, или если на нем нет негатива, то попробуйте отменяющий став, отменить его пребывание в секте, а вообще нужна диагностика, чтобы выяснить причину попадания в секту, и также возможно нужно будет устранять эту зависимость.Или закрывать пути, чтобы не ходил к ним.Это работа не одного става.

Алира, вам вообще ему ставы поставить на внушение мыслей, с оговором что секта это плохо, или если на нем нет негатива, то попробуйте отменяющий став, отменить его пребывание в секте, а вообще нужна диагностика, чтобы выяснить причину попадания в секту, и также возможно нужно будет устранять эту зависимость.Или закрывать пути, чтобы не ходил к ним.Это работа не одного става.

Благодарю за ответ, да, скорее всего, что там целый комплекс будет. Только вот он сектант закоренелый, как я уже поняла. То есть он там давно. Как бы это так плавно и незаметно для него самого вычистить ему всю эту ересь из головы... Большая вам благодарность, что подали идею.
От добра не ищу добра, -
Полстолетия невезенья
И ожоги от серебра.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Благодарю за ответ, да, скорее всего, что там целый комплекс будет. Только вот он сектант закоренелый, как я уже поняла. То есть он там давно. Как бы это так плавно и незаметно для него самого вычистить ему всю эту ересь из головы... Большая вам благодарность, что подали идею.
Одним внушением и Отменяющим Вы здесь не обойдётесь.Отсечь человека от эгрегора=это Вам не"баран начхал".
Пробуйте  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19753.0.html
и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15939.0.html Тотальное уничтожение защит, уж потом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16792.0.html Мозговая Мясорубка
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Эта чистка с возвратом?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Эта чистка с возвратом?

Все "шахтёры" с возвратом.

Став Шахтер - Ансуз (ША)

уважаемые практики, в центре ставим Маназ?
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Мелинда, в центр ставим АНСУЗ. На изображении става это есть, в центре, в Соль стоит Ансуз. Потому что этим ставом чистят не человека в целом, а СОЗНАНИЕ человека от программ подчинов, зомбирования, оморочек и т.д.. Ансуз и обозначает сознание.

На изображении става это есть
shopen, благодарю вас,  тк видеть-то ансуз я, конечно, вижу, но были сомнения/недопонимание почему не маназ. Вы их развеяли, вам +

Начала применять Шахтеров)) Для достижения максимального результата, но с желанием смягчить симптоматику себе,  сначала поставила на квартиру Шахтер 3 термоядерный (с тви орвадр боги)  с оговором на общую чистку квартиры + немного себя (как части пространства), потрясло, но так, чуть-чуть, через неделю поставила на себя шахтер 1, стало много ощутимее, но лучше, чем если сразу им жахнуть, всплыла конкретика что именно нужно чистить точечно. Поэтому следующим этапом возьму в работу этот став.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста: отработавший став обязательно под сухое дерево закапывать? Его в фольге можно утилизировать иначе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status