Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

Andre

  • *
  • 6
  • 0
Чистка Денежных- Энергетических каналов.

Уважаемый paladin, подскажите к какой руне относится выделенная красным цветом на моём рисунке часть?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый paladin, подскажите к какой руне относится выделенная красным цветом на моём рисунке часть?
Это Кано , она высвечивает негатив , торопился и забыл её указать.

BeSya

  • *
  • 8
  • 1
 Добрый вечер .  Поставила  чистку на открытие дорог и оговорила  на чистку энергетических каналов.  Через пол часа  почувствовала как шевелятся волосы , было такое чувство  как будто , что то по размеру мухи  ползает в волосах . Уважаемый Paladin, подскажите ,что бы это могло означать ?  И такой вопрос  , мне необходима чистка  любовного канала , руны которые вы привели  вместо феху , чистят   другие каналы, что  можно вставить именно для любовного канала ? 

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
обрый вечер .  Поставила  чистку на открытие дорог и оговорила  на чистку энергетических каналов.  Через пол часа  почувствовала как шевелятся волосы , было такое чувство  как будто , что то по размеру мухи  ползает в волосах . Уважаемый Paladin, подскажите ,что бы это могло означать ?  И такой вопрос  , мне необходима чистка  любовного канала , руны которые вы привели  вместо феху , чистят   другие каналы, что  можно вставить именно для любовного канала ? 
Для начала нужно сделать диагностику и посмотреть какие негативные программы на Вас есть , и знать что убрать.

BeSya

  • *
  • 8
  • 1
Уважаемый Paladin,   год назад была  застарелая  кладбищенская порча на одиночество , счистила.  На финансовом, любовном  канале   стоят блоки . В любовном  очень тяжело идет энергия ,есть привязки к  прошлым партнерам   скорее всего деструктивные .   Если для финансовых каналов  чисток много,то  для любовного  я не могу подобрать.  Магма  не  справилась, натыкается на препятствия. А вот ваша   чистка  лихо  началась.  Сегодня 2 сутки , состояние  плавующее. 

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #95 : 30 Сентябрь 2018, 12:49:09 »
почувствовала как шевелятся волосы ,
Здравствуйте! У меня так чистилась сахасрара. Вообще когда она открывается , чувствуется шевеление на макушке, как будто кто то ворошит волосы на голове руками

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #96 : 02 Январь 2019, 09:45:22 »
Доброго времени суток! Подскажите про вторую чистку, это на открытие всех путей и дорог ? Сейчас стоит на мне первая чистка уже сутки. Как только нанесла став на фото, через некоторое время состояние улучшилось, ушла тревога и энергия появилась. По результатам отпишусь. Огромная благодарность автору.

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #97 : 28 Январь 2019, 15:56:49 »
Чистка рабочая,использовала несколько раз на денежно-энергетический канал и так же делала варианты с Эваз и Райдо. В случае первого человек работал, но не получал никакой прибыли,по диагностики необходима была чистка и выбрала эту.Держала сутки почти. К концу работы  чистки появились первые клиенты и деньги,что очень порадовало. В другой раз были проблемы с банком и прочие неприятности с финансами,диагностировала негатив на канале.По окончанию чистки все разрешилось благополучно в тот же день.Очень понравилось,автору +.
А ты сохранил активность после смерти?

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #98 : 23 Февраль 2019, 16:29:37 »
Добрый вечер. Поставила чистку с оговором убрать все блоки и негатив с ДК, чистку не почувствовала но во сне приснилось что сижу дома с детьми и вдруг они говорят что не могут включить свет в ванной комнате, потому что выключатель вдавлен и заклеен красным скотчем, я пытаюсь включить но у меня не получается, параллельно обнаруживаю  что входная дверь открыта, я ее закрываю и уже лежу как будто в комнате на полу и меня будет свечение отражаемое в зеркале как будто солнечный зайчик светит в глаза, я пополнилась начинаю смотреть что там  и вижу книгу вернее учебник по математике школьный ребенка как будто его кто то держит, я поднимаясь и хочу встать чтобы посмотреть к о держит книгу и в этот момент мне идет информация что не надо этого делать а то будет плохо и дикий страх. Я просыпаюсь на часах 3 ночи и ощущение страха. Теперь не могу понять чистка пошла или нет. На мне обнаружили крадник на финансы

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Добрый вечер. Поставила чистку с оговором убрать все блоки и негатив с ДК, чистку не почувствовала но во сне приснилось что сижу дома с детьми и вдруг они говорят что не могут включить свет в ванной комнате, потому что выключатель вдавлен и заклеен красным скотчем, я пытаюсь включить но у меня не получается, параллельно обнаруживаю  что входная дверь открыта, я ее закрываю и уже лежу как будто в комнате на полу и меня будет свечение отражаемое в зеркале как будто солнечный зайчик светит в глаза, я пополнилась начинаю смотреть что там  и вижу книгу вернее учебник по математике школьный ребенка как будто его кто то держит, я поднимаясь и хочу встать чтобы посмотреть к о держит книгу и в этот момент мне идет информация что не надо этого делать а то будет плохо и дикий страх. Я просыпаюсь на часах 3 ночи и ощущение страха. Теперь не могу понять чистка пошла или нет. На мне обнаружили крадник на финансы
Задумайтесь над вашим сном: в нем есть подсказка для вас, учебник может иметь как отношение к учителю куда вашему наставнику так и к ещё кому либо с кем вы его можете связать, скорее всего этот человек и есть ваш Крадник финансов.... не бойтесь не чего так как такая реакция обсолютнно нормальна на негатив который вы почувствовали так как запустилась чистка....Но это сугубо моё мнение
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #100 : 23 Август 2019, 15:13:24 »
Здравствуйте! У меня так чистилась сахасрара. Вообще когда она открывается , чувствуется шевеление на макушке, как будто кто то ворошит волосы на голове руками
А я понять не могла, что у меня за странные шевеления именно в районе макушка-затылок, даже не просто шевеление, а как поток, ветерок. Про сахасрару я не подумала.

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #101 : 26 Август 2019, 09:56:34 »
Мне чистка принесла ноющую зубную боль, даже не боль, а именно ноет, соответственно, как и предполагала, родовой негатив на ден.канале выдирает, также были боли периодические в свадхистане, что тоже не удивительно.т.к вторая чакра за деньги отвечает и то, что она у меня не здорово функционирует знала. Перед этим чистилась чисткой ден.канала от Констанс Сагате, скорее всего той расшевелила, а вашей уже и начала выдирать.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #102 : 05 Сентябрь 2019, 01:44:46 »
Вообще  эта чистка много функциональная получилась.
Где 2 Петра и верху Маназа в место Феху поставьте ту руну какой канал хотите открыть
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал
Здравствуйте, можно увидеть рисунок этого става вот с открытием дорог и Уруз для мужчины, потому как вроде все понятно тем,у кого опыта немного,а у кого мало- страшно ошибиться.Не сочтите за труд,с благодарностью.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #103 : 05 Сентябрь 2019, 13:00:23 »
Здравствуйте, можно увидеть рисунок этого става вот с открытием дорог и Уруз для мужчины, потому как вроде все понятно тем,у кого опыта немного,а у кого мало- страшно ошибиться.Не сочтите за труд,с благодарностью.
вот открытие дорог вместо Райдо ( красным  нарисовано в центре) поставьте Уруз или любую руну которая Вам нужна.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #104 : 09 Сентябрь 2019, 13:06:34 »
Добрый день,уважаемый Paladin! Поясните мне пожалуйста - после нанесения центральной части далее нужно обозначить точку,а затем левую верхнюю часть 3 хагала,3 наута и квеорт.Опять поставить точку и нижнюю левую часть турс,тейваз,наут.Потом точку и верхнюю правую часть - турс,тейваз,наут и т. д.Т.е. против часовой стрелки или крестом - верхняя левая часть,затем нижняя правая и т.д.?Боюсь ошибиться сама и Вас ввести в гнев.Но,заранее Вам благодарна за ответ,каким бы он ни был!
Ценю сильных и терпимых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status