Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ув.paladin,извините за невнимательность! после чистки состояние общее улучшилось за что вам спасибо !и вам +! а можно посмотреть картинку ,как правильно вписать одал, соул,кано,эваз! С беркано разобралась ,а вот с этими рунами боюсь наделать ошибок!заранее спасибо!
Вам нужно вписать всего три раза одну  руну , как на примере с Райдо, гораздо важнее какой Вы смысл вложите в руну и в оговор , вписывайте так как Вам подсказывает интуиция.

Формулу наносить на фото на само изображении или рядом не затрагивая?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Формулу наносить на фото на само изображении или рядом не затрагивая?
Я наношу на само изоброжение.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Доброго дня, уважаемый paladin. Благодарю Вас , что направили меня к этой чистке. Сразу скажу, поначалу отнеслась к ней несерьезно. Но , вчера все же решила ее поставить. При том что ,я провела множество чисток, поставила на расчистку дорог с райдо на себя. Нарисовала на бедре, и не успела ее активировать ,а она уже зашевелилась. Ни один став так сходу я не ощущала. А сегодня утром , еле встала на ноги. Жутко болят пятки и крутит голени. Вот такая реакция. Очень надеюсь на результат . Вам +++++.                                                                           

Еще такой вопрос. Чистку  поставила на три дня. Можно уже сегодня поставить еще одну , но с кано? Или пока пусть отработает с райдо? Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Доброго дня, уважаемый paladin. Благодарю Вас , что направили меня к этой чистке. Сразу скажу, поначалу отнеслась к ней несерьезно. Но , вчера все же решила ее поставить. При том что ,я провела множество чисток, поставила на расчистку дорог с райдо на себя. Нарисовала на бедре, и не успела ее активировать ,а она уже зашевелилась. Ни один став так сходу я не ощущала. А сегодня утром , еле встала на ноги. Жутко болят пятки и крутит голени. Вот такая реакция. Очень надеюсь на результат . Вам +++++.                                                                           

Еще такой вопрос. Чистку  поставила на три дня. Можно уже сегодня поставить еще одну , но с кано? Или пока пусть отработает с райдо? Благодарю.
Пусть сначало отработает с райдо. Когда болят ноги значит закрыты дороги. Вам может 3 дня не хвотить, чтоб полностью открыть дороги.


anerom

  • **
  • 60
  • 2
Благодарю Вас , буду смотреть по диагностике.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Доброго времени суток. В продолжении о работе става. Сегодня где 15.00 осознала, что не чувствую работу става. Решила заново переоговоритть и заново запустила. Минут через пять скрутило правую ногу , и так продолжалось минут пять. А к вечеру состояние как при простуде , горло болит и тоже только с правой стороны. Боль странная, точно не простыла и не инфекция. Стреляющая боль доходит до уха. И вечером еще звонок от старой знакомой. Давно не общались, раньше в гости часто ходили друг к другу. Удивляет, ведь чищу от закрытия дорог , а болит горло, даже железка припухла. Что бы это значило?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Доброго времени суток. В продолжении о работе става. Сегодня где 15.00 осознала, что не чувствую работу става. Решила заново переоговоритть и заново запустила. Минут через пять скрутило правую ногу , и так продолжалось минут пять. А к вечеру состояние как при простуде , горло болит и тоже только с правой стороны. Боль странная, точно не простыла и не инфекция. Стреляющая боль доходит до уха. И вечером еще звонок от старой знакомой. Давно не общались, раньше в гости часто ходили друг к другу. Удивляет, ведь чищу от закрытия дорог , а болит горло, даже железка припухла. Что бы это значило?
Когда во время чистки звонят или сняться или появляться люди которых Вы давно не видели,  большая вероятность ,что гадели именно они. Горло это речь Выши связи ,контакты. Поставьте себе сильную защиту с откатом типа Викинга.





paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Если в чистке  с левой стороны написать зеркальную Райдо то это будет открытие личного пути то же самое и с Кано.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Моя благодарность Вам за этот став. Ковырнули однозначно, что-то , о чем и не подозревала. Думаю это негатив не менее чем 8-летней давности. Я очень рада, что получается копать все глубже.                                                                                                                                         По поводу зеркальных райдо и кано, их написать еще по три, или только три зеркальные?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Моя благодарность Вам за этот став. Ковырнули однозначно, что-то , о чем и не подозревала. Думаю это негатив не менее чем 8-летней давности. Я очень рада, что получается копать все глубже.                                                                                                                                         По поводу зеркальных райдо и кано, их написать еще по три, или только три зеркальные?
  3 зеркальные 3 прямые

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Ок, добавлю и понаблюдаю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ок, добавлю и понаблюдаю.
когда поставите Райдо пр. и зер. визуально получиться Отдал  оговорить и его как собственное дело или бизнес, с Кано получиться Гебо контакты , партнеры.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Поставила как Вы сказали, еще три Райдо и также оговоирила образовавшиеся Оталы. А получилось поскандалили с супругом и запланированные поездки в итоге отменились. Почему пошло все не так как хотелось?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Может быть в дорого могло ,что  то случиться или произойти и чтоб этого не произошло урны отменили дорогу. Они всегда находят самый лёгкий способ. Посмотрите по диагностике ,что должно было случиться в дорого или по риезду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status