Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Добрый день, скорей всего на негативе стоят замки или закольцоаки их нужно убирать, а потом открывать дороги.

Art88

  • *
  • 32
  • 3
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #181 : 08 Июль 2023, 21:07:59 »
Благодарность автору! одна из любимых чисток для каналов, особенно для канала дорог. Кеназ в ставе отчетливо высвечивает работу формулы в жизни. Если до чистки, например вы заходите в подъезд а лифт ждать с самого верхнего этажа, то после этой чистки лифт стоит на первом, зеленые светофоры и т.д. Держу по 2-3 дня, свечей не жалею.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #182 : 19 Июль 2023, 07:40:42 »
Всем доброго времени суток! Поставила данную формулу, сегодня третий день и только сейчас начались явные проявления на физическом плане. В первый день все было спокойно, я поставила формулу и буквально в течении часа у меня купили товар, который я больше года не могла продать (цена была крохотная, но не брали). В ночь на второй день снились покойники, лабиринты и много, очень-очень много отходов человеческой жизнедеятельности (💩💩💩), я такого давно не видела во снах. Второй день тоже прошел спокойно, только покалывало сердце, ночью сегодня были яркие, но странные сны. Проснулась я с сильнейшей головной болью, будто мне выпиливают виски, еще добавилась сильнейшая боль между лопаток, которая отдает в сердце. Боль тупая, постоянная, тяжело сидеть и лежать, а иногда проскальзывает ощущение, будто между лопаток содрали кожу и обильно посыпали это место солью+очень сильно начал нарывать палец, выходит гной (я ставила став, когда рана уже была, но она была в процессе заживления, а тут будто заново началось все). Еще у мужа вчера начало стрелять ухо+обострился насморк. Может это совпадение, т.к. он не знаки, чем его жена занимается))) буду держать дальше, до 7 дней, по ощущениям, т.к. с диагностикой у меня плохо

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #183 : 23 Июль 2023, 10:41:13 »
Отписываюсь. На следующий день обнаружилась поломка в авто, которую не могли до этого обнаружить. Ремонт вышел в 20к. То ли совпадение, то ли став так проигрался. Сожгла с благодарностью

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #184 : 25 Август 2023, 14:01:00 »
Здравствуйте можно узнать родовой канал и канал самореализации какими рунами обозначаются ?  Заранее спасибо !!!

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #185 : 25 Август 2023, 16:40:23 »
Здравствуйте можно узнать родовой канал и канал самореализации какими рунами обозначаются ?  Заранее спасибо .    Добрый день прочитайте первую страницу до конца.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #186 : 21 Март 2024, 19:28:21 »
Добра!Став наносился на огурец .19 числа болела голова и плечи .
Став тестирую- два дня подряд клиенты -дают сумму выше  и улыбаются. Ложат деньги на стол мне мол  добрый жест типа .
Наблюдения приятные .
Приятно удивлена  ,благодарность автору .Впервые  такое.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status