Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #165 : 17 Июнь 2022, 09:33:55 »
Так вот вопрос, он начал задавать эти вопросы именно когда началась чистка.
В описании чистки указано, что есть защита. Не нужно ли ставить дополнительно защиту после чистки? А то напрягает активный интерес этого знакомого к моему финансовому состоянию.
Добрый день , конечно поставьте дополнительную защиту .

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #166 : 07 Сентябрь 2022, 09:51:27 »
ставила на прочистку магического канала, были кое какие проблемы во "взаимопонимании" с рунами, но на мне крадник, который так и не сомгла снять, может это отржается и на моей магической приактике возможно. Вобщем, как часто бывает у меня, ставила я, а месседж получила дочка, у неё есть какие то скрытые способности, которые она наотрез отказывается развивать, вообще далека от всего этого.
Во сне к ней пришли женщины, все с длинными рыжими волосами, провели в какую то комнату, вся комната в зеркалах и сказали ей, что могут научить её ритуалу пермещения в прошлое. На полу была нарисована, как она сказала, какая то формула, точно не рунная, т к руны дочка знает. Но она наотрез отказалась и выбежала из комнаты, в жизни она тоже ничего не хочет слышать о магии, думаю её подсознание воспротивилось этому и во сне тоже.
Интересно то, что ставила перед ставом совсем другую задачу, вернее вслух оговаривала, но видимо руны вычитали из моего подсознания мою глубоко запрятанную надежду.
Вообще очень качесвтенная формула получилась, я тестировала её и на октрытие дорог в карьере мужу, очень удачно.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #167 : 25 Сентябрь 2022, 12:33:58 »
Здравствуйте, можно уточнить , канал благосостояния олицетворяет руна Дагаз ? Просто не хотелось бы ошибиться

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #168 : 26 Сентябрь 2022, 10:40:05 »
Здравствуйте, можно уточнить , канал благосостояния олицетворяет руна Дагаз ? Просто не хотелось бы ошибиться
Добрый день это Феху и можно добавить Гебо.

beshiker

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #169 : 30 Ноябрь 2022, 12:24:42 »
Здравствуйте. Делала чистку финансового канала с помощью данного става себе и клиентке, результаты очень впечатлили!!! Благодарю автора за прекрасную работу🙏🙏🙏
Хочу почистить информационный канал получения и считывания информации с тонкого плана, нужно Феху заменить на Ансуз? Правильно понимаю? Или Феху заменить на Эваз? Подскажите пожалуйста.
Ещё один вопрос. Девушке сделали на одиночество., чтобы не было отношений. Феху заменить на Гебо? Гебо же это отношения, любовь. Или на Беркану все-таки?
Буду всем благодарна за ответы!!! 🙏🙏🙏

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #170 : 30 Ноябрь 2022, 18:28:12 »
Здравствуйте. Делала чистку финансового канала с помощью данного става себе и клиентке, результаты очень впечатлили!!! Благодарю автора за прекрасную работу🙏🙏🙏
Хочу почистить информационный канал получения и считывания информации с тонкого плана, нужно Феху заменить на Ансуз? Правильно понимаю? Или Феху заменить на Эваз? Подскажите пожалуйста.
Ещё один вопрос. Девушке сделали на одиночество., чтобы не было отношений. Феху заменить на Гебо? Гебо же это отношения, любовь. Или на Беркану все-таки?
Буду всем благодарна за ответы!!! 🙏🙏🙏
Добрый вечер , Ансуз это информационный канал, а для девушки я бы поставил Одтал гебо создать семью , но можно и просто поставить мою чистку град там всё включено https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33651.0

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #171 : 03 Январь 2023, 15:31:13 »
Здравствуйте, Paladin.
Ставила чистку, стояла по диагностике 4 дня.
Рука болела левая день. Потом ничего не беспокоило. Во сне сказали кто тянет с меня и девочка , которая сказала, показала ещё стельки свои и на них защита, сказала поставь себе.
Хотя девочка про руны в реальности не знает.
Спасибо за отличный став)

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #172 : 10 Январь 2023, 13:01:49 »
Здравствуйте.  Сперва нужна чистка денежных каналов, потом активация денежных каналов? Если так, то можно ли два става наносить на одно фото? Сперва на чистку,а потом на активацию? Или надо разные фотографии? И сколько дней между ними ждать?
Себе поставила на фото ваш став вчера днем, вечером начался сильный аллергический кашель,  дышать было тяжело,  началась рвота. Прошло после двойной дозы антигистаминных препаратов.  Кашель иногда такой бывает,  но никогда не был таким сильным ещё и с рвотой.  Сегодня хожу еле еле, все как в тумане. Теперь хочу ещё почистить мужа, так как из семьи деньги пропали год назад. Сколько бы не работали все деньги сквозь пальцы,  то одно сломается,то другое,  то на работе все плохо, сократили зп.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #173 : 10 Январь 2023, 15:35:07 »
Добрый день, да сперва нужно ставить чистки потом активировать фин. канал, один став одно фото , сколько держать ставы смотрите по диагностике.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #174 : 11 Январь 2023, 20:30:03 »
Добрый вечер.  Можно ещё вопрос? Решила почистить каналы у мужа,  нанесла на фото, ему об этом не известно, он не верит в руны. В итоге через минуты 2 начала сильно болеть голова и болит до сих пор, оченьтяжело.  Вечером вырвало.  Так же было когда я чистила себя с помощью этого става. Теперь думаю,  а можно ведь чистить другого человека? Если можно, то может на мне так проявляться чистка предназначеная мужу, но нанесенная мной? У мужа ничего не  болит, только насморк лёгкий начался. Заранее спасибо.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #175 : 12 Январь 2023, 00:44:38 »
Добрый вечер, вы когда оговариваете славы всегда говорите, что они работают без вреда для вас на всех уровнях бытия, и если пишете для для других то же самое.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #176 : 12 Январь 2023, 07:10:58 »
Добрый вечер, вы когда оговариваете славы всегда говорите, что они работают без вреда для вас на всех уровнях бытия, и если пишете для для других то же самое.
Да, я оговаривали, что без вреда.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #177 : 13 Апрель 2023, 13:06:15 »
Здравствуйте можно спросить, канал отношений какой руной обозначается . Заранее спасибо  😉

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #178 : 13 Апрель 2023, 13:56:57 »
Здравствуйте можно спросить, канал отношений какой руной обозначается . Заранее спасибо
Добрый день Одтал.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Здравствуйте, возможно не сюда надо писать , но когда ставлю открытие дорог постоянно ко мне в дверь ломятся люди которые приходят к соседям типо дверь путают и постоянно на автобусе уезжаю не туда , вижу что номер автобуса тот что надо а уже в нем выясняется что не тот номер . На что это может указывать ? Вижу я хорошо , может что- то добавить стоит ? Если подскажите то буду оч признательна ,вообще оч долгое время живу как в вакууме ни дохода ,ни общения , и из дома выходить прям стресс какой-то . Заранее : Спасибо за ответ !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status