Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #150 : 02 Июнь 2021, 14:55:01 »
Можно просто нарисовать и оговорить, канал счастья , удачи и успеха моно обозначит Как Веху Вуньо.

Извините снова вас побеспокою вместо Феху , Вьюнью правильно для этого канала надо писать ? просто я и с феху отдельно буду тоже делать . Я знаю эти ставы действенны ))), спасибо вам

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #151 : 03 Июнь 2021, 07:59:42 »
Извините снова вас побеспокою вместо Феху , Вьюнью правильно для этого канала надо писать ? просто я и с феху отдельно буду тоже делать . Я знаю эти ставы действенны ))), спасибо вам
можно вместе можно по отдельности, как вам удобно так и пишите.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #152 : 10 Июль 2021, 22:43:53 »
Здравия Мастеру за столь крутую работу) поставила основной став,оговорила,в течении 3 часов началось...( Сначала заболело солнечное сплетение,далее появился чуть кашель,далее начало жечь ноги,далее болели руки до локтей то правая то левая) подскажите что это могло быть (примерно)? по диагностике обнаружился крадник.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #153 : 11 Июль 2021, 10:13:19 »
Добрый день. Вы меня спрашиваете, что это может быть и ти тут же пишет, по диагностике крадник.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #154 : 11 Июль 2021, 12:33:02 »
Добрый день. Вы меня спрашиваете, что это может быть и ти тут же пишет, по диагностике крадник.
Я имею ввиду кроме крадника?
Когда ноги жгет может ли это быть закрытие путей?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #155 : 12 Июль 2021, 19:37:53 »
Может быть такое.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #156 : 19 Сентябрь 2021, 07:06:03 »
Добрый день, уважаемый автор и  уважаемые практики.  Ставила эту чистку, держала 3 дня, после сделала формулу на носителе Дагаз Феху. Деньги пошли : кто- то долг отдал, то ситуация сложилась так, что назначили пособие, то неожиданно подработку предложили. Но... деньги тут же улетают ,только в руках успеваю подержать, как сквозь пальцы, вроде и на нужды расходятся: оплата за садик, за коммуналку, вещи детям. Но тут же снова какие - то задолженности накапливаются молниеносно. Причем лично  на себя вообще ничего не остается. Может ли быть  что недочистилась или еще что ?  А чистка понравилась,  до нее было вообще глухо, как в танке, ни одна денежная формула не работала. Автору +++

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #157 : 19 Сентябрь 2021, 09:31:17 »
Добрый день, уважаемый автор и  уважаемые практики.  Ставила эту чистку, держала 3 дня, после сделала формулу на носителе Дагаз Феху. Деньги пошли : кто- то долг отдал, то ситуация сложилась так, что назначили пособие, то неожиданно подработку предложили. Но... деньги тут же улетают ,только в руках успеваю подержать, как сквозь пальцы, вроде и на нужды расходятся: оплата за садик, за коммуналку, вещи детям. Но тут же снова какие - то задолженности накапливаются молниеносно. Причем лично  на себя вообще ничего не остается. Может ли быть  что недочистилась или еще что ?  А чистка понравилась,  до нее было вообще глухо, как в танке, ни одна денежная формула не работала. Автору +++
  Добрый день посмотрите по диагностике нет ли на Вас крадника.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #158 : 24 Сентябрь 2021, 20:33:38 »
Добрый вечер, уважаемый автор и уважаемые участники. Данная чистка выявила на мне крадник на финансовой сфере, как и предположил уважаемый автор. Но, поскольку она мне очень понравилась, то решила поставить ее еще раз , чтобы прочистить теперь уже  канал счастья и удачи. Диагностика на Да/ Нет, дала добро. Что из этого вышло: ставила вечером, через час приблизительно, после постановки, начало жутко крутить живот и мутить, но быстро закончилось, это был первый вечер,  снов не запомнила. На следующий день , ситуация сложилась так, что мне пришлось заниматься непосильным физическим трудом, причем таким трудом я не зенималась несколько лет, чтобы так уставать , но этот труд, не в денежном ,а в материальном плане был выгоден для меня,  вот только делать это должен был другой человек, а не я . В этот же день я встретилась случайно с сыном ( он живет отдельно)  и у нас возник дикий спор, вообще из- за ничего, он доказывал свое, а я свое, в итоге он выбесил меня и вымотал мне все нервы, спор продолжался минут 40 и так же резко закончился, как и начался,  в итоге каждый остался при своем, от этого я была конечно в шоке, потому что,  в жизни мы так никогда не спорим. .Далее, на следующее утро, меня с самого сранья понесло в поликлинику, ставить себе прививку от Ковида, что совершенно не входило в мои планы и я даже не думала об этом совсем.  С другой стороны , прививка тоже вроде как на благо должна быть. Далее, снова этот физический труд часа 2, дольше уже не могла и кое - как пошла домой  -  в теле уже начало  все ломить. Придя домой, просто прилегла , задремала на часок и уже после не могла встать - ломило и болело все тело, каждый сантиметр, плюс к вечеру добавился жуткий озноб от прививки. Но все таки кое- как доползла до кухни и сожгла носитель с благодарностью. Кстати, делала на картоне , с ритуалом и носила под футболкой рунами к себе  и на уровне между животом и солнечным сплетением. Сейчас лежу лежкой и делаю выводы : да уж, чистка конечно - жесть,  и это за два неполных дня, надо было все таки на фото сделать. Даже посмотреть, как прошла чистка  сил нет, но ощущение, что она только расшевелила негатив,  (такие жесткие симптомы выхода негатива),но не убрала полностью, так как держала я ее мало.

Добавлено: 24 Сентябрь 2021, 21:05:55
Уважаемые практики,  пожалуйста поделитесь  своим мнением, ко всему вышесказанному.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #159 : 19 Декабрь 2021, 23:45:29 »
Уважаемый paladin!Доброго времени суток.Немного предистории...Хочу обыграть Букмекерскую Компанию!Читал много инфы из различных источников,так вот,я составлял экспрессы из 3,4..9 результатов матчей...и в каждом экспрессе я не угадывал 1 результат.Посчитал,что мне мешают какие то блоки,возможно конечно и заблуждаюсь.Поставил Вашу чистку,включился сразу и вот в течении 2 суток ноющая боль с левой стороны туловища.Подскажите пожалуйста,какие такие блоки могут быть,оговаривал убрать блоки,негатив  мешающие мне безошибочно предугадывать результаты.Бывает,ноги голова болят во время чистки ден.каналов.После чистки обязательно открытие дорог поставлю,может еще что нибудь посоветуете.Понимаю,очень сложно бороться с Букмекерами,но все таки...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #160 : 21 Декабрь 2021, 11:55:56 »
Уважаемый paladin!Доброго времени суток.Немного предистории...Хочу обыграть Букмекерскую Компанию!Читал много инфы из различных источников,так вот,я составлял экспрессы из 3,4..9 результатов матчей...и в каждом экспрессе я не угадывал 1 результат.Посчитал,что мне мешают какие то блоки,возможно конечно и заблуждаюсь.Поставил Вашу чистку,включился сразу и вот в течении 2 суток ноющая боль с левой стороны туловища.Подскажите пожалуйста,какие такие блоки могут быть,оговаривал убрать блоки,негатив  мешающие мне безошибочно предугадывать результаты.Бывает,ноги голова болят во время чистки ден.каналов.После чистки обязательно открытие дорог поставлю,может еще что нибудь посоветуете.Понимаю,очень сложно бороться с Букмекерами,но все таки...
Добрый день , взломать любой финансовый эгрегор у Вас не получиться если вы выиграете это будет просто совпадение.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #161 : 21 Декабрь 2021, 15:25:27 »
Уважаемый paladin!Благодарю за ответ.Можно задать еще вопрос?Считаю,что совпадения просто так ,из воздуха не берутся.Возможно, какая то событийная цепочка присутствует.Возможно ли рунами как то упорядочить совпадения?Ведь у кого то меньше % совпадений,у кого то больше.Не могли бы мне разьяснить мои заблуждения.Спасибо.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #162 : 22 Декабрь 2021, 08:44:15 »
Уважаемый paladin!Благодарю за ответ.Можно задать еще вопрос?Считаю,что совпадения просто так ,из воздуха не берутся.Возможно, какая то событийная цепочка присутствует.Возможно ли рунами как то упорядочить совпадения?Ведь у кого то меньше % совпадений,у кого то больше.Не могли бы мне разьяснить мои заблуждения.Спасибо.
Вам нужно работать со ставами создающими нужный событийный ряд  для достижения поставленной цели.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #163 : 10 Февраль 2022, 18:40:01 »
Уважаемый paladin! Очень благодарна Вам за данный став!
действительно поток клиентов стал понемногу увеличиваться, работа налаживается
В первый день у меня не было никаких ощущений, сделала диагностику, показала, что став не включился и его нужно сжечь (в оговоре это было оговорено как дезактивация ), сожгла с благодарностью и на след утро у меня повилось сильное желание постоянно потягиваться, особенно ноги, обычно я пока не встану лежу калачиком (сорри за подробности) почти не двигаясь, а тут как нахлынуло.. потом вроде поутихло, но ноги я тянула почти без остановки, даже днем на работе пару раз прилегла на диванчик, чтобы еще их повытягивать, и это было приятно и  вот уже на протяжении нескольких дней картина повторяется ,но все слабее и реже ... и меня немного озаботило, что у многих кто применял этот став ноги или болели или выкручивало и Вы писали что это открываются дороги.., в чем же подвох (и есть ли он), что у меня наоборот все ощущения были только ну прям кайфовые?
С Благодарностью Ирэн.

p.s. Это первый став отработавший у меня так ярко!
Нappy

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #164 : 16 Июнь 2022, 13:33:25 »
[img width=280 height=186]

Турс+Тейваз + Науд  с двух сторон обрубают все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и т.д.

Добрый день. Подскажите, ставил чистку. Сегодня 3-й день. С первого дня чистки один знакомый начал активно интересоваться финансовым состоянием. Есть ли заказы (работаю на себя).

Уточню, что у меня, судя по диагностике был крадник на благосостояние. Когда у меня начались проблемы в бизнесе, у него появилась нормальная работа (хотя до этого он не работал), он купил квартиру и в общем у него жизнь наладилась, а у меня наоборот, влез в долги, с которыми до сих пор не могу рассчитаться.
Так вот вопрос, он начал задавать эти вопросы именно когда началась чистка.
В описании чистки указано, что есть защита. Не нужно ли ставить дополнительно защиту после чистки? А то напрягает активный интерес этого знакомого к моему финансовому состоянию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status