Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #135 : 17 Ноябрь 2020, 22:09:44 »
 Добрый вечер, сделайте диагностику и посмотрите если негатив на фин.канале остался значит чиста ещё не отработала если нет негатива то став убирайте.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #136 : 18 Декабрь 2020, 00:31:25 »
С уважение отношошусь к работам автора. Решила поставить на расчистку денежного канала, так как полная тишина в этой сфере. Но увидела сон. В реали я попала в аварию на ровной дороге ехала в один город , в солнечный день и при небольшой скорости. Обычно педаль в пол, но с утра было предчувствие, и решила не гнать. Перед машиной образуется затор ну и я до кучи. Странно все это, дорога просматривалась на несколько километров. Ощущение что у этой истории есть ноги. Таро показало от куда ноги. Ну так вот, снится сон что я в этом городе , припарковала машину и пошла в магазин. Машину якобы припаркована после мойки. Завернула за угол и потеряла дорогу. Встречаю персонажей и прошу помочь выйти, объясняю что въехала в город и сразу припорковплась, мол это где то близко но чем больше пытаюсь выйти тем глубже уходу от машины. Включаю Гугл Карты, прошу показать на карте , но меня эти люди ещё больше путают и тянут время. Проснулась с ощущением что чистку надо ставить именно на открытие дорог, я когда в реали ехала в этот город и недоедала 10 км, поняла что магические войны продолжаются.
Благодарю за ваши работы .
Много вариантов как оговорить чистку денежного канала, но вот с чисткой открытия дорог нет, но думаю смогу составить грамотно .

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #137 : 18 Декабрь 2020, 16:34:28 »
Много вариантов как оговорить чистку денежного канала, но вот с чисткой открытия дорог нет, но думаю смогу составить грамотно .
Добрый день,  в этом ставе поменяйте руну Феху на Райдо как показанно в низу на первой странице и оговорите , что став убирает все негативные программы закрывающие Вам дороги и открывает дороги к счастью , материальному богатству, личной жизни и успеху.

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #138 : 13 Январь 2021, 20:01:57 »
Добрый день , лучше уничтожать отработанные ставы , так-как в все ровно они будут тянуть с Вас энергию  , а по мере надобности ставить заново.

Добрый день, спасибо за совет!
Я ранее так делала. Проводила диагностику, или действовала по интуиции, очень часто бывает что смотришь на став и понимаешь что всё - отработал. Но потом несколько раз заметила, что став работу закончил, я его уничтожила, и всё вернулось на круги своя. Причем в момент уничтожения пришла мысль о том, что не надо этого делать. И потом в реале получила подтверждение от человека, что сначала всё развивалось так как мне надо, а потом вдруг развернулось совсем в другую сторону, и я не получила того, на что была направлена моя работа. Поэтому решила попробовать оставлять работы и потом их подновлять если в этом возникнет необходимость.
И ещё хотела уточнить один момент. Пока став не активирован, он не работает и не берёт энергию ни мою, как оператора и ни чью. В момент активации, даже если обращаемся к богам, или подключаем энергию стихий, всё равно активация происходит за счет личной силы оператора. Далее став начинает работать и силу у оператора берет только в том случае, если в оговоре не указан источник питания или его недостаточно. Если же я в оговоре указываю, что став работает за счет энергии моих завистников, например Маши, Оли и Наташи, каждый удар их сердец подпитывает мой став энергией и диагностика показывает что этого более чем достаточно. Разве став будет кушать мою энергию???
И еще вопрос - я в оговоре указываю что став прекращает свою работу сразу же после того как выполнит свою работу. То есть, выполнив программу, став фактически деактивируется. Разве в деактивированом состоянии став может кушать чью-то энергию, например мою или моих доброжелателей??? По аналогии с выключенным автомобилем, который если не работает, то соответственно и не потребляет бензин, одновременно с этим в заглушенном состоянии автомобиль не перестает быть автомобилем, он просто никуда не едет и не ест топливо.
Многие знания умножают печали!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #139 : 14 Январь 2021, 18:27:41 »
И ещё хотела уточнить один момент. Пока став не активирован, он не работает и не берёт энергию ни мою, как оператора и ни чью. В момент активации, даже если обращаемся к богам, или подключаем энергию стихий, всё равно активация происходит за счет личной силы оператора. Далее став начинает работать и силу у оператора берет только в том случае, если в оговоре не указан источник питания или его недостаточно. Если же я в оговоре указываю, что став работает за счет энергии моих завистников, например Маши, Оли и Наташи, каждый удар их сердец подпитывает мой став энергией и диагностика показывает что этого более чем достаточно. Разве став будет кушать мою энергию???
И еще вопрос - я в оговоре указываю что став прекращает свою работу сразу же после того как выполнит свою работу. То есть, выполнив программу, став фактически деактивируется. Разве в деактивированом состоянии став может кушать чью-то энергию, например мою или моих доброжелателей??? По аналогии с выключенным автомобилем, который если не работает, то соответственно и не потребляет бензин, одновременно с этим в заглушенном состоянии автомобиль не перестает быть автомобилем, он просто никуда не едет и не ест топливо.
Добрый вечер, всё , что вы написали так по теории должны работать ставы , но так как руны это энергетически-магические инструменты они могут работать и совсем по другому . К примеру Вы написали став , но не активировали его как Вы думаете , а он активировался пока Вы его рисовал и т.д. По этому в каждом случаи нужно смотреть отдельно , здесь не общих правил .

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #140 : 09 Март 2021, 19:09:58 »
Очень импонируют работы мастера. Реально был результат , но скажем не долго я радовалась . Сегодня решила снова поставить чистку. И прочитав в очередной раз всю ленту , пришла к выводу что оговор у всех правильный, но местами перепутанный. Ведь в начале мы чистим а потом открываем и второй момент на который я обратила внимание, что работа става прекращает после дезактивации , То есть не долгая радость. От сюда возникло предложение вообще эти работы разъединить и тогда после дезактивации чистки , активный денежный канал остаётся и радует . А так же решила что оговор должен выглядеть более последовательно .
Д.Р.С находит и выжигает весь негатив, блоки,которые мешают работе на полную мощь моему ден.каналу. Обрубает все негативные программы, привязки, крадники, присоски, закольцовки, программы крадников и все что мешает моему процветанию , богатству и успеху
.... .....................................
Д.Р.С отключается автоматически после чистки ден. Канала от негатива и открывает и активирует мой денежный канал на полную мощь , защищая его и даёт мне радость от обладания деньгами и благами .
Работает без вреда ...

Может после трёх дней дезактивировать только руны чистки , оставив центральный став в работе? Мастер ваше мнение?

Благодарность к вашему труду и работам.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #141 : 09 Март 2021, 19:34:21 »
Очень импонируют работы мастера. Реально был результат , но скажем не долго я радовалась . Сегодня решила снова поставить чистку. И прочитав в очередной раз всю ленту , пришла к выводу что оговор у всех правильный, но местами перепутанный. Ведь в начале мы чистим а потом открываем и второй момент на который я обратила внимание, что работа става прекращает после дезактивации , То есть не долгая радость. От сюда возникло предложение вообще эти работы разъединить и тогда после дезактивации чистки , активный денежный канал остаётся и радует . А так же решила что оговор должен выглядеть более последовательно .
Д.Р.С находит и выжигает весь негатив, блоки,которые мешают работе на полную мощь моему ден.каналу. Обрубает все негативные программы, привязки, крадники, присоски, закольцовки, программы крадников и все что мешает моему процветанию , богатству и успеху
.... .....................................
Д.Р.С отключается автоматически после чистки ден. Канала от негатива и открывает и активирует мой денежный канал на полную мощь , защищая его и даёт мне радость от обладания деньгами и благами .
Работает без вреда ...

Может после трёх дней дезактивировать только руны чистки , оставив центральный став в работе? Мастер ваше мнение?

Благодарность к вашему труду и работам.
Добрый вечер, этот став можно сразу оговорить не меняя его , что после чистки он работает как защита фин. канал и максимално активирует мой фин. канал наполняя его энергией , можно после чисток добавить ещё один став к этому https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39989.0

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #142 : 09 Март 2021, 23:03:27 »
Обратная связь всегда радует. В промежутке как вы ответили, я немного вздремнула. Во сне парень сидел за рулём моей машины, я дала ему порулить , тира пусть хоть раз на такой проедет. В реальности это и есть моя машина. Смотрю а он все время газует, обороты от нуля до 5-6 прыгают. Я нервничаю, пытаюсь объяснить что нельзя так на газ жать, да и за движением и дистанцией не следит . И вот он въехал в другую машину. На этом покатушки закончились . Проснулась и сразу увидела вообще сообщение с ссылкой на став. Столько соуло и соль в одном ставе, прям ко во сне с бешеными оборотами . Но отзывы как всегда положительные. У меня стрела желания чего стоит, не став а палочка выручалочка

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #143 : 10 Март 2021, 10:31:29 »
Обратная связь всегда радует. В промежутке как вы ответили, я немного вздремнула. Во сне парень сидел за рулём моей машины, я дала ему порулить , тира пусть хоть раз на такой проедет. В реальности это и есть моя машина. Смотрю а он все время газует, обороты от нуля до 5-6 прыгают. Я нервничаю, пытаюсь объяснить что нельзя так на газ жать, да и за движением и дистанцией не следит . И вот он въехал в другую машину. На этом покатушки закончились . Проснулась и сразу увидела вообще сообщение с ссылкой на став. Столько соуло и соль в одном ставе, прям ко во сне с бешеными оборотами . Но отзывы как всегда положительные. У меня стрела желания чего стоит, не став а палочка выручалочка
Диагностика вам в помощь , что подходит для вас не факт , что подойдет другим и на оборот.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #144 : 18 Март 2021, 22:34:12 »
Здравствуйте,
Очень мощная чистка , можно чистить не только фин. канал если добавить в оговор дополнительные пункты. Супер♥️👍
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #145 : 28 Март 2021, 11:36:47 »
Вчера вечером поставила на открытие дорог себе и сестре. Во сне, да простят меня модераторы, показали мужчину и женщину, живут в деревне и я их совсем не знаю. У них взорвалась баня. Я прям видела этот взрыв. Мужик говорит: Посмотри, что ты наделала. Еще показали девушку с работы и генерального директора. Она заболела очень, а у него будто проблемы. На физе, хожу и спотыкаюсь на ровном месте, пролила пол-ведра воды, в плече, около шеи точка пульсировала и тянуло. В оговоре сказала очистить от всего негатива и от крадников. Диагностика показала, что негатив снят, но чистка еще идет. А сестра проснулась с осипшим голосом, как при простуде, но горло не красное и оно не болит. Став просто огонь.

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #146 : 05 Апрель 2021, 18:48:37 »
Диагностика вам в помощь , что подходит для вас не факт , что подойдет другим и на оборот.

Уважаемый Paladin, подскажите пожалуйста где я могу почитать как делать диагностику, что это, и в каких она случаях делается. Я новичок.
С Уважением и Благодарностью !

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #147 : 05 Апрель 2021, 19:25:38 »
Уважаемый Paladin, подскажите пожалуйста где я могу почитать как делать диагностику, что это, и в каких она случаях делается. Я новичок.
посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #148 : 02 Июнь 2021, 12:54:46 »
Можно спросить , можно просто весь став нанести и целиком оговорить ? И ещё вопрос канал удачи , счастья и успеха это один и тот же канал ?  Спасибо за ответ ))

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #149 : 02 Июнь 2021, 14:31:44 »
Можно спросить , можно просто весь став нанести и целиком оговорить ? И ещё вопрос канал удачи , счастья и успеха это один и тот же канал ?  Спасибо за ответ ))
Можно просто нарисовать и оговорить, канал счастья , удачи и успеха моно обозначит Как Веху Вуньо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status