Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
сори если не верно поняла, к ставу надо еще что то дорисовывать по ходу чистки?
К ставу дорисовывать по ходу чистки ни чего не нужно, его можно менять , для различных чисток , прочитайте  хотя бы первую страницу до конца.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #121 : 12 Июнь 2020, 23:21:14 »
Доброе
Тестирование :
Нанесла на фото
Активация огонь
Период : на ночь
Результат на физике : никакого
Хотя нет вру, вышла заеда на уголке губ
( Но быстро ее устранила)
Результат на событийном : положительный упала денюжка ,смогла приобрести то, на что никак все руки не доходили купить.
И обнаружилась утечка : списывали деньги за обслуживание счета которым не пользовалась. Мелочь ,но считаю это утечкой.
Автору благодарность+++++

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #122 : 13 Июнь 2020, 09:33:57 »
Добрый день. На за ночь став мог полностью не отработать, обычно он отрабатывает от 3-5 дней в среднем.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #123 : 17 Июнь 2020, 20:42:46 »
Добрый день. На за ночь став мог полностью не отработать, обычно он отрабатывает от 3-5 дней в среднем.
Повторное тестирование ( 5 дней)
Плюс дополнительная работа была использована на разрушения препятствий для работы этого става.
носитель :фото
Активация 4 стихи
Физика : Вышел за ночь нарыв и горло сразу заболело( прошло за день)
События : утечку от первого тестирования смогла перекрыть запустив второе тестирование . То до счета деньги не доходили,то закрыть никак не дают.( Сумма маленькая ,но проблем создала как большая)
В итоге через день  сложилось.
Закрыла другой кредит ,но не могу закрыть счёт, банк не видит денег ( а у меня в приложении все видно)
В итоге смогла только на след день решить вопрос.
И так по шажочку с препятствиями но результативно решался каждый вопрос.
Отзыв :
Став рабочий, процесс видим на след. День.
Показывает и на физике
И на событиях
То что у меня именно так все вышло ( это сугубо индивидуальная негат. программа на канале).
Паралельно была запущена работа на расширение канала.

Результаты ооочень даже хорошие.
За время двух тестов . Было решено три крупных тяготящих вопроса .

Когда снял одну утечку .просто энергия гуляла по каналу.по диагностике
Пока не выявила следующую
Работа получилась слоями.

За 5 дней больше  поработал
Но и за одну ночь нашел проблему .

Автору благодарность и за работу и за совет +.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #124 : 18 Июнь 2020, 11:17:54 »
Повторное тестирование ( 5 дней)
Плюс дополнительная работа была использована на разрушения препятствий для работы этого става.
носитель :фото
Активация 4 стихи
Физика : Вышел за ночь нарыв и горло сразу заболело( прошло за день)
События : утечку от первого тестирования смогла перекрыть запустив второе тестирование . То до счета деньги не доходили,то закрыть никак не дают.( Сумма маленькая ,но проблем создала как большая)
В итоге через день  сложилось.
Закрыла другой кредит ,но не могу закрыть счёт, банк не видит денег ( а у меня в приложении все видно)
В итоге смогла только на след день решить вопрос.
И так по шажочку с препятствиями но результативно решался каждый вопрос.
Отзыв :
Став рабочий, процесс видим на след. День.
Показывает и на физике
И на событиях
То что у меня именно так все вышло ( это сугубо индивидуальная негат. программа на канале).
Паралельно была запущена работа на расширение канала.

Результаты ооочень даже хорошие.
За время двух тестов . Было решено три крупных тяготящих вопроса .

Когда снял одну утечку .просто энергия гуляла по каналу.по диагностике
Пока не выявила следующую
Работа получилась слоями.

За 5 дней больше  поработал
Но и за одну ночь нашел проблему .

Автору благодарность и за работу и за совет +.
Добрый день, посмотрите по диагностике в каком состоянии у Вас дороги если они закрыты то поставьте этот став с руной Райдо как на первой странице в низу.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #125 : 18 Июнь 2020, 12:18:20 »
Добрый день, посмотрите по диагностике в каком состоянии у Вас дороги если они закрыты то поставьте этот став с руной Райдо как на первой странице в низу.
Благодарю , он тоже в работе уже .
Ему помощь нужна .. до конца не отработал ..
Пыжится старается ,но видимо пока никак. Один не справляется ..

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #126 : 18 Июнь 2020, 13:59:34 »
Благодарю , он тоже в работе уже .
Ему помощь нужна .. до конца не отработал ..
Пыжится старается ,но видимо пока никак. Один не справляется ..
Можно в помощь добавить став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27789.0

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #127 : 14 Июль 2020, 23:10:15 »
Ув. паладин, для карьеры райдо оговорить как открытие дорог, так ? Не знаю просто какой руной повышение по кар.лестнице обозначить.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #128 : 15 Июль 2020, 09:47:08 »
Ув. паладин, для карьеры райдо оговорить как открытие дорог, так ? Не знаю просто какой руной повышение по кар.лестнице обозначить.
Райдо это открытие дорог , можно попробовать оговорить , как открытие дорог к повышению, но дополнительно ставить ещё ставы на само повышение по работе.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #129 : 11 Август 2020, 23:30:01 »
Доброй ночи! Ув. Паладин, став очень импонирует, хочу сделать.  Но сейчас идёт на мужчин комплекс работ, мороки, присушки, пошли подвижки. Плюс недавно поставленная защита. Если оговорю без вреда для моих маг. работ, есть ли смысл? Обойдёт Или всё равно счистит работы?
Фин. канал давно хочу почистить, сильный негатив по диагностике. Да и без диагностики вижу, что с ним проблема. С уважением!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #130 : 12 Август 2020, 08:56:00 »
Доброй ночи! Ув. Паладин, став очень импонирует, хочу сделать.  Но сейчас идёт на мужчин комплекс работ, мороки, присушки, пошли подвижки. Плюс недавно поставленная защита. Если оговорю без вреда для моих маг. работ, есть ли смысл? Обойдёт Или всё равно счистит работы?
Фин. канал давно хочу почистить, сильный негатив по диагностике. Да и без диагностики вижу, что с ним проблема. С уважением!
Добрый день попробуйте оговорить , что чистка не затрагивает ваши работы, но заранее сказать нельзя на всё 1000% что не затронит.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #131 : 01 Сентябрь 2020, 13:26:19 »
Мой любимый став ,всегда выручает.Моя благодарность автору става .

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #132 : 16 Ноябрь 2020, 21:22:34 »
Автору огромный + и благодарность!!!!
Поставила став для себя, сделал как обычно - распечатала на принтере, обвела маркером, активировала огнем. Оговор прочитала своими словами и провела став над огнем. 2 дня тишины, на третий день у меня и у супруга вдруг приступ диареи и головной боли, хотя ничего не предвещало беды! Приступ прошел так же внезапно, как и начался. А лучшая подружка вдруг заболела. Став не стала деактивировать, а решила его подновлять периодически. Суперский став! Работает мощно, снес всё что просила!!!
Со многими ставами так поступаю, активирую его - он отработает  и убираю в конверт после того как отработал, потом через время достаю и активирую снова. Каждый раз ставлю дату. Став получается уже наработанным и в следующие разы срабатывает быстрее и мощнее.

Большое спасибо!!! взяла на тест став на открытие дорог из этой ветки!
Я в предвкушении!!! Мои благодарности и поклон автору!!!
Многие знания умножают печали!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #133 : 17 Ноябрь 2020, 13:46:05 »
Со многими ставами так поступаю, активирую его - он отработает  и убираю в конверт после того как отработал, потом через время достаю и активирую снова. Каждый раз ставлю дату. Став получается уже наработанным и в следующие разы срабатывает быстрее и мощнее.
Добрый день , лучше уничтожать отработанные ставы , так-как в все ровно они будут тянуть с Вас энергию  , а по мере надобности ставить заново.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #134 : 17 Ноябрь 2020, 21:16:26 »
Здравствуйте!поставила чистку и на второй день снился сон, что с родителями солим филе красной рыбы, что мог означать этот сон? Что чистка запустилась?
На 4 день видела сон что то связано с волосами, подстригла их чтоли или собиралась подстричь! Очень плохо запомнила сон. Может ли это означать, что чистка закончилась?
На физике ни как не отразилась чистка, все благоприятно прошло. Деньги пока тоже не от куда не приходили!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status