Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #105 : 09 Сентябрь 2019, 13:36:39 »
Добрый день,уважаемый Paladin! Поясните мне пожалуйста - после нанесения центральной части далее нужно обозначить точку,а затем левую верхнюю часть 3 хагала,3 наута и квеорт.Опять поставить точку и нижнюю левую часть турс,тейваз,наут.Потом точку и верхнюю правую часть - турс,тейваз,наут и т. д.Т.е. против часовой стрелки или крестом - верхняя левая часть,затем нижняя правая и т.д.?Боюсь ошибиться сама и Вас ввести в гнев.Но,заранее Вам благодарна за ответ,каким бы он ни был!
Добрый день, рисуйте став как хотите и от куда не заморачивайтесь об этом.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #106 : 10 Октябрь 2019, 11:05:09 »
Уважаемый,Paladin,правильно ли я поняла,что если в оговоре указать,что данная чистка не мешает сделанным работам на объекте, то мои работы продолжат работать параллельно с данной чисткой.  На объекте стоит несколь защит.
И вопрос по фазам луны...имеет ли значение растущая фаза Луны для чистки,т.к.мнения по этому поводу разделились.
Заранее благодарю за ответ.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #107 : 10 Октябрь 2019, 12:39:26 »
Уважаемый,Paladin,правильно ли я поняла,что если в оговоре указать,что данная чистка не мешает сделанным работам на объекте, то мои работы продолжат работать параллельно с данной чисткой.  На объекте стоит несколь защит.
Добрый день , чистка может снести защиты, луна не влияет на работу рун.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #108 : 13 Ноябрь 2019, 19:16:08 »
Благодарю! Нанес на фото в графическом редакторе. Оговорил. Почувствовал укольчики в области языка и на  лице. Процесс идёт.
Нет религии выше Истины

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #109 : 14 Ноябрь 2019, 09:22:46 »
Доброго времени суток!Можно ли ставить на огурец,или просто на листок бумаги и привязать своей слюной?не люблю жечь фото.С Уважением.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #110 : 14 Ноябрь 2019, 10:27:13 »
Можно ли ставить на огурец,или просто на листок бумаги и привязать своей слюной?не люблю жечь фото.
Если у вас есть свой устоявшийся метод работы с руническими формулами, который приносит результаты, не засоряйте тему вопросом новичка. Делайте, как привыкли.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #111 : 17 Ноябрь 2019, 13:56:15 »
Благодарность автору, замечательный став!
Сработал  за три дня,  сны информативные идут.
Остался маленький вопрос, сработал быстро, были результаты.  Потом затишье, как будто все вернулось на круги своя, обновила, снова сдвиги пошли,  в общем, канал подчищаю периодически.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #112 : 17 Ноябрь 2019, 14:00:43 »
Благодарность автору, замечательный став!
Сработал  за три дня,  сны информативные идут.
Остался маленький вопрос, сработал быстро, были результаты.  Потом затишье, как будто все вернулось на круги своя, обновила, снова сдвиги пошли,  в общем, канал подчищаю периодически.
Посмотрите по диагностике нет ли замков или закольцовок на негативе который вы убирали.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #113 : 18 Январь 2020, 23:57:33 »
Супер став ! Огромная благодарность автору , пользуюсь этим ставом уже почти лет пять , никогда не давал сбоев !

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #114 : 29 Февраль 2020, 09:48:36 »
Здравствуйте и я поделюсь,поставила сразу три чистки основную,на открытие дорог и эту открытие денежного канала,три дня просто сонное состояние,из головы еянуло и волосика будто шевелились,сегодня нечто болит живот ,низ живота тоже,левый бок внизу,к утру завалилось горло,вернее новую гланду именно и боль странная дальше не распространяется,терплю,видать очень все забито,буду держать,пока не вычистит все

Idun

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #115 : 12 Апрель 2020, 22:49:16 »
Также хочу сказать спасибо автору. Став сделала на бумаге, ативировала огнём, из-за этого боялась чтобы наоборот всю энергию рун не сожгло. Три ночи клала под подушку, днем носила с собой. Затем сожгла с благодарностью, оставила дары в лесу. Недели через две произошли изменения в финансах в лучшую сторону. Приход денег стал стабильней.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #116 : 23 Апрель 2020, 13:44:40 »
Ув. paladin!Благодарю Вас за работу.Чистку наносил на листок бумаги и  на себя 3 суток.В первую ночь приснился сон,что я стою возле большой трубы-это мой денежный канал и ощущение,что он зацементирован весь и у меня вопрос  возник, как я смогу его почистить,утром встал разбитым.Заболела стопа левой ноги,на 3 сутки еле ходил.И стали поступать заявки на работу,пошло движение денег!Отпустил с благодарностью,боль потихоньку ушла через пару дней.Деньги потихоньку стали поступать в очищенный канал!

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #117 : 23 Апрель 2020, 14:26:07 »
Ув. paladin!Благодарю Вас за работу.Чистку наносил на листок бумаги и  на себя 3 суток.В первую ночь приснился сон,что я стою возле большой трубы-это мой денежный канал и ощущение,что он зацементирован весь и у меня вопрос  возник, как я смогу его почистить,утром встал разбитым.Заболела стопа левой ноги,на 3 сутки еле ходил.И стали поступать заявки на работу,пошло движение денег!Отпустил с благодарностью,боль потихоньку ушла через пару дней.Деньги потихоньку стали поступать в очищенный канал
Добрый день, боль в ступнях говорит о том , что у Вас не только финансы закрыты но и дороги , я бы на вашем месте поставил еще став , чтоб открыть дороги и до конца убрать негатив с фин. канала.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27789.0

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #118 : 28 Апрель 2020, 18:55:53 »
Посмотрите по диагностике нет ли замков или закольцовок на негативе который вы убирали.
После вашего сообщения, провела еще серию чисток, сняла крадник( родовой) надеюсь на этот раз навсегда.
Благодарю Палладин за совет, а  став шикарен!

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
  3 зеркальные 3 прямые
сори если не верно поняла, к ставу надо еще что то дорисовывать по ходу чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status