Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Чистка Денежных- Энергетических каналов.
За основу был взят став Активация денежного канала от ув.Berserkera , за  что этому автору огромное спасибо.
2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху  Энергетический денежный канал. 2 Перт+2 Феху открывает и активирует денежный канал. 2 Альгиз+ 2Перт+2Феу  защита и радость от обладания деньгами.
4 Точки разделяю , чтоб не пережечь и не повредить ден.канал. 3Хагалаза+3 Науда+ Квеорт с двух сторон .
Находят и сжигают весь нагатив, тем самым давая Ден. Каналу функционировать на полную мощность.
Турс+Тейваз + Науд  с двух сторон обрубают все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и т.д.
Обычно держать став от 1 до 3 дней , но нужно смотреть по диагностике в тяжелых случаях 7 дней.
При оговоре указать , что как став заканчивает чистку он автоматически отключается  и прекращает свою работу, работает без вреда и т.д.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #1 : 18 Август 2015, 13:26:09 »
Уважаемый paladin, чистка тестировалась или выложена на тестирование? если тестировалась, какие результаты?
На что можно наносить: на себя, на фото? Чистка жесткая или не очень?
может есть какие-то "помогающие ставы"-закрепы, чтобы в купе с этим ставом работали? А то ведь канал иной раз открывается, деньги как "прилетают", так и улетучиваются.
"2 Альгиз+ 2Перт+2Феу  защита и радость от обладания деньгами"  - как понимать? одновременно защита тоже? или надо будет еще и защиту ставить?

Никак не могу найти 4 Перта? 2 четко разглядела, а вот 2 никак.
Благодарю

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #2 : 20 Август 2015, 09:28:58 »

Правила и рекомендации раздела!!!
« : 24 Июля 2011, 12:20:13 »
Практикам:

1. В данном разделе выкладываются лишь проверенные авторские наработки.
2. Работы не проходившие предварительных испытаний и не прошедшие их, будут отправляться в раздел  "Лаборатория эриля".
3. При добавлении новой работы по возможности постарайтесь максимально информативно изложить ее описание.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5293.0.html

Уважаемый paladin, выше цитата уважаемого Tony Montana о правилах данного раздела. Прошу ознакомиться и дать какой-нибудь ответ относительно своей работы.
Непонятно тогда, почему выкладывалась работа, если на вопросы Практиков, пусть даже новичков, не должны быть даны ответы.
Извините за резкость.
С уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #3 : 20 Август 2015, 10:09:50 »
Уважаемый paladin, чистка тестировалась или выложена на тестирование? если тестировалась, какие результаты?
На что можно наносить: на себя, на фото?
Добрый день! Я выкладываю только работы, которые прошли испытания. В среднем чистка ставиться на 3 дня, но всё зависит от оператора. Лучше наносить на фото. Чиста жесткая, Вы сразу почувствуете , там где есть негатив будут неприятные , болевые ощущения , но они быстро проходят. Что касается дополнительных ставов нужно смотреть по диагностике, но если Вы делаете себе чистку от негатива то одновременно можно и эту на носить , но смотреть нужно подходит она Вам или нет. Альгиз уже защищает Ваш канал и деньги которые к Вам приходят , чтоб они не улетали . В ставе всего два Петра  просто Вы их оговариваете верхнюю
 как  Перт+2 Феху открывает и активирует денежный канал. А нижнюю    вторую как 2 Альгиз+ 2Перт+2Феу  защита и радость от обладания деньгами. Я думаю я ответил на все Ваши вопросы, до свиданье.


Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #4 : 20 Август 2015, 12:39:48 »
Добрый день! Я выкладываю только работы, которые прошли испытания. В среднем чистка ставиться на 3 дня, но всё зависит от оператора.
Спасибо за ответ. Хочу использовать став, о результатах отпишусь. а скажите, пожалуйста, чистка другие работы сносит? или нужно оговорить или все же вычищает? С уважением

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #5 : 20 Август 2015, 13:16:23 »
Ув.paladin, авторский оговор есть к этому ставу?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #6 : 20 Август 2015, 13:42:18 »
Спасибо за ответ. Хочу использовать став, о результатах отпишусь. а скажите, пожалуйста, чистка другие работы сносит? или нужно оговорить или все же вычищает? С уважением
при оговоре укажите , что чистка работает как без вреда для вас так и для ваших работ и защит.

Ув.paladin, авторский оговор есть к этому ставу?
оговорите по руно и укажите от чего Вам нужно почистится если Вы не знает то укажите в оговоре в том числе от негатива неизвестной мне природы.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2015, 12:11:52 »
Вообще  эта чистка много функциональная получилась.
Где 2 Петра и верху Маназа в место Феху поставьте ту руну какой канал хотите открыть
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2015, 06:46:20 »
Вот пример чистки и открытия дорог.


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2015, 06:55:57 »
Где нижняя Соль балочку в бок нужно поставить это Эйваз так как на верху.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2015, 10:46:34 »
Уважаемый Paladin! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность! После Ваших чисток, которые Вы мне сделали, в том числе и этой, у меня исчезли блоки, негатив, и у меня самой начали срабатывать формулы, которые раньше не работали. Раньше не то чтобы не срабатывали, после каждой формулы начинались головные боли.
С большим уважением к Вам и Вашим работам!

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2015, 15:08:22 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Линия вертикальная над Перто рисуется? И что она значит, т.к. в описании не могу найти.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2015, 19:04:44 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Линия вертикальная над Перто рисуется? И что она значит, т.к. в описании не могу найти.
Добрый день! Конечно рисуется это основа става связывающая руны.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2015, 17:27:07 »
Уважаемый Автор! У меня к Беркане немного предвзятое отношение. Вообщем хочу почистить канал здоровья, естественно, диагностику проведу. Можно мне вместо Берканы поставить Уруз, оговорив как физическое здоровье? Я девушка. ☺
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2015, 17:39:03 »
Уважаемый Автор! У меня к Беркане немного предвзятое отношение. Вообщем хочу почистить канал здоровья, естественно, диагностику проведу. Можно мне вместо Берканы поставить Уруз, оговорив как физическое здоровье? Я девушка. ☺
Благодарю!
Посмотрите по диагностике подойдёт Вам или нет. Вообще беркана обозначает женское здоровье, а уруз мужское, многое зависит от Вашего отношения если Вы уберёте своё предвзятое отношение то и беркана будет работать как Вам нужно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status