Черная магия и Руны

"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

Флорэна

• 193
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет
Re: Доспехи Фрейи (защита для кошек)
« Ответ #75 : 11 Ноябрь 2019, 01:15:01 »
О, Боги, я нашла свою любимую тему, тема кошатников
Уважаемый Автор, у меня много хвостов, могу ли я за один ритуал на нескольких сделать, и сделать одно подношение Фрейе?
Три поста выше об этом писали. Один хвостик - став. Как всем хвостикам ставы поставите, дары можно отнести один раз за все хвостики. Перечитайте ленту, там много интересного.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #76 : 02 Январь 2020, 14:32:18 »
Подскажите, пожалуйста. С какого возраста можно ставить данную защиту? По завершению нас с мужем агрессивных чисток и защит к нам прибился на улице котенок, месяца 3 от роду. А так как атаки идут на нас постоянно через все что можно, хотелось бы защитить котёнка, а также чтобы и через него не начали наводить негатив, вражина знает про котёнка.

Флорэна

• 193
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет
« Ответ #77 : 19 Январь 2020, 03:45:41 »
Подскажите, пожалуйста. С какого возраста можно ставить данную защиту? По завершению нас с мужем агрессивных чисток и защит к нам прибился на улице котенок, месяца 3 от роду. А так как атаки идут на нас постоянно через все что можно, хотелось бы защитить котёнка, а также чтобы и через него не начали наводить негатив, вражина знает про котёнка.
Нормально, если сам по себе не слабый, ставьте. Только последите за ним. У нас первая попытка была ровно в три, чуть ему тяжеловато далось, спал долго и вялый был. Но став сам остановился через часов восемь, вероятно я когда намеревала его, вложила беспокойство о здоровьи котика. А второй раз в 3,5 - там уже ситуация приперла, ждать не было времени. Обратилась во время активации с просьбой защитить от всех и вся, объяснила  ситуацию, потом сама активация. Теперь спит на ставе (став лежит на кресле, а на ставе покрывало и подушечка). Спасибо Фрэйе
Только нужно огнем подпитывать, как часто не скажу, зависит от ситуации.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

« Ответ #78 : 29 Сентябрь 2020, 16:47:05 »
Делюсь своим опытом ;D поставила своим котанам Защиту Фрейи. Сначала обоих круто пробило на жрачку, как будто не ели недели две! Смели сухой корм в обеих мисках, который обычно лежит просто иногда похрустеть от нечего делать. Потребовали мясного корма, дала немного. Котики у меня большие, мейнкуны)) Потом старший сожрал на балконе листья лаванды, проблевался обратно по полной программе. Лаванду кошки не едят, она с сильным ароматом. Для еды у них кошачья трава есть. Младший бегал, как ненормальный, играл, как будто в психозе. Всё это было на протяжении примерно часа после нанесения става обоим на фото. Потом оба отрубились спать до вечера, как убитые, и я с ними тоже, как убитая ;D
Устаканилось примерно за сутки. Результат на лицо: старший 12-летний кот, мизантроп и интроверт, стал приходить спать на кровать, ищет общения и норовит прижаться поближе, кладёт мордочку в ладонь и залезает спать на подушку. Чего раньше не было. Младший, который и так, как обезьяна, очень активный, стал разговаривать целыми предложениями с разными интонациями. Когда прихожу домой вечером, он просится на руки и что-то рассказывает мне прямо в рот ;D В целом оба выглядят активными и сильными. Старший котик стал более подвижным и общительным. У него нетипичный характер для этой породы, но у него было тяжёлое детство до того, как мы его взяли, поэтому он всегда был замкнутым и мало общительным, а замечательный став даже это немного поправил! Спасибо уважаемому Автору!

« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2020, 23:05:50 »
Вопрос к уважаемой Hawkmoon и к практикам-
пару дней назад наткнулась на пост- видео в фэйсбуке в котором три соплячки подростки убивают месячного котенка давя его ногами постепенно, по очереди, начиная с задних лапок и так до головы >:(  пока не убили окончательно и эта пытка длилась минут 10.

Я этих ублюдков вычислила и уже занимаюсь ими. Проблема заключается в том, что пока все что я задумала им сделать осуществится, не известно сколько времени пройдет, а одна тут выложила фото с  ванной (без воды) полной котят. Можно только догадываться, для чего.

И у этих тварей немалое количество друзей в фэйсе и это их стимулирует на убийства с издевательствами.

Вопрос - я не знаю живы ли еще те котята из ванной (совсем малыши, возраст тоже где-то месяц), но я хочу поставить им защиту. Можно ли на всех разом, их там штук 15, или на каждого отдельно?

http://

Акация

• 763
  • 501
« Ответ #80 : 29 Сентябрь 2020, 23:51:22 »
Вопрос к уважаемой Hawkmoon и к практикам-
пару дней назад наткнулась на пост- видео в фэйсбуке в котором три соплячки подростки убивают месячного котенка давя его ногами постепенно, по очереди, начиная с задних лапок и так до головы >:(  пока не убили окончательно и эта пытка длилась минут 10.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21708.msg1598837.html#msg1598837 вот ответ вам на предыдущей странице. И на этой же сверху.
Вам наверное больше подойдёт "золотая сеть" посмотрите, тут же в формулах или по поиску. Но скорее всего , поздно уже... Только , наверное, больше поможное будет просьба Фрее чтобы отвела других животных от гадины, порча ей -чтоб руки отсохли, или кишки выгнили. Не уверена, что будет толк , но может , заявление в полицию?

« Ответ #81 : 30 Сентябрь 2020, 17:49:39 »
Только , наверное, больше поможное будет просьба Фрее чтобы отвела других животных от гадины, порча ей -чтоб руки отсохли, или кишки выгнили. Не уверена, что будет толк , но может , заявление в полицию?

порчу- безусловно. В полицию сложнее, они из Южной Америки, их уже ищут, многие желают им смерти (из соц сетей). Я ждать не собираюсь, когда их вычислят.
Котят посмотрела маятником, похоже, что в живых их уже нет...

Sasha Sokol

• 293
  • 47
« Ответ #82 : 09 Ноябрь 2020, 22:17:30 »
Хочу тоже отписаться по работе става.) В первых числах июля в саду обнаружились новорожденные котята. Двоих утащила кошкомама, а двух малышек оставила - видимо, посчитав слабыми и нежизнеспособными. Двух малявок, обе девочки, выкормили и забрали - одну я, одну мама.

Так как я практикую, и весьма активно, часто чищусь, бывает косячу (а у кого без этого?), очень беспокоилась, как бы не огребла кроха. Защиту поставила, когда котеичу был только месяц.

Ставила став на фотографию которебенка, оговаривала на защиту от любого негатива и усиление связи с животным. Отдельно оговаривала понимание котом правил проживания в доме - живу в съемной квартире, опасалась неожиданностей по типу драного дивана или лужи не в том месте. Активировала стихиями, без призыва богини и даров.

На физе малышка моя перенесла все спокойно, даже как будто стало лучше - у нее были некотоые проблемы по здоровью, после нанесения все постепенно нормализовалось. Из того, что явно было видно - котеич стал проявлять больший интерес ко мне, по сравнению с другими членами семьи. По поводу хорошего поведения - моя умница дерет только когтеточку, ни разу не сходила мимо горшка, хотя непоседа и игрун еще та ;D

По диагностике, спустя 3 месяца, защита работает как положено - разбивает негатив. Подновляю нерегулярно, свечой, весь конверт работ разом. Благодарность автору.)
Всегда благодарю за помощь ❤

FCDM

• *
  • 13
  • 1
« Ответ #83 : 07 Март 2021, 14:31:04 »
Здравствуйте уважаемы форумчане! В поисках помощи кошкам, а у меня их 12 котодуш, набрёл на ваш замечательный сайт.
Прочитал всю тему, появилось несколько вопросов. В рунах я не силён, но делать всё равно надо. Ранее при оговоре рунического става я упоминал Одина. И после деактивации рун, благодарность своими словами и подношение в виде тёмного пива я выливал под корень дерева. А как быть при обращении к Фрейе? Как нужно преподносить дары? И как начинать оговор, подскажите пожалуйста.
Такие подношения как молоко, мёд и прочее, куда нести? Как оставить.

Lawrence

• *
  • 33
  • 6
« Ответ #84 : 21 Март 2021, 07:54:56 »
FCDM Можно обратиться своими словами при постановке става. Принести дары под дерево в лесу или парке сразу после того, как запустите став. Дары оставить без оберток/упаковок.

EdMiller

• *
  • 25
  • 1
  • Я только учусь
« Ответ #85 : 07 Январь 2022, 10:46:49 »
Доброго времени суток! Использовал данный став на защиту кошек. Диагностика дала "добро". Наносил на фото , оговор составлял под себя. Спустя месяц после активации формулы - результат на лицо. Терялась одна из кошек, нашлась в течении пары дней. У животного действительно усиливается аппетит и активность!

Не нужно цитировать весь первый пост с картинкой, если тема посвящена только одному ставу. Здесь не дебилы, всем ясно, о каком ставе идет речь. Не захламляйте тему огромными цитатами.
Модератор Kotey

Lata

• *
  • 3
  • 0
« Ответ #86 : 20 Сентябрь 2022, 19:12:54 »
Доброго времени суток!
Очень хороший став. Поставила около полугода назад на своего домашнего хвоста и забыла.
Заметила несколько вещей: муж стал к коту более ласков и кот стал более терпим.
Недавно прикрикнула на кота без злобы и злого умысла ( но он скорее всего испугался или обиделся) и тут я поняла, что став действует. У меня как буд-то сотку из рук выбили и она так хорошо о деревянный пол ударилась, что стекло треснуло. А в голове мысля, что это первое предупреждение 😑.
По итогу: став действенный - спасибо огромное автору, жаль экран смартфона и мне нужно больше спокойствия 🤦

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status