Черная магия и Руны

"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

LD

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #60 : 07 Июль 2016, 18:46:12 »
Всем Доброго времени суток! У меня кошечка очень общительная и говорливая, живем в частном доме, гуляет на улице , от котов покоя нет круглый год (кошечка стерилизована). После котов приходила агрессивная, что не по ней кусалась. Поставила став, коша стала спокойной, не кусается, меньше стала разговаривать. и мне за нее стало спокойней.  Внешний вид стал здоровее, хотя и до была красавица. Самое главное- коты пропали, до этого ходили кругами, всю дверь на веранду из метили. Большая благодарность за став.

Talifa

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #61 : 21 Август 2016, 18:34:39 »
Здравствуйте.Огромная благодарность автору. У меня кошка и кот, рисовала на фото перед отъездом в отпуск (оставляла котеек под присмотром подруг) оговаривала, что руны закончат работу, когда мы вернемся домой. Приехали, дома все хорошо, котеи в порядке. Рука не поднимается уничтожить фото, хотелось бы оставить защиту. Ко мне мать только через порог и начинает шипеть "этих надо отдать в приют для животных", особенно кошку ненавидит. Посоветуйте, можно ли оставить доспехи в качестве постоянной защиты. И как поддерживать активность рс, чтобы давать рунам отдых?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #62 : 22 Август 2016, 15:06:06 »
Здравствуйте.Огромная благодарность автору. У меня кошка и кот, рисовала на фото перед отъездом в отпуск (оставляла котеек под присмотром подруг) оговаривала, что руны закончат работу, когда мы вернемся домой. Приехали, дома все хорошо, котеи в порядке. Рука не поднимается уничтожить фото, хотелось бы оставить защиту. Ко мне мать только через порог и начинает шипеть "этих надо отдать в приют для животных", особенно кошку ненавидит. Посоветуйте, можно ли оставить доспехи в качестве постоянной защиты. И как поддерживать активность рс, чтобы давать рунам отдых?
Конечно, можно
Подновите эти на постоянку
Комите свечой, иногда подновляйте
Матери можно что-то поставить на изменение мыслей в другое русло, иначе так и будет цепляться и заставлять выгнать, защита от этого вряд-ли убережёт

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #63 : 22 Август 2016, 15:13:24 »
Это и есть постоянная защита :) Да и немного странно, что Вы оговорили став на определённое время. Вы делали без обращения к Фрейе? Просто достаточно провести ритуал с обращением и периодически благодарить Фрейю подношениями.

Talifa

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #64 : 24 Август 2016, 19:43:37 »
Делала с обращением к Фрейе и дарами. В оговоре не продумала момент: у меня кот и кошка не кастрированные, не стерилизованные. Котята были 1 раз и больше у них не получается, то ли она не может забеременеть, то ли кот несостоятелен. В общем, брачный период происходит, а потомства нет и кошка после этого страдает, ей по природе рожать надо. Так я догадалась, в оговоре "чтобы кот не домогался кошку", защитила котов от котов  :D. Само собой, безуспешно.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #65 : 25 Август 2016, 11:08:35 »
Делала с обращением к Фрейе и дарами. В оговоре не продумала момент: у меня кот и кошка не кастрированные, не стерилизованные. Котята были 1 раз и больше у них не получается, то ли она не может забеременеть, то ли кот несостоятелен. В общем, брачный период происходит, а потомства нет и кошка после этого страдает, ей по природе рожать надо. Так я догадалась, в оговоре "чтобы кот не домогался кошку", защитила котов от котов  :D. Само собой, безуспешно.
ну так фраза явно лишняя для защиты))
чисто из мед.побуждений более гуманно было бы кошку чикнуть, чтоб ей бедной не страдалось.

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #66 : 26 Май 2017, 15:49:47 »
Добрый день уважаемые! Извините, что пишу именно сюда. Очень заинтересовал именно этот став. На данный момент у меня осталось 2 кисы. Одна пожилая и у неё опухоль вскрытая форма. Я знаю что она тянет негатив и с меня, и есть " доброжелатели". И есть нужда работать.  Я новичок. Я стараюсь изучать теорию и набираться опыта, учиться. Сомнений все равно много. У многих из форумчан богатый опыт. Подскажите не ухудшит ли данный став состояние кисы?

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #67 : 13 Август 2017, 12:33:45 »
Отпишусь по ставу. Соседи завели кота. Кот взрослый, но мои котофаны и еще "братва" с улицы постоянно на него нападали. Каждый день ор начиная с утра. Бедный котейка. В итоге кот перебрался жить на козырек крыльца. Соседи его не пускали в дом (странные люди). Всю зиму прожил на улице и даже не убегал (странный кот). Кормят через раз и то собака у него всю еду съедала, если зазевается. Так вот, надоело мне слушать эти кошачьи мучения и я поставила этот став на кота. Была у меня заминка при произнесении оговора (думала, оговорить чтобы хозяева ему больше внимания и заботы уделяли или нет? все же это касалось воздействия людей, а не на кота), подумав, не стала это оговаривать.Оговорила, чтобы другие коты его не трогали по возможности. Не знала как кота зовут. Активировала став. В эту же ночь кота опять начали обижать, я сказала: "А вот, Фрейя, и твой подопечный". И всё. Крики стихли. Кот пропал. То есть, его стало не видно и не  слышно. Я подумала, что соседи отдали кота или с ним что-то случилось. Но оказалось, что хозяева, пустили кота в дом. Он теперь домашний. Иногда слышно как муж жене выговаривает, что мол она плохо за котом следит.  :) Спасибо за став)))

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2017, 21:16:13 »
Здравствуйте
У меня чисто технический вопрос по ставу: возможно ли сделать один став сразу на 4 кошки(нарисовать по углам огуречики...в таком случае дары приподносятся в 4кратном размере?

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2017, 21:31:07 »
Здравствуйте
У меня чисто технический вопрос по ставу: возможно ли сделать один став сразу на 4 кошки(нарисовать по углам огуречики...в таком случае дары приподносятся в 4кратном размере?

Как говорил Карлсон про Фрекен Бок: "И как ее засунут в такую маленькую коробочку? Ничего не получится! Ее пришлось бы сложить в четверо!" ))
Доспехи вещь индивидуальная. Вы видели, когда-нибудь рыцарей, чтоб в один доспех залезали несколько?
Моя знакомая кошатница делала на всех своих один, рисовала на бумаге. Он лег очень слабо. Потом переделывала на каждую свою кошку отдельно.

Я тоже делала на 2 свои кошки отдельные защиты, а дары просто хорошие отнесла, за всю работу в целом, а не по отдельности. Все хорошо работает. 
С благодарностью к мастеру.

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2017, 22:29:18 »
Как говорил Карлсон про Фрекен Бок: "И как ее засунут в такую маленькую коробочку? Ничего не получится! Ее пришлось бы сложить в четверо!" ))
Доспехи вещь индивидуальная. Вы видели, когда-нибудь рыцарей, чтоб в один доспех залезали несколько?
Моя знакомая кошатница делала на всех своих один, рисовала на бумаге. Он лег очень слабо. Потом переделывала на каждую свою кошку отдельно.

Я тоже делала на 2 свои кошки отдельные защиты, а дары просто хорошие отнесла, за всю работу в целом, а не по отдельности. Все хорошо работает. 
С благодарностью к мастеру.


да, я вот именно это и хотела уточнить... спасибо)) значит става 4, а дары один раз но приличные

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #71 : 24 Февраль 2018, 13:56:28 »
Диагностика дала добро, но, к сожалению, став на кошку не встал. Делала с приношениями, контакт почувствовала, все как надо. Буду разбираться, где накосячила.
С уважением +

strec

  • *
  • 21
  • 5
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #72 : 21 Май 2018, 12:09:10 »
Подскажите, знающие! В данный момент нахожусь под чисткой. Можно ли сейчас поставить кошкам Доспехи Фрейи? К сожалению, не знала о такой защите до того, как ставила себе чистку. Или все же дождаться окончания чистки? В оговор включила без вреда для животных

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #73 : 22 Май 2018, 21:31:18 »
Став ставить на фото, на лежанку или же, исхитрившись, на само животное ИЛИ ставить на себя, по аналогии с тем, как ставятся защиты на детей грудных и малых, включая кошку как ребенка в защиту.
Я, конечно, же понимаю, что всё уже и так сказано, но у меня вопрос, а если кот не мой, а любимого человека и у меня, к сожалению,сломан принтер, а фото кота в наличии нет, можно ли став нанести на бумажку с описанием животного и его даты рождения, клички и т.д., сработает ли по назначению? По диагностике на этот вопрос не получила однозначного ответа. Очень нужно поставить на котика защиту.

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2019, 20:45:48 »
О, Боги, я нашла свою любимую тему, тема кошатников😁
Уважаемый Автор, у меня много хвостов, могу ли я за один ритуал на нескольких сделать, и сделать одно подношение Фрейе?
С уважением
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status