Черная магия и Руны

"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2015, 17:09:00 »
мага-врага ув.Shrew

вот можно ссылочку?

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2015, 13:09:40 »
Поставьте на мать блок или табу на совершение молитв над котом или мага-врага ув.Shrew, чтобы она вообще с этим завязала. Подновляйте защиту, но скорее всего ухудшение не со стороны става, а это ХЭ долбает животное. Этот эгр ненавидит животных и особенно кошек

Благодарю,  попробую поработать с мамой.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #47 : 23 Декабрь 2015, 15:53:00 »
Хотела спросить про дары Фрейи, как их подносить? Не совсем это понимаю :-[

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2015, 02:51:54 »
Hawkmoon, уважаемая, немного не по теме,но...Как кошатница кошатницу Вы меня простите)))
Сама не создаю формулы и мюнды, не те способности...Но очень нужны формулы для мести за животное. Чтобы отомстить живодёрам за убийства животных. Лучше что-нибудь на смерть. В крайнем случае, увечья тоже годятся.
Также хорошо бы формулы на удачное пристройство кошек-собак, на защиту их от живодёров и на любовь хозяина( чтобы холил-лелеял, на лакомствах не экономил).
Извините, что так много просьб. Все нужно и все важно)))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2015, 03:08:56 »
Хотела спросить про дары Фрейи, как их подносить? Не совсем это понимаю :-[

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
вам сюда

В крайнем случае, увечья тоже годятся.
Также хорошо бы формулы на удачное пристройство кошек-собак,

любые ставы как для людей на месть, уничтожение используйте.
Доспехи Фрейи и Ошейник Скади можно оговорить на защиту от живодеров и на любовь хозяев.
поиск хозяев в этом разделе ищите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,236.0.html
там вообще много полезных формул для животных.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #50 : 04 Февраль 2016, 13:46:08 »
Уважаемая hawkmoon, подскажите, пожалуйста, можно ли применять став для кошки в крайне плохом состоянии? Такое чувство, что врачи её доводят до плохого состояния и делают вид, что они якобы что-то делают, поскольку те медикаменты, которые мы закупили для неё - не дают, если что-либо и делают, то лишь, когда мы приходим, отчёта никакого не делают для нас, а вчера зачем-то переливание крови делали без нашего ведома, которое может лишь усугубить состояние. У неё было два диагноза (или...или) и весила больше, теперь пять диагнозов появилось (некоторые компетентные люди говорят, что часть диагнозов явно выдумана) и она продолжает худеть. Её может и стоит почистить от негатива, но при требуемых 4.5-6 кг она весила 1.6 кг в воскресенье и я боюсь чистить. Это породистый найдёныш. Я хочу как-то защитить её и заставить их перестать на ней делать деньги, и наконец-то начать лечить. Если просто защиту поставить от негатива - я просто добью её, если уже есть негатив. Посоветуйте что-нибудь. Подойдёт ли этот став? "Яблоки" на ней стоят, но, я думаю, что дело во врачах, потому что улучшения уходят в минус. С мед. стороны другие клиники шарахаются от её диагнозов.
С уважением, Ireland

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #51 : 04 Февраль 2016, 13:47:47 »
Можно.
Сделайте на всякий случай диагностику животного, я в разделе рунический мантики открыла тему.

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #52 : 23 Март 2016, 14:15:16 »
Уважаемая hawkmoon!
Прошу прощения за наивный вопрос, растерялась что-то, хотя не новичок вроде, но когда дело касается моих кошек - я превращаюсь в клубничное желе)...у меня две любимицы, есть совместные фото. Можно на общее фото один став с последующим оговором, активацией и дарами? Или лучше на каждую кошку став рисовать отдельный? Младшая здоровая, веселая котейка, старшенькая - брахицефал, имеем соответствующие хронические особенности (глазки текую и дыхание почти всегда, как у бульдожки), которые ее не особо беспокоят, больше меня).
Если я правильно думаю (поправьте пожалуйста, если ошибаюсь), в таком случае лучше на каждую отдельно, старшенькую более "трепетно" оговаривать лучше.
И еще - как часто нужно подновлять защиту?
Заранее благодарю за ответ!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #53 : 24 Март 2016, 10:40:48 »
Уважаемая hawkmoon!
Прошу прощения за наивный вопрос, растерялась что-то, хотя не новичок вроде, но когда дело касается моих кошек - я превращаюсь в клубничное желе)...у меня две любимицы, есть совместные фото. Можно на общее фото один став с последующим оговором, активацией и дарами? Или лучше на каждую кошку став рисовать отдельный? Младшая здоровая, веселая котейка, старшенькая - брахицефал, имеем соответствующие хронические особенности (глазки текую и дыхание почти всегда, как у бульдожки), которые ее не особо беспокоят, больше меня).
Если я правильно думаю (поправьте пожалуйста, если ошибаюсь), в таком случае лучше на каждую отдельно, старшенькую более "трепетно" оговаривать лучше.
И еще - как часто нужно подновлять защиту?
Заранее благодарю за ответ!

я не hawkmoon, но отвечу)) я бы ставила на каждую кошку отдельно. тем паче они у вас разновозрастные и одна с проблемами.
подновляла бы я по надобности, вот  на котейке махонькой я бф раз в 2-3 мес обновляла, а на "бульдожке" раз в месяц (сама ставила на котов, по такому принципу тоже обновляю)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #54 : 06 Апрель 2016, 00:41:57 »
Ув.hawkmoon, данный став можно поставить без обращения к Фрейе? Рунами работаю, но к богам не обращаюсь, все так работает. Или это обязательное условие?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #55 : 06 Апрель 2016, 14:50:39 »
Ув.hawkmoon, данный став можно поставить без обращения к Фрейе? Рунами работаю, но к богам не обращаюсь, все так работает. Или это обязательное условие?
Автора нет на форуме. Почитайте стартопик. Автор делает акцент именно на обрашение к Фрее.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #56 : 06 Апрель 2016, 17:09:15 »
Ув.hawkmoon, данный став можно поставить без обращения к Фрейе? Рунами работаю, но к богам не обращаюсь, все так работает. Или это обязательное условие?
тут все таки следует обратиться

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #57 : 27 Май 2016, 14:34:39 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие руны присутствуют в этом ставе?

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #58 : 27 Май 2016, 14:36:21 »
поставила на свою королевну.
сначала она возмущалась, минут 15 орала, а потом замолкла и продолжает свою обычную жизнь.
переносится защита хорошо.
ставила на кошек клиентов, реакция была аналогична
подскажите пожалуйста в какой последовательности чертить руны( по часовой стрелке)?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #59 : 27 Май 2016, 17:38:00 »
подскажите пожалуйста в какой последовательности чертить руны( по часовой стрелке)?

можете чертить по часовой, автор дает данный став картинкой - т.е. начертили, активировали и наслаждайтесь, без разбора рун

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status