Черная магия и Руны

"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2015, 22:46:13 »
Уважаемая hawkmoon , тоже очень люблю кошек, непонятное влечение к ним)
У меня есть котик любимый, сфинкс, с 2007 года чешется, явно аллергия или что-то еще аутоимунное, потому что все другие причины исключены. Как считаете, можно ли применить вашу защиту на него? Побаиваюсь из-за чесотки. Спасибо!

Ну так защита-защитой, а чесотка-чесоткой - это вообще в разных плоскостях и сферах. Ставьте, на защиту пока аллергии ни у кого из животных не наблюдалось :))
Я выложу позже в раздел лечение животных ставы от аллергии (если там уже их нет, надо посмотреть).

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2015, 17:42:20 »
Уважаемая hawkmoon , тоже очень люблю кошек, непонятное влечение к ним)
У меня есть котик любимый, сфинкс, с 2007 года чешется, явно аллергия или что-то еще аутоимунное, потому что все другие причины исключены. Как считаете, можно ли применить вашу защиту на него? Побаиваюсь из-за чесотки. Спасибо!
Ув. Chirota! Мой любимый сфинкс под этой защитой помолодел и самочувствие Явно улучшилось! Рассосалась костная мозоль на лапке после застарелого перелома (недели за 3), прошёл застарелый аллергический кашель(у сфинксов аллергии часто на все!).  кот стал очень бодрым и игривым, хотя ему уже 9 лет, заметили люди, которые вообще не в курсе о моих занятиях рунами. Ставьте эту защиту смело и прямо на тушку! Я нарадоваться не могу! Ещё раз благодарность автору! Готовьтесь правда к тому, что животинка и так в силу породы прожорливая, станет кушать раза в 2 больше ;D ;D ;D ;D
Случайности не случайны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2015, 17:48:17 »
и прямо на тушку!

я Вас только умоляю ставьте чем-то, что ТОЧНО не сможет навредить здоровью животного и так, чтобы он не смог слизать и отравиться.
А-то мало ли что, все животные разные.

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2015, 19:31:40 »
Спасибо большое за отклики! А если рисовать на коже (маслом, например), как часто подновлять? Или оговорить на опрелеленный период времени? Я все таки склоняюсь поставить на фото. Моему-то скоро 11 лет, выглядит хорошо, но всё равно видно, что не мальчик уже))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2015, 19:35:01 »
Спасибо большое за отклики! А если рисовать на коже (маслом, например), как часто подновлять? Или оговорить на опрелеленный период времени? Я все таки склоняюсь поставить на фото. Моему-то скоро 11 лет, выглядит хорошо, но всё равно видно, что не мальчик уже))

Ставьте на фото.

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2015, 19:22:03 »
Ставила своим котам на фото. Заметила, что мы с ними стали лучше понимать друг друга. Больше кушать они не стали. Поставила на соседского, которого хозяйка не очень и любила - сейчас отношения между ними стали заметно лучше - она даже на руки его берет, чего раньше никогда не делала. Очень хороший став! Спасибо за него большое!

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2015, 13:58:02 »
Уважаемая hawkmoon! Не сможете попросить у Высших Сил или у Фрейи став для потерявшихся котеек? Чтобы, если котэ сами не могут найти дорогу домой, то хозяин смог бы к ним прийти и забрать своего любимца?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2015, 14:29:50 »
Уважаемая hawkmoon! Не сможете попросить у Высших Сил или у Фрейи став для потерявшихся котеек? Чтобы, если котэ сами не могут найти дорогу домой, то хозяин смог бы к ним прийти и забрать своего любимца?

Я не могу обещать, но попрошу.
Пока Перто Вуньо Вам в помощь. И в разделе рун для животных есть ставы и формулы на поиск, очень даже рабочие.

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2015, 15:05:19 »
Все, что нашла тут, пробую.... Только котя мой пока не нашелся, хотя по диагностике жив, относительно здоров и очень хочет домой(((

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2015, 15:33:53 »
Все, что нашла тут, пробую.... Только котя мой пока не нашелся, хотя по диагностике жив, относительно здоров и очень хочет домой(((

попробуйте какой-нибудь вызов с расчисткой пути, если внутри манназ, оговаривайте его под себя, что кот к Вам приходит.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2015, 05:56:37 »
Доброе утро, дома две кошечки, одна старенькая-беззубая уже, не понятно в чём жизнь держится. Вторая молоденькая но очень бедовая-не дня без приключений, стоит свечу зажечь-эта себе хвост подпалит, всё постоянно рушит, сама только вчера, заснула на перевёрнутой крышке от краски, а потом в клею извозилась, да и попала она ко мне, потому что на шоссе её машина сбила, вот не коша, а катастрофа ходячая. Хотела бы на них Вашу защиту поставить, почитала, что после неё кошечки меньше в неприятности попадают и за обиду кошечек наказание будет. Но вот старшая, приучила молодую гадить где не попадя и естественно наказываю и бывает за воровство по носику получают. Как поняла, после этого става, мне их нельзя будет справедливо наказывать или запирать, чтоб не нагадили?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2015, 08:51:23 »
Доброе утро, дома две кошечки, одна старенькая-беззубая уже, не понятно в чём жизнь держится. Вторая молоденькая но очень бедовая-не дня без приключений, стоит свечу зажечь-эта себе хвост подпалит, всё постоянно рушит, сама только вчера, заснула на перевёрнутой крышке от краски, а потом в клею извозилась, да и попала она ко мне, потому что на шоссе её машина сбила, вот не коша, а катастрофа ходячая. Хотела бы на них Вашу защиту поставить, почитала, что после неё кошечки меньше в неприятности попадают и за обиду кошечек наказание будет. Но вот старшая, приучила молодую гадить где не попадя и естественно наказываю и бывает за воровство по носику получают. Как поняла, после этого става, мне их нельзя будет справедливо наказывать или запирать, чтоб не нагадили?
Бить точно нет. Используйте другие методы. Например брызгалка с водой. На месте преступления кошка расстреливается из пулевизатора. Очень действенно и и без физического насилия. А вообще, за воровство кошек не наказывают, они просто этого не поймут, они не видят разницу между едой в своей миске и колбаской позабытой на столе, в их понимании вся еда в доме это их еда. Убирайте продукты в места не доступные для мявки. И если гадят где попало и Вы их наказываете, а это не помогло ни с первого, ни с 10 раза, то уже и не поможет, ищите причину, почему так кошка поступает. В основном кошки весьма чистоплотны, а когда гадят-это сигнализация хозяину, что есть где то проблема, начиная от болезни мочевого пузыря до банальной обиды за невнимание. К тому же, после нанесения става, возможно Вам удастся договорится без методов воздействия, взаимопонимание действительно увеличивается.
Случайности не случайны

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2015, 00:56:47 »
Благодарю за ответ)). Я их и не бью, но порой хочется,  когда гадят на кровать,  а воруют прям изо рта.  Обе уличные были и привыкли выживать как могут…

Нанесла данную защиту на фото маминого кота,  у него огромная опухоль на спине и уже трофичесские язвы,  врачи отказываются оперировать.  В общем,  из язв начала вытекать жидкость,  прошло воспаление кожи вокруг язв и котя перестал жаловаться, даёт спокойно себя обрабатывать и даже пободрее стал )). Огромная благодарность ))).

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2015, 15:48:58 »
Я снова с кошками )), Мои кстати начали ходить в лоток и понимать всё что я говорю, но внешне пока две задрыги)) надеюсь пройдет.  А у маминого кота начали снова раны восполяться,  делали перевязку,  опухоль то заметно уменьшилась,  торчала см на пять вверх,  Сейчас см на два.  Маме не говорю ничего,  а смотрю,  Она начала ему после перевязки опухоль крестить... У нее вообще маниакальное это,  Всё крестит… молится за кота и кот от мамы теперь уходит.  Приходит когда она спит, а так прячется,  а вот на меня смотрит загадочно и с благодарностью,  не плачет когда на руки беру,  хотяраньше плакал.  Там туша 10кг и ему больно было когда брали.  Может на коте подновить защиту? А то маме доказать ничего не возможно, уперлась что это домашняя скотина и о ней можно молиться и спорить бесполезно… 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2015, 17:14:43 »
Я снова с кошками )), Мои кстати начали ходить в лоток и понимать всё что я говорю, но внешне пока две задрыги)) надеюсь пройдет.  А у маминого кота начали снова раны восполяться,  делали перевязку,  опухоль то заметно уменьшилась,  торчала см на пять вверх,  Сейчас см на два.  Маме не говорю ничего,  а смотрю,  Она начала ему после перевязки опухоль крестить... У нее вообще маниакальное это,  Всё крестит… молится за кота и кот от мамы теперь уходит.  Приходит когда она спит, а так прячется,  а вот на меня смотрит загадочно и с благодарностью,  не плачет когда на руки беру,  хотяраньше плакал.  Там туша 10кг и ему больно было когда брали.  Может на коте подновить защиту? А то маме доказать ничего не возможно, уперлась что это домашняя скотина и о ней можно молиться и спорить бесполезно…

Поставьте на мать блок или табу на совершение молитв над котом или мага-врага ув.Shrew, чтобы она вообще с этим завязала. Подновляйте защиту, но скорее всего ухудшение не со стороны става, а это ХЭ долбает животное. Этот эгр ненавидит животных и особенно кошек

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status