Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #780 : 18 Июнь 2018, 13:07:12 »
Nattan ,Про Арь уже поняла ,тысяча это Арь ,в   1034 Глаголи  Добро почему  :)
                                         а не Мыслите  Добро  ,помогите понять уже все число

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #781 : 18 Июнь 2018, 13:09:50 »
 Мыслите  Добро - тогда уже ЛЮДИЕ-ДОБРО 30-ЛЮДИЕ 4- добро

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #782 : 18 Июнь 2018, 13:16:43 »
Наттан,если можно еще вопрос, если ставим Арь, например  обозначаем 1000, то когда данная буква ставиться в начале связки или же сначала обозначаем первую букву как например 2025  Веди а потом уже АРЬ? Потому как загвоздки происходят с тысячными и т.д.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #783 : 18 Июнь 2018, 13:45:50 »
Мыслите  Добро - тогда уже ЛЮДИЕ-ДОБРО 30-ЛЮДИЕ 4- добро
Да, Люди Добро,
Т9 меняет  написанное как хочет.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #784 : 18 Июнь 2018, 13:48:17 »
Наттан,если можно еще вопрос, если ставим Арь, например  обозначаем 1000, то когда данная буква ставиться в начале связки или же сначала обозначаем первую букву как например 2025  Веди а потом уже АРЬ? Потому как загвоздки происходят с тысячными и т.д.
Вы просто раскладывайте, как произносите число.
Две тысячи двадцать пять - Веде Арь Како Есть.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #785 : 18 Июнь 2018, 13:52:20 »
Мыслите  Добро - тогда уже ЛЮДИЕ-ДОБРО 30-ЛЮДИЕ 4- добро
:)Вы правы ,это и имела ввиду

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #786 : 18 Июнь 2018, 13:53:21 »
Вы просто раскладывайте, как произносите число.
Две тысячи двадцать пять - Веде Арь Како Есть.
А это надо как Правило в рамку
Nattan ,спасибо вам

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #787 : 18 Июнь 2018, 19:26:51 »
 ;D вот и разобрались сообща.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #788 : 19 Июнь 2018, 06:51:18 »
Доброе утро!
Подскажите пож. связка паспорт для чего может быть?И еще вилку сегодня видела во сне,необычная,посредине зубец длинный ,может обратили внимания и ее разложить и читать надо?
Заранее благодарю +

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #789 : 19 Июнь 2018, 07:49:46 »
Какой интересный новодел с числами))))
Кому интересно правильное написание чисел в древнерусских текстах(мы ведь разбираемся с древнерусской системой письменности, работаем с древнерусской азбукой) то советую к просмотру видео на Ютуб: Андрей Ивашко: Числа и Образная Арифметика. Часть 3
И о том, как пишется и о том, как раскладывается....

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #790 : 19 Июнь 2018, 07:59:26 »
Какой интересный новодел с числами))))
Кому интересно правильное написание чисел в древнерусских текстах(мы ведь разбираемся с древнерусской системой письменности, работаем с древнерусской азбукой) то советую к просмотру видео на Ютуб: Андрей Ивашко: Числа и Образная Арифметика. Часть 3
И о том, как пишется и о том, как раскладывается....
Уважаймая, Наттан кажется ответила своё мнение потому как спросили именно ЕЕ, то есть пользователю нужно было ее «имхо»
Она его выразила. Здесь никто не навязывает это мнение, она так и пишет «я бы разложила так»

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #791 : 19 Июнь 2018, 08:12:58 »
Доброе утро!
Подскажите пож. связка паспорт для чего может быть?И еще вилку сегодня видела во сне,необычная,посредине зубец длинный ,может обратили внимания и ее разложить и читать надо?
Заранее благодарю +
Паспорт - документ для идентификации вашей личности(если разбирать сам символ), соответственно это касается непосредственно вас и вашего внутреннего состояния, если побуквенно - двойная Покои уже говорит о том, что нужно состояние устойчивого равновесия, вилка с вытянутым средним зубцом - средний столбец буквицы, там опять же Пси есть - налаживайте психическое состояние...работайте над душевными структурами...И ввиду того, что в данном столбце присутствует буквица Ща, которая отвечает за защиту пространства, то возможно есть момент подавления воли/мороков/влияния на сознание...искажение вашего "Я"...

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #792 : 19 Июнь 2018, 08:19:52 »
Уважаймая, Наттан кажется ответила своё мнение потому как спросили именно ЕЕ, то есть пользователю нужно было ее «имхо»
Она его выразила. Здесь никто не навязывает это мнение, она так и пишет «я бы разложила так»
Я где-то упомянула этого пользователя с его мнением или сказала, что оно в корне неверно?)))) Читайте внимательно и да станет вам понятно, что я точно так же, как и вы сейчас, выразила свое мнение по поводу обсуждаемого....
За личными консультациями можно обращаться в личку в конце концов, а тема создана для всеобщего обсуждения и хватит здесь авторитет набивать, или хочется, чтоб закрыли весь раздел?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #793 : 19 Июнь 2018, 10:52:12 »
Связку Паспорт изначально дали мне, показали для чего, и как сработала.
Это действительно защита, сработала при просмотре целой группы людей. Пытались определить, сканировали, кто есть кто. Связка закрыла, вернее дала не точную инфу. И я с  этой связкой прошла
идентификацию как мне нужно.
Показали где носить её.

Те, кому дали эту связку, нанесите на листок и носите с собой, обновляете постоянно, пока она нужна.

А для тех, кто совершенствуется в ДА после совершенствования в ЧМ, желаю совершенствоваться в реале, а не плодить склоки.
Может тогда, в разделе ДА появятся реально стоящие связки, чистки, защиты.



ИМХО

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #794 : 19 Июнь 2018, 12:47:00 »
Связку Паспорт изначально дали мне, показали для чего, и как сработала
Благодарю,мне ее дали но я не поняла для чего,читала неделю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status