Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1095 : 22 Май 2023, 21:32:27 »
Есть тема с более широким описанием буквиц
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21490.0.html

Сам не уверен в верности расшифровки, но могу предположить, что это "Рождение истины".
Подождём Пируницу, она точнее скажет, что имеется ввиду
Буду рада мнению Ув. Пируницы. Но не то чтобы истины, была бы рада возрождению финансового канала. Чищусь, чищусь, а конца и края не видно, с этой родовухой.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1096 : 24 Май 2023, 23:28:52 »
Уважаемые практики, подскажите значение ИЖЕИ АЗ, во сне дали цифру 11,будто я с ней выиграла приз. Кто что думает. Читать обязательно буду, но что значит то?Идеи -единство, Аз-я, получается соединение меня что ли?
Правельнее будет Аз Ижеи (нацать означает десяток, соответственно 11 одна единица и за ней десяток) где Аз - исток. Ижеи - энергия, мироздание, истина и гармония. Еще можно понимать как зачатие чего-либо от идеи, до ребенка.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1097 : 11 Июнь 2023, 17:16:20 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую связка лучше читатт при одержимости?
Плюсую ☯️

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1098 : 29 Июль 2023, 22:35:13 »
  - ТЕННИС твердо-ОДЬ-наш-наш-иже-слово. Будет снимать родовые порчи и проклятия, весь негатив передающийся через слово.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1099 : 30 Июль 2023, 18:06:49 »
Добрый вечер, уважаемые практики.  Опять активизировалась вражина и начала лепить на меня, еще и родовой притягивает весь негатив на меня. Дали связку КРАПИВА, после прочтения начинаются движения в ноющих ногах, становится легче. Яснее взгляд. Так как начало связки Како-Реци, я так понимаю она работает с кладбищенскими воздействиями. В теме "Проработка Како" я отписывалась по связке КИПР, здесь по моему мнению более усиленный и расширенный вариант. 
Буду рада мнению опытных практиков, с уважением Gera22

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1100 : 02 Август 2023, 17:47:46 »
Добрый вечер, уважаемые практики.  Опять активизировалась вражина и начала лепить на меня, еще и родовой притягивает весь негатив на меня. Дали связку КРАПИВА, после прочтения начинаются движения в ноющих ногах, становится легче. Яснее взгляд. Так как начало связки Како-Реци, я так понимаю она работает с кладбищенскими воздействиями. В теме "Проработка Како" я отписывалась по связке КИПР, здесь по моему мнению более усиленный и расширенный вариант. 
Буду рада мнению опытных практиков, с уважением Gera22
  КРАПИВА - тут  идет сортировка порааметров веры, верю, не верю, пойду, не пойду, буду, не буду, возможно связка работает так-же с крадниками

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1101 : 07 Август 2023, 14:35:25 »
  КРАПИВА - тут  идет сортировка порааметров веры, верю, не верю, пойду, не пойду, буду, не буду, возможно связка работает так-же с крадниками
Лазоревка, вам +.   Именно с крадниками я и борюсь.

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1102 : 27 Август 2023, 08:13:28 »
Всем добрый день.
Во сне пришло слово ЗАНЯТО.
Помогите пожалуйста сделать связку и понять для чего она
++

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1103 : 27 Август 2023, 16:18:50 »
Всем добрый день.
Во сне пришло слово ЗАНЯТО.
Помогите пожалуйста сделать связку и понять для чего она
++
ЗАНЯТО Земля-аз-наш-арь-твердо-он - эта связка поможет сохранить единицу материи на строго ограниченной окультуренной территории, Допустим сохранит машину в гараже, или деньги в кошельке, может сохранить и вас самих в машине на дороге

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1104 : 27 Август 2023, 17:09:13 »
Ув. Лазоревка благодарю. Я иначе разложила
Земля-Аз-Наш-Ять-Твердо-
От

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1105 : 06 Октябрь 2023, 09:54:10 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста -  что значит связка КОШ-АГАЧ? Во сне муж подруги, которая под подозрением на подклады, купил мне билет в Кош-Агач ( далекий населенный пункт в нашем регионе. в котором я никогда не была, нет родственников, друзей и пр. ) +++

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1106 : 06 Октябрь 2023, 11:27:49 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста -  что значит связка КОШ-АГАЧ? Во сне муж подруги, которая под подозрением на подклады, купил мне билет в Кош-Агач ( далекий населенный пункт в нашем регионе. в котором я никогда не была, нет родственников, друзей и пр. ) +++
Может быть связка  како-ом- (ЕР) ша аз-глаголи-аз-червль для передвижения в большом пространстве, путешествия или выхода в астрал. Указывает на возможный подклад. Делала не подруга, а ее муж.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1107 : 10 Октябрь 2023, 12:25:40 »
Всём здравствуйте!!! Чищу родовой негатив, но самое главное нужно избавиться от родовой порчельной суши по материнской линии. Вчера попросила азбуку мощную связку от сущей, главное что ударило мне в голову во сне КРАСНОДАР. Разложила :
КАКО-РЫЦИ -АЗ-СЛОВО-НАШ-ОН-ДЗЕЛО (или ДОБРО)-АЗ-РЫЦИ.Вот не пойму по смыслу лучше добро или ДЗЕЛО? И вроде буквы чистящие и относятся к родовой чистке, кто может подскажите. Воообще весь сон ассоциировался с красным цветом:губы красила ярко Красной помадой, платье одевала ярко красное, Краснодар ещё

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1108 : 10 Октябрь 2023, 17:50:45 »
Всём здравствуйте!!! Чищу родовой негатив, но самое главное нужно избавиться от родовой порчельной суши по материнской линии. Вчера попросила азбуку мощную связку от сущей, главное что ударило мне в голову во сне КРАСНОДАР. Разложила :
КАКО-РЫЦИ -АЗ-СЛОВО-НАШ-ОН-ДЗЕЛО (или ДОБРО)-АЗ-РЫЦИ.Вот не пойму по смыслу лучше добро или ДЗЕЛО? И вроде буквы чистящие и относятся к родовой чистке, кто может подскажите. Воообще весь сон ассоциировался с красным цветом:губы красила ярко Красной помадой, платье одевала ярко красное, Краснодар ещё

Здравствуйте
У вас по этой линии есть Екатерины ?
По возможности за ОС ставлю плюсы

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1109 : 10 Октябрь 2023, 18:46:19 »
Всём здравствуйте!!! Чищу родовой негатив, но самое главное нужно избавиться от родовой порчельной суши по материнской линии. Вчера попросила азбуку мощную связку от сущей, главное что ударило мне в голову во сне КРАСНОДАР. Разложила :
КАКО-РЫЦИ -АЗ-СЛОВО-НАШ-ОН-ДЗЕЛО (или ДОБРО)-АЗ-РЫЦИ.Вот не пойму по смыслу лучше добро или ДЗЕЛО? И вроде буквы чистящие и относятся к родовой чистке, кто может подскажите. Воообще весь сон ассоциировался с красным цветом:губы красила ярко Красной помадой, платье одевала ярко красное, Краснодар ещё
Вам оджиг советуют сделать, сущи огня боятся. А Краснодар лучше писать через ДОБРО. Напишите Краснодар на небольшой щепке, зажгите ее и положите в жестяную банку переступите несколько раз через огонь, попалите вдоль позвоночника, вдоль рук и ног. О результате  отпишитесь пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status