Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1080 : 12 Декабрь 2022, 13:30:30 »
Жаль что данная тема так быстро затухла.Но всё таки напишу. Приснилось, что вижу на бумаге :32 выходит замуж за 143.Разложив выходит:32-люди, веды, а 143-Рыци, Мыслете, Глаголи. Просила связку на помощь в финансовом плане. Но что то совершенно данные связки не подходят. По смыслу:люди ведают, и осмысливай речь, прежде чем сказать, так что ли?

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1081 : 17 Декабрь 2022, 19:36:57 »
Здравствуйте,ув.практики.Подскажите пожалуйста как разложить слово  Вьюшка. С уважением.
Ставлю плюс в благодарность всегда

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1082 : 18 Декабрь 2022, 09:47:12 »
Здравствуйте,ув.практики.Подскажите пожалуйста как разложить слово  Вьюшка. С уважением.
Добрый день. Думаю так: Веди-ерь-юнь-ша-како-аз.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1083 : 18 Январь 2023, 17:06:36 »
Пришла связка Како-Реци-Арь. Интересно что может обозначать? При чтении ушло жжение и тяжесть в  районе сердца.  Стало спокойно, как будто ВС ответили.

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1084 : 20 Январь 2023, 09:00:52 »
Добрый день, ув. Практики!
Пришли две связки, смутно понял о чём они. Пытаюсь понять верно раскладываю на буквы. Сразу хочу извинить, если их уже разбирали.
1. ШПРИЦ: Ша-ПокОи-РецИ-Иже-Ци
2. ГЛАГОЛИ: ГлагОли-ЛЮдие-Аз-ГлагОли-Он-ЛЮдие-Иже
По первому сну, его просто показывали, но не называли, возможно за уши притянул, что это связка.
По второй не помню окончание сна, чего именно показывали, но уверен, что там было Глаголи и проснулся с Глаголи повторяющемся в голове. Возможно это не связка, а на ещё что-то намёк, например на Гоевую свастику?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1085 : 24 Январь 2023, 22:50:57 »
Напишите глаголи свастикой и  положите под подушку
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1086 : 30 Январь 2023, 10:12:43 »
Уважаемая Пируница!
Благодарю за ответы и советы, во всех темах :)

Появился ещё один вопрос, по правильности расшифровки.

Был сон, события отрывками помню, самое грустное, что там какое-то слово скорее всего показали, но сон оборвали звонком в домофон по среди ночи, просыпаясь мне показали мультяшную  розовую крольчиху  (которая идёт в разрез с видом всего сна и есть ощущение, что это именно азбука её показала тоже), проснулся с словом КРОЛИК, в основном сне уверен другое было.

Правильно ли понимаю расшифровку,
Како-Реци-Он-Людие-Иже-Како?

По смыслу нравится чего получается:
Объединение человека с Вселенной, для получения силы(энергии) через определённость,  искренность и гармонию охватывая их.

Надеюсь правильно всё сопоставил и понял.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1087 : 30 Январь 2023, 22:37:36 »
Пришла связка Како-Реци-Арь. Интересно что может обозначать? При чтении ушло жжение и тяжесть в  районе сердца.  Стало спокойно, как будто ВС ответили.
Како рецы ари разрешение вопросов с помощью опыта предков. От того и спокойно от этой связки.

Добавлено: 30 Январь 2023, 22:51:55
Кролик расшифровывать по буквам не нужно. Ведь сами говорите, что во сне другое слово слышали, а кролика вам только показали. Тем более что расшифрровываете вы не верно. Кролик это поиск лубви.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1088 : 02 Февраль 2023, 12:57:06 »
Доброго дня, помогите разложить Мыло Хозяйственное, Вода Горячая.
Мыслете-Еры-Людие-Он  Хер-Он-Земля-Арь-Инить-Слово-Твердо-Веди-Есть-Наш-Наш-Он-Есмь
Глаголи-Он-Реци-Есть-Черваль-Аз-Арь  Веди-Он-Добро-Аз.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1089 : 02 Февраль 2023, 23:28:47 »
Мыло хозяйственной - мыслите еры люди он. Херь он земля арь инить слово твёрдо веди есть наш наш он есмь. Горячая вода - глаголи он рецы арь червль аз арь    веди он добро аз.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1090 : 03 Февраль 2023, 08:01:47 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какие буквы соответствуют мягкому знаку,твердому знаку,букве я?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1091 : 04 Февраль 2023, 18:30:27 »
Ahantep мягкий знак - ерь, твердый знак - ер, я - арь.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1092 : 05 Февраль 2023, 00:18:12 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какие буквы соответствуют мягкому знаку,твердому знаку,букве я?
В разных регионах одну и туже букву читали по разному с разным диолектом но читалось примерно так Ер - твердый знак и крадкая О, Ерь - мягкий знак и крадкая Э. Арь - А крадкая или Я. Ять - Ие или долгое Ия.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1093 : 22 Май 2023, 09:12:40 »
Уважаемые практики, подскажите значение ИЖЕИ АЗ, во сне дали цифру 11,будто я с ней выиграла приз. Кто что думает. Читать обязательно буду, но что значит то?Идеи -единство, Аз-я, получается соединение меня что ли?

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1094 : 22 Май 2023, 21:23:07 »
Уважаемые практики, подскажите значение ИЖЕИ АЗ, во сне дали цифру 11,будто я с ней выиграла приз. Кто что думает. Читать обязательно буду, но что значит то?Идеи -единство, Аз-я, получается соединение меня что ли?

Есть тема с более широким описанием буквиц
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21490.0.html

Сам не уверен в верности расшифровки, но могу предположить, что это "Рождение истины".
Подождём Пируницу, она точнее скажет, что имеется ввиду

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status