Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1050 : 22 Июль 2022, 21:28:42 »
Здравствуйте! Прошу помочь разобрать слово Витамины.
Был сон( частый), что закрыта в квартире, там только кровать. Надсмотрщики какие то женщины ведьмы. Не дают ничего, за все нагоняи. Выбраться не могу. Нашла банку, а на ней Витамины. Умудрилась спрятать от досмотра сначала под одеялом, затем в горшке с цветком ( в землю спрятала).
Веде, иже, твердо, аз, мыслете, ижа, наш, еры. Просьба поправить, если неверно.
Также, когда попросила азбуку показать что то очень важное для меня на выбор. Дали связки:
Глагол есть( цифрами 3+ 5)  это расшифровка. Там было ещё объяснение, но я не запомнила.
Также 12 - ижеи, Веде.
И ещё : Иже, ци, кси, есть, пси, како, мыслите, земля дзело. Я понимаю это как послание, что азбука придёт на помощь, когда нужно, главное, что то предпринимать.информацию дадут.
 Мой выбор что именно делать. Порядок не нарушать.
Поправьте, пожалуйста. Важно разобраться.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1051 : 03 Август 2022, 17:20:14 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Чищусь с помощью священной Азбуки, во сне лечу на самолете, там женщина-пилот в черных очках, летим вверх, но она уходит из-за руля и самолет без пилота. мне кто-то говорит найти Рустама, чтобы он пилотировал. В жизни таких людей не знаю , подскажите пожалуйста что может означать связка РУСТАМ и Слово или Зело в середине. Мне идет что нужно Зело. Но пока еще изучаю Азбуку, могу ошибиться.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1052 : 03 Август 2022, 20:52:51 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Чищусь с помощью священной Азбуки, во сне лечу на самолете, там женщина-пилот в черных очках, летим вверх, но она уходит из-за руля и самолет без пилота. мне кто-то говорит найти Рустама, чтобы он пилотировал. В жизни таких людей не знаю , подскажите пожалуйста что может означать связка РУСТАМ и Слово или Зело в середине. Мне идет что нужно Зело. Но пока еще изучаю Азбуку, могу ошибиться.
Я только на пути изучения ДА. Но я постараюсь вам помочь.
Рустам. Реци ук слово твердо аз мыслете.
Судя по связке,я бы сказала что вы к ВС обращались, к азбуке по какому то вопросу. Вот это ответ, что вас услышали. Помогут в переменах, действуйте. Выведут куда нужно. И во сне самолёт будет пилотироваться «связкой», то бишь помощь вам в жизненном пути, каком то деле, что вас волновало и о чем просили, даже мысленно.
Или же перемена жизненного пути, мировоззрений. И вас выедут на праведную тропинку.
Если дали, то почитайте ее пару дней. Понаблюдайте. Расскажите потом.
Буду рада обсуждать  :) а то тут одиноко в этой теме немножко.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1053 : 04 Август 2022, 16:48:08 »
Milk.shakes,  здесь не принято писать благодарности, и плюсик пока не могу поставить.  Согласна с вами, тоже такие мысли были. Тем сейчас сама чищусь и за детей прошу. С Азбукой столько всего показали во снах.  Прочитала про имя Рустам, был такой герой, который боролся с демонами. Там правда у него конец не хороший, но его история может дать подсказку причин родовых проблем.  Почитаю, потом расскажу о результатах.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1054 : 20 Август 2022, 23:11:16 »
Milk.shakes,  здесь не принято писать благодарности, и плюсик пока не могу поставить.  Согласна с вами, тоже такие мысли были. Тем сейчас сама чищусь и за детей прошу. С Азбукой столько всего показали во снах.  Прочитала про имя Рустам, был такой герой, который боролся с демонами. Там правда у него конец не хороший, но его история может дать подсказку причин родовых проблем.  Почитаю, потом расскажу о результатах.

РУСТАМ рецы-ук-слово-твердо-аз-мыслите - да, вам помогут. Еще связка написанная через букву СЛОВО снимает магический негатив. А через букву ЗЕЛО направит мысли на работу и поможет составить планы на будущее.

Добавлено: 20 Август 2022, 23:16:50

Здравствуйте! Прошу помочь разобрать слово Витамины.
Был сон( частый), что закрыта в квартире, там только кровать. Надсмотрщики какие то женщины ведьмы. Не дают ничего, за все нагоняи. Выбраться не могу. Нашла банку, а на ней Витамины. Умудрилась спрятать от досмотра сначала под одеялом, затем в горшке с цветком ( в землю спрятала).
Веде, иже, твердо, аз, мыслете, ижа, наш, еры. Просьба поправить, если неверно.
Также, когда попросила азбуку показать что то очень важное для меня на выбор. Дали связки:
Глагол есть( цифрами 3+ 5)  это расшифровка. Там было ещё объяснение, но я не запомнила.
Также 12 - ижеи, Веде.
И ещё : Иже, ци, кси, есть, пси, како, мыслите, земля дзело. Я понимаю это как послание, что азбука придёт на помощь, когда нужно, главное, что то предпринимать.информацию дадут.
 Мой выбор что именно делать. Порядок не нарушать.
Поправьте, пожалуйста. Важно разобраться.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1055 : 22 Август 2022, 16:16:40 »
РУСТАМ рецы-ук-слово-твердо-аз-мыслите - да, вам помогут. Еще связка написанная через букву СЛОВО снимает магический негатив. А через букву ЗЕЛО направит мысли на работу и поможет составить планы на будущее.
Уважаемая Пируница, для меня ценно, что вы откликнулись., у вас отличные работы! После чтения связки РУСТАМ через слово, опять дали подсказки, что применялась мусульманская магия.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1056 : 08 Сентябрь 2022, 09:37:24 »
Здравствуйте, уважаемые Практики. Помогите пожалуйста расшифровать БОМБАРДИРОВЩИК. Совет от букв в магической войне. И как он работает,из значения и совета понятно,хочется просто подробнее.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1057 : 09 Сентябрь 2022, 14:14:32 »
Здравствуйте, уважаемые Практики. Помогите пожалуйста расшифровать БОМБАРДИРОВЩИК. Совет от букв в магической войне. И как он работает,из значения и совета понятно,хочется просто подробнее.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk
Добрый день! Подождём ответ Пируницы, она более знающая, но я тоже попробую разобраться.
Бомбардировщик : боги, он, мыслете, боги, аз, Реци, добро, иже, Реци, он, веди, шта, иже, како.
это защита с обратным ударом, с нападением на врага. Когда просматриваю связку в солнечном сплетении давление. Это из разряда «свидетельствую боги..». Явно не вы войну затеяли. Связка чтобы с помощью ВС защититься, обрушить шквал на врага и закончить наконец с применением силы войну. Похоже ваш враг только язык силы понимает, но не разума. Вот вам выдали преимущество.
Ещё я для себя бы протестировала с оук ( вместо одной О поставить оук), но это уже мои ощущения, хочется мне ее куда то вставить, отзывается. Но вам лучше именно с двумя Он.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1058 : 10 Сентябрь 2022, 23:03:02 »
Здравствуйте, уважаемые Практики. Помогите пожалуйста расшифровать БОМБАРДИРОВЩИК. Совет от букв в магической войне. И как он работает,из значения и совета понятно,хочется просто подробнее.

БОМБАРДИРОВЩИК боги-он-мыслите-боги-аз-рецы-добро-иже-рецы-от-веди-шта-иже-како. В таком прочтении, очень полезная связка и многофункциональная. Она снимает защиту с противника сделанную с призывом богов, и при этом защищает вас самих божественной силой. А так же с энергетическими каналами благосостояния работает.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1059 : 08 Октябрь 2022, 15:51:41 »
Здравствуйте. Получила во сне связку-ключ девятнадцать,как можно расшифровать эти слова? Для чего они?
Приветствую вас! если еще актуально, думаю вам дали читать КЛЮЧ 19раз,ключ сам по себе открывает и закрывает, смотря о чём вы просили то вам и подсказали. С уважением

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1060 : 16 Октябрь 2022, 12:53:36 »
Народ, здравствуйте!!! Помогите со связкой СЕЙФ!!! Срочно по ходу. Во сне сказали что мне нужно забрать вещи свои из деревни, в которой я провела детство, по материнской линии, они лежат в СЕЙФЕ. Помогите плиз, новичок в буквах, но они прям конкретно изменилии моё сознание, осталось дочиститься

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1061 : 16 Октябрь 2022, 17:11:39 »
Народ, здравствуйте!!! Помогите со связкой СЕЙФ!!! Срочно по ходу. Во сне сказали что мне нужно забрать вещи свои из деревни, в которой я провела детство, по материнской линии, они лежат в СЕЙФЕ. Помогите плиз, новичок в буквах, но они прям конкретно изменилии моё сознание, осталось дочиститься
Здравствуйте, сейф- Слово-Есть-Ижеи-Ферть

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1062 : 16 Октябрь 2022, 17:36:26 »
Во сне сказали что мне нужно забрать вещи свои из деревни, в которой я провела детство, по материнской линии, они лежат в СЕЙФЕ
А шифр от сейфа тоже нужен,чтоб его открыть. Просите дать вам код от сейфа! Ведь СЕЙФ наверное закрыт

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1063 : 16 Октябрь 2022, 18:10:32 »
Здравствуйте, сейф- Слово-Есть-Ижеи-Ферть
Огромное спасибо!!!! А направление какое у них интересно ВВ можете подсказать? Спрошу ночью, конечно же за ключ.

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1064 : 16 Октябрь 2022, 18:59:11 »
А направление какое у них интересно
Вот вы протестируеете и отпишетесь потом-очень интересно что дастанете из сейфа.
Спрошу ночью, конечно же за ключ.
Спросите-без этого думаю никак неоткроете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status