Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1035 : 13 Ноябрь 2021, 06:45:56 »
Всем доброго времени суток. Прошу помощи в расшифровке связки и хотелось бы знать ее смысловую нагрузку (для чего дана). Поправьте пожалуйста, если я ее не правильно разложила. Сон опишу в теме «трактование снов». Связка ОФТАЛЬМОЛОГ: он-ферт-твердо-аз-людие-ерь-мыслите-он-людие-он-глаголи.  И если не сложно, подскажите как разложить на буквы цифру 2000 или  ткните носом, где можно найти цифровое значение буквиц азбуки. Буду признательна за помощь и подсказки.
Возможности не могут отсутствовать. Возможности могут лишь быть невидимы для нас до тех пор, пока мы не создали нужное намерение.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1036 : 03 Декабрь 2021, 02:22:37 »
И если не сложно, подскажите как разложить на буквы цифру 2000 или  ткните носом, где можно найти цифровое значение буквиц азбуки. Буду признательна за помощь и подсказки.
Здравствуйте. если вдруг еще не нашли ответ на свой вопрос 2 - Веде, 1000 - Арь,  2000- Веде Арь.
http://https://img.black-m.ru/upload/2018/37986c0c365ffac33c28c2c3bc97ef0ef2f70.jpg

0 - Оук, 1000 - Арь.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1037 : 03 Декабрь 2021, 13:05:36 »
0 - Оук, 1000 - Арь.
Доброго времени суток. а как узнать значения всех цыфр? уж больно меня заинтересовала эта тема про цифры. а ссылка ваша неоткрываеться к сожалению (



Mind

  • *
  • 48
  • 6
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1039 : 08 Декабрь 2021, 08:52:04 »
Добрый день. Во сне дали связку копьё. Поправьте если не верный расклад. С уважением. Како-Он-Покои-Ерь-Ёта
Молча ставлю плюс.

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1040 : 15 Декабрь 2021, 10:45:37 »
Здравствуйте. Во сне спасалась от кого-то на велосипеде и прямо во сне подумала, что наверно это такую связку дали. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл ее читать? И если да, как правильно расшифровать? Веди Есть Люди Он Слово (и?) Покои (е?) Добро. Еще новичок, не очень понимаю иногда какие буквы нужны.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1041 : 15 Декабрь 2021, 23:50:09 »
Здравствуйте. Во сне спасалась от кого-то на велосипеде и прямо во сне подумала, что наверно это такую связку дали. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл ее читать? И если да, как правильно расшифровать? Веди Есть Люди Он Слово (и?) Покои (е?) Добро. Еще новичок, не очень понимаю иногда какие буквы нужны.
          Хорошая вязка ВЕЛОСИПЕД на раскрытие способностей и виденья ситуации. Читаем так, веди-есть-людие-оук-слово-иже-покой-есть-добро.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1042 : 16 Декабрь 2021, 17:48:04 »
          Хорошая вязка ВЕЛОСИПЕД на раскрытие способностей и виденья ситуации. Читаем так, веди-есть-людие-оук-слово-иже-покой-есть-добро.
Уважаемая Пируница, благодарю за помощь! Вот про оук бы точно не догадалась.

Раньше в интернете был автоматический переводчик на древнерусский, а теперь он куда-то делся и приходится тупить :D

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1043 : 17 Декабрь 2021, 00:06:21 »
Уважаемая Пируница, благодарю за помощь! Вот про оук бы точно не догадалась.

Раньше в интернете был автоматический переводчик на древнерусский, а теперь он куда-то делся и приходится тупить :D
                Я вообще-то не переводчик, опираюсь только на логику и чуйку, так что я тоже не истина в последней инстанции, но по логике если первая буква Веди, то по смыслу сюда больше подходит Оук.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1044 : 25 Декабрь 2021, 13:13:25 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста разложить Золотая цепь.Тыкали мне под нос во сне несколько раз.С уважением!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1045 : 25 Декабрь 2021, 23:43:34 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста разложить Золотая цепь.Тыкали мне под нос во сне несколько раз.С уважением!
Земля-он-людие-он-твердо-аз-ять ци-есть-покой-ерь. Это совет от букв в любой ситуации сохранять спокойствие.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1046 : 01 Январь 2022, 22:07:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики.Помогите пожалуйста растолковать связку фсб. Враги одолевают  и в реальности во время моих размышлений столкнулась нос к носу с товарищем посторонним который говорит в фсб работаю. Считаю это ответом от буков на мои размышления. И прошу помощи. Как разложить. фсб. По буквам? Или полностью? Так сказать, в контексте магической войны.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1047 : 02 Январь 2022, 17:23:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики.Помогите пожалуйста растолковать связку фсб. Враги одолевают  и в реальности во время моих размышлений столкнулась нос к носу с товарищем посторонним который говорит в фсб работаю. Считаю это ответом от буков на мои размышления. И прошу помощи. Как разложить. фсб. По буквам? Или полностью? Так сказать, в контексте магической войны.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk
В свете войны я бы так и читала ФСБ фердь-слово-боги набор силы и поддержка свыше.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1048 : 24 Май 2022, 00:52:30 »
Доброе время суток,  уважаемые практики.  Дали связку ОТВЁРТКА. Помогите понять для чего и как читать. Оук- твердо- веди- ёта-реци--твердо-како-аз.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1049 : 04 Июнь 2022, 23:20:57 »

Доброе время суток,  уважаемые практики.  Дали связку ОТВЁРТКА. Помогите понять для чего и как читать. Оук- твердо- веди- ёта-реци--твердо-како-аз.

ОТВЕРДТКА - от- веди, ёта, рецы, твердо, кси-аз. Поток энергии познания. Духовное знание. Извините, что долго отвечала.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status