Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1020 : 29 Январь 2020, 17:52:25 »
Настоящие связки, берутся или "подбираются", мало ли чего скажут и неизвестно кто говорит, тем более слепое следование чему либо может привести куда не надо, еще хуже, можно потерять свое лицо.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1021 : 30 Январь 2020, 13:04:34 »
Что можно сказать об этом слове "МАРГАРИН" Слово произнесла старая женщина во сне. Так и сказала" скажи слово Маргарин" 

Это подсказки от Азбуки.
мне часто говорят во сне : Надо такое-то слово , или Скажи такое-то слово.
Я всегда такие слова раскладываю, читаю. Это дают Вам слова, нужные именно Вам, именно с вашим набором ситуаций, их в большинстве случаев именно так и дают, подсказывают. Подбирать их - довольно сложно. Мы знаем далеко не всё, далеко не все грани Азбуки. А вот когда во сне дают - это прямая подсказка именно "под Вас".
Я однажды мучалась одним вопросом - мне во сне сказали: "Надо АФРИКА, ЖИРАФЫ"
В другой раз сказали "Говори АФГАНИСТАН"

Часто так бывает.
Обязательно разложите и читайте.
Это именно Вам дали слово МАРГАРИН.

имхо

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1022 : 31 Январь 2020, 23:22:49 »
Доброго здравия, уважаемые практики.  Что можно сказать об этом слове "МАРГАРИН" Слово произнесла старая женщина во сне. Так и сказала" скажи слово Маргарин"   Я его произношу так " Мыслете...Аз...Реци...Глаголи...Арь...Иже...Наш...Ер"   Возможна ли такая вариация произношения?  Какой смысл заложен в этом слове?  Практика этой связки даёт мне помощь, то подвезет кто то,  то даст чего просто так.   К слову, имеются сомнения по правильному произношению.  Тут уже было похожее " барбарис". За ранее благодарен.
Правильней будет так, Мыслите-аз-рецы-глаголи-аз-рецы-иже-наш. Спасибо за формулу, она как помощь призывает наших предков, очень мощная формула. Что касается вязок из снов или из других источников, так это дело каждого конкретного мага, как он и  от куда получает нужную информацию. Я тоже часто вижу вязки во сне, мне их или говорят или показывают, на качестве вязок это не сказывается. Так что желаю успешно видеть сны с новыми вязками.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1023 : 14 Апрель 2020, 19:49:46 »
Такси Гангзин.                                             На родовых чистках. Интересно было бы узнать мнения Ваши по поводу этой связки. С ней во сне не было никаких ассоциаций образных.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1024 : 15 Апрель 2020, 13:08:28 »
Такси Гангзин.                                             На родовых чистках. Интересно было бы узнать мнения Ваши по поводу этой связки. С ней во сне не было никаких ассоциаций образных.

Здравствуйте, ув.Andragin! А у Вас вне было проблем с речью? Например - не могу что-то сказать, выразить свои мысли? Или болтовня (болтуны в родне) без толку? Может люди не верят Вашим словам?? Кажется связка должна проработать эту сферу (Глаголи-Аз-Наш-Глаголи-Дзело...и.т.д) , возможно горловую чакру( постоянно ангиной кто-то  болеет в Роду?)   ИМХО

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1025 : 29 Апрель 2020, 21:21:11 »
Семь Цветов, доброго здравия. За буковку Дзело в слове "ГанГзин" благодарю за подсказку.   Больше интересует в "даваемых" связках , это - как читать или начертать буквенные кодировки, которые созвучны со смыслом слова и произносимой буквы. Например ТаКси - явная буква "Кси" - каково начертание слова?   фОнАрь , к примеру; ГоспОдь?   ВорОн.   Для сына дали защитную " Шта ны ОдьЕнь".  Арь вообще часто и густо .   

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1026 : 30 Апрель 2020, 20:38:50 »
Семь Цветов, доброго здравия. За буковку Дзело в слове "ГанГзин" благодарю за подсказку.   Больше интересует в "даваемых" связках , это - как читать или начертать буквенные кодировки, которые созвучны со смыслом слова и произносимой буквы. Например ТаКси - явная буква "Кси" - каково начертание слова?   фОнАрь , к примеру; ГоспОдь?   ВорОн.   Для сына дали защитную " Шта ны ОдьЕнь".  Арь вообще часто и густо .

Пробуйте разные сочетания. Какая буква отзовется , ту ставьте. С Арь аккуратнее. Не спалите чего-нибудь. (Арь - огонь)

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1027 : 02 Май 2020, 14:02:21 »
Арь вообще часто и густо .

У меня Арь (многократное прочтение буквы и использование, чтение  в слове Сахар- Слово, Аз, Хер, Арь)  показывало во сне убитых охотниками зайцев. Приносили и мне демонстративно показывали, как-бы отчитывались.
Думаю, помощники (охотники во сне) убивают сущей (зайцев).
У меня так было с Арь и со связкой САХАР

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1028 : 09 Май 2020, 15:58:17 »
Ваша цель море, вы так и пишите «море»

Сег небольшой тест, на неспокойного малыша, «спокойный сон» раскладываю (и ещё закреп в конце)
Таки вышел спокойный сон, интересный опыт, надо на более существенном тренить это пробовать

Подскажите новичку, пожалуйста, если цель дом, то разложить по буквам это значит :-добро- онъ - мыслить?

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1029 : 16 Июнь 2020, 21:24:52 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как будет по буквам 9000?
С уважением, Эхо

Madam.irma

  • ****
  • 345
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1030 : 11 Сентябрь 2020, 16:16:06 »
Добрый день. Во сне женщина старая сказала мне "отведи меня в туалет" (раза 4 или 3 сказала) думаю подсказка ТУАЛЕТ (я просила во сне дать подсказку) как разложить по буквам "туалет" ? ТВЕРДО-УКЪ-АЗЫ-ЛЮДИЕ-ЕСТЬ-ТВЕРДО?
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1031 : 23 Октябрь 2020, 08:13:55 »
Добрый день. Во сне женщина старая сказала мне "отведи меня в туалет" (раза 4 или 3 сказала) думаю подсказка ТУАЛЕТ (я просила во сне дать подсказку) как разложить по буквам "туалет" ? ТВЕРДО-УКЪ-АЗЫ-ЛЮДИЕ-ЕСТЬ-ТВЕРДО?

Здравствуйте, ув. Madam.irma. Попробуйте разложить всю фразу полностью.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1032 : 28 Ноябрь 2020, 03:56:53 »
Всем доброго времени суток. Я с ДА работаю не так давно, и во сне приходят слова, которые я, как и все здесь пытаюсь правильно разложить. Но вот буквально сегодня вечером мне в полудреме сказали слово ЕЖЕВИКА и показали, как оно пишется буквами Азбуки. Нашел здесь один вариант, когда кто-то спрашивал правильно ли разложил(а) это слово. Тот вариант, что показали мне, отличается.

ЭДО - ЖИВОТЪ - ЯТЬ - ВЕДИ - ІЖЕИ - КАКО - АЗЪ.

Сказали так правильно, ибо многое упустишь, если в современном виде будешь думать о словах. Даже подсказали пользоваться словарем старославянских слов.
Первая буква Эдо, потому что буква йотированная в начале слова. Более того, первый слог это слово - ЕЖЕ - ниже скрин из словаря. Но в слове ЕЖЕВИКА пишется иначе, потому что второй слог открытый.

И в таком варианте - это Богатство Жизни Многогранной через Божественную связь, чтобы Я мог Ведать Все Міры Вселенной в полном Объеме. Пока не могу сказать, в чем конкретно отображается работа этой связки в таком виде. У меня просто идет информация "каббалистического" типа - как устроено в мире то или иное, как исправляется, как создавалось и т.п., но я ничего не могу разобрать толком.

Может кто-то из практиков попробует и отпишется.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1033 : 15 Декабрь 2020, 22:16:23 »
Здравствуйте. Получила во сне связку-ключ девятнадцать,как можно расшифровать эти слова? Для чего они?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1034 : 16 Август 2021, 20:17:57 »
Отписываюсь про  ТЕХАС
Сны были информативные очень. показали врагов восне
В жизни произошли изменения приятные для меня
Дополнила другими направлениями такими как СНАЙПЕРКА и НАГАН - сны были четкие и показали также
 людей виноватых передомной. Один человек ушел из моего окружения,значит так тому и быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status