Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1005 : 12 Октябрь 2019, 13:58:05 »
Всем добрый день. На ночь читала НИТКА .Во сне муж просил трусы(твердо.реци.ук.слово.еры.) Прошу подскажите с чем может работать и связку читать для мужа?Благодарю за ваши мнения.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1006 : 06 Ноябрь 2019, 19:39:48 »
Доброго вечера , ув. практики! На фоне чтения Азбуки прицепилась песня про вишневую девятку, дочь в этот же день напевала про вишневую семерку. Фита-Земля, как я понимаю. Что это может значить? Заземлить Фиту? Или разложить вишневую? Заранее.+++

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1007 : 06 Ноябрь 2019, 21:20:41 »
А может быть Веди-добро??

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1008 : 11 Ноябрь 2019, 23:36:25 »
Доброго вечера , ув. практики! На фоне чтения Азбуки прицепилась песня про вишневую девятку, дочь в этот же день напевала про вишневую семерку. Фита-Земля, как я понимаю. Что это может значить? Заземлить Фиту? Или разложить вишневую? Заранее.+++
Есть связка Вишня (последняя Арь), возможно, Вам нужна модификация этой связки. Ставьте Вишнёвая Фита себе, а дочери Земля добавьте.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1009 : 11 Декабрь 2019, 22:29:52 »
Подскажите пожалуйста, пришло число во сне 586. Разложил по буквам, но не понимаю, как "перевести"... Ферт+Покои+Дзело. Помогите, плиз!

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1010 : 12 Декабрь 2019, 09:51:22 »
Здравствуйте, ув. практики! Помогите пожалуйста с расшифровкой:  ПСАЛОМ 90   покои-слово-аръ-людие-онъ-мыслите -черваль (?).     И ещё четыре ночи подряд мне проговаривали фамилию МАХАНЬКОВА ( мыслите-арь-херь-азъ-наш-ерь-како-онъ-веди-азъ).   Правильно ли разложила по буквам? И что могут означать данные связки?  Благодарю за помощь.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1011 : 15 Декабрь 2019, 12:54:15 »
Здравствуйте, ув. практики! Помогите пожалуйста с расшифровкой:  ПСАЛОМ 90   покои-слово-аръ-людие-онъ-мыслите -черваль (?).     И ещё четыре ночи подряд мне проговаривали фамилию МАХАНЬКОВА ( мыслите-арь-херь-азъ-наш-ерь-како-онъ-веди-азъ).   Правильно ли разложила по буквам? И что могут означать данные связки?  Благодарю за помощь.

ПСАЛОМ 90 покой-слово-аз-людие-оук-мыслите-ЧЕРВЛЬ. МАХАНЬКОВА мыслите-аз-херь-аз-наш-ерь-како-одь-веди-аз.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1012 : 04 Январь 2020, 07:17:15 »
Добрый день. На Бить колом во сне показали слово СИМБИОЗ и 945 000 000$.
Разложила так: Слово-Ижеи-Мыслете-Боги-Инить-Он-Земля.
945 000 000: Ци-Мыслете-Есть + Оук 6 раз.
Правильно ли разложила по буквам? Уважаемые практики, подскажите свое видение на разбор слова (в связи с тематикой от подселенцев). Благодарю за помощь.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1013 : 04 Январь 2020, 23:07:20 »
Добрый день. На Бить колом во сне показали слово СИМБИОЗ и 945 000 000$.
Разложила так: Слово-Ижеи-Мыслете-Боги-Инить-Он-Земля.
945 000 000: Ци-Мыслете-Есть + Оук 6 раз.
Правильно ли разложила по буквам? Уважаемые практики, подскажите свое видение на разбор слова (в связи с тематикой от подселенцев). Благодарю за помощь.
 
Как правильно читать цифры 945 000 000 да еще и в долларах я не знаю, а вот СИМБИОЗ  расшифровала бы так слово-иже-мыслите-боги-инить-он-земля, где СЛОВО (дух воплощенный в плоть, вы сами) ИЖЕ (связь) МЫСЛИТЕ (инфармация мысли) БОГИ (безтелестная сущь связанная с вами) ОН (связанная с предками) ЗЕМЛЯ (расспад, разрушение, тлен). Надеюсь помогла.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1014 : 08 Январь 2020, 01:12:52 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
ТЫКВА Твердо-Еры-Како-Веди-Аз
ШАБАНЫ Ша-Аз-Боги-Аз-Наш-Еоы
Связки ли это и, по вашему мнению, на какую работу направлены?

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1015 : 13 Январь 2020, 07:55:30 »
Здравствуйте, ув. практики! Выложу на тест
СТОРОЖ -Слово-Твердо-Он-Рецы-Он (или Оук?)-Живот.
Поезд- Покои-Он-Есть-Дзело (или Земля?)-Добро
Курица-Како-Ук-Рецы-Иже-Ци-Аз
Искра-Иже-Слово-Како-Реци-Аз
Клетка-Како-Людие-Есть-Твердо-Како-Аз

В практике- считаю, что связки даны для чистки памяти, защиты памяти от воздействия, расторжения договоров, чистки и сброса негатива.
Буду рада советам и комментариям.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1016 : 13 Январь 2020, 13:34:56 »
Подскажите пожалуйста, пришло число во сне 586. Разложил по буквам, но не понимаю, как "перевести"... Ферт+Покои+Дзело. Помогите, плиз!

Мне кажется - это сущь освободить, отцепить (мертвяка,возможно).
Наверно, не может отцепиться, по каким-то причинам.
Как-то так показалось.
имхо

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1017 : 14 Январь 2020, 11:14:42 »
Еще добавлю Магнит - Мыслете-Аз-Глаголи-Наш-Иже-Твердо. От пустословия. 

Flax

  • *
  • 7
  • 0
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1018 : 24 Январь 2020, 01:42:06 »
Здравствуйте!
Поправьте пожалуйста, число 750 миллионов - это Пси-Наш-Аз?!
Нашла обозначение миллиона - это буква Аз с титром сверху. Или ошибаюсь?!

Цифру эту дали во сне мужчине, будто это выигрыш его. После чтения на него этих букв (Пси-Наш-Аз), в эту же ночь он мне сам приснился. Ему будто по телефону навязывалась женщина с именем Кристина.
Терзают сомнения - может это имя тоже связка?! Судя по буквам, нечто отсекающее и обрывающее какие-то договора, связи. Что скажите?! Благодарю!

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #1019 : 29 Январь 2020, 16:05:17 »
Доброго здравия, уважаемые практики.  Что можно сказать об этом слове "МАРГАРИН" Слово произнесла старая женщина во сне. Так и сказала" скажи слово Маргарин"   Я его произношу так " Мыслете...Аз...Реци...Глаголи...Арь...Иже...Наш...Ер"   Возможна ли такая вариация произношения?  Какой смысл заложен в этом слове?  Практика этой связки даёт мне помощь, то подвезет кто то,  то даст чего просто так.   К слову, имеются сомнения по правильному произношению.  Тут уже было похожее " барбарис". За ранее благодарен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status