Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
сам вопрос озвучить забыла. связан мой сон с моим положением? или это просто совпадение?

вы видите в какую тему вы пишите? то что вам снятся сны не значит что у вас скрытые магические способности, а сны у нас в Соннике расшифровывают.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Как узнать любят меня бесы или нет?Точнее меня диагностировали и уже два мага нагадали что у меня есть способности к черной магии.Но сердце мне мое подсказывает что это ошибка..Так как после обрядов обычно люди окружающие зляться на меня..Даже если поставить защиту бесовскую чтоб никто нетрогал - на работе происходят ссоры когбу-то замною идет какой-то спрос.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Как узнать любят меня бесы или нет?
Бесам чужды такие понятия как любовь и привязанность.
Так как после обрядов обычно люди окружающие зляться на меня..на работе происходят ссоры
Такое бывает когда Бесы пришли на зов при обряде и остались рядом,а не пошли выполнять задание.Вот и питаются они создавая конфликты.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Здесь будет много текста, но надеюсь, что его прочитают:

Хоть это и чужая тема, но все же напишу сюда, обращаясь к опытным магам.
Моя жизнь всегда переплеталась с мистикой, хоть я долгое время и отрицала это. Разделю свой рассказ на несколько частей:
Начнем с того, что мне делали подклад на смерть когда я была еще совсем маленькой, но мама (в то время еще занимающаяся эзотеикой), найдя "сюрприз" под половиком двери тут же потащила меня к какой-то бабушке в деревне, которая впервые нас видя назвала и описала человека, который это сделал и объяснила как избавиться от этого подарочка. А еще в моей квартире живет домовой. И с детства я с ним в хороших отношениях. Он видимо еще молодой, любит прятать вещи, но возвращает их сразу же после моих возмущенных воплей "Кузя, верни на место!". Бывает шелестит чем-то, скрипит, но тоже прекращает после моей просьбы. Сравнительно недавно и вовсе помог мне. Дело в том, что мой отчим пьет. И с зарплаты ныкает деньги. Я просто обратилась к моему домовенку: "Кузя, помоги мне найти нычку. Ты ведь понимаешь, что отчим пропьет эти деньги и лишь навредит своему здоровью, а семье они лишними не будут". Стоило мне попросить, как меня будто что-то подтолкнуло включить фонарик и заглянуть... под телевизор! Вот куда куда, а туда сама бы не додумалась посмотреть, но Кузька подсказал. Так что с домовенком у нас мир, дружба и любовь.
_______
Но он лишь часть от того, что происходит в моей жизни. С детства я чувствую смертельную опасность. Как для близких мне людей, так и для себя. Первый раз был случай когда мне было лет 13-14. Мой дедушка повез бабушку и ее сестру в Червонозаводское (бабушка Люда, сестра моей бабушки жила на тот момент там, но приезжала к нам в Белгород в гости). Пусть из Белгорода в Червонозаводское наша семья проделывала несколько раз в год и всегда все было отлично. Но в тот день я не могла найти себе место. Весь день я была как на иголках и было ощущение, что что-то произойдет плохое. А когда в 7 часов вечера раздался звонок у меня сразу появилась мысль: что-то произошло, они разбились (хотя по идее в это время они должны были уже приехать домой и звонить нам, чтобы сказать, что все в порядке, они дома). Отчим взял трубку, а я подслушивала через параллельную: автокатастрофа. Бабушка Люда умерла на месте, моя бабушка в тяжелом состоянии доставлена в больницу Гадяча, у дедушки легкое сотрясение и несколько ссадин. Лишь спустя много лет до меня дошло, что я весь день знала, что случится беда.
Сравнительно недавно был еще один подобный случай, связанный с автомобилем. Уже моим. Я и моя лучшая подруга собирались на день рождение к нашему общему другу. И когда мы встретились, я начала отговаривать ее ехать. Не могу объяснить это чувство, но я не хотела ехать, у меня было ощущение, что что-то случится. Но она настояла. В итоге на скорости 120км/ч + скорость встречного ветра (а в тот день он был сильным, было штормовое предупреждение) у нас срывает капот и пролетает в сантиметре от лобового стекла. Будь скорость чуть меньше оно вполне могло влететь в лобовое и тогда два трупа вполне могли остаться на той трассе.
_______
Дежавю вообще стали для меня чем-то привычным. Одно время на неделе несколько раз могла испытывать его. Не очень приятно, надо сказать.
А еще, вещие сны. Неоднократно снились. Вот из недавнего: пару месяцев назад моя мама лежала в больнице. Перед тем, как лечь туда, она пропила курс табакса (лекарство, чтобы бросить курить) и вроде как не курила. И вот она легла, и через пару дней мне снится сон, в котором она стоит во внутреннем дворике больницы и курит. Еще через пару дней я смогла выбраться и съездить ее проведать. Идя от стоянки автомобилей я еще издали заметила мою маму стоящую за забором больницы около неофициальной курилки (а попросту урн) вовсю смолящую сигаретой. Мелочь, но все же сон был действительно вещий.
__________
Кладбища никогда раньше не вызывали во мне никаких чувств. Ни страха, ни интереса - ничего. Но года три назад я стала замечать, что меня как магнитом тянет на кладбище. Но не на то, где лежат мои родственники, а на старое, находящееся в центре города, в котором хоронили чуть ли не с 17-18 века. Каждый раз как я проезжала мимо, мою голову будто кто-то поворачивал в его сторону. И тянуло меня не просто туда, а на могилы двух монахов (как я выяснила уже позже, когда решила, что пора заканчивать с этой шизоидой и все же сходить, посмотреть, узнать). Почему меня тянуло именно туда - не знаю, но это кладбище до сих пор обладает странным магнетизмом для меня. Ну а на обычном кладбище я ощущаю спокойствие и умиротворение, могу часами гулять по нему.
_______
Этим летом у меня умер кот. Еще совсем молодой и очень любимый. Для меня это было настолько болезненно, что я не могла его отпустить. И он начал приходить ко мне. Я его начала видеть дома. Чувствовать его присутствие. И продолжалось это до тех пор, пока я сама не сказала себе, что отпускаю его, что не могу больше держать его здесь. После этого он больше не приходил. Слава Богу из родственников у меня никто не умирал в последние десять лет, поэтому не знаю смогу ли я увидеть фантом человека или нет.
_______
Неоднократно замечала за собой то, что порой я точно знаю о том, что произойдет в ближайшее время. Вот, например, случай, который произошел несколько дней назад: я ехала ночью домой с Харьковской горы в центр по улице Щорса. Мост, который ведет в центр с горы по этой улице, имеет главную дорогу и второстепенную, которая уходит вправо около самого съезда с него. И проехав этот съезд в моей голове появляется мысль: "черт, надо было съехать на второстепенную, впереди ведь гаишники стоят. " А ведь выезжая домой я и понятия не имела, что через 500 метров, за поворотом действительно стоят гаишники, так как на мосту их не видно никак.
Подобного типа "мысли" со стопроцентным фактом порой появляются в моей голове.
______
А еще меня лучше не злить. Неоднократно замечала, что те, кто злят меня, неожиданно спотыкаются, падают, получают ушибы, опрокидывают на себя кофе и все в таком роде.
______
С недавних пор у меня появился телефон с номером 66613. Да, не устояла, купила такой номер. Зато теперь у меня периодически на этом телефоне звонит будильник, которого нет. То в час ночи, то три... Один раз даже на глазах мамы было. Мелочь, конечно, но порой раздражает жутко.
______
Как оказалось, в моей семье было немало тех, кто был связан с магией. Прадед по отцовской линии был цыганским колдуном, которого боялась и ненавидела вся деревня. Бабушка (старшая сестра моей бабушки, не та, которая погибла в аварии) занималась черной магией. Моя мама в свое время занималась спиритизмом и гадала на таро.

Сама я лишь недавно перестала отрицать существование магии и сама увлеклась ею. Начала гадать на таро, работать с маятником, учусь работать с энергетикой, хотя без наставника, да к тому же в таком городе как мой, это очень сложно. Дважды делала расклад на таро на свои способности. Что интересно, оба раза на вопрос о том, черный или белый я маг мне выпал Дьявол. И так же оба раза в раскладах (кстати, они разные были), итогом развития выпал Отшельник.
Кстати говоря, все три моих аркана судьбы связаны с магией: верховная жрица, отшельник и смерть.

Исходя из всего вышенаписанного, скажите, пожалуйста, стоит ли мне пытаться развивать способности или их вообще нет, а все это лишь игра воображения?
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Все ответы давным-давно внутри Вас. Вы сами о себе все знаете. Вам нужно подтверждение что способности есть? Судя по косвенным, описанным Вами признакам, да они есть. Пробуйте, смотрите результаты, анализируйте. Путь мага, это путь самостановления (саморазвития) прежде всего. Очень многие начинали без всякой поддержки со стороны. Главное что думаете и чувствуете именно Вы. Ищите себя, чувствуйте что Вам ближе, с кем или с чем Вам удобнее работать, где Вы чувствуете наибольший отклик и результат.

Nortan

Всем доброго времени суток
Хотел задать вопрос , что бы на него ответили знающие и понимающие люди .
Тему создать не могу еще , опишу всю суть тут , спасибо всем кто откликнется и прочитает:

Сейчас мне 19 лет , с самого детства я очень глазливый , мама говорила часто прилучала и отлучала от груди . Любое событие важное если я знаю о нём идёт всё по боку , так же поездка на море будет сопровождаться дождем . Всю жизнь я боролся с этим , нашел спасение в контроле мыслей и очищении их . Со школы мне снятся вещие сны : один из них - приснилась одноклассница и , что мне выбили зуб .. без крови , держал его я в руке . Через дня 3 умерла моя одноклассница . Так же было и с дядей . Совсем не давно приснилось , что нас ограбили и сожгли дом в посёлке . Я промолчал , мама на след день звонит и говорит нас ночью обокрали . Часто сниться покойный дедушка , я с ним спокойно практически осознанно общаюсь во сне . Год назад были частые сонные параличи , сейчас очень редко . Людей как будто вижу на сквозь , иногда по фото могу многое описать о человеке . Если мне зло сделают , так же человек потом очень жалеет . Сам я крещенный . В церковь бываю на пасху с родными . В роду говорят моя пра-пра-бабушка была очень верующая или , что то в этом роде людям помогала , катаракту лечила , когда умирала морщин вообще не было на лице .. при смерти долго не могла умерить пробивали , дырку в крыше ..И так в роду было много кто увлекался как я понимаю магией. У самого странная тяга ко всему этому , в моём возрасте все идут в клуб и не парятся , но я ищу пути развития души , контроля сознания . Скажите пожалуйста , только здесь я могу получить ответ . Это со всеми так ? Или эта закладка каких то способностей и их как то развивать нужно ? Буду очень благодарен за ответы и мнения .

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Вопрос от новичка.

Пока я только пытаюсь разобраться с тем, стоит ли мне становиться практиком ли нет. Скажу честно, человек я хороший. Но, если кто-либо меня разозлит или худое мне что-то сделает, то мне не нужно даже заклятий насылать на обидчика, его просто скрутит и все. И все это будет происходить до тех пор, пока я не успокоюсь. Как только с меня сходит спесь, человек/место возвращается в норму. Вещие сны. Они пугают не только меня, но и моих родных всех без исключения.

Очевидно, что что-то произошло семь лет тому назад. Кто-то сделал мне пакость. Нашла ее потом под половиком двери (волосы спутанные с разломанной английской булавкой (причем там только половина ее была, острие) и земля сухая как песок.  Кто сделал пакость не знаю до сих пор. Руками не трогала, но после этого неудачи посыпались страшно. Все это случилось после смерти отца. Я чуть на тот свет не учесала в след за ним. Около года ко мне в комнату приходило "что-то" страшное. Стояло в углу. Ростом, около 2-х метров, плохо очерченная фигура мужчины. И чем ближе к середине его тела, тем он чернее. Страх жуткий нагонял.

Я не умею искать недоброжелателя. Дар за мной сохранился. Например сейчас, я практикую управляемые сны. Могу из своего сна перескакивать в другой сон, что бы увидеть его продолжение или заснуть в своем собственном сне, что бы просто зарядиться энергетикой. Перед страшными событиями, я их вижу. Как пример, веду дневник. В августе мне приснился сон, что самолет на котором я летела разбился. Во сне мне показали цифры 123. Мне как раз предстояла поездка в Африку. Лететь не хотела. Но вступив на борт, сразу поняла, что не тот самолет.

Сейчас, очень хочу сделать "обратку" тому кто отобрал у меня все и узнать виновника. Кто знает хороший вариант, прошу помочь.

ИМХО : сконцентрируйте энергию на себе и меньше самоотдачи, то что вы описали  очень похоже на истощение энергетическое, плюс видимо у вас от природы так сказать черный глаз.
как определить каким путём развивается в магии, знахарство, чёрная магия, сефиротическая, что мне больше подходит как сделать такую диагностику или как это правильно называется?
А на кресте не спекается кровь и гвозди так и не смогли заржаветь. И как эпилог  все таже любовь, а как пролог всё таже смерть!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Мне где-то за несколько недель, до того как я стала интересоваться магией стали сниться странные сны. Вернее сняться они с детства, а интересоваться стала совсем недавно.
Но конкретно перед нем, как наткнуться на этот форум мне были сны в одном где ко мне вроде бес приходил, в общем какая-то темная сущность, услуги предлагал - я отказалась. Потом снился как мне показалось во сне Сатана, будто было много людей и мы как бы в его услужении что ли, я не хочу на него смотреть, но не могу и глаза у него синие-синие.
Потом, мне снилось что ко мне в квартиру по карнизу через окно лезет черный котенок, я его выгоняю, а он опять залазит, я выглядываю в окно, а на улице будто стоит умершая сестра моей бабушки и заглядывает в окно, котенок так и не уходит, потом он как будто уже в виде крохотного бесенка залетает. Уже не помню, но по-моему так и не получилось выгнать. Когда проснулась, открываю глаза - а у меня на карнизе сидит ворон и смотрит на меня, как увидела, что я заметила его развернулся и улетел. Что странно, живу я очень высоко, и так чтобы вороны на карнизах сидели - очень странно.
Думаю, что это какие-то знаки.
А потом после Фагота, через несколько дней, шла домой. А чтобы пройти к дому нужно идти через старое кладбище, на месте которого сейчас сквер. Перед входом в него ко мне подходит мч и спрашивает как называется остановка, я отвечаю, но когда на него посмотрела, как-то сразу поняла, что это совсем не просто так, как это улыбался он странно, будто знал в чем дело. Когда уже зашла в сквер обернулась - стоит смотрит, прошла чуток, уже уходит.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Буквально пару дней назад узнала, что в роду по папиной линии была очень сильная ведунья. Но отец про свою прапрабабку очень мало говорил. Бабушка по маме, научила меня гадать на картах, но мне по душе когда мне "заказывают" сны. Правда родственники все очень боятся, что я им "выдам" в ответ. Обычно, я предсказываю только плохое.


FriKe

  • *
  • 1
  • 0
Истории из моей жизни. И в каком направлении стоит идти?

В малом возрасте:

1) Когда был мелким гулял во дворе (уже стемнело) и шёл в нужную мне сторону. Немного не доходя до пункта назначения обернулся из-за чьего-то взгляда и посмотрел в сторону ведущую за дом...
Предо мной стояло высокое существо, физиологически похожее на человека. Тёмнозелёная кожа, жёлтые  рептильные глаза, одета была в каких-то чёрных разорванных лохмотьях. Босая, на ногах и на руках длинные когти. Меня на время парализовало, после чего я дал драпу и прибежал на кухню где горел свет. Рассказал о случившемся матери, но естественно всё это можно было на детское воображение... Ну или мало чего может привидится.

В школе:

2) Перед тестом по географии (сам я был троечником и лентяем) в школе я услышал голос который сказал мне следующее:
"Поклонись мне и получишь 5". Я не стал вставать из-за парты и кланяться... Одноклассники бы застебали. Но всё же в мыслях я представил как поклонился. Начался тест, списал ответы у троечника сидящего сзади меня. Начали собирать листочки и тут я беру ни с того, ни с сего и изменяю 3 ответа. Учитель начал проверять работы, троечник сидящий сзади меня получает 3, всё бы ничего, но я ведь изменил 3 ответа, думаю, что получу 2. Однако учитель называет мою фамилию и оценка... Пять! Круглый отличник в недоумении переспросил мою оценку, но услышал тоже самое. В классе было 30 человек, получи 5 только я и двое круглых отличника. Все были в удивлении, однако понимали, что физически я списать ни у кого из отличников не мог.

Колледж:

1 курс:
Испытал сильный стресс и сетовал на жизнь... С таким настроением лёг спать, проснулся от того, что кто-то на меня смотрит. На мне был огромный паук размером с собаку (а я пауков увы... но боюсь). Все его здоровых глаз смотрели на меня с ненавистью, бежать мне было не куда, парализовало, однако я немного смог поднять голову и упиреться в спинку кровати, это был просто животный страх. Прошло секунд 10, хотя казалось, что время шло очень медленно (тоже самое было, когда меня чуть не сбила машина) и я проснулся заново, голова лежала как обычно, и не упиралась в спинку кровати.

2 курс (довольно недавно):
В вк морально унизили некоторые одногруппники. Мне порядком надоели их выкидоны и разговоры "по душам" только в сети, а в лицо сказать не могут. В общем начал морально гнобить, причём сказал, что мол у него связи, РУКА ТЯЖЁЛАЯ (далее объясню почему caps) много друзей, и у его брата много друзей... Типа мол даже не пытайся мне противостоять, ты никто. На следующее утро я встал на колени, и сказал, если есть силы которые рядом со мной, если есть силы которые за меня помогите мне, отомстите за мои страдания. Причём обращался как к свету (о чём жалею), так и к тьме. Спустя где-то час, я уже предчувствовал что, как, и когда будет происходить. Сказал об этом другу, однако он отметил, что тоже раньше страдал такой ерундой и ничего не происходило. 1 пара, очень напряжно, хочется что-бы всё произошло как можно быстрее, однако внутренний голос говорил, подожди немного. На второй паре я уже и забыл, про утро и про поклон, и тут начинают разворачиваться события, пацаны из другой группы начали унижать именно тех, кто до меня докапывался, до 3 человек, хотя разозлил меня один, но докопались до всех 3, остальную же часть группы включая меня никто не трогал, хотя ничего мешать им и не могло это сделать. В общем началась словесная перепалка и того пацана который унизил морально называют ХУДЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ и ты начинаешь понимать, что человек в данный момент чувствует такое-же унижение))))))) Тут я сразу всё вспомнил, настроение быстро подскочило, я был очень рад, казалось что скоро заулыбаюсь, но сюрпризы на этом не закончились, кинули ручкой в того пацана у которого РУКА ТЯЖЕЛАЯ. Тот раздражённо говорит, а если бы в нлаз попал, ты чё творишь? Потом кинули ещё в одного.
В такие моменты понимаешь, что жизнь прекрасна.
Однако также в то утро как я говорил уже, я молился и свету.
Мой неприятель забыл рюкзак (во всяком случае именно так я и подумал), и совесть не дала пройти мимо и я отнёс его ему, как оказалось напрасно, он сказал, что специально его там оставил. В общем я поставил себя в довольно глупое положение.
Однако на данный момент понимаю, что свет проявляется из тебя самого, и даёт НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ.
Но тьма играет в своём мире и на тех правилах по которому этот мир живёт. Поэтому она и способна воздействовать на окружающую тебя среду.

Я понимаю, что такой скромный опыт для этого форума ничтожен. Однако думаю, что раз в моей жизни уже происходили вещи из ряда вон выходящие, то я смогу обучиться большему.

И хотелось бы задать вопрос, следуя из этих ситуаций в каком направлении мне стоит идти?


МАТЯП ОП ЙОБОТ АЗ МЕДИ ЫМ

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Истории из моей жизни. И в каком направлении стоит идти?

В малом возрасте:

1) Когда был мелким гулял во дворе (уже стемнело) и шёл в нужную мне сторону. Немного не доходя до пункта назначения обернулся из-за чьего-то взгляда и посмотрел в сторону ведущую за дом...
Предо мной стояло высокое существо, физиологически похожее на человека. Тёмнозелёная кожа, жёлтые  рептильные глаза, одета была в каких-то чёрных разорванных лохмотьях. Босая, на ногах и на руках длинные когти. Меня на время парализовало, после чего я дал драпу и прибежал на кухню где горел свет. Рассказал о случившемся матери, но естественно всё это можно было на детское воображение... Ну или мало чего может привидится.

В школе:

2) Перед тестом по географии (сам я был троечником и лентяем) в школе я услышал голос который сказал мне следующее:
"Поклонись мне и получишь 5". Я не стал вставать из-за парты и кланяться... Одноклассники бы застебали. Но всё же в мыслях я представил как поклонился. Начался тест, списал ответы у троечника сидящего сзади меня. Начали собирать листочки и тут я беру ни с того, ни с сего и изменяю 3 ответа. Учитель начал проверять работы, троечник сидящий сзади меня получает 3, всё бы ничего, но я ведь изменил 3 ответа, думаю, что получу 2. Однако учитель называет мою фамилию и оценка... Пять! Круглый отличник в недоумении переспросил мою оценку, но услышал тоже самое. В классе было 30 человек, получи 5 только я и двое круглых отличника. Все были в удивлении, однако понимали, что физически я списать ни у кого из отличников не мог.

Колледж:

1 курс:
Испытал сильный стресс и сетовал на жизнь... С таким настроением лёг спать, проснулся от того, что кто-то на меня смотрит. На мне был огромный паук размером с собаку (а я пауков увы... но боюсь). Все его здоровых глаз смотрели на меня с ненавистью, бежать мне было не куда, парализовало, однако я немного смог поднять голову и упиреться в спинку кровати, это был просто животный страх. Прошло секунд 10, хотя казалось, что время шло очень медленно (тоже самое было, когда меня чуть не сбила машина) и я проснулся заново, голова лежала как обычно, и не упиралась в спинку кровати.

2 курс (довольно недавно):
В вк морально унизили некоторые одногруппники. Мне порядком надоели их выкидоны и разговоры "по душам" только в сети, а в лицо сказать не могут. В общем начал морально гнобить, причём сказал, что мол у него связи, РУКА ТЯЖЁЛАЯ (далее объясню почему caps) много друзей, и у его брата много друзей... Типа мол даже не пытайся мне противостоять, ты никто. На следующее утро я встал на колени, и сказал, если есть силы которые рядом со мной, если есть силы которые за меня помогите мне, отомстите за мои страдания. Причём обращался как к свету (о чём жалею), так и к тьме. Спустя где-то час, я уже предчувствовал что, как, и когда будет происходить. Сказал об этом другу, однако он отметил, что тоже раньше страдал такой ерундой и ничего не происходило. 1 пара, очень напряжно, хочется что-бы всё произошло как можно быстрее, однако внутренний голос говорил, подожди немного. На второй паре я уже и забыл, про утро и про поклон, и тут начинают разворачиваться события, пацаны из другой группы начали унижать именно тех, кто до меня докапывался, до 3 человек, хотя разозлил меня один, но докопались до всех 3, остальную же часть группы включая меня никто не трогал, хотя ничего мешать им и не могло это сделать. В общем началась словесная перепалка и того пацана который унизил морально называют ХУДЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ и ты начинаешь понимать, что человек в данный момент чувствует такое-же унижение))))))) Тут я сразу всё вспомнил, настроение быстро подскочило, я был очень рад, казалось что скоро заулыбаюсь, но сюрпризы на этом не закончились, кинули ручкой в того пацана у которого РУКА ТЯЖЕЛАЯ. Тот раздражённо говорит, а если бы в нлаз попал, ты чё творишь? Потом кинули ещё в одного.
В такие моменты понимаешь, что жизнь прекрасна.
Однако также в то утро как я говорил уже, я молился и свету.
Мой неприятель забыл рюкзак (во всяком случае именно так я и подумал), и совесть не дала пройти мимо и я отнёс его ему, как оказалось напрасно, он сказал, что специально его там оставил. В общем я поставил себя в довольно глупое положение.
Однако на данный момент понимаю, что свет проявляется из тебя самого, и даёт НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ.
Но тьма играет в своём мире и на тех правилах по которому этот мир живёт. Поэтому она и способна воздействовать на окружающую тебя среду.

Я понимаю, что такой скромный опыт для этого форума ничтожен. Однако думаю, что раз в моей жизни уже происходили вещи из ряда вон выходящие, то я смогу обучиться большему.

И хотелось бы задать вопрос, следуя из этих ситуаций в каком направлении мне стоит идти?
Вы должны сами пробовать (с малого) чтобы понять что Вам ближе) Мне почему-то кажется боевая магия, нападение и т.д. Судя по первому (если это не детская фантазия такое выкинула)  то Вы еще и тонкий план способны видеть (сущности т .д.)
Попробуйте развить виденье и боевую магию (судя по тому как Вы пишите, с этим надо быть аккуратным. Очень много восторга, не стоит бросаться такими пожеланиями направо и налево без защиты на себе и  близких)  :) По второму, я бы назвала это интуицией у самой такое было, не знаю почему но так надо поступить называется.  :) Как-то так.

FriKe

  • *
  • 1
  • 0
Вы должны сами пробовать (с малого) чтобы понять что Вам ближе) Мне почему-то кажется боевая магия, нападение и т.д. Судя по первому (если это не детская фантазия такое выкинула)  то Вы еще и тонкий план способны видеть (сущности т .д.)
Попробуйте развить виденье и боевую магию (судя по тому как Вы пишите, с этим надо быть аккуратным. Очень много восторга, не стоит бросаться такими пожеланиями направо и налево без защиты на себе и  близких)  :) По второму, я бы назвала это интуицией у самой такое было, не знаю почему но так надо поступить называется.  :) Как-то так.
Разве интуиция может говорить с тобой? И разве с интуицией что-то вроде сделок совершают?) Насчёт восторга... Ведь ко всему можно привыкнуть, раз обрадовался, два обрадовался и привык. Рад вашему совету насчёт боевой магии, приму к сведению. Также обратил внимание на раздел руны, толком не разобрался, но сны стали ярче. Но очень хотелось бы связаться с тем, что мне помогло. Одно дело когда тебе хорошую оценку помогают получить, другое когда при тебе унижают твоих врагов. Причём в тот же день, в который ты поклонился. А вот если бы не было последнего случая с местью, я бы бросил этот интерес к оккультизму и прочему. Причём так и сказал, если не поможете, я тупо на всё забью, а все предыдущие события спишу на совпадения и прочее. Но всё случилось и вот я уже на форуме по чёрной магии. Не дали уйти так сказать.
МАТЯП ОП ЙОБОТ АЗ МЕДИ ЫМ

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Разве интуиция может говорить с тобой? И разве с интуицией что-то вроде сделок совершают?) Насчёт восторга... Ведь ко всему можно привыкнуть, раз обрадовался, два обрадовался и привык. Рад вашему совету насчёт боевой магии, приму к сведению. Также обратил внимание на раздел руны, толком не разобрался, но сны стали ярче. Но очень хотелось бы связаться с тем, что мне помогло. Одно дело когда тебе хорошую оценку помогают получить, другое когда при тебе унижают твоих врагов. Причём в тот же день, в который ты поклонился. А вот если бы не было последнего случая с местью, я бы бросил этот интерес к оккультизму и прочему. Причём так и сказал, если не поможете, я тупо на всё забью, а все предыдущие события спишу на совпадения и прочее. Но всё случилось и вот я уже на форуме по чёрной магии. Не дали уйти так сказать.
Нет, интуиция не может) Возможно духи рода. С восторгом согласна, просто важно чтобы пока он есть глупости не сделать. Не кидаться каждого обидчика так наказывать. Вы христианин? Крещёный? Почему пожалели, что к светлым обратились силам?( из прошлого сообщения) Попробуйте проверить на себе руны, заработают ли вообще. Тогда будет понятнее.

FriKe

  • *
  • 1
  • 0
Нет, интуиция не может) Возможно духи рода. С восторгом согласна, просто важно чтобы пока он есть глупости не сделать. Не кидаться каждого обидчика так наказывать. Вы христианин? Крещёный? Почему пожалели, что к светлым обратились силам?( из прошлого сообщения) Попробуйте проверить на себе руны, заработают ли вообще. Тогда будет понятнее.
Да, крещёный. Рисую руны только на левую принимающую. А вот как их активировать я ещё толком не разобрался. Недавно зарегистр., но думаю скоро всё нужное узнаю. Под светлыми я подразумевал б-га и прочее, а как известно, нужно нести свой крест, прощать врагов (чего я делать не хочу, надоело). Уже давно пора гасить хотябы немного, но ставить на место. Хотя есть одно, что в христианстве мне нравится... Воздержание. Я его практикую, очень хорошие рез-ты, то что энергетика повышается - это определённо.
Очищаюсь от лярв, суккуб один раз наведался)
МАТЯП ОП ЙОБОТ АЗ МЕДИ ЫМ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status